Наказание бабника.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MistwaY
27.07.2011 - 15:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 13
129
Сергей Иванович любил женский пол. Нет,не так. Сергей Иванович ЛЮБИЛ женский пол. Так вернее. Причём любил он этот самый пол чаще всего во время отсутствия дома мужа,указанного выше пола.
Причём этот Сергей Иванович отличался редкой субтильностью, плешинкой, очками, в общем внешностью обычного кабинетного учёного.За что его так любили женщины,остаётся тайной за семью печатями и по сей день.
Сергей Иванович мог соблазнить абсолютно любую. Практически любого возраста, характера, религиозных убеждений, материального достатка и.т.д.
Но,поскольку питал он редкую слабость к наставлению рогов мужьям женщин, бывало ему перепадали несколько фонарей под глазами, пара выбитых зубов и традиционное спускание по лестнице.
Однако самое оригинально наказание он понёс так:
Стоял весёлый мартовский денё, Сергей Иваныч бодренько топал в потрёпанном пальте, с букетом в руке,коробке конфет под мышкой и презервативом в кармане к очередной своей пассии. Следующие часы обещали быть весьма приятными. И Сергей Иваныч уже предвкушал упругие перси своей желанной.
Итак,он пришел, дева уже была в лёгком халатике,и Сергей Иваныч решил пропустить стадию чаевания,и сразу перейти к самой соблазнительной части процесса.
Они прошли в спальню красавицы, и Сергей сбросил свои потрёпанные штаны...
Однако тут наступил глобальный пиздец,в роли коего выступил благоверный, которому в самые ближайшие часы отчётливо замаячил козлиный головной убор.
Жена тут же начала убеждать его,что Сергей Иванович вообще зашел только попить чайку... но тот ничего не хотел слушать.
Ревнивец оказался огромен,как бык. Его рука была толще ноги Сергея Ивановича. Сергей Иванович по сравнению с ним был аки Давид по сравненью с Голиафом.
Сергей Иванович приготовился к долгой и мучительной смерти,устремя умоляющий взгляд на человека- гору. Однако тот посмотрев на субтильного хлюпика, с сомненьем хмыкнул,и произнёс фразу, которая на тот момент для Сергея Ивановича прозвучала лучше,чем божественный гимн :
"Ладно,бить я тебя не буду, одевайся". Сергей Иванович никогда не слышал об армии,но в тот момент он умудрился одеться за неполные 6 секунд.
Но его ад только начался...
Голиаф затащил его на кухню, и дал ему жменю каких-то таблеток, сопроводив их коротким "Жри." и кулаком под нос. Сергей Иванович проблеял : " Неужели вы хотите меня отравить?". На что амбал ограничился коротким ответом "Проносное". Огромная гора свалилась с плеч Сергея Ивановича и с мыслью "А ладно,щас быстренько добегу до дома,и там просрусь, ну и лох, тоже мне,наказание." он залпом выпил таблетки.
Но это еще не конец мучений. Теоретический рогоносец сходил в туалет,взял швабру,в чулане моток верёвки, сунул швабру в рукава пальто,в котором также находился Сергей Иванович, и крепко перетянув запястья верёвкой,дабы несчастный долго освобождался от швабры,выпихнул его на лестничную клетку...
© MistwaY
З.Ы. Извините,во мне иногда пробуждается жажда пографоманить,и лучше я буду уныло графоманить тут,чем где-либо еще))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ingenieur
27.07.2011 - 16:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Про свисток забыл. Здесь, обычно, свисток в рот вставляют и фиксируют, чтоб не выплюнул.
 
[^]
virusoft
27.07.2011 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 0
Зачет! Нет больше унижения для хахаля, чем обделанные штаны)))
 
[^]
KsaYdeR
27.07.2011 - 16:13
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 53
Надо было что бы он снотворного еще сожрал =) вот это был бы номер,срал и спал,срал и спал =)))
 
[^]
dima979
27.07.2011 - 16:13
26
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Надо было ещё и с женой такую операцию проделать.
 
[^]
ПростоРР
27.07.2011 - 16:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 136
Муж наверное на кирпичном заводе работает. Вот и Сергея Ивановича на работу принял, на кирпичный завод. biggrin.gif fecal.gif
 
[^]
Del137
27.07.2011 - 16:38
17
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
- Обвиняемый, объясните пpисяжным заседателям, почему вы убили свою жену,
вместо того, чтобы убить ее любовника ?
- Я pассудил, ваша честь, что гоpаздо pазумнее убить одну женщину один pаз,
чем каждую неделю убивать по новому мужчине...
 
[^]
Шизофрения
27.07.2011 - 16:47
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
в потрёпанном пальте

в пальто.


А так забавненько smile.gif
 
[^]
zauberin
27.07.2011 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 22
Интеллигентный муж попался hat.gif
 
[^]
Дебильеро
27.07.2011 - 16:56
23
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
Идея хороша, но реализация хромает...

1. Пальто нужно надевать пуговицами назад, так труднее снять. Если пальто тесное, то без помощи вообще нереально.
2. Швабру сломать, оставив только палку. Иначе она зацепляется перекладиной за любой выступ и выдёргивается из рукавов за секунды.

Швабру в рукава - это был один из излюбленных путяжных приколов под названием "самолёт" или "истребитель". smile.gif

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 27.07.2011 - 16:58
 
[^]
kylibinr
27.07.2011 - 17:04
11
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Дебильеро
Я гляжу, у тебя большой опыт! gigi.gif
 
[^]
zuich
27.07.2011 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 112
Эх, продолжения бы.. было бы приятно дочитать..
 
[^]
Шизофрения
27.07.2011 - 17:10
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Дебильеро
Мусьё знает толк в извращениях)))))))))))))))))))

О пальто с пуговками на спине никогда бы не подумала)))
 
[^]
Дебильеро
27.07.2011 - 17:18
7
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5196
kylibinr
Шизофрения

Спасибо за признание моих талантов. ))) ПТУ, что поделать... Какой там только дурью не маялись. ))))

P.S. Иногда прикол дополнялся привязыванием к ногам жертвы какой-нибудь хрени потяжелее. Это уже называлось "бомбардировщик" или "слон".

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 27.07.2011 - 17:26
 
[^]
chi1
27.07.2011 - 18:31
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата (dima979 @ 27.07.2011 - 17:13)
Надо было ещё и с женой такую операцию проделать.

угу.. потому как, пока сучка не захочет - кабель не вскочит!

Это сообщение отредактировал chi1 - 27.07.2011 - 18:31
 
[^]
TVAR
27.07.2011 - 18:44
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (kylibinr @ 27.07.2011 - 18:04)
Дебильеро
Я гляжу, у тебя большой опыт! gigi.gif

Это еще пластуны в первую мировую делали,пленных фиксировали... палка в рукава и все,жопа.
 
[^]
enjacter
28.07.2011 - 00:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 111
прикольный рассказ! напишите еще ващи труды, интересно почитать!
 
[^]
ro00t
28.07.2011 - 08:53
0
Статус: Offline


Старожил

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 123
Согласен, было бы приятно ознакомиться с вашим творчеством.
 
[^]
nomister
28.07.2011 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 0
Оригинальное наказание, лови зелень)
 
[^]
Kuznetsk58
28.07.2011 - 09:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 691
Цитата
Его рука была толще ноги Сергея Ивановича.

6 секунд много еще тренироваться и тренироваться.... наказание оригинальное конечно но в моем варианте я бы не удовлетворил бы свою месть, я бы продела тоже самое с женой и отвез бы их в крупный торговый центр!!!!
 
[^]
AleXandeЯ
28.07.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 58
а жене, жене то он что приготовил?!
 
[^]
013
28.07.2011 - 09:28
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 30
слышал такое. А еще вот такое (подробностей не помню, лет 10 назад рассказывали, но суть постараюсь передать):

История случилась с парнишкой, который вернулся домой после службы в армии, якобы с его слов:

"Я со своим другом решили отметить это дело. После недолгой прогулки по городу, мы зашли в магазин, но не в простой совковский, а нормальный такой, буржуйский маркет. Ну взяли выпить-закусить и на кассу. Стоим в очереди, а перед нами две молодые очень симпотичные девушки. Ну переглядываемся с ними, улыбаемся, всё как обычно. И вот как эти подруги перешли к этапу оплаты, одна из них говорит, мол молодые люди, не поможете до машины донести пакетики. Ну мы: какие проблемы, конечно поможем. Быстро оплатили свой набор, пакеты в руки и на выход. Идем на стоянку. Девицы впереди, чето перешоптываются, хихикают и на нас так поглядывают. Подходим к машине, и опа, а там дорогущая тачка, понимаем что девченки то непростые. Открываем багажник, ложим пакеты и тут девицы говорят: вы мол отмечать что то собрались судя по содержимому вашего пакета, так может с нами поедете, мы вот тоже собираемся погудеть вечерком, ну а вместе веселее будет. Думали не долго, точнее согласились сразу. Сели в тачку и поехали. Едим по городу, в крутой машине, кожаный салон, музычка, две офигенные девочки с которыми сейчас зажгем - прям сказка какая то, вот думаю воздалось за два года мне. Пока мечтал подъехали к дому. Выгрузились, пакеты в руки и на хату. Заходим, девки двери закрывают, так какетливо скидывают туфельки и вынимая продукты из пакета говорят: "вы мальчики проходите в зал, отдохните, осмотритесь, а мы сча поляну накроем быстренко" и убегают на кухню. Мы с другом переглянулись, мысленно друг дурга поздравили с прекрасным вечером полным бухла и еб..и, и направились в зал. Заходим и опа! в зале, сидят две огромные горилы, людьми их трудно назвать, это были точно горилы, только бритые. В шрамах, страшные как смерть, но главное здоровенные. Тут один встает, подходит и говорит: "один на кухню другой в ванну, выбирай". При моих 180 см роста, этот гадзила смотрел на меня сверху вниз. Я, как только что прошедщий воинскую подготовку, быстро начал оценивать обстановку и понял что ситуация безвыходная, дверь эти сучки заперли, этаж 7й, отступать некуда. Внутренний голос подсказал что надо идти на кухню. "Отлично, двигай" сказал этот мутант, и повернувшись к моему другу добавил: "ты в ванну". Я зашел на кухню, там эти две козы бегали-суетились и действительно быстро накрывали поляну. Завидив меня молча показали на раковину, в которой лежала гора грязной посуды - "теперь понятно" подумал я про себя и приступил к работе. Ближе к полуночи на кухню зашел один из этих мутантов и сказал только одно: "на выход". Меня не били, не мучали, ничего, просто отпустили. Когда я вышел во двор, там ждал меня друг. Он спросил че там у меня, а потом рассказал что когда вошел в ванну то оху..л еще больше, там оказался еще один такой же счастливчик, он стирал шмотки..."

вот так. Правда или нет - не знаю, какие года и почему мыли/стирали вручную и т.п. - тоже не знаю. Написал все что помню. Если ошибок много - извеняйте =)
 
[^]
Alioth
28.07.2011 - 09:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 118
Цитата (MistwaY @ 27.07.2011 - 16:59)
Причём любил он этот самый пол чаще всего во время отсутствия дома мужа,указанного выше пола.

Изящный оборот речи..
 
[^]
Исполнитель
28.07.2011 - 11:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 166
Девчонки наверное не знают как мыть посуду и т.д...... вот и водят домой мальчиков, чтоб все по хозяйству делали. Молодцы
 
[^]
esaulZ
28.07.2011 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (MistwaY @ 27.07.2011 - 16:59)
Теоретический рогоносец сходил в туалет,взял швабру,в чулане моток верёвки, сунул швабру в рукава пальто,в котором также находился Сергей Иванович, и крепко перетянув запястья верёвкой,дабы несчастный долго освобождался от швабры,выпихнул его на лестничную клетку...

Здоровый благоверный, по-ходу имеет большой опыт в таких делах. Видать все бабы наставляют ему рога gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23128
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх