Один день школоты из девяностых

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Полиграфыч
1.11.2011 - 16:12
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 101
427
Эх. Ну наконец то. Вот он последний день в девятом классе, экзамены сданы, оценки проставлены, нужно только уточнить план работы в летнюю практику, узнать когда будет вручение аттестатов и можно быть свободен. Сборы назначены к девяти, а сейчас только 8.20, ну значит нужно сходить за школьные гаражи, покурить перед занятиями, с людьми поздороваться. Блин, а курить то нету. Ну да ладно придется купить, все равно сегодня весь день можно гулять, родители до семи на работе, пачку можно будет на лестничной площадке спрятать. Кто тут у нас седня за прилавком? Баба Валя, ну это хорошо.
-Мне пачку "Бонда" красного, в твердой пачке.
-Четыре пятьдесят.
Расплачиваюсь с бабулей. Эх. Осталось 15 рублей 50 копеек. Зато теперь можно идти курить. Во, все наши уже за гаражами.
8.30 Стоим курим. Кайф... Голова поплыла, все таки самая вкусная сигарета это с утра. Не, одной определенно мало. Еще одну закурить что ли? Ну его нафиг, пачку увидят, всю же раздербанят. Лучше бычок допинать попросить.
-Серег, оставь докурить.
-Самому оставили, только вот взял
-Леха, покурим?
-Я уже с Саней курю.
-Ну дай хоть хапану.
-На, но тока три затяжки!
Ну все накурился, время без пяти девять пора идти в класс.

Получил дневник с годовыми оценками. 3 четверки, чтож не плохо. Хотя по английскому можно было тож пяторочку нарисовать. Ну да ладно, пятерок перевес и это главное. Теперь это дело нада обкурить и отметить. Слёт за гаражами. Вот туды и пойдем.
-О! Пришел отличник! А мы тут уже во всю обмываем, давай с нами.
-Настойку? 25 градусов? С горла? Буду!
Фу, приторно сладкая со вкусом водки, много не выпьешь. Ну да, теперь точно не выпьешь. Поздно подошел. А не беда, время 10 утра, еще весь день впереди. Сейчас чего нибудь придумаем.
-Чо, пацаны мыслить то будем?
-Да хуй знает, можно к Катьке на хату пойти, у нее мать на сутках. А можно в парк.
-Ну его этот парк. Там днем нечего делать, пошли к Катьке. Тока нада че-нить взять. Давайте баблом скидываться.
Так у меня с утра 15 рублей осталось, ну десятку можно и уделить.
-Ну чо скока нас идет? Четверо? Ну давайте по десятке сбросимся купим бутылку рома, нам как раз хватит.
Ну вот. Опять я как самый здоровый должен покупать спиртное. ну мне этого не впервой, главное, чтоб покупателей не было, при людях не продадут.

Это мы удачно зашли... Пацаны с параллельного класса тоже к Катюхе пришли. Чо тут у них? Водка, пиво, закусь. И у нас поллитра. Живем!
Как то быстро первый пузырь улетел. Хы! Драка. Пойти тож влезть? Да ну, лень, мне хорошо, я пьян. И вообще, надоели вы мне все. Пойду лучше в комнату видак посмотрю.

-А ты чего здесь один трешься? - это Катька пришла.
-Да чо та шумно там у вас. Я тут на диванчике у тебя посижу? Телек посмотрю? Ты не против?
-Мне с ними тож не интересно. Чо вы всей шайкой пришли. Мы же только тебя с Лехой звали.
-Ну тык тащи пиво, пусть они на кухне сидят, а мы здесь выпьем
Ушла. Интересно вернется или нет. А впрочем все равно. Настроения один чёрт нету.
-Я их короче всех выгнала. Они мне в корридоре вешалку сломали и вазу разбили. Алкашня.
-А Леха где?
-Он со Светкой в магазин ушел. Светка пиво не пьет. Винище захотела.
-Ну я тогда тож пойду, чо я здесь один буду.
-Останься, давай кино смотреть.
И кино не охото смотреть и идти куда то выпимший не охота. Останусь наверное. Леха придет, а там чо нибудь придумаем.

Вот это номер. Чой-то она обниматься лезет. Яж никогда с ней особо то и не общался раньше. Ну да ладно, будем в обнимку в ящик пялится.
-Слушай, а ты целовался когда нибудь?
Хороший вопрос. А целовался ли я когда нибудь? В щеку не в счет наверное. Но ведь целовал.
-Ну так пару раз.
-А поцелуй меня.
Блять, вот это проблема, как же ее целовать, если познания только теоритические, да и те слабые.
-Кать, да ты гонишь. Чой то я буду с тобой целоваться.
-Ну просто. Хочу я так.

Ха! А целоваться оказывается много ума не нада. Да и грудь прикольно мять. А самое прикольное, что я теперь целовался в засос.
-А давай трахаться!
Вот это поворот событий. На это я определенно пойтить не могу. Чтож делать то. И отказать нельзя, жалеть потом буду. И как это, трахаться, тож не знаю.
- Я девственник, я не умею.
-Я тоже. Но я смотрела порнуху.
Блять, я тож смотрел как мосты строят. Но мосты строить я почему то не научился. Чтож делать то... Кайф... В дверь звонят. По любому Леха пришел. Знает друг когда прийти.

-Ну чо мы их всех разогнали, давайте теперь винище пить.
-Конечно, друг! А то всю водку забрали, а пива нам не оставили.

Какой чудесный день. Катька на коленях сидит, целуемся, винище пьем. Леха в шоке. И это он еще деталей не знает. Блять, время. Предки через полчаса домой придут, а я пьяный. Домой, бегом домой.

Успел. Без пяти пять. В ванну, срочно. Под холодный душ, а теперь под горячий. А теперь на кухню, срочно поесть, да по-больше. Вроде порядок, запах перебил. Где же поводок, А вот он "Полкан, гулять" Уф, успел свалить до прихода родителей. Покурить бы. Нет, не буду. Гулять с собакой я долго не собираюсь. У меня же на вечер планы. Скока прошло, полчаса. Пойдет.
-Мам! - кричу из коридора, я с Полканом погулял. Теперь пойду сам гулять." Да нет, не долго в 10 буду. Ну мам, я во дворе, ты меня из окна будешь видеть"
Ну вот у меня есть 4 часа, а может даже 4,5. Куда пойти? А пойду ка я на Корты, там по любому все наши.
Ну точно, я угадал. Сидят. Завтра же в школу не нада. Сидим, семечки жуем. Скууучно. Башка трещит. Во Колян встал.
-Пацаны, а можь намыслим на чо нить?
-А чо? Можно и намыслить, у кого скока?
20 рублей на общак. Не густо... Придется пить спирт от местого самогонщика Габиба. Как раз 10 рублей на 200 грамм спирта, лимонад и сигареты. Опять я иду. Заебали. Ну да ладно, Габиба то я знаю, хер с вами, схожу. Вот она знакомая дверь. Стучусь.
-Есть чо?
-Канэшно! Скока нада, друк?
-Мне вот на червонец и разбавь сразу.
-Да не вопрос, дорогой. Я тебя знаю, ты меня знаешь. Разбавлю без обмана.

Время восьмой час. Можно пойти в каком нибудь павилиончике детского сада распить. Сказано сделано. Вот и настроение пришло. Байки поперли. Рассказать им про Катьку или не стоит? Рассказать то оно конечно нада, пусть завидуют. Ну а с другой стороны ну их... Не такие уж они мне и друзья. Так, компания. Эх.. Все мои сигареты скурили, сволочи.
И выпить больше нечего. Ну и нафиг сидеть тогда. Да и время. Предки как раз спать легли, можно домой уже идти. Впереди еще 90 дней каникул... Десятый класс, новая школа, выпускной на едине с бутылкой водки, институт, другой институт в девяти тыщах км от города, связанная под потолком петля, годовалый запой.... Но это будет впереди. А сейчас домой.

© Полиграфыч

Это сообщение отредактировал Штурм - 2.11.2011 - 10:46
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Scherbakoff
1.11.2011 - 16:19
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 109
Ностальжы... agree.gif
 
[^]
dagget
1.11.2011 - 16:20
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 38
прикольный рассказ, позеленю, себя в детстве вспомнил, вот только конец грустный... че так?
 
[^]
DimMax
1.11.2011 - 16:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 26
Ну так. Если это не автобиография - то ниочем.

Если автобиография - то жизнь автора меня не привлекает, и ознакамливаться далее не тянет.
 
[^]
Полиграфыч
1.11.2011 - 16:24
18
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 101
Цитата (dagget @ 1.11.2011 - 16:20)
прикольный рассказ, позеленю, себя в детстве вспомнил, вот только конец грустный... че так?

У меня в этот день детство кончилось sad.gif

Это сообщение отредактировал Полиграфыч - 1.11.2011 - 16:24
 
[^]
thinkers
1.11.2011 - 16:27
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 6
Что-то перегиб с алкоголем у школоты 90-х...
 
[^]
yoburgh
1.11.2011 - 16:28
14
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Полиграфыч @ 1.11.2011 - 16:24)

У меня в этот день детство кончилось sad.gif

а, то есть вот когда курил и бухал - это было детство, а когда потрахаться предложили - сразу кончилось?
 
[^]
Полиграфыч
1.11.2011 - 16:33
6
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 101
Цитата (yoburgh @ 1.11.2011 - 16:28)
а, то есть вот когда курил и бухал - это было детство, а когда потрахаться предложили - сразу кончилось?

Потрахался я только через пару недель)) А это был последний день в школе, в которую я 8 лет беззаботно проходил. Где помимо письма и чтения еще и курить, пить, трахаться научили. )
 
[^]
fookeess
1.11.2011 - 16:34
59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 510
Помню водовка была такая в алюминиевой банке "черная смерть" 0.33 литра ) нам в школе на 5-ых хватало rulez.gif закусывали бомбимбомом дыневым ( который еще на срезе как буд-то с семечкой внутри кто помнит ) , за гаражами тож бухали! )

Это сообщение отредактировал fookeess - 1.11.2011 - 17:27

Один день школоты из девяностых
 
[^]
moonbird
1.11.2011 - 16:34
0
Статус: Offline


Длинный шмель

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 12
мы помницо покупали 1,5 пива и 0,5 "Степного", поллитра пива выпивали и к остаткам (пива) заливали пузырь степашки, эх и убойная вещь получалась. super.gif
 
[^]
ПалкаКолбасы
1.11.2011 - 16:34
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 45
Понравилось, много чего вспомнил.

Цитата
Что-то перегиб с алкоголем у школоты 90-х...

а у 2000х лучше что ли?)) не думаю.
 
[^]
Abita
1.11.2011 - 16:36
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 153
интересный, жизненный рассказ... только должна вам сказать, вы бы смело могли писать "один день школоты" - опустить из 90-х. школота совсем не изменилась - читаю и вижу "знакомую школоту" перед глазами. вы думаете сейчас они в садиках "боярыч" не пьют, по подъездам да по гаражам не ныкаются, к катькам не хату не ходят и приходят домой после того, как родители легли спать, чтоб не "попалиться"?? наверное, все должны через это пройти в свое время. только хочется верить, что все из этого вырастут, повзраслеют и образумятся...
 
[^]
Sepio
1.11.2011 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1634
Узнал себя местами. Хотя далеко не все было так... Но теме зелень по крайней мере за то, что заставил автор вспомнить то время.
Цитата
Ностальжы... 

 
[^]
chi1
1.11.2011 - 16:44
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата (fookeess @ 1.11.2011 - 16:34)
Помню водовка была такая в алюминиевой банке "черная смерть" 0.5 литра ) нам в школе на 5 хватило помню закусывали бомбимбомом дыневым ( который еще на срезе как буд-то с семечкой внутри кто помнит ) , за гаражами тож бухали! )

Нееее не 0,5, а 0,33 банки стандартные были, как для колы, фанты и пр. Ещё "Аврора" такая же 40 градусная в банках продавалась... со вкусами иразными и обычная классическая. Одну банку на троих и на дискотеку rulez.gif )))) Настальжи=)
 
[^]
Игнациус
1.11.2011 - 16:46
11
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
А разве давал согласие, чтобы один мой день описывать?
Дико зеленую
 
[^]
Troll
1.11.2011 - 16:50
1
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
Да, было дело. Себя вспомнил.
 
[^]
laviritel
1.11.2011 - 16:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 21
Эххх, детство, а ведь неверно у всех примерно так и было...
 
[^]
BURJUYSV
1.11.2011 - 16:51
33
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 128
Бля, так это ж про меня! А помните запах той весны перед каникулами, не пахнет уже так... Эх время то какое было, чего ж мы его тогда не ценили, золотое, беззаботное время. Ну и студенчество, только там немного по другому, но не хуже gentel.gif
Концовка только мрачноватая, может потому что не дожил еще я до нее.
 
[^]
k0tt
1.11.2011 - 16:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 98
Зеленю, ибо много совпало, и садики и гаражи
 
[^]
Set357
1.11.2011 - 16:58
6
Статус: Offline


Спасибо жителям Техаса

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 222
Грустно. Правдиво.

Диалог за гаражами про "покурим" - дословно, наверное у всех, только имена разные)
Наливку не бухали, только вино) Даже на выпускной в 11 классе было только вино, о чем ни чуть не жалею.
 
[^]
chuzhba
1.11.2011 - 17:06
8
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
эх, детство-детство... Тусы вечерние с корешами, пьянки, накурки.... А что теперь? Семья-Дом-работа-семья-дом-работа и так вечно одно и тоже. Скукотища. Молодежь, пользуйтесь счастливым временем!!!
 
[^]
Broot
1.11.2011 - 17:07
11
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
и эти люди ругают нынешнюю школоту?
столько алкоголя в течение дня, а ведь день то один из многих.. грустно шо пиздец
 
[^]
zigzag0
1.11.2011 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 312
зеленю, всё примерно так и было) а в институте еще и травка) а сейчас сок и здоровый образ жизни)) ибо бурная юность!
 
[^]
Dominatrix
1.11.2011 - 17:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 106
Пачка Бонда - 4р.50к. Это какой год? Может 4500р. ? После деноминации Бонд по-моему в районе 9-10 р. стоил...
 
[^]
fulligun
1.11.2011 - 17:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 22
Клиняра светлое - 3600р, жвачка Love Is - 200р, пепси 0,33 - 1500р, такие цены были в 96-97
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49305
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх