Винни Пух 20 лет спустя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vetal282
30.08.2011 - 08:17
Статус: Offline


Раздолбай

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 171
51
-Да заткнитесь вы все, ёб вашу мать! - взревел Винни Пух, - Полчаса уже прошло, а еще ни строчки не написано!
На чердаке наступила тишина, а Сова сказала:
-Не нужно клеветы, Винни. Одна-то строчка есть.
-Одна?! - взвился медведь - "Здравствуй, дорогой Кристофер Робин..." - охуенное достижение! И вычеркни нахер про Кристофера Робина. Ты же знаешь, что он предпочитает, чтобы его
называли Мосол.
-Ну хорошо, хорошо, - Сова принялась заново выцарапывать свои загогулины на тетрадном листке, - так как напишем?
-Пиши как есть, блять. Пиши, что курева выслать не сможем, потому что Пятачок проебал все наши деньги.
-Ребята, может не надо, - снова заныл жалобным голосом Пятачок.
-Заткнись, свинья! - буркнул Винни Пух, - тебя еще за предыдущий косяк не выебали как следует, а ты уже опять отличился!
-Педораз! Педораз! Пятачок педораз! - хрипло выкрикнул сиплым басом Крошка Ру, прыгая вокруг несчастного поросенка.
-Милый, не называй этого педораза Пятачком, - укоризненно сказала Кенга.
-Да поймите вы, бездушные скоты, - закричал Пятачок, - со мной уже 15 лет никто не играл! А тут сразу два пацана. Говорят, пошли в футбол играть. Ну как я мог отказаться? Кто ж знал,
что они меня заместо мяча позвали. Засранцы мелкие. И деньги, деньги у меня отобрали...
Пятачок снова не удержался и слезы вперемешку с соплями потекли с его потрепанного дешевыми детскими кросовками ебала.
-А еще дети называются...
-Да какие нахуй дети, - воскликнул Винни Пух, - запомни, тупая свинья, после 12 лет они перестают быть детьми и становятся обычными малолетними падонками. в следующий раз, когда
увидишь таких, беги от них нахер что есть силы.
-Тебе меня не понять, Винни. Ты всегда был любимцем Кристофера Робина. С тобой он перестал играть намного позже, чем с любым другим из нас.
-Тоже мне игры, фыркнул Кролик, - подложил его пару раз под сраку своей шмаре во время ебли. Кстати, давно хотел спросить, Винни, что это на тебе за пятна? Винни Пух покраснел и
насупился, а все почтенное собрание взорвалось издевательским хохотом. И только ослик Иа даже не улыбнулся. В его голове панически запульсировала мысль - "только бы эти животные
не узнали, об кого обычно вытирал свой хуй Кристофер Робин в период подростковой дрочки".
-А давайте вместо сигарет ему травы пошлем, -поспешил перевести тему из опасного русла Иа, - я видел, Кристофер Робин её тоже курит. Он еще говорил, что от хорошей травы у
него башку срывает.
-Да где ж её взять-то, - удивился Пух.
-А я как-то в окно видел, у нас во дворе её полно растет. Сразу видно, что хорошая. Зеленая такая, сочная наверное.
-Глупый ты осел, 30 лет прожил, а ума так и не нажил, - усмехнулся Пух, - с той травы, что у нас во дворе растет, максимум, что у Кристофера Робина сорвет - так это днище.
-А я знаю, знаю что нужно послать Кристоферу Робину, - радостно закричал Пятачок.
Все собрание не без интереса уставилось на Пятачка.
-Нужно послать ему мед! У Винни Пуха же есть немного меда.
"Блять, а я еще не дал им распустить этого пиздюка на нитки, когда у них не хватало шерсти на теплые носки для Кристофера Робина", - тихо пробурчал себе под нос Винни Пух.
А вслух сказал:
-Какая охуительная идея, Пятачок! Вот только меду уже того... - Пух покачал головой в притворном сожалении, - съел я его. И высрал. И гавно то уже выбросил. Но может быть у
Кролика найдется немножечко меда.
Кролик, метнув на Винни Пуха недобрый взгляд, сказал:
-А давайте лучше морковки ему пошлем. Её в этом году народилось - ебать-не высрать сколько.
-Нахуй морковку, - Винни Пух поморщился как будто от какого-то неприятного воспоминания, - никогда не знаешь, в чьей жопе она в конце концов окажется.
-Ну ладно, пошарюсь насчет меда, может и найдется что, - с тяжелым вздохом согласился Кролик, - но тогда, Винни, тебе-то уж точно ничего не останется.
И оба они посмотрели ненавидящим взглядом на Пятачка.
-Ну так что писать-то? - нетерпеливо дернула крыльями Сова
-А давайте напишем Кристоферу Робину о чем-нибудь хорошем, чтоб у него настроение улучшилось, - предложил Кролик.
-Ага, оживился Иа, давайте напишем, что яблоня, которую он посадил во дворе три года назад, взошла и по-тихоньку растет.
-Да какой там посадил, - возразил Винни Пух, - закусывал спирт яблоками, жрал по пьяни с огрызками, с семячками, а потом наблевал на газоне. Уж и не помнит про это, поди. Если
хотите его порадовать, лучше напишите, что Костлявому Мартину пьяные подростки в драке череп проломили. Я слышал, на днях соседи про это болтали.
-А может, про погоду ему напишем? - робко предложил Пятачок.
-Нахуй про погоду, - снова возразил Пух, - он ведь уже два года из камеры никуда не выходил. И вообще давайте уже закругляться. Много букаф - тяжело читать. Сова, напиши, мол, ждем
его и все такое, и до новых встречь. Сова кивнула и принялась что-то выцарапывать на своем листке. Неожиданно задумавшись, она принялась грызть карандаш и бормотать себе под нос,
словно пробуя слово на вкус:
-Аверидойче... не... Авередроче... опять не то... Ареведуче...
Винни Пух с подозрением покосился на Сову:
-Ну-ка, покажи что ты там нацарапала, курица тряпошная.
Взяв в лапы листок, он хаотично пошарил взглядом по написанному. Выхватив из текста подозрительно знакомый набор вкривь и вкось написанных букв, Пух ткнул в него лапой:
-Я, конечно, не специалист, но что вот тут за хуйня написана?
Сова скорчила недовольную мину:
-Где какая хуйня? Нет там никакой хуйни!
-А вот это, вот это что?!
Сова тупо уставилась на фразу "...фсие туПят очка рыгают..."
-Так, позвольте, - Сова деловито поправила очки и, не особо надеясь прочесть написанное, наморщила лоб, вспоминая, о чем там могла идти речь.
-Ну да, все правильно. Здесь написано "... все тут Пятачка ругают..."
-Сова, даже я знаю, что "очко" и "Пятачок" пишутся не одинаково.
И тут же продолжил, ткнув в другое место:
-Ну с этим ладно, а вот это что за нахуй?
Сова уставилась немигающим взглядом на слова "... Выннул Пхуй..."
-Ну, тут-то вообще все просто - это же про тебя написано. Давай, читай вместе со мной по буквам: "В-и-н-н-и П-у-х".
-Ебаааать.... Сова...Ты уверена, что нормально букварь осилила? Ну, когда Кристофер Робин вместе с тобой свои домашние задания делал. Вижу теперь, зря мы Кролика в прошый раз
зачморили, когда он письмо писал. Даже ему тогда не удалось понаписать такой поебени.
И тогда они принялись переписывать письмо заново, но это уже совсем другая история.


© Добродушный Людоеб
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gard
30.08.2011 - 08:19
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 103
Господи, ну и пошлость от 15-летнего графомана.
 
[^]
Ship76
30.08.2011 - 08:22
4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Гыгык... Люблю вот такой инфантильный трэш я rulez.gif
 
[^]
Kutin
30.08.2011 - 08:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 53
Отличниньке. Зеленю:)
 
[^]
1umen
30.08.2011 - 08:34
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Vetal282 @ 30.08.2011 - 09:17)
-Глупый ты осел, 30 лет прожил, а ума так и не нажил, - усмехнулся Пух, - с той травы, что у нас во дворе растет, максимум, что у Кристофера Робина сорвет - так это днище.

Убило lol.gif
 
[^]
Bloody666Legion
30.08.2011 - 08:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 296
это , наверное, сказочка про американского Винни Пуха. В советском мульте я не припоминаю ни каких кенгиру.
 
[^]
LionЪ
30.08.2011 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 197
поржал, спасибо, зазеленил
 
[^]
herundinea
30.08.2011 - 08:54
3
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Забавный трешак. И очень красноречиво колеблется на нуле. Народ! Ну ненадо это всерьёз воспринимать! Эпитеты красочные, обороты веселые. А жизнь такая жизнь...
 
[^]
Восьмой
30.08.2011 - 08:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 40
то что надо на утро! жестковато, но в целом позитивно. зеленю
 
[^]
MoscowGolem
30.08.2011 - 09:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
да ладно вон схордил тут на днях в кино на новую полнометражку пуха - там ппц все герои как из психушки)))) ебанутые пзц)) но затос мешно до уссачки)
 
[^]
Штурм
30.08.2011 - 10:17
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
О, старый добрый олдскул!
Хотя каверы на Винни-Пуха и пр. уже не актуальны, всё-таки позеленю, ибо ржачно! shum_lol.gif
 
[^]
Kutin
30.08.2011 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 53
Еще отличный и древний креатив - Опушка бетонного леса - крайне рекомендую
 
[^]
Штирлиц
30.08.2011 - 10:29
3
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Стиль середины двухтысячных, старый добрый олдскул.
Какая редкость в наше время.
Зачот естественно. rulez.gif
 
[^]
Windbag
30.08.2011 - 10:49
2
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (Bloody666Legion @ 30.08.2011 - 09:39)
это , наверное, сказочка про американского Винни Пуха. В советском мульте я не припоминаю ни каких кенгиру.

Вы обо всех сказках составляете впечатление по мультикам? Похвально, да...

Советский мульт - это всего две главы из книги. Причем из варианта Бориса Заходера, в котором, однако, тоже есть и Кенга, и Ру.
 
[^]
Orang
30.08.2011 - 11:05
0
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
Всегда любил креативы про Пуха)))
 
[^]
AlKhateeb
30.08.2011 - 17:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 87
Цитата
Сова тупо уставилась на фразу "...фсие туПят очка рыгают..."
-Так, позвольте, - Сова деловито поправила очки и, не особо надеясь прочесть написанное, наморщила лоб, вспоминая, о чем там могла идти речь.
-Ну да, все правильно. Здесь написано "... все тут Пятачка ругают..."
-Сова, даже я знаю, что "очко" и "Пятачок" пишутся не одинаково.


Цитата
Сова уставилась немигающим взглядом на слова "... Выннул Пхуй..."
-Ну, тут-то вообще все просто - это же про тебя написано. Давай, читай вместе со мной по буквам: "В-и-н-н-и П-у-х".


Рыдаю... 5 баллов из 5 возможных плюс зелень.
 
[^]
dkbn
30.08.2011 - 17:40
0
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Цитата (AlKhateeb @ 30.08.2011 - 17:21)
Цитата
Сова тупо уставилась на фразу "...фсие туПят очка рыгают..."
-Так, позвольте, - Сова деловито поправила очки и, не особо надеясь прочесть написанное, наморщила лоб, вспоминая, о чем там могла идти речь.
-Ну да, все правильно. Здесь написано "... все тут Пятачка ругают..."
-Сова, даже я знаю, что "очко" и "Пятачок" пишутся не одинаково.


Цитата
Сова уставилась немигающим взглядом на слова "... Выннул Пхуй..."
-Ну, тут-то вообще все просто - это же про тебя написано. Давай, читай вместе со мной по буквам: "В-и-н-н-и П-у-х".


Рыдаю... 5 баллов из 5 возможных плюс зелень.

Поддерживаю

А еще "что ты там нацарапала, курица тряпошная"
Сразу видно, из Питербурга...


Это сообщение отредактировал dkbn - 30.08.2011 - 17:41
 
[^]
мамарама
31.08.2011 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 53
disgust.gif disgust.gif мерзость!фу-фу-фу!такую добрую сказку испортили1
 
[^]
Evgeniyss
31.08.2011 - 11:55
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 532
упал под стол, живот сплющило, ржать больше не могу, вылезу вечером...
 
[^]
rockfeeler
31.08.2011 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 348
хороший треш.) от меня зелень..

не думал, что стоит отдельного поста, посему поделюсь здесь.. а назовем это: "Когда Кристофер Робин вернулся"

В лесу всё было спокойно. Деревья шептались друг с другом, когда ветер шелестел их листьями. Под большим буковым деревом жил медведь Пух. Из его дома доносилось громкое "Бум! Бум! Бум!", что заставляло его горшки с мёдом подпрыгивать на полке. В окно попадали лучи вечернего солнца и в его свете Пух раз за разом опускал топор на и так уже искалеченные останки Кристофера Робина.

"И почему он не влазит?!" - бормотал Пух, опуская топор в очередной раз. На полу лежала небольшая кучка земли, а напротив неё в полу была яма, которую Пух прикрыл своим любимым ковриком. Кристофер Робин, этот эгоистичный уродец, что-то не помещался в выкопанную Пухом яму. Но, вместо того, чтобы расширить яму, Пух решил отрубить ему ноги.

"Так гораздо лучше" - подумал Пух и стал тихо напевать себе песенку, при этом перерубая последние сухожилия и запихивая остатки тела в яму.
После того, как он прикрыл яму ковриком, Пух стал думать о Кристофере Робине. "Всегда решает всё за других" - думал он - "Всегда чересчур много командует. Всегда хватает меня за лапу и говорит - 'Ну давай, Пух, пошли искать приключений на свою задницу!' или 'Пух, ты такой глупый' своим идиотским писклявым голосом и вечно ходит в своих дурацких шортах, как педераст. Ненавижу эту дрянь."

Пух ждал прихода Кристофера Робина весь день. Напевая себе маленькую бессмысленную песню, он уставился на камин и, бездумно смотря на огонь, выстругивал новую дубовую ручку для топора. Когда же Кристофер Робин наконец пришёл, пропищав своим детским голосом "Давай, Пух, открывай!", Пух, как ни в чём не бывало, открыл дверь, поговорил о погоде, и вскоре пошёл в чулан за топором.

Пока Кристофер Робин сидел и рассуждал, какой же всё-таки глупый медведь Пух и как мало у него мозгов, что окончательно взбесило Пуха, сам Пух поднял высоко над головой топор и с удовлетворением опустил его прямо на череп Кристофера Робина, разрубая его на две части, удерживаемые вместе лишь небольшим числом мускулов и кусками кожи. Кристофер Робин застыл в ужасе, не понимая, как это Пух, его любимый Пух, мог сделать это. А Пух, как будто ничего не произошло, просто вытер кровь, вымыл топор и пошёл копать яму.

Пятачок удивился, что же Пух не пригласил его тем утром на чай с печеньем. Но он всё равно решил сходить к Пуху без приглашения. В пути он любовался вечерним солнцем, кроваво-красным, и слушал пение птиц. Пух наблюдал, как Пятачок подходит всё ближе и ближе, а сам включал в розетку дрель.
Пятачок даже не успел понять, что же произошло. Сверло вошло в его череп, посылая фонтан крови прямо на оранжевую шкуру Пуха. Затем Пух затащил Пяточка внутрь и спрятал тело в шкафу. Взяв потными и трясущимися лапами со стола шприц, он наполнил его замечательной смесью, которую дал ему Кролик. В первый раз этот препарат оказал на Пуха странное действие, он видел много удивительных вещей...

Конечно Кристофер Робин и Пятачок получили по заслугам, но всё-таки сейчас Пух был страшно благодарен Пяточку за уроки завязывания узлов, потому что теперь он сможет связать Ру крепко и прочно, так, что он не сможет освободиться и убежать, а его мама не сможет спасти его. Пух стал очень медленно и тщательно связывать Ру верёвкой. И таким образом он задушил это надоедливое, идиотское животное.

После того, как дело было сделано, Пух пошёл домой, размышляя о том, как мама Ру воспримет его смерть. "Ужасно" - надеялся Пух, в то время как его охватывала тошнота, и он стал непрерывно кашлять. К тому моменту, как он подошёл к своему дому, его уже успело несколькр раз вырвать, и теперь ему ужасно нужен был препарат, который дал ему Кролик. Дрожащими лапами он схватил шприц и вколол себе все остатки вещества. Ужасно большую дозу, надо заметить, особенно для такого маленького медведя как Пух. Даже чересчур большую. Пух умер от передозировки. Но он умер, улыбаясь, думая о том, что он был сделан единственным плюшевым медведем с душой...

© сочинители МГЛУ. 2000 год

Это сообщение отредактировал rockfeeler - 31.08.2011 - 15:50
 
[^]
Barmalley
3.09.2011 - 19:02
1
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Vetal282
bravo.gif Поржал от души rulez.gif


rockfeeler
Цитата
не думал, что стоит отдельного поста, посему поделюсь здесь.. а назовем это: "Когда Кристофер Робин вернулся"

Позитивный топик закончился какой-то чернушной поебенью. disgust.gif Зря запостил, чесслово. cool.gif

 
[^]
Aleks76
4.09.2011 - 11:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Поржал от души Автор спасибо!!!!!Еще бы мультик по этому творению состряпать вот бы ПоРжАлИ.
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
MiSyoka
5.09.2011 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 32
Цитата
-Одна?! - взвился медведь - "Здравствуй, дорогой Кристофер Робин..." - охуенное достижение! И вычеркни нахер про Кристофера Робина. Ты же знаешь, что он предпочитает, чтобы его
называли Мосол.


ахах)))рыдаю)))
представила милого мальчика-блондина из мультика с огромным мослом в руке gigi.gif

Это сообщение отредактировал MiSyoka - 5.09.2011 - 11:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8432
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх