Вася и ахтунг., Ацкий трэш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Атскокотстенки
16.02.2012 - 22:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6212
469
Не для глумления я сей рассказ ваял,
А для упреждения всех падонкафф.
Не расслабляйся, всегда будь начеку!
Ахтунг не дремлет!


Как говорил один известный киноперсонаж: «…кабаки да бабы доведут до цугундера». Но в нашем случае, водка и бабы чуть было не довели героя моего повествования до мерзкого ахтунга. В общем…
Жил да был в одном небольшом городе мужик по имени Вася – ничем не примечательный водитель погрузчика при складе всякой хуйни. Было Васе уже хорошо за сорок, внешность он имел вполне приятную, телосложение весьма видное, хуище по колено и вдобавок носил бравые гусарские усы. И хоть была у него хорошая, симпатичная жена, но очень уж охоч был Вася до баб. Готов был ебать их всегда, везде и при любой погоде. А хули тут такого - ну «дымит труба», можно только позавидовать. Поди лучше, чем косорыловку жрать до посинения. Да и многим бабам Вася нравился. Как поведёт своими усищами, глазки замаслит, в улыбочке похотливой расплывётся – так некоторые, особо слабые на передок сучки, таяли и в пизде увлажнялись. Переёб Вася на своём складском комплексе всех, кого только можно. Даже пожилой уборщице Клаве в подсобке присунул по-пьяни. С бабами Вася особо не церемонился – брал нахрапом, силой обаяния заваливал их словно лосих. Но всё-же была одна дамочка, к которой никак Вася ну никак не мог шары подкатить.

На складе бытовой химии работала кладовщицей Галька Фёдорова, весьма аппетитная, черноглазая бабец. К своим тридцати пяти годам сумела сохранить стройную девичью фигурку и строгие моральные устои. Носила причёсочку каре, волосы в чёрный цвет красила и чем-то напоминала Деми Мур в молодые годы. Одним словом, мармелад в шоколаде, а не женщина. Была она хоть и замужем, но как бы и нет. Мужик её бухал по-чёрному, и большее время у старушки матери на посёлке ошивался, где целыми днями жрал хань с себе подобными. Дома появлялся лишь чтобы переодеться, пожрать да поскандалить. От греха подальше, Галька давала ему немного денег и он снова надолго исчезал.
Дураку ясно, что тосковала и страдала бедная Галина без крепкого мужского хуя и нежной ласки. Но себя блюла и держалась как могла. Всё надеялась на что-то…, а может и любила этого долбоёба вонючего. Иногда, правда, фаловала себя лейкой душевой в ванной, но то ж разве секс?! Так – одно расстройство и недоразумение. Вася ей нравился, но она и подумать не могла об измене, хотя тоже испытывала некое томление в промежности, когда тот усердно подбивал к ней клинья на работе. Но Галинка держалась как партизан на допросе. Тем более, что
про Васька ходили разные скабрезные сплетни.

В подчинённых у Гальки работал Игорь Феофилов – тихий, пугливый и глубоко несчастный ахтунг тридцати трёх лет отроду. За его женоподобную фигуру с покатыми плечами и толстой жопой, да за чрезмерную стеснительность, получил он на работе прозвище Фефёла.
Жил Фефёла один, в хорошей трёхкомнатной квартире на первом
этаже, доставшейся ему от рано умерших родителей. Он не курил, много работал и за своё усердие и безотказность был у начальства на хорошем счету. Спиртного Фефёла вообще в рот не брал, так как быстро кривел, а окривев, начинал нести всякую невообразимую хуйню. В общем, вся жизнь ахтунга Игоря состояла из работы и страдания. Найти себе активного партнёра-пидора в небольшом городке было проблемой (интернета тогда ещё особо не было), а куда-то пиздовать и знакомиться он стеснялся и бздел. Особенно после одного случая. Однажды, Фефёла ёбнул лишка пива и осмелев, пошёл в местный дискоклуб. Там он быстро познакомился с каким-то подозрительным, молдаванским симпатягой и угостив того водкой, пригласил к себе домой. В квартире он накрыл будущему любовничку поляну, а сам, дрожа от волнения и возбуждения, залез в ванную, чтобы промыть и промазать очко (Тьфу, блять!!!). Когда Фефёла выпорхнул из ванной в красивом, розовом халатике, то к своему удивлению увидел «на поляне» уже трёх симпатяг…
Сильно пИздить они его не стали, но из квартиры вынесли всё, что только можно было унести. Плюс все деньги. Ясен хуй, в милицию заявлять он не стал. Так вот и жил несчастный Фефёла, удовлетворяя себя своими дикими, ахтунгскими способами. Тьфу, бля!!! Ну, и ещё рыбок профессионально разводил. Целую комнату под аквариумы выделил.

Ну что ж…, персонажи прописаны – самое время начинать водевиль. Вся эта хуерга приключилась после новогодних праздников. Однажды, Вася зашёл на склад, чтобы попиздить с Галькой, но её на месте не было. У стеллажа, низко нагнувшись и что-то выискивая, ковырялся Фефёла. Туповатый Вася тихонько подошёл к нему сзади и схватив ахтунга за бока, произвёл несколько ебательных движений. Типа пошутил, идиот, по незнанию: – Опаньки! Попал, красавчик, на кукан?!
- Что ты, что ты, Вася?! – Вскричал пораженный Фефёла.
- Жопа у тебя как у бабы. – Простодушно заржал Васёк. – Был бы ты тёлкой, я б тебя давно выебал, Фефёла.
Сказал и упиздил к своему погрузчику. Эх, знал бы он, какую мину сам себе подложил. Бедный ахтунг весь день был в смятении чувств; краснел, бледнел и потел очком, фантазируя, как красивый Василий ставит его раком и… тьфу, блять!!! «Видать, приглянулся я ему…, - с замиранием сердца думал Фефёла – а может быть…, да нет-нет!». Короче говоря, ахтунг возомнил себе чёрт знает что…

В пятницу вечером, Васёк с мужиками ёбнули по паре стаканов за старый Новый год и чуть закосевший Вася решил взять быка за рога. А именно – разобраться в своих отношениях с Галькой, которую он так страстно вожделел, что в последнее время начал даже частенько дрочить на её светлый образ. Вася долго пыхтел, пердел и чесал репу, составляя СМС сообщение и вот, наконец, послание было готово:
(Даю под своей редакцией)
«Душа моя, я всё знаю про твою неустроенную личную жизнь (он имел в виду отношения Гали и мужа). Ты для меня давно уже больше, чем товарищ по работе. Я страдаю от своих чувств к тебе. Считаю, что нам надо объясниться. Если будет желание, то приходи в субботу к 15.00 на торговую площадь к кафе «Фиалка». Только не бойся, я не такой как ты обо мне думаешь (это он имел в виду сплетни о своём блядстве). С надеждой, Василий». Затем, довольный результатом своего эпистолярного творчества, Вася выбрал нужный номер и отослал СМС. Вот только накосячил малька…
В записной книжке телефона на букву «Ф» была сначала фамилия Феофилов, а после Фёдорова. Васёк ошибся и вместо Гальки ткнул сосиской своего пальца на фамилию ахтунга Феофилова. Но ничего, к сожалению, не заметил.

Получив Васино послание, ахтунг чуть не ёбнулся умом. В полной прострации, он зачем-то вытащил свой масенький хуишко и долго разглядывал залупу. Фефёла и представить не мог, что сообщение адресовано не ему. Нет, блять - ему любимому, и только ему! Вот она, взошла наконец-то его пидорская звезда! В задумчивости, он долго бродил по комнатам, потом решительно тряхнул головой, взял сумку и попиздил в магазин закупаться.

Наступила суббота. Вася проснулся в одиннадцать, затем тщательно помылся, побрился и постриг волосы на лобке и в носу. Потом пожрал, напиздил жене про неожиданную халтуру и, взяв нехилую заначку, к трём часам попёрся на торговую площадь. Припиздив к кафе, Васёк ёбнул бутылочку пива и стал терпеливо дожидаться Галинку. Время шло, но кокетка всё не являлась. Вася начал мёрзнуть и даже пару раз забежал в кафе, где проклиная ресторанные цены, въебал по сто водочки и поссал. Прошёл уже час…

Ахтунг Фефёла затихарился неподалёку, за палаткой с вонючей шаурмой, из-за которой он зорко наблюдал за Васей. Его пидорский внутренний голос подсказывал ему, что что-то здесь не
так… - слишком гладко всё выходило. Вскоре, Фефёла тоже замёрз и, скрипя сердцем, купил банку какого-то сраного коктейля. Ясен хуй, окривел малька. Пред ахтунгом расстилался Рубикон, который надо было переходить. Фефёла допил вонючую бурду и решительным шагом направился к Ваську.

- А-а-а…, Игорёк! – Вяло промямлил вконец замёрзший и озлобленный Вася. – Ты-то хули тут трёшься?
- Да я, Вась, вот тёлку одну ждал, да только кинула она меня, не пришла нихуя. - С ходу пизданул Фефёла, чувствуя, как все его мечты рассыпаются в прах.
- Ты?! Тёлку?! – Снисходительно улыбнулся Васёк. – Ну-ну…. Слушай, Игорь, мне с тобой, кстати, поговорить бы надо… (Ушлый Вася пронюхал, что ахтунг один в трёшке живёт, вот и хотел поговорить насчет блядей своих, ну чтобы приводить к нему, иногда).
- Вот и хорошо! – Воскликнул Фефёла, лелея в душе остатки надежды. – Пойдём ко мне, а то я задрыг совсем. У меня и поляна накрыта – не пропадать же добру. Ёбнем, закусим, я тут неподалёку живу.
- А что, это дело! – Обрадовался Вася, которому просто ужасно хотелось погреться и хорошенько выжрать со злости. – С хорошим человеком завсегда приятно посидеть.
Товарищи набрали бухла и отправились домой.

- Хуяссе! – Поразился Васёк, войдя в Фефёлины хоромы. Квартирка у ахтунга была отделана по высшему разряду. Деньги у него водились, так как тратить ему их было особо не на что – вот Фефёла и захуячил себе навороченный (по тем временам) евроремонт.
- Заебись ты устроился, братец! – Восклицал Вася, рассматривая аквариумы с диковинными рыбками. – Ути-ути-ути, блять….
Тем временем, ахтунг ловко накрыл в большой комнате стол; разогрел мясо и откупорил коньяк и водочку. – Милости прошу, у меня всё готово!

Прошло два часа и новоиспечённые приятели уже здорово напиздюкались. Нихуя не соображающий Фефёла, гнал полную поебень про истинную мужскую дружбу и про то, какие все бабы суки. Вася поддакивал, тупо кивал башкой и усиленно жрал ханку. Вскоре, Фефёла предложил ёбнуть на брудершафт. Ничего не подозревающий Васёк, согласился и, опрокинув рюмку, три раза крепко облобызал заторчавшего от счастья ахтунга. Потом выпили ещё и Фефёла в миг капитально вырубился. Вася отволок его в спальню, а сам вернулся за стол. Включил телик, въебал ещё коньячка и тут, его затуманенный мозг посетила шальная и дерзкая мысль. Вася решительно взял мобилу и набрал Галкин номер.

Тем временем, Галинка побухивала со своей лучшей подругой Танькой винцо. Естественно, вскоре разговор скатился на мужичье племя. Здорово поддатая Галька, рассказывала подружке про Васю – какой он пиздатый и сексуальный мужик и как она, вся нахуй изголодавшаяся, всё стесняется и боится страстно ему отдаться.
- Ну и дура ты, - поучала подругу Танька – я б давно на твоём месте…
Как раз на этом месте у Галки зазвонил мобильный.
- Да, Василий.
- Аллё, Галюнь, - С места в карьер, елейным тоном и с эротическим придыханием начал Васёк – надо бы поговорить серьёзно. Можешь ко мне приехать? Я один дома. Бери такси, я оплачу.
- Ну, если только серьёзно поговорить… - Начала по привычке ломаться Галка. – Мне надо подумать….
- Дура, идиотка! – Дико вращая глазами, зашипела Танька, слышавшая разговор. – Езжай, немедленно поезжай!!! – Пинала она под столом по ноге подружку.
- Ну ладно, уговорил, Казанова. – Как бы нехотя согласилась Галинка. – Говори адрес….

Уже через час, Вася страстно целовал губы и мял нежное Галкино тело на раскинутом Фефёлином диване. Ахтунг спал мертвецким сном и, разглядывая свои пидорские сны, обильно пускал розовые слюни. Вася решил, что пора переходить к делу. Он попытался стащить с Галки брюки и «запустить ей журавля», но та заартачилась.
- Пусти Васёк, хороший мой, - прошептала она, высвобождаясь и крепких Васиных объятий – мне в ванную надо. Скоро приду.
Галька упиздила подмываться, а Вася разделся, развалился в кресле и стал периодически то поддрачивать, то накатывать по рюмашке. Так и придремал.

Войдя в ванную комнату, Галька малька прихуела. Ещё бы - выложенные дорогой, розовой плиткой стены и потолок, большая купель, столик на колёсиках с бутылкой вина, двумя бокалами и тарелкой клубники, производили весьма приятное впечатление. На краю ванной стояла чаша с лепестками роз. Хули говорить – ахтунг основательно подготовился к совращению бедного Васи. Галька быстро разделась, наполнила купель и с наслаждением легла в тёплую воду. Немного поплескавшись, она высыпала лепестки роз в воду и налила себе полбокала винца. Не спеша выпила, хаванула клубнички, притащилась и … тоже немного задремала, дура.

В это самое время, ахтунг Фефёла воспрянул ото сна. Он долго тёр виски, вспоминая, что же случилось и почему он так нажрался. Ахтунг жадно выпил воды и потихонечку пошёл в большую комнату. Увиденное там поразило его воображение. В кресле дремал прекрасный, голый Вася с огромным, свисающим хуем. В полном смятении чувств, Фефёла ёбнул рюмашку и отвалил в спальню. На старые дрожжи его здорово догнало и ахтунг снова осмелел. Он напялил свою самую красивую комбинацию, чулки с подвязками и трусы-стринги. Затем натянул чёрный парик-каре и, подкрасив губы, отправился штурмовать учмяканного Васю. Войдя в комнату, ахтунг погасил ночник, встал на карачки и потихоньку подполз к мирно сопящему объекту своего вожделения. Потом взял дрожащей рукой Васин хер и… в общем, тьфу, блять!

Васёк очнулся от яростного и охуительного минета в полной темноте. Он опустил руки и нежно погладил ахтунга по парику. – Солнышко моё, - нежно прошептал он – как я давно об этом мечтал....
Фефёла промычал что-то нечленораздельное. Впрочем, пьяного Васю это ничуть не смутило. Почувствовав дикий прилив половой силы, Васёк за уши поднял ахтунга с колен и сноровисто загнул раком; попытался снять трусы и долезть до гипотетической пизды. Но Фефёла решительно отбросил его руки и сдавленно прошептал: - Для начала в анальчик, только в анальчик! Я сама, сама!
«Ёбанный в рот! – Подумал Вася вконец охуевший от такого поворота событий. - Вот это баба – огонь нахуй! Ну что ж – в духовку так в духовку…» Он раздвинул жопу ахтунга и …, в общем нахуй-нахуй!!!

Вскоре, спящая красавица Галинка проснулась в остывшей воде. Сообразив, что как и где, она быстро подмылась, ёбнула ещё вина и, завернувшись в большое полотенце, выпорхнула из ванной навстречу
половым приключениям. Подойдя к двери большой комнаты, она услышала похотливые стоны Васи и другие подозрительные звуки. Опизденев от такой жизненной загогулины, Галина нащупала выключатель и зажгла большой свет…

- Василий, Игорь, что вы делаете? – Удивлённо спросила она, широко раскрыв глаза. На данный момент, вопрос был более чем мудацкий. Ахтунг Фефёла в съехавшем парике и стоявший раком да бравый Васёк, с перекошенным от возбуждения еблом, и уже почти наполовину вогнавший свой хуй ему в очко – представляли собою забавный пейзаж.
- Добрый вечер, Елена Андреевна. – Вежливо поздоровался ахтунг и
попытался выползти из-под Васи. Опростоволосившийся Василий несколько секунд удивлённо крутил башкой, глядя то на Гальку, то на Фефёлу. Потом вскочил и отвесил ахтунгу зверского пинка.
- Пидарюга, пидор, бля-я-я-я! – Страшно закричал Васёк, больше всего в жизни ненавидящий пидарасов и чурок. Фефёла слетел с дивана и попытался уползти в спальню. Но Вася догнал его и начал дико хуюжить ногами 46 размера. Очнувшаяся Галинка мужественно бросилась на защиту своего сотрудника.
- Вася, умоляю не надо! Ты же убьёшь его! – Завизжала она и с неженской силой вцепилась в Васю. В это время, ахтунг изловчился и скрылся в спальне. Вася метнулся к двери, но Галка намертво перекрыла выход. – Василий, возьми себя в руки! Прошу тебя!
Голый Вася отошёл к столу и, налив себе полный фужер водки, залпом выпил.
- Надо бы это…, портки надеть. – Немного успокоившись сказал он. – Ты это…, извини, Галь, накладка вышла – я же не знал, что он пидор. Я думал, что это ты…. Васёк наклонился и поднял свои трусы.

В этот момент в комнату ворвался взбесившийся Фефёла с двустволкой наперевес (осталась в наследство от отца). Охотничий патронташ он надел прямо поверх комбинации. У ахтунга напрочь снесло крышу, и он впал в адскую шизу. Все жизненные обиды, вся боль унижений и страха, долгие годы копившиеся в его пидорской душе, выплеснулись наружу. Страшно выпучив глаза, Фефёла навёл ружьё на парочку и, взведя курки, истерично проорал:
- Ты, Галина уёбывай нахуй, а то порешу к ебеням. Ну а ты, Вася, останься – у нас будет ночь страстной и нежной любви.
Галка задрожала, а у Васи растерянно отвисло ебло.
- Ты что, Игорь, охуел совсем? Я это…, не того… ну, не по этой части, друг. Ты успокойся, давай ёбнем ещё, попиздим.– Немного заикаясь сказал он.
- Я два раза не повторяю! – Снова проорал Фефёла и выстрелил в люстру. Комнату обдало градом осколков. Галка рухнула под стол и громко зарыдала, а Вася присел и закрыл уши руками.
Ахтунг преломил ружьё, чтобы зарядить новый патрон. В ту же секунду, Васёк вскочил и мощным броском метнул свои трусы в пидора. Васе повезло – перед подлётом к балде ахтунга, трусы раскрылись, словно парашют, и наделись тому на голову. Отважный Вася мигом распахнул окно и подхватив Галинку на руки, буквально выбросил её на улицу. Затем сам запрыгнул на подоконник. Но в последний момент, Фефёла успел сорвать с репы труханы и навскидку выстрелил в отпрыгивающего Васю. Заряд картечи прошёл чуть левее, но всё равно, часть дроби с осколками стекла вонзились в Васины булки. Он громко вскрикну и
исчез в оконном проёме.

Два мусора, только что курнувшие добрый косяк прямо в машине ППС, были немало удивлены, когда мимо них с дикими воплями проскакал здоровый голый мужик, обеими руками держащийся за окровавленную жопу. Вслед за ним, кутаясь лишь в одно полотенце, стремительной ланью пробежала голая баба.
- Что это было?! – Спросил прихуевший мент товарища.
- А я ебу?! – Ответил второй. – Может шалва какая неправильная?
Вдруг, рядом с машиной раздался невъебенный ружейный выстрел и менты увидели какое-то хуйло в розовой комбинации, подпоясанной патронташем и в чулках. Хуйло ловко перезарядило двустволку и с криком «Вася, подожди, я люблю тебя!», снова пиздануло из ружья и бодро побежало дальше.
- Ну, и что будем делать?! – Снова спросил товарища мусор.
- Да ну их всех нахуй! – Зло ответил второй мент. – Там метров через триста уже Октябрьская, а значит не наш район. Я думаю, эти уёбки успеют туда добежать. А там пусть Заводские разбираются. Заводи шарабан, поехали в пизду отсюда.
Мент-водитель завёл Уазик и, резко развернувшись, эпикаж поехал прочь…

© mishkovars , 16.02.2012
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elchucopanel
16.02.2012 - 23:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 25
рассказ так и пышет эпичными фразами gigi.gif
 
[^]
MadSanta
16.02.2012 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 44
Просто эпично!Поржал от души,респект.Вот Галина наверное ах*ела
 
[^]
NETOCHKA
16.02.2012 - 23:12
19
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
вон оно чё, Михалыч!!! © shum_lol.gif

"+" рассказу!

надеюсь Галина "компенсирует" моральный вред и психологическую травму Василию inlove.gif
 
[^]
11gde11
16.02.2012 - 23:17
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 42
"...в розовой комбинации, подпоясанной патронташем и в чулках"

Валяюсь на полу!!! biggrin.gif
 
[^]
ZЕТА
16.02.2012 - 23:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 79

stol.gif ...и жили они долго и счастливо и умерли в один день.
 
[^]
Thebydrop
16.02.2012 - 23:20
1
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
хоть и про ахтунга, но я ржал так, что помоему весь дом свой девятиэтажный разбудил gigi.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
tigora2010
16.02.2012 - 23:28
0
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
Смеялсо bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
denvIs
16.02.2012 - 23:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 278
Рассказ опупенный, автор падонок! ахтунг в его рассказе не дремлет а бегает с ружьем rofl.gif
 
[^]
pimon111
16.02.2012 - 23:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 216
Давно я так не смеялся! Аж до слез! gigi.gif

Автору петрушка!!!
 
[^]
phenoz
16.02.2012 - 23:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 325
отлично! и про мусоров жызненна как smile.gif
 
[^]
Юрьевна
16.02.2012 - 23:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 871
Цитата
- Добрый вечер, Елена Андреевна. – Вежливо поздоровался ахтунг и
попытался выползти из-под Васи.

Вежливость - это всё!
 
[^]
YoMan78
17.02.2012 - 00:08
6
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Охренеть! Во размах фантазии!!!
Автору вагон петрушки-укропу! Смеялся как пытуемый щекоткой пяток. lol.gif
 
[^]
Грибник
17.02.2012 - 00:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 135
Жжошь!! ржал долго.
зеленю!!!
 
[^]
DmitriyZpUa
17.02.2012 - 00:14
2
Статус: Offline


ЯПива

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 145
Афтар что ж ты делаеш? В кизяк.Пиши исче ! rofl.gif
 
[^]
Virus
17.02.2012 - 00:35
-5
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
NETOCHKA а как ты обычно "компенсируешь"?
Р.С. Осторожно, нас читают дети!
 
[^]
krutovig
17.02.2012 - 01:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 517
Отличный олдскул!
 
[^]
mistrale
17.02.2012 - 01:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Посмеялсо.Пасибки.+
 
[^]
NETOCHKA
17.02.2012 - 07:06
8
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Цитата (Virus @ 17.02.2012 - 00:35)
NETOCHKA а как ты обычно "компенсируешь"?
Р.С. Осторожно, нас читают дети!

Вот когда ты перепьёшь и "полюбишь" в попу ахтунга, пиши, я тебе отвечу ..... (может быть) cool.gif

P.S. - надеюсь ответила достаточно корректно? tongue.gif

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 17.02.2012 - 07:07
 
[^]
Dan74
17.02.2012 - 07:16
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Под столом ногами дрыгал!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ну и фантазия у автора!!!

ЗЫ: че такое "комбинация"? Как-то образ не складывается:
Цитата
...в розовой комбинации, подпоясанной патронташем и в чулках

 
[^]
Ship76
17.02.2012 - 07:18
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Заебись, хоть и про ахтунг...
Ну а чё - он так-то смирный жеж, не "проповедник" lol.gif
 
[^]
Hetzer
17.02.2012 - 07:35
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
На цитаты разорву..Читабельно ,ржабельно,хоть и про ахтунгов.Лови зелени мешок...
 
[^]
Weterr
17.02.2012 - 07:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
Слог и стиль обалденные. Хоть временами и шаблонно, но очень веселит. Возможно сошло бы как сценарий для какой-нибудь чёрной Comedy-клабовской комедии.
 
[^]
soldat78
17.02.2012 - 07:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 120
Цитата (Атскокотстенки @ 17.02.2012 - 05:44)
– Ты это…, извини, Галь, накладка вышла –

fuck.gif gigi.gif lol.gif stol.gif
 
[^]
ТОяТУТ
17.02.2012 - 07:57
7
Статус: Offline


Старый пьяный металлист.

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 606
Ой спасибо автор agree.gif давненько не было на япе подобного олдскула, достойная замена МамеСтифлера)))))))))
ЗЫ Тему в ЗОЛОТО немедленно! dont.gif

Это сообщение отредактировал ТОяТУТ - 17.02.2012 - 08:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44279
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх