"Алёнадаст"...., зарисовка из жизни ....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NETOCHKA
20.02.2012 - 15:29
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
112
Вместо эпиграфа

"Наихудшее, чему может научиться молодежь, — легкомыслие. Ибо последнее порождает те удовольствия, из которых развивается порок."
© Демокрит



"И всё-таки, Алёнка, ты молодец, что рассталась со своим "Отелло"... Представь что бы было,если бы вы поженились! Ты бы вообще в парандже ходила, или того хуже - он просто бы тебя из дома не выпускал..." - тараторила Катька, пытаясь прочесть по лицу подруги прошли у неё чувства к Максу или нет. - Ты уже несколько месяцев в свободном полёте, тебе что совсем-совсем никто не нравится? И секса тебе не хочется?" Алёна вздохнула - "Наверно я какая-то ненормальная... Вот не хочется и всё тут. Не западает никто в душу, так зачем я буду парням мозги морочить и играть "в любовь"?....."
Девчонки дружили со школы. Они были как "лёд и пламень" - Катя - невысокая, черноволосая, голубоглазая, белокожая, "кровь с молоком", весьма лёгкого нрава , а Алёна - "недобитый романтик" (со слов Кати), зеленоглазая с пшеничного цвета волосами, собранными в два хвоста, загорелая и высокая .

После школы их пути разошлись - Кэт пошла "учиться торговле", а Лёнка , как и мечтала, поступила в институт . Видеться удавалось нечасто , и у каждой были свои интересы , но зато , если уж они собирались , то ничего друг от друга не утаивали и могли часами "трещать" о своём о девичьем, потягивая шампанское.
Вот и сейчас подружки не спеша шли по проспекту , наслаждаясь теплым летним вечером. Такси вызывать не хотелось и было решено прогуляться пешком.
Катька подхватила Алёнку под ручку и продолжила лекцию на тему " секс для здоровья и дабы не отвыкнуть".... Алёна молча слушала и улыбалась своим мыслям.
Девчонки не сразу заметили белую иномарку, которая медленно следовала параллельно им по дороге. И только когда машина заехала передними колёсами на тротуар, преграждая им путь, они обратили на неё внимание.

"А почему такие красивые девушки и без охраны?" - стекло поползло вниз и из окна высунулось улыбающееся лицо парня лет тридцати. Алёна сморщила носик и молча попыталась обойти неожиданное препятствие. "А вы что - претендуете на места наших бодигардов?" - Катерина с интересом уставилась на мужчину , сидящего на пассажирском месте, который так "остроумно" завязал беседу. "Ну, если вы не против, то мы могли бы подвести вас куда скажете и охранять "как зеницу ока" ! - обрадовался "остряк".... Катька хихикнула - "А вы справитесь с такой сложной задачей?" Алёна потянула её за руку и зашипела ей прямо в ухо - "Ты что творишь? Сами дойдём, не маленькие" - и громко спросила, выразительно глядя на подругу - "Правда ведь, Екатерина, дойдём сами?"
"Какая у вас строгая подруга" - подал голос водитель иномарки - " И лицо такое знакомое.... А мы с вами случайно нигде не встречались? У меня друг в N*институте преподаёт. Вы ведь студентки? Просто у вас такие выразительные глаза, что один раз увидишь - и уже не спутаешь ни с какими другими!" Алёнка чуть смягчилась - "У нас в N* просто замечательный коллектив преподавателей! А как зовут вашего друга и какой предмет он ведёт?" (наивная чукотская девушка..... уже проболталась где учится..... нужно дожимать ...- думал Слава .

Это он заприметил щебечущих девчат и предложил их "снять" , а Андрей, сидящий на пассажирском месте и уже изрядно "принявший на грудь" коньяка, с радостью согласился).....
"Сергей Сергеич его зовут, а что ведёт я толком и не знаю" - Слава натянул свою самую добродушную улыбку , и , сделав обиженные глаза спросил -"Ну неужели мы настолько страшные, что вы нас боитесь, и не позволите подвезти вас?" Алёна закусила губку в задумчивости... (может человек от чистого сердца предлагает, и потом, может и правда встречались в институте, а я как зашуганная овца шарахаюсь от простого предложения подвезти..)

Алёна вопросительно посмотрела на неё и та, наклонившись к самому уху, горячо зашептала - "Ой, да ладно тебе, Алёнка, будь проще! Андрей, такой прикольный! Давай мы тебя подкинем до дома, а потом этот, ну как его, тот что за рулём, отвезёт нас с моим новоявленным охранником куда-нить посидеть продолжить знакомство."
То ли выпитое шампанское подействовало , то ли горящие глаза Катьки , но благоразумие отступило и Алёна согласно кивнула :"Хорошо, но я на всякий случай запомню номер. А то мало ли куда тебя увезут." И девушки сели в машину.....

Катька и Андрей быстро нашли общие темы и увлечённо разговаривали. Алёна сказала где её высадить и уставилась в окно, не замечая пристального взгляда водителя в зеркале заднего вида....
В машине играла песня "Алёна даст" Stromae, и на вопрос водителя "Как звать?" , Алёна, покраснев, сказала, что её имя наверно уже "широко известно в узких кругах" благодаря таким "горе-певцам" ...
"Один момент..." - убавив громкость произнёс Слава - "Нам нужно заехать на несколько минут в одно место и отдать кое-какие бумаги... Человек ждёт. Это не займёт много времени " - добавил он спешно, заметив встревоженный Алёнин взгляд. "Да без проблем!" - Катька уже была настолько увлечена новым знакомым Андреем, что согласилась не глядя на подругу..... "Ну, если только быстро.." - ничего не оставалось кроме как ответить Алёне.

Машина летела переулками, сворачивая к каким-то складским помещениям (то ли заводским боксам, то ли к каким-то базам)... Заехав на территорию , уставленную бетонными блоками и строительной техникой, Слава вышел из машины, прихватив какую-то папку ... Боковым зрением Алёна отметила, что "парочка" уже целуется и перешёптывается. "Ну, Катька! Тоже мне "горячая финская девушка" .... " - подумала она отводя взгляд.
Зная упёртый характер подруги, она не стала её одёргивать и читать морали, а просто вышла из машины и стала разглядывать место, куда их занесла судьба - большое кирпичное здание с примыкающими к нему постройками поменьше, с ярким прожектором-фонарём на козырьке над входом. Большая площадь с высоким забором и открытыми воротами уходила в темноту и разглядеть её всю не было никакой возможности.
Она увидела что Слава возвращается и вздохнула с облегчением - скоро она будет дома.

Но он почему-то отозвал Андрея в сторонку и, жестикулируя, что-то ему говорил. Катя тоже вышла из машины и озиралась по сторонам - "Андрюш, а где это мы?" Тот подошёл и взяв её за руку спросил - "Тебе экскурсию что ли устроить? Это одна из баз , которая принадлежит нашей фирме. Хочешь - покажу?" Алёна только было открыла рот, чтобы возразить, как Катька радостно закивала головой и они зашли в здание.
Слава предложил подождать их в машине -"Там ничего интересного особо и нет, они быстро вернутся" - успокоил он девушку. Включил тихую музыку , сел за руль и повернувшись вполоборота к Алёне начал расспрашивать её об учёбе, о личной жизни, внимательно слушая, и изредка поддакивая девушке . Ему нравилось в ней практически всё - начиная от того, как она заправляла прядь волос за ушко и смотрела как-будто сквозь него своими огромными зелёными глазищами, отвечая на вопросы, до её манеры говорить и держаться - чуть отстранённо, прохладно... Он слишком привык к повышенному вниманию девушек к себе, и ему до безумия хотелось сломать ледяную преграду в её взгляде , намотать эти длинные шелковистые волосы на кулак и впиться в её капризно изогнутые губки поцелуем. Он уже представил как её глаза подёргиваются лёгкой дымкой возбуждения и ..... "Ещё и не таких укладывал " - закуривая, улыбнулся Слава своим мыслям...


"Сладкой парочки" не было уже минут двадцать... Алёна начала тревожиться. "Да засиделись наверно с ребятами за столом и забыли про время!" - попытался успокоить её парень. "С какими ещё ребятами? - заволновалась девушка - "Разве там ещё кто-то есть?" Слава деланно смутился - "Да, там пацаны с девушками отдыхают. Давно не виделись. Только-только приехали вот и отмечают встречу."
Алёна решительно вышла из машины и направилась к строению.
"Подожди минутку! - крикнул он ей вслед - Если спросят кто ты, то скажи что ты моя девушка, ладно?"
"Это с какой такой стати? - удивилась Алёна - " Не буду я ничего говорить!"
"Неужели я тебе совсем не нравлюсь? - спросил он приближаясь - " Это невинная ложь... хотя.... можно её подкрепить поцелуем .... и вполне сойдёт за правду!" Он протянул руку, чтобы дотронуться до щеки девушки, но она, отпрянув, уже тянула входную дверь на себя....

За ней был длинный коридор, который тянулся направо и налево, по обеим его сторонам были двери. Справа слышалась музыка и смех, и она решительно направилась туда. Открыв самую последнюю дверь, Алёна увидела большое помещение с бильярдом, диванами и накрытым едой и закусками столом. Вокруг стола сидела компания - пять мужчин и три женщины (судя по тому, что дамы были завёрнуты в простыни , тут была "банная" вечеринка).
Ни Катьки ни Андрея среди них не было....
"О-о-о-о! У нас гости! " - восторженно загудели мужчины, а дамы пьяно захихикали...
"Нет, простите, я просто ищу Андрея" - Алёна поспешно захлопнула дверь и направилась обратно по коридору, заглядывая во всё подряд....
В одной был кабинет, в другой какое-то подсобное помещение, за третьей дверью, судя по влажности, был бассейн и сауна , осталось ещё три двери.

Алёна практически бежала по коридору, когда её за руку перехватил Слава - "Ну куда ты, малыш? Убежала от меня.... Заставила волноваться.... Может присоединимся к компании отдыхающих? "
"Пусти руку ! " - почти по слогам произнесла девушка - "Я найду Катюху и мы уйдём отсюда немедленно. Не надо нас никуда довозить."
Он усмехнулся - "Ну-ну..... посмотрим..... Дурёха, ты мне нравишься! Неужели ты этого ещё не поняла? Я в последний раз тебе предлагаю - поцелуй меня и в спокойной обстановке посидим, выпьем, а там и твоя подруга найдётся!"
Алёна резко рванула руку , и направилась дальше. Слава, выругавшись, хлопнул дверью . Тут она практически спиной ощутила как что-то надвигается сзади....

Шаги всё ближе и ближе . Их было много.
Она резко обернулась и увидела как все мужчины, которые сидели за столом, приближаются к ней.
Она застыла в оцепенении не зная что делать дальше. Сердце бешено колотилось и кричало - "Беги-и-и-и!" , но разум оставался холодным и подсказывал, что если она сейчас рванёт, то это только подстегнёт их, и ей несдобровать ...
Она стояла вздёрнув подбородок , смотря прямо перед собой.
Её обступили со всех сторон. Взяли в кольцо....

Словно смотря фильм в замедленной съёмке, Алёна видела, что хоровод вокруг неё постепенно сужался.... Они были пьяны... Их остекленелые от выпивки глаза шарили по её телу....
Вот один протянул к ней руку, но схватить не решился, просто как бы обозначил границы, что она, Алёна, теперь в их власти.
"А что собственно происходит?" - напустив на себя строгий вид спросила девушка - " У вас там дамы без внимания скучают!" - постаралась улыбнуться...
"Это не дамы, это шлюхи и они уже жарятся в парилке ! Они вообще весь вечер сегодня "жарятся" - и кто только их ни "жарил" ! ".... - загоготала компания - "Х*й с ними, они нам не интересны, мы хотим с тобой поближе познакомиться!" и снова все заржали так, что у неё мурашки побежали по всему телу и волосы встали дыбом...
"Знаете что, вы идите за стол, а я попозже к вам присоединюсь." - стараясь скрыть дрожь в голосе произнесла Алёна - "И где, кстати, Слава? " Как за последнюю соломинку цепляется утопающий, так и она надеялась, что это всё просто его дурацкая шутка.

"Гы-гы-гы!" - они обступали всё плотнее и их наглые рожи щерились в оскалах подобия улыбок.... - "Он нам сказал, что ты отказала ему, нагрубила, и обидела пи*дец как! Так нельзя, девочка.... Мы тебе покажем как нужно себя вести - будешь покладистой с нами, раз не захотела Славика.... "
Сердце у неё упало куда-то в пятки.... голова пошла кругом.... (только бы не упасть в обморок..... - промелькнуло в голове.... иначе всё. конец.)
"А что вы сегодня отмечаете? - попыталась перевести тему она - "Такой стол у вас красивый! Столько всего вкусного!"
"Мы только откинулись, вот и отмечаем!" - радостно отозвались они - "А тут такой сюрприз нам - красотка такая пожаловала!"
(Срочно нужно что-то делать - стучала мысль у неё в голове...) Словно со стороны она слышала свой голос - "О-о-о! поздравляю! Так за это нужно выпить! Непременно хочу произнести тост! Я сейчас принесу! " - и Алёна, усыпив их бдительность нарочито спокойным и дружелюбным поведением, выскользнула из их кольца и тенью метнулась к столу...

Да что же это такое? Где же у них выпивка? Одни недопитые стаканы и ни одной бутылки.... Что делать?
Она лихорадочно искала глазами хоть что-то алкогольное, но безрезультатно....
"Эй, малыш, мы уже всё выпили!" - кричали они ей, заходя обратно в комнату - "Больше ничего у нас нет, кроме тебя - ты же больше чем вино пьянишь!"
Алёна, не теряя времени, начала сливать всё из всех стаканов в три больших полупустых с остатками чего-то.... Смесь получалась адская - и водка, и пиво, и шампанское, и вино - вобщем всё что попадалось под руку - всё лилось и смешивалось...
"А я тут нашла ! Зачем вы обманываете что выпить у вас нет? - постаралась как можно правдоподобнее улыбнуться она - "Давайте! За вас! За свободу! Пейте! Я уже выпила...." - и протянула стаканы "страждущей толпе"......
"Э-э-э... тут всего три..." - недовольно забурчали тостуемые...."А давайте тогда по очереди пить, тем более тут все свои !" - снова прозвучал словно сам по себе её голос.... И пока они делили выпивку,
Алёна, не теряя времени, прошмыгнула в коридор и помчалась к последней оставшейся двери, теперь Катюха просто обязана быть там! Иначе им обеим пипец.....

Открыв последнюю дверь она наконец-то увидела Катьку. Та стояла прислонившись бедром к раковине, полузакрыв глаза, а Андрей жадно целовал её обнажённую грудь, в процессе расстёгивая свои брюки..
Не долго думая и не церемонясь Алёна схватила подругу за руку, дёрнула и со словами - "Скорей! Быстрее! Бежим!" потащила её из комнатки. Андрей ошарашенный, придерживая спадающие штаны, растеряно смотрел на убегающих девчонок....
"Ты рехнулась? " - недовольно взвизгнула Катя, одёргивая одежду, и едва поспевая - " Какая муха тебя укусила? Не могла подождать ещё несколько минут? " Но увидев бледное, без кровинки лицо Алёны, захлопнула рот и не говоря больше ни слова , двигалась за подругой. "Кать, там.... Там... Они только из тюрьмы..... А Слава.... Он..... Предатель.... Тварь.... Понимаешь.... Он меня им..... Это ужас... Скорее...." - захлёбываясь и глотая слова на ходу объясняла Алёна.
Они выскочили на улицу - куда бежать? Благо ворота не закрыты.... Но сзади уже слышны крики и топот погони...

Алёна в два прыжка очутилась около бетонных блоков, сваленных причудливым лабиринтом на этой большой территории... Катька не отставала.
Девчонки юркнули в спасительную тень конструкции.
Замерли.
Вжались в холодные шершавые стены.
Растворились.
Сровнялись с землёй.

"Где Алёнаааааааааа? - орал и бесновался выскочивший на крыльцо Слава - " Как вы её упустили? Быстро найти!"
И мужики что-то рассеянно бубня, рассредоточились по всему периметру базы. Изредка перекрикиваясь и обвиняя друг друга в том, что проглядели добычу.
Фонарь над крыльцом освещал только одну сторону "убежища" , а та, где прятались девочки, была в полумраке. И они были в относительной безопасности... пока...

Время словно замерло и было слышно только гулкое биение сердца , которое, казалось, раздаётся громким эхом ...
Вот Слава выругался и пошёл искать в помещениях.
Вернулся через некоторое время вместе с Андреем - "Куда эта сучка могла деться? - злился Слава. "Может они через бильярдную в кабинеты прошмыгнули? " - предположил Андрей (видимо он не одобрял всю эту ситуацию и специально направил Славу по ложному следу....)
"Мужики, быстро все сюда! Андрюха говорит, что беглянки где-то в здании! Обыскать каждый угол! Резче!" - Слава орал и курил одну за одной - "Дреша, запри ворота! Никуда они не денутся!"
Отшвырнув бычок, он тоже зашёл за всеми внутрь и поиски продолжились там.

Уловив момент девчонки выскользнули из своего укрытия и опрометью помчались к спасительным воротам (которые Андрей и не думал запирать)..... Он стоял на крыльце под козырьком и молча смотрел вслед убегающей парочке ...... Потом так же неспешно направился закрывать засов....
Задумчиво посмотрел вдаль, где уже, еле видны, мелькали две фигурки....
"Вот тебе и "Алёна даст"......." - усмехнулся Андрей ......

© NETOCHKA
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
АЛИГАГАТОР
20.02.2012 - 15:33
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 167
"Краткость-сестра таланта..."
 
[^]
vinkin
20.02.2012 - 15:43
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 1122
Фуууу блин... Думал будет пизнес девченкам, ан нет хэпиэнд.
 
[^]
липмэн
20.02.2012 - 15:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 68
Написано классно Адрей ваще герой но ощущение как будто вырвано из книги а не отдельный рассказ! А так зачет писательнице!
 
[^]
tayler
20.02.2012 - 15:46
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 40
две ТП
 
[^]
КВАЗАР
20.02.2012 - 15:48
14
Статус: Offline


я - пидор

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 100
Цитата
(Срочно нужно что-то делать - стучала мысль у неё в голове...) Словно со стороны она слышала свой голос - "О-о-о! поздравляю! Так за это нужно выпить! Непременно хочу произнести тост! Я сейчас принесу! " - и Алёна, усыпив их бдительность нарочито спокойным и дружелюбным поведением, выскользнула из их кольца и тенью метнулась к столу...

Не верю. Вот не верю, и всё. Такая всех наебала и сбежала из веселого хоровода, ага.
 
[^]
NETOCHKA
20.02.2012 - 15:48
5
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
АЛИГАГАТОР
ну, если вкраце, то так :
"не ходите, дети, в Африку гулять!" © dont.gif

Всем спасибо за отзывы))

Хотелось бы критику услышать))
(я не обидчивая - пишите) cool.gif

КВАЗАР
мммммммм))) по Станиславскому ?))

ну что тут сказать - просто ПОВЕЗЛО девчонкам... Бывает и так))

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 20.02.2012 - 15:50
 
[^]
DimMax
20.02.2012 - 15:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Ну нельзя же так. У меня же слабое сердце.

Аленка - МО-ЛО-ДЕЦ!

Катю - втопку.
 
[^]
Pioltone
20.02.2012 - 15:52
9
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Мда, все девичьи страхи в одном рассказе и один спаситель - любовник.
Присказка - сука не захочет, кобель не вскочит, может описать всю эту ситуацию. И многие другие, после которых остается только заламывать руки и реветь в голос - мееееняяяяяя ииииизнааааасилооооовааааалииии толпой мужиков, а я ведь только с подружкой хотела за компанию прокатиться.
Вопрос - почему такое происходит?
Ответ - иногда наши дамы (особенно в подпитии) перестают думать головой и передают эту функцию другому важному органу (но уже в половой сфере). И привет. Нас уже трахают.

 
[^]
anti4iter442
20.02.2012 - 15:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 10
вот это расказ, интрига мать его
 
[^]
Штурм
20.02.2012 - 15:55
30
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пардон муа, но банальнейшая ситуация.
К моему глубокому сожалению, причём.
Как экс-сыскаря, которому подобные дела приходилось раскручивать, и как отца трёх дочей.

Да, NETOCHKA, прямая речь пишется не в кавычках, а через тире.

По старой дружбе крестик поставил, но скажу, что не впечатлился, откровеннно говоря.
 
[^]
ВнукФимы
20.02.2012 - 15:59
3
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
NETOCHKA
Автобиографическое?
Как по мне сложно написанно, но в целом зелень.
 
[^]
NETOCHKA
20.02.2012 - 16:00
4
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Штурм
пасип ))
agree.gif
"сознаю свою вину - меру - степень - глубину ,
и прошу меня отправить на текущую войну!" © gentel.gif

Впредь буду стараться !

ВнукФимы
спасибо, учту на будущее ))

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 20.02.2012 - 16:02
 
[^]
КВАЗАР
20.02.2012 - 16:01
1
Статус: Offline


я - пидор

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 100
Цитата (NETOCHKA @ 20.02.2012 - 19:48)
АЛИГАГАТОР
ну, если вкраце, то так :
"не ходите, дети, в Африку гулять!" © dont.gif

Вкратце: Шустрая Аленка-то, по кругу хуй пустишь!
 
[^]
Pioltone
20.02.2012 - 16:02
2
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (NETOCHKA @ 20.02.2012 - 15:29)

Алёна резко рванула руку , и направилась дальше. Слава, выругавшись, хлопнул дверью . Тут она практически спиной ощутила как что-то надвигается сзади....

Шаги всё ближе и ближе . Их было много.
Она резко обернулась и увидела как все мужчины, которые сидели за столом, приближаются к ней.

КАК???
Как за такое короткое время произошли два этих события?
Как подонок Слава успел рассказать пьяной компашке про Алену? Они под дверью подслушивали? И как только Слава вышел тут же заменили его?
Связка событий притянута за уши.
 
[^]
KNHO
20.02.2012 - 16:04
2
Статус: Online


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2626
зачотненько!
по нраву wub.gif
 
[^]
Pioltone
20.02.2012 - 16:09
2
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата (NETOCHKA @ 20.02.2012 - 15:29)
И пока они делили выпивку, Алёна, не теряя времени, прошмыгнула в коридор и помчалась к последней оставшейся двери, теперь Катюха просто обязана быть там! Иначе им обеим пипец.....


Не сбежала бы! 100% Держали бы около стола и не отпускали из рук. Раздевать бы начали практически сразу.
 
[^]
balsar
20.02.2012 - 16:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
Хорошо то как, складненько написано...
И есть место благородству чуть-чуть...
Браво!!!
 
[^]
newMario
20.02.2012 - 16:29
4
Статус: Offline


ненавижу регистраторы

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 13
чето Грубаса напомнило. "Ниочем_и_хеппи-энд"
 
[^]
Galarina
20.02.2012 - 16:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.08
Сообщений: 144
бывало по молодости подружки в такие ситуации заводили, везло гораздо больше, как то все оказывались более-менее вменяемые, главное отвлечь внимание и построить из себя непроходимую дуру)
угрожали, и убегать, и прятаться приходилось, но как то обходилось без физического воздействия или чуть раньше понимала ситуацию и вытаскивала подружку
ну еще есть такая штука как чутье жопное - вот оно точно не разу не подводило)
ну и несимпатичная внешность в такой ситуации плюс)
 
[^]
Rocko
20.02.2012 - 17:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Девчата не будьте дурами, не садитесь в такие машинки, это красивая обертка и не более.. А тем более, не ведите себя как шалавы, и проблем не будет! Удивляюсь иногда безрассудности поведения таких "дам"..
 
[^]
йош
20.02.2012 - 17:37
9
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Бывал в противоположной ситуации.
Выгребайся, говорю, через заднюю дверь, пока жива ваще...
Нет, я хочу к мальчикам, там весело...
У мальчиков уже из стадии переглядываний и першёптываний дело переходит в стадию наглого ржача и хватаний за руки...
Хватаю за шкирку и довольно грубо, чтобы поняла, что шутки закончились выставляю за дверь, слегка наподдав коленом подзад, чтобы руки и коленки об асфальт поцарапала.
Через пять минут пьяный и игривый голос у закрытой "парадной" двери с табличкой "обслуживание": ма-а-альчики, я к ва-а-ам хочу!!!
Меня спасает то, что ребята ещё не слишком пьяны и то, что числюсь в каких-то там родственниках у хозяина заведения.
Малолетнюю пьяную дрянь приходится угостить оплеухой и затолкать к экспедитору в "пирожок".
Экспедитор потом предьявит благодарность ТП-шки - слегка кровоточащие царапины на шее.
Зато увезена давольно далеко от заведения и вытолкана из пепелаца в районе, кстати, отделения милиции...
На вопрос бил ли я когда нибудь женщин всегда отвечаю отрицательно.
 
[^]
Lipu4ka
20.02.2012 - 17:37
2
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Немного неправдободобно. А по сути - в машины прыгать, заезжать куда-то и тд - айяйяй как плохо! dont.gif
 
[^]
sclyff
20.02.2012 - 17:54
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Я согласен, что рассказ кажется вырванным из книги, но в остальном очень даже понравилось.
Цитата
Не сбежала бы! 100% Держали бы около стола и не отпускали из рук. Раздевать бы начали практически сразу.

а чего им спешить было? тем более пять человек! резонно возникает вопрос, кто первый, вот и замешкались зеки. Вполне реально.
Я не понял другого. Катю с Андреем зеки, я так понимаю видили. При этом у Кати не возникло подозрения, что ее пустят вкруговую, соответственно, Андрей имел определенный вес. Более того, позволил девочкам убежать. Почему же он не мог прекратить поднявшийся кипишь?
 
[^]
vistador
20.02.2012 - 18:08
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
NETOCHKA
ВЫ верите что такие рассказы вразумят молоденьких дурочек? Они уверены, что с ними так никогда не поступят, они вообще думают, что " секс придумала я" и все такое...
все учатся на своих ошибках

Это сообщение отредактировал vistador - 20.02.2012 - 18:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25814
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх