Неисповедимы пути Господни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
29.11.2011 - 10:33
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
107
Осторожно, трэш!


Семейство Горбушко свято блюло пятничную традицию – совместный просмотр "Поля чудес". Все расположились перед телевизором и под ласковый голос Якубовича занимались каждый своим делом. Мать-Горбушко чистила вишню на варенье. Между её широко раздвинутых варикозных ног стояли три бидона – один с нечищеной ягодой, второй для косточек, и третий для выпотрошенной вишни. Шпилькой для волос она ловко выковыривала косточки, периодически облизывая испачканные красным соком пальцы и со стороны напоминала сумасшедшую упыриху. Сходство усиливали остекленелый взгляд на экран и тихое бормотание. Мать-Горбушко пыталась угадать слово в телевизионной игре. Отец-Горбушко был занят педикюром. Водрузив на журнальный столик заскорузлую ступню, он силился страховидными кусачками отгрызть толстый жёлтый ноготь. Ноготь не поддавался. Дочь-Горбушко ужинала. Семнадцатилетняя Таня страдала олигофренией в стадии дебильности. Дебелая девушка с подушкообразными сиськами и низколобым прыщавым лицом ела хлопья с молоком. Зажав в кулаке ложку, она подносила её ко рту, вытягивала трубочкой губы и всасывала молоко с утробным звуком. Так шумит вода, уходящая в слив ванны.

- Не зыпай! – не отрываясь от телевизора, прикрикнула мать.

Таня громко икнула, втянула голову в плечи, как черепашка, и быстро-быстро захрумкала хлопьями. В этот момент отец-Горбушко осилил ноготь. Раздался громкий щелчок и ноготь отскочил прямо в тарелку. Таня зачерпнула полную ложку, похрустела и проглотила. Мать и отец посмотрели на дочь, потом друг на друга и опять уставились на экран. Начиналась супер-игра.



Через пару часов, когда диктор программы "Время" забубнил о кризисе, терроризме и экологии, отец убавил звук и завалился на диван с газетой. Мать гремела на кухне посудой. Таня уселась наводить красоту, пустив в ход перламутровые тени, фиолетовую помаду и бордово-синюшные румяна. Обильно и с размахом. В окно кухни стукнулся камешек. Мать отдёрнула занавеску рукой, перепачканной в вишнёвом соке и рявкнула на тощего парня во дворе.

- Ты чо хулиганишь, поганец, я те руки-то поотрываю! – и, повернувшись в сторону комнаты, - Иди, Танька, хахаль твой припёрся, ща окна нам поразбивает!

Таня залилась свекольным румянцем и захихикала, пуская пузыри слюней. Натянула кофточку цвета фуксии - в тон макияжа и, переваливаясь, как гусыня, засеменила на улицу.

- Смотри, мать, принесёт в подоле дочка, ума-то, как у дитяти неразумного, - сонно пробурчал из-под газетки отец.

- Да хоть бы и залетела, мигом бы оженили этого горе-любовника, хоть так пристроить девку, - со вздохом отозвалась мать и вернулась к варенью.

- Да уж… По доброй воле никто не возьмёт. Горе горемычное. Эх, мать, тащи поллитру, душа болит!

Когда Петя Клюшкин увидел в окне перепачканную красным руку и кровавый рот Таниной мамы, он перепугался. Богатое, но нездоровое воображение тут же нарисовало ему полную крови кастрюлю, в которой плавали куски человеческих тел. Петя обожал ужастики и порнуху восьмидесятых годов. Тут на крыльцо вывалилась Таня и мозг Пети моментально переключился на еблю. Рыхлая олигофренка в период полового созревания обзавелась обильными прыщиками, сиськами и обсессивной тягой к совокуплению. Животная похоть Тани привлекала к ней таких, как Петя, ибо Таня давала всем. А Пете не давал никто, кроме Тани. Девятнадцатилетнего Петю Клюшкина не взяли в армию по причине плоскостопия, косоглазия и заикания. Девушки не обращали внимания на щуплого, сутулого и косого заику с плохим запахом изо рта и вечно потными ладошками. Только Таня, как перманентно течкующая сучка, всегда была готова гостеприимно раздвинуть перед ним ноги.

- Х-х-хочешь музыку п-послушать, Т-т-аня? У меня есть н-н-новые з-з-записи.

- А какая группа? – спросила Таня, кокетливо прижимая грудь к острому локтю кавалера.

- Т-то ли "Крематорий", т-то ли "Лепрозорий". П-п-пойдем ко мне на голубятню, я маг т-т-туда п-притащил.

В голубятне романтично курлыкали голуби и пахло птичьим дерьмом. Петя помесил холодными, липкими руками Танино вымя, пощипал пупырчатые соски и нагнул её раком, завернув кофту ей на голову. Выпростал из штанов своё ярко-розовое мужское достоинство и под мелодичное кряхтение Тани вошел между прыщавых ягодиц. При всех своих недостатках Клюшкин вовсе не был дураком и, во избежание пугающих перспектив в результате беременности дебилки, пользовал её только в задние ворота. Он смотрел, как его хуй входит между пышных половинок и представлял на месте Тани Трэйси Лордс.

- Таня, с-скажи: "О, йес! Фак ми, б-бэйби!", - простонал Петя.

- Хрю! – сказала Таня и гулко пукнула. Петя моментально кончил, тоненько и жалобно пискнув.

Таня издала радостное "Гыгыгыыы". Клюшкин извлёк опавший орган, брезгливо поморщился и кое-как ополоснул его в поилке для голубей. Потом помог Тане поправить одежду и постарался побыстрее избавиться от дебилки.

- П-пойдем я т-т-тебя провожу, а то уже п-поздно, - и зловещим тоном добавил, - Время в-вампиров и уп-п-пырей. Ууууу…

Доверчивая, как ребенок, девушка задрожала от страха, её наивные глаза наполнились слезами.

- Ну-ну, не п-п-плачь, я не дам т-тебя в обиду!

Петя быстро довел её до дому и пошел спать. Но уснуть ему не удалось. Что-то острое впилось в залупу, причиняя жуткие мучения. Он включил свет и, превозмогая боль, оттянул крайнюю плоть. В уздечку впилось что-то твёрдое и колючее. "Вроде ничо деревянного не ебал, откуда заноза в залупе?", - Петя извлёк инородное тело и внимательно рассмотрел его на свет. Это оказался испачканный в гавне ноготь. Человеческий ноготь. Петина фантазия тут же подсунула ему мизансцену в духе "У холмов есть глаза". Ужин в семье каннибалов: мать ставит перед дебильной дочкой-людоедкой тарелку пюре с варёными пальцами вместо сосисок. Утробно урча и роняя слюни ебливая Танюша обгладывает кушанье, с особым смаком выгрызая подушечки пальцев и разваренную кутикулу… Петя настолько поразился яркости своего видения, что немедленно уверовал в его истинность. И решил действовать.

Поздней ночью, вооруженный кухонным ножом, Петя прокрался во двор семейства Горбушко. Встал на цыпочки и заглянул в окно. В это время из-за сарая появился отец-Горбушко, выходивший до ветру. Затуманенный поллитрой мозг зафиксировал дочкиного ёбаря с огромным ножом в руке и тут же выдал версию – Петя пришел зарезать Танюшу, чтоб не жениться на ней. Папа тихонько подобрал валявшийся у поленницы топор, подкрался к парню сбоку и с размаху отрубил ему голову. Ну, почти отрубил. Уморительно выпучив глаза и непристойно вывалив язык, голова откинулась на спину, повиснув на лоскуте кожи. Тело осело на землю, а из перерубленной шеи забил весёленький фонтанчик крови. Папа быстро протрезвел, разбудил маму и вдвоём они втащили труп в дом. Кровь заливала пол.

- Тащи таз.

Они подставили таз под обрубок шеи и наблюдали, как кровь толчками покидает тело.

- Чо делать-то с ним, мать, а? – отец озадаченно скрёб в затылке.

- Ума не приложу, - мать-Горбушко задумчиво смотрела, как таз наполняется кровью, - Этож сколько кровянки можно сделать… С гречей и чесночком.

Муж медленно поднял на неё глаза.

- Ага… кровянки. И фарша накрутить, и потрошков нажарить, и холодца…

*****

Субботний вечер. Всё семейство расположилось перед телевизором. Начиналось "Кто хочет стать миллионером". На этот раз все были заняты одним делом – дружно лепили пельмени. На экране губастый и какой-то проникновенный гомик объявлял задание: "Новый завет. Известная цитата из послания апостола Павла к Римлянам". Внезапно Таня выпрямилась, и глубоким, берущим за душу голосом сказала:

- Неисповедимы пути Господни…

Её, кажущиеся пустыми, глаза медленно наполнились влагой. Крупная, прозрачная слеза повисла на ресницах.

- Ты чо, Таньк, - всхохотнула мать, - Грамотной заделалась? Лепи давай.

Таня вздрогнула, моргнула, будто прогоняя наваждение. Слеза сорвалась с ресниц и упала на шарик свежего фарша на кругляшке теста. Высунув от старания кончик языка, Таня залепила края пельмешка.


© Nala XXX

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 29.11.2011 - 10:38
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
strelok551
29.11.2011 - 10:41
26
Статус: Offline


сталкер

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 97
это какой-то пиздец граждане
 
[^]
BiAst
29.11.2011 - 10:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
а я бы сказал - мерзость какая-то
 
[^]
Deim0nAx
29.11.2011 - 10:50
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
в уголок падонка
 
[^]
SMSha
29.11.2011 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Нормальный такой трэш, под пивцо самое то... Позеленил!
 
[^]
Starrigger
29.11.2011 - 10:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 0
Отличненько Штирлицу за трэш как всегда знак сложения, умеет он такие вещицы подбирать качественные biggrin.gif
 
[^]
elektroded
29.11.2011 - 10:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 490
Штирлиц! Чо то ты не то херакнул. А я по привычке зазеленил не читая cry.gif
 
[^]
reinekke
29.11.2011 - 10:53
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 310
Гавно, ебля, идиоты и убийство! Какая гадость! Но мне сильно нравятся такие рассказы.
 
[^]
forester86
29.11.2011 - 10:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 757
жэстачайшы трэш!
 
[^]
Хагрид
29.11.2011 - 10:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
После прочтения хочется сказать: какая восхитительная мерзость!
Анальный секс, кровь, убийство, расчлененка и все это в одном рассказе.
Деревенский вариант байки из склепа с элементами жести.
 
[^]
0rion
29.11.2011 - 10:59
3
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Зачет, я поржал. Кстати те кто негодуют, вас предупреждали о том что будет треш! От меня зелень smile.gif
 
[^]
Штурм
29.11.2011 - 11:01
12
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ржакнул чой-та!
Кому трешак как жанр не нравится - пусть проходят мимо!
 
[^]
Antropomorph
29.11.2011 - 11:07
3
Статус: Offline


Сущность

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 91
Суровый рассказец! Не то, чтоб прямо ржал, но поулыбался.
 
[^]
Кныш
29.11.2011 - 11:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Итит твово мать)) Жалко пяти минут на прочитку)))

Подателю сего по-любому зелень) По крайней мере перстало быть скучно перед выбороми)
 
[^]
Медбрат
29.11.2011 - 11:12
4
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4314
ништяк,фильмец бы снять по сюжету,короткометражку
 
[^]
KingDiamond
29.11.2011 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1787
хохотнул, люблю иногда такое почитать )))
 
[^]
MakerSpb
29.11.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 321
Как раз в обед прочитал, жесть biggrin.gif Даешь жесть !
 
[^]
walterg
29.11.2011 - 11:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Ох же ж пиздец-то какой распиздатый! rulez.gif Не читать никому!! Если после первого абзаца у вас появилось стойкое нежелание читать дальше - не читайте!

Сам читал впоглаза, хорошо, что не ел, а то "сообразил" бы тут щас...

"- Таня, с-скажи: "О, йес! Фак ми, б-бэйби!", - простонал Петя.

- Хрю! – сказала Таня и гулко пукнула." - это просто вкатало под стол.

Добавлено в 11:35
Цитата
Гавно, ебля, идиоты и убийство! Какая гадость! Но мне сильно нравятся такие рассказы.

Бля, дай я тебя обниму, коллега! Мысли мои прочел.
 
[^]
ДедаЕж
29.11.2011 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8229
Картинки из жизни российских реднеков.

"Redneck rampage" по-русски, проще говоря.

И ничего такого уж нереального не узрел в сих буковках.
 
[^]
BezBaSHennaya
29.11.2011 - 13:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Нормальный трешак, тащи зачетку zombie.gif
 
[^]
УГубивца
29.11.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 197
ФАК МОЙ МОСК!!! smile.gif но зачетно !!! Штирлиц - плюсяко за нарытое!!!
повеселилсо smile.gif
 
[^]
alexdrakea
29.11.2011 - 14:05
2
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Как написано-то приятно... Даже видеоряд не требуется для получения картинки четкой
 
[^]
mimik
29.11.2011 - 14:06
1
Статус: Offline


Мастер Шифу

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 39
Спасиьо - поржал над историей - путь ногтя))))) Грамотно - делай еще!
 
[^]
Chou
29.11.2011 - 14:07
1
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Цитата
П-пойдем я т-т-тебя провожу, а то уже п-поздно, - и зловещим тоном добавил, - Время в-вампиров и уп-п-пырей. Ууууу…

это пять shum_lol.gif
а вообще чота пельменчиков захотелось rulez.gif
 
[^]
Stiv69
29.11.2011 - 14:07
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Поржал вначале, но концовочка неожиданная. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12840
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх