ЛЮБЛЮ - НЕ ЛЮБЛЮ., Специально для Негодяй и BlackHalf

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Numo
13.07.2005 - 18:32
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Негодяй
Цитата
Напши в следующий раз, пожалуйста, о том, что ты не любишь не только людей, но и кошек.... Напишешь, а?


BlackHalf
Цитата
Numo ниатветила тока на адин вапрос - ждать ли от ние чо-нить направленное в сторону улучшения настраения или нет? Давай, попробуй, мож понравиццо! (это опять хуево скрытая пропаганда пазитива  )


Я НЕ ЛЮБЛЮ: кефира в полиэтиленовых пакетах, когда надо срезать уголок ножницами... Я НЕ ЛЮБЛЮ: тупых ножей, аллюминиевых и пластмассовых столовых приборов и одноразовой посуды, помпезного хрусталя, искусственных цветов и ковров на стенах... Я ЛЮБЛЮ: Л Е Т О... Я НЕ ЛЮБЛЮ: плохой слышимости и помех в телефонных разговорах... Я ЛЮБЛЮ: когда на улице дождь, а на коленях мурлычет кошка... Я НЕ ЛЮБЛЮ: газеты вместо туалетной бумаги... Я ЛЮБЛЮ: удобную одежду, о присутствии которой сразу забываешь... Я НЕ ЛЮБЛЮ: средств массовой информации. Всех... Я ЛЮБЛЮ: поцелуи за ухом, вдоль позвоночника, в ладони, запястья, внутренний изгиб локтя, между грудей, в уголки губ... Я НЕ ЛЮБЛЮ: когда от ветра волосы прилипают к помаде на губах, а тушь течёт от дождя или снега... Я ЛЮБЛЮ: ничего не делать... Я НЕ ЛЮБЛЮ: черствого хлеба и замерзшего масла... Я ЛЮБЛЮ: сидеть возле костра... Я НЕ ЛЮБЛЮ: потери контроля над дозой алкоголя... Я ЛЮБЛЮ: выздоравливать после тяжелой болезни (запах апельсинов — это не запах детства и зимних праздников, это запах больницы)... Я НЕ ЛЮБЛЮ: презервативов и ваще всей этой противозачаточной хрени, а особенно — «выпрыгивания»... Я ЛЮБЛЮ: дождь, ливень, прибой, май... Я ЛЮБЛЮ: закуривать под кофеёк после долгого перерыва и на сытый желудок... Я НЕ ЛЮБЛЮ: мужчин, которые много говорят и говорят только о себе, работе и... Я ЛЮБЛЮ: ТИШИНУ... Я НЕ ЛЮБЛЮ: находиться на одной территории с родителями... Я ЛЮБЛЮ: совпадение музыки с нюансами настроения... Я НЕ ЛЮБЛЮ: задалбывать себя всем, что «надо сделать», когда у меня творческий кризис и маниакально-депрессивный авитаминоз... Я ЛЮБЛЮ: неожиданный просмотр хорошего фильма... Я НЕ ЛЮБЛЮ: пиздеть ни о чем с хуй знает кем (например, с банковскими работниками)... Я ЛЮБЛЮ: долго спать, просыпаться рядом с любимым... Я НЕ ЛЮБЛЮ: разговоров о женской судьбе, о половой дискриминации, всякого феминистического бреда etc... Я ЛЮБЛЮ: пустые трамваи и метро поздно вечером... Я НЕ ЛЮБЛЮ: себя с бодуна... Я ЛЮБЛЮ: ходить пешком по Городу как у себя дома... Я НЕ ЛЮБЛЮ: совковых шариковых ручек с жирным синим чернилом... Я ЛЮБЛЮ: деньги... Я НЕ ЛЮБЛЮ: бесплодных мечтаний и бесплодного ожидания непонятно чего... Я НЕ ЛЮБЛЮ: когда меня резко будят и не получается запомнить сон... Я ЛЮБЛЮ: траву... Я НЕ ЛЮБЛЮ: сладких яблок зимних сортов, вареного лука, вареной свеклы, вареного жира, кипяченого молока с пенкой, сладких газированных напитков цвета жидкого дерьма... Я ЛЮБЛЮ: фаршировать рыбу и когда потом руки еще немного пахнут свежим фаршем... Я НЕ ЛЮБЛЮ: смрада дерьма в туалете после знакомого человека... Я ЛЮБЛЮ: когда проблемы решает время... Я НЕ ЛЮБЛЮ: мелочи и менять купюры, когда на сдачу насыпают горсть монет... Я ЛЮБЛЮ: когда на Деревянной Лестнице на БЖ зацветает бузина, в ней возятся синицы и воробъи, солнце просвечивает сквозь листья и тени становятся хризопразовыми…. И когда клён ещё только цветёт а повсюду лежат алые тополиные сережки, а поздно вечером к их аромату примешивается запах жареного лука из чьего-то окна... Я НЕ ЛЮБЛЮ: отсутствие воды и водоёмов... Я ЛЮБЛЮ: когда очень сильно хочется каких-нибуть нормальных человеческих бытовых вещей: свежего огурца, например, или кофе-гляссе, или пройтись именно этим переулком... Я НЕ ЛЮБЛЮ: подружек... Я ЛЮБЛЮ: ходить босиком... Я НЕ ЛЮБЛЮ: курить с кем попало, только потому что у него есть трава… Я ЛЮБЛЮ: не думать «я сейчас кончу» перед тем, как кончить... Я НЕ ЛЮБЛЮ: думать «я сейчас кончу» перед тем, как кончить.... Я ЛЮБЛЮ: не думать во время секса вообще... (один знакомый фотограф: «когда я заметил, что трахая её, я внимательно рассматриваю репродукцию на стене, я понял, что отношения пора прекратить...) Я ЛЮБЛЮ: танцевать... и танцевать в воображении, и смотреть как танцуют (только ни в коем случае не «профи» бальных танцев!) самбу — румбу — мамбу — твист — шейк — брейк — степ — бостон — чарльстон — рок-н-рол (живой, а не так называемый «спортивный») — танго (как Катрин Денёв со своей дочерью по фильму «Индокитай») — буги — реггей — просто — красивые движения красивых тел... Я НЕ ЛЮБЛЮ: думать о деньгах и о том, что их нужно зарабатывать, и о том, соответственно, где их заработать… Я ЛЮБЛЮ: покупать новые книжки и аудио-диски, старые книги, кассеты и винил... Я НЕ ЛЮБЛЮ: классический балет... Я ЛЮБЛЮ: облизывать льдинки, фрукты, пальцы после еды…. И заниматься сексом в самых неожиданных местах (да хоть в Ёперном театре)

Хватит?
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Numo
13.07.2005 - 18:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

па маиму скромнаму разуменийу - никакога нигатива))))))))))))))
[^]
КиберКот
13.07.2005 - 18:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Numo
Цитата
па маиму скромнаму разуменийу - никакога нигатива))))))))))))))

Зато красяво! smile.gif
[^]
Numo
13.07.2005 - 18:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КиберКот
мдя? пасип)))))))))) тока па маиму скромнаму разумению... проста жысть - у каждага такой список рефлексий имеицца))))))))
[^]
Заноза
13.07.2005 - 18:54
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
smile.gif атлична
 
[^]
Numo
13.07.2005 - 18:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заноза
пасипsmile.gif

а эти, каторыи требавали пазитифа - хде???!!!! Эй, канцыптуалисты! Прихадити и каменттье, а то буит у миня статус
"ЖЕРТВА КОНЦЕПЦЫИ"!

Это сообщение отредактировал Numo - 13.07.2005 - 18:57
[^]
МУЩИНА
13.07.2005 - 19:01
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
У меня аж настроение поднялось! Зачот! up.gif
 
[^]
Матильда
13.07.2005 - 19:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так мило... и мега-позитивно
спасиб agree.gif
[^]
Ленивец
13.07.2005 - 19:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

во многом софпадает со мной... очень рад! подняло настроение biggrin.gif agree.gif
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
13.07.2005 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
Нума
йопта как всихда )

Добавлено в 19:11
четать ни стал ибо лень )))
 
[^]
Numo
13.07.2005 - 19:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЩИНА
Матильда
Ленивец
млин, както и неплагадариць ниудобна, и благадариць за каждый камент тож както таво.... вон ана ибучая интилихентнасць! Вы хоть зачинщикам всиво эттава пазитифа сцылко киньте, када ани на ЯП придут, а то топег щас нах свалицца и отцы ниувидят никада сваё чадо)))))))))))))))))) И криатифный рибёнак вырастит сиратоооой cry.gif cry.gif cry.gif
[^]
HotCherry
13.07.2005 - 19:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Я НЕ ЛЮБЛЮ: когда от ветра волосы прилипают к помаде на губах, а тушь течёт от дождя или снега...

вот это тоже бесит ваще.
молодцца, мне очень понравилось, даже читать было приятно и не утомительно.
[^]
Numo
13.07.2005 - 19:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

HotCherry
хых)))) а вот не фик - пусць мущины знают, как эта красота нарисованная раздражать можыт)))))))))))
[^]
cookie
13.07.2005 - 19:26
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Это читать было намного приятнее smile.gif
 
[^]
HotCherry
13.07.2005 - 19:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Numo
Цитата
хых)))) а вот не фик - пусць мущины знают, как эта красота нарисованная раздражать можыт)))))))))))

я знаю очень многих мущин, кто о помаде самого плохого мнения, далеко не фсе считают это красатой. да и я стараюсь ей не пользоваться, она остаётся на кружке для кофе smile.gif
[^]
МУЩИНА
13.07.2005 - 19:42
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
HotCherry
Цитата
я знаю очень многих мущин, кто о помаде самого плохого мнения, далеко не фсе считают это красатой. да и я стараюсь ей не пользоваться, она остаётся на кружке для кофе

самое неприятное, это когда энта самая помада остается на воротничке твоей белой рубахи! Мужчины меня поймут!

Это сообщение отредактировал МУЩИНА - 13.07.2005 - 19:43
 
[^]
CAIIIA
13.07.2005 - 19:42
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Numo поражен и восхищаюсь agree.gif ЗОЛОТО
 
[^]
Гремучка
13.07.2005 - 19:51
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
ей-ей! Мега супер!захотелось мороженного и прогуляться по траве
 
[^]
Billyboy
13.07.2005 - 19:58
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Я люблю: я люблю жизнь! - движение, учёба, работа, отдых, природа, общение, осмысление...
Я не люблю: я не люблю пауз в жизни! - когда не знаешь чем заняться...
 
[^]
HotCherry
13.07.2005 - 19:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЩИНА
Цитата
самое неприятное, это когда энта самая помада остается на воротничке твоей белой рубахи!

хех, бывает едишь в метро утром, самый час пик, народ заносит тебя с ветром в вагон, а там такая мясорубка, фсе друг к другу щимяться, и тут поезд резко начинает тормозить, а впереди мущина стоит спиной к тебе и ты неволей плюх и отпечатала свою моську у него на спине со соей розовой помадой, а как ему потом перед женой отмазываться фиг знает, так неудобно получается.
[^]
Etroman
13.07.2005 - 20:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А иногда твердой сиськой в плечё и нога с тусилькой так типа случайно между ног сзаде прабираитса - хочет ибаста!
[^]
Billyboy
13.07.2005 - 20:09
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
А иногда твердой сиськой в плечё и нога с тусилькой так типа случайно между ног сзаде прабираитса - хочет ибаста!


албанский афтара неподражаем!
 
[^]
Etroman
13.07.2005 - 20:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну эта, типо, как магу, гыгыгы!

Главнае- чтоб ты сопережывал маи ымоцыи в час пик.
[^]
HotCherry
13.07.2005 - 20:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
нога с тусилькой так типа случайно между ног сзаде прабираитса - хочет ибаста!

не поняла это что за процесс такой? хто с кем хочет ибаться?
то что сиськой в плечо это каждый мужчина переживёт, а вот када на него потная корова встала и взялась рукой за поручень и ты уткнулся ей в волосатую подмышку, тут я тебе очень очень посочувствую.
[^]
Lavanhail
13.07.2005 - 20:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
Респект!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7002
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх