Спортзал. Часть 2. Игры без разума., Креатифф спешл фор ЯП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackHalf
7.07.2005 - 04:37
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
0
Сириал "Васпаминания о децтве".
Спортзал, часть вторая.
Игры без разума.

Ну хуле, вроде как я собрался с силаме накатать втарую часть сваих васпаминаний о децтве, а канкретно о спортзале и уроках фезкультуры.

Начать хателось бы со слоф благодарности нашым учителям. Сийчас я уже панимаю, чиво им стоило хотя бы пытаццо научить чему-то путному нипутевое стадо из тридцати ибланофф, адним из каторых был афтар. Каждое занятие в нашем абразцовом по своему роспездяйству классе представляло сабой жесточайшее испытание для психики приподавателя. Ни все с ним справлялись одинаково успешно... Ну придставьте себе, идет паказательный урок культурологии, присуцтвует камиссия из кого-то там ОНО, РАЙ-ОНО что-ле или я хуйзнаю… Странное название кстати было. Что там за ОНО такое в рай попало, что в честь него кантору назвали? Дык вот, вторую половину урока праводит членша этой самой камиссии, а приподователь смотрит и типа учиццо. И естествинно штобы паказать какой мы культурный и в тоже время физически развитый класс и этим представить с лучшей стороны нашего припадавателя, мы решаем нимножечко паиграть в гандбол прямо на уроке этой самой культуры. Пачему жы гандбол?, спросит внимательный фтыкатель. Да патаму, что играют в эту интеллектуальную игру… угадайте чем – правильно, надутым гандоном! Суть игры праста – кагда членша отворачиваеццо к доске и рисует схему развития культуры рима, спортивный контрацептив аккуратно достаетсо из пад парты и бросаеццо на другой ряд, совершая красивый палет по классу, под восхищенненными такой лоффкостью и героизмом взглядами диффчонок. Естественно, процесс сопровождается советами тренера шопотом и сдавленным ржанием членов команды. Всмыле, ржали-то конечно рты, а не члены, мыж не настока еще падонками были… Членше же комиссии становицца интересна причина оживления в классе, в обычных-то классах фсе мирно спят. Она паварачивается, но кондом уже спрятан под парту и фсе преданно смотрят на нее сваими честными глазенками, в каторых атражается жуткий интирес к культуре древнего рима.
Преподаватель смотрела на все это с круглыми от ужаса глазаме – явно ей наше паведение показалось несколько нескромным и она застеснялась того, что подготовила на сваих уроках таких фсесторонне развитых личностей. Знаками она показывала нам нечто вроде «ипать вас в сраку, олухи» и «песда вам фсем», судя по бурной жестикуляцыи.
Закончилась эта игра ничьей, то есть кондом взорвалсо с жутким грохотом, членша падпрыгнула как ужаленная в сраку мартышка, мирно какавшая на дереве и заверещала «какая сцука ужалила миня в сраку»! А, нет, это афтор отвлекся. Заверещала она что-то типо «что у вас там праисходит!!!!!» Кто-то честным голосом призналсо, што это ручка на пол упала. Членша не поверила, но вроде успокоилась. Приподавательница наша, которая с трепетом сматрела на эту креативную пиар-акцыю, вроде особо не пострадала, но вышла из класса паходу нимного поседевшей и потом от нашего класса почему-то атказалась.
Это было вступление, сделанное с целью показать, как было плохо нашым учителям. Это во многом оправдывает то, что они частенько оставляли нас поучиццо самостоятельно и уходили почти на весь урок восстанавливать нервную систему. Особенно часто это бывало на уроках фезкультуры. Вела их довольно молодая особа, обладательница висьма ниполохой жеппы и еще неокрепней после пединститута психеки. Когда она покидала спортзал с напутствием «играйте пока в баскетбол, я скора приду, тока никого не убейте», мы всигда выполняли ее пожелание. Девочки уходили в раздевалку, чтобы помочь нам выполнить пункт «не убий». Мы же играле в баскедбол. Только правила игры опять же были висьма своеобразными.
Первый вариант правил подразумевал полное отсутствие оных. То есть право владения мячом определялось тем, кто первым залезет за ним на шведскую стенку. Затем, схватив мяч нужно было вылупив глаза щемиццо к кольцу, не утруждая себя ведением, и бросать. Все было бы просто, но соперники также могли использовать различные хитрые приемы защиты, как то: подножки, песдюлины, прыжки фсем своим конским весом на игрока, бросок в голову другим мячом и т.д. Обычно фсе сводилось к тому, что обладателя мяча валили с ног и начинали всеми способами отбирать мяч. Товарищи же по команде оттаскивали и писдили отбирающих. В итоге про мяч фсе забывали и просто от души дружески мочили друг друга. Кстате, что удивительно, отделывались фсе только синяками, зато уходили с урока счастливые и не копили зло друх на друга.
Второй вариант был еще проще. Цель игры заключалась в том, чтобы песдануть по мячу ногой со всей дури и наблюдать за тем, какие он нанесет повреждения окружающим и помещению. Да, господа, это вам сцуконах не шахматы! Помню, тут я как-то стал зачинщиком одной виселой истории. Один из товарищей наклонившысь завязывал шнурки, весьма опрометчиво не встав при этом жеппой к стенке. Увидев это, путем недолгих умозаключений я решил, что это просто идеальная цель для поражения. Мяч с удивительной точностью был захерачен через половину зала. Счастливому обладателю отбитой мячом задницы просто ничего не оставалось, как повинуясть все тем же законам физики, пробежать несколько метров натурально раком по спортзалу под апплодисменты окружающих и ибануццо ибалом об пол, наступив на так и не завязанные шнурки. Я понял, што мой песдец близок как никогда – пострадавщый обладал массой и силой превосходящими мои наверное раза в два, хотя я сам тожы не дистрофик. Он решил отыграцца той же монетой, только целью мяча теперь была моя голова. Пережытый позор придавал товарищу сил, но, к счастью для меня, не точности. К тому же я не стал проявлять чудеса галантности, также наклоняццо завязывать шнурки и имитировать жеппой стендовую стрелковую мишень. Из всех мишеней на тот мамент мне был наиболее симпатичен нах бигущщий заяц. В итоге, магу вас парадовать, в гологу афтору мячом непопали, иначе песал бы я типерь в камментах исключительно «первый нах» и «хуяссе! пелотка….». Зато попали с нихуевейшей силой в решетку над лампой дневного света, отчего та нимножко отвалилась вместе с небольшым кусочком стены. Ну хуле, мы штоль виноваты, што школа была такая никрепкая?
Правда, училка пачему-то склонилась к варианту, что виноваты фсе-таки мы. Фсему классу запретили впреть играть в баскедбол. Когда вы пошли в раздевалку, товарищ, обозленный на вопиющую несправедливость, снял штаны и показал в дверь раздевалки жоппу со словами: «да вот тебе, сцучка!». Как раз в этот момент в дверь раздевалки заглянула училка, чтобы сказать что мы еще спортзал будем римонтировать летом. Я стал свидетелем трогательной сцены, которая запомнилась мне на всю жызнь. Жопа ученика и лицо преподавателя практически в упор смотрели друг на друга, не моргая. Это было так символично... Казалось, еще немного, и они улыбнуццо друг другу и поцелуюццо, символизируя собою единство поколений. Но увы… Жопа, она ведь вообще по сути своей жоппной улыбаццо как-то не очень умеет, а училка видимо просто не оценила глубокого юмара и философского подтекста ситуацыи и улыбаццо и целоваццо тоже не захотела. Поорав друг на друга «Ты ща директору пойдеш жопы показывать» и «Хуле вы в раздевалки заглядываете, когда мы переодеваемся», стороны пришли к выводу, што директора и вид жопы, и новость что учитель фезкультуры – вуаеристка-нимфоманка порадуют одинаково мало. Поэтому разошлись относительно мирно, правда отношение к нашему классу вообще и правдорубу с неулыбчивой жопой в частности стало каким-то предвзятым.

Жду камментов... Боялся, что короткий будит слишком криатифф, а буков опять песец как много получилось.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 04:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Жду камментов... Боялся, что короткий будит слишком криатифф, а буков опять песец как много получилось.

Мы букав не баимся.Завтра на свежайю гологу пачитайю.Предвкушаю…
[^]
aikineo
7.07.2005 - 04:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.05
Сообщений: 118
Жопа ученика и лицо преподавателя практически в упор смотрели друг на друга, не моргая. lol.gif
 
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 13:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вспомнил школу...Аффтару зачот.Пива в студийю... beer.gif
[^]
Virus
7.07.2005 - 13:30
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Lososev
7.07.2005 - 13:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Казалось, еще немного, и они улыбнуццо друг другу и поцелуюццо, символизируя собою единство поколений.


Зачет !!!!!!! Под столом, в офисе смотрят как на долпайопа
[^]
МУЩИНА
7.07.2005 - 13:32
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Зачот!
 
[^]
FalLko
7.07.2005 - 13:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 88
Цитата (BlackHalf @ 7.07.2005 - 03:37)
Из всех мишеней на тот мамент мне был наиболее симпатичен нах бигущщий заяц. В итоге, магу вас парадовать, в гологу афтору мячом непопали, иначе песал бы я типерь в камментах исключительно «первый нах» и «хуяссе! пелотка….». Зато попали с нихуевейшей силой в решетку над лампой дневного света, отчего та нимножко отвалилась вместе с небольшым кусочком стены. Ну хуле, мы штоль виноваты, што школа была такая никрепкая?
Правда, училка пачему-то склонилась к варианту, что виноваты фсе-таки мы. .

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Малатца! прорадовал..........ржу аки конь на конаплягном поле!
 
[^]
Grizzlikov
7.07.2005 - 13:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар маладец пиши есчо!! эх школа.....сразу вспомнил что у нас встреча выпускников, в сентябре, гут. во повеселимся smile.gif

Это сообщение отредактировал Grizzlikov - 7.07.2005 - 13:35
[^]
Tigra
7.07.2005 - 13:39
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата
Суть игры праста – кагда членша отворачиваеццо к доске и рисует схему развития культуры рима, спортивный контрацептив аккуратно достаетсо из пад парты и бросаеццо на другой ряд, совершая красивый палет по классу, под восхищенненными такой лоффкостью и героизмом взглядами диффчонок. Естественно, процесс сопровождается советами тренера шопотом и сдавленным ржанием членов команды. Всмыле, ржали-то конечно рты, а не члены, мыж не настока еще падонками были…

lol.gif мы в нашей Гамназии тоже любили так развлекаццая на открытых показательных уроках rulez.gif
Цитата
Жопа ученика и лицо преподавателя практически в упор смотрели друг на друга, не моргая. Это было так символично... Казалось, еще немного, и они улыбнуццо друг другу и поцелуюццо, символизируя собою единство поколений.

какой слог! idea.gif какой польот мыслеф!)))) я убита shum_lol.gif cry.gif shum_lol.gif меня аж проснуло (хотя спала пару часов)!
BlackHalf я терь тебя мнесто кофе сутра спользавать буду lol.gif ты надеюсь непротив)))))))))
буду требовать создания для тебя подраздела в крео! а от тебяже бОльшего количества твоих безподобностей!!!!!
пропрочу тебе великое будущее на портале lol.gif
 
[^]
КиберКот
7.07.2005 - 13:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтаръ дико жжетъ! Ржунемогу!
Пеши исчо!
[^]
Murlocotam
7.07.2005 - 13:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
биля, афтар маладца, хачу апять в школу, мы тама тож в баскетбол играли хде-та так же. И ышо в футбол на стадионе, там был пиздетц фсем прахадящим бабушкам
 
[^]
mormie
7.07.2005 - 13:48
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Цитата
членша падпрыгнула как ужаленная в сраку мартышка, мирно какавшая на дереве и заверещала «какая сцука ужалила миня в сраку»! А, нет, это афтор отвлекся. Заверещала она что-то типо «что у вас там праисходит!!!!!»

на этом месте я перестал падпрыгивать от смеха и сполз под стол.
аффтару траикратное "УРА!!" и три мешка аплодисментов!
 
[^]
ТолстыйДиДжей
7.07.2005 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.05
Сообщений: 76
Афтар жжот! Жызненно так. Прачитал всё два раза. Маладец, пешы исчо! Галасую полнастью за!
 
[^]
Billyboy
7.07.2005 - 13:56
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
Я стал свидетелем трогательной сцены, которая запомнилась мне на всю жызнь. Жопа ученика и лицо преподавателя практически в упор смотрели друг на друга, не моргая. Это было так символично... Казалось, еще немного, и они улыбнуццо друг другу и поцелуюццо, символизируя собою единство поколений. Но увы… Жопа, она ведь вообще по сути своей жоппной улыбаццо как-то не очень умеет, а училка видимо просто не оценила глубокого юмара и философского подтекста ситуацыи и улыбаццо и целоваццо тоже не захотела.


жжёш бес пезды, я бля ржал ахуенна

Добавлено в 13:58
Цитата
жжёш бес пезды, я бля ржал ахуенна


не смотря на мой глубокомысленный камент в гологу баскетбольным мячом не получал smile.gif
 
[^]
KUKURUZO
7.07.2005 - 14:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АФФТАР МАСТЕР БЕСПЕЗДЫ! ПОРАДОВАЛ ДО СЛЁЗ! МОЛОДЦА ПИШИ ИСЧО! up.gif beer.gif pray.gif pray.gif
[^]
imja
7.07.2005 - 14:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
в гологу афтору мячом непопали, иначе песал бы я типерь в камментах исключительно «первый нах» и «хуяссе! пелотка….».
idea.gif
[^]
Aws
7.07.2005 - 14:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.05
Сообщений: 48
Аффтор жжот! shum_lol.gif
Прикольно, давно так не смеялся gigi.gif
Вот что значит Креатифф!
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Адназначна, ПИШИ ИСЧО! ЖДЕМ ПРАДАЛЖЕНИЯ!!!!
cannabis.gif
Ща шеф заходит а я во весь голас сижу ржу! Гомерически так, га-га-га
shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Aws - 7.07.2005 - 14:37
 
[^]
MuzDie
7.07.2005 - 14:50
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Бля, Блэк, аднако так харашо напомнил мне децтво.... Особенно баскетболом...
Я ржал.... ржал от души....просто вспоминая весь этот школьный долбоебизм... Риспект браза....
 
[^]
BlackHalf
7.07.2005 - 14:53
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Всем спасибо, камрады! agree.gif
Как я люблю палажытельные камменты, это просто песец какойто. Аж хочеццо еще напесать чо-нить.
Цитата
BlackHalf я терь тебя мнесто кофе сутра спользавать буду  ты надеюсь непротив)))))))))

Можышь дажы свечера и не только вместо кофе. Меня еще много как можно использовать smile.gif Вертуально, конешно, а то браза Обжора атвинтит мне гологу нах и скажет так и было. Скажет, в децтве мячом попали и ниибет smile.gif

Это сообщение отредактировал BlackHalf - 7.07.2005 - 14:54
 
[^]
Foma
7.07.2005 - 15:05
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
ржубляявесь!!!!!!!!!! аказываицца не я адин таким апездалом ф школе был!!!!! настальгиябилять. порадавал! пасиба!
bravo.gif
 
[^]
Tigra
7.07.2005 - 15:06
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (BlackHalf @ 7.07.2005 - 10:53)
Цитата
BlackHalf я терь тебя мнесто кофе сутра спользавать буду  ты надеюсь непротив)))))))))

Можышь дажы свечера и не только вместо кофе. Меня еще много как можно использовать smile.gif Вертуально, конешно, а то браза Обжора атвинтит мне гологу нах и скажет так и было. Скажет, в децтве мячом попали и ниибет smile.gif

как известно, если употреблять "кофе" наночь, то спать уже не приходится....мне по-крайней мере.....я се представляю, что будет, если использовать в ЭТОМ случае непосреццтвенно тебя....што риальна, што виртуальна lol.gif
есле што голову взад вставим.....всмысле обратно на положенное мнесто.....вы не подумайте dont.gif lol.gif
 
[^]
batim
7.07.2005 - 15:27
0
Статус: Offline


мониякк сиськовед

Регистрация: 8.06.05
Сообщений: 248
bravo.gif bravo.gif lol.gif lol.gif Красота!!!
 
[^]
Нумпутн
7.07.2005 - 15:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 315
Улыбнуло акуенно up.gif
Мы ф баскетбол играли ниибаца, типа па настоящему, на фсех уроках и фместо биологии тоже. Классные пелотки тока нервна курили на лавках, типа как я сдесь ф каментах - неспартивные были, ф баскетбол, валейбол и прочие спартивные игры сыграть дилдой не заманешь. У нас был креатиффный учитель фескультуры, паганялово Лукавый. Многа думал, и придумал специальный пелотачный спорт. Типа хакей, тока играецца не шайбай, а ризинавым кальцом при помосчи гемнастических палкафф.
Кагда начался первый матч, мы поняли, что песдетс нашему баскедболу. Будем теперь тока сидеть и фтыкать на эта готичное зрелище. Предстафьте: после свистка фбрасываецца кальцо, его цепляет палкай самая лоффкая пелотка и метецца к чужим фаротам. Паходу движения нафстречу ей попадаецца защиттница - абычна весом пасалиднее, и фтыкает палку туда же. Лоффкая тармазит, падтягиваюцца асновные силы абеих каманд. Ф кальцо фтыкаюцца исчо ряд палкофф - обычно не менее дисятка, и сначало его фсе пытаюца сдвинуть в разные стораны. Стаит аццкий вопль, са фсех сторон тусофки видны тока жеппы аднаклассниц.
Ф круг вокруг кальца все спартсменки не помесчаюца, апасдавшие абразуют фтарое кольцо асады и падпрыгивая в надежде увидет што делаеца наченают писдить сваих более лоффких падруг па игодицам.
Падоначная часть класса валяецца пад скамейкками, каменты рулят па полной праграме - хуясе, на арене активистки, камсамолки, проста харошие девушки писдят друг друга палками длиной палтара метра. Кагда фсе зрители и судьи устают ат статичности поз, Лукавый дает свисток астанавливая бизобразее. Ф надежди на новые позы и расклады даецца новае вбрасывание...
Ахуеть! Фсем пять ф четферти!
 
[^]
Aws
7.07.2005 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.05
Сообщений: 48
Нумпутн
Представил этот бой в грязи ваших пелоток ... прикольно нах!
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8272
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх