Без трусов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
15.07.2011 - 10:54
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
47
Нежным особам не читать!

Наступило лето. Прекрасная пора! Мы с ребятами каждый день ездим на речку загорать и купаться. Можно ловить рыбу или собирать ягоды. Ах, как же хорошо на природе, ебенамать!
На пляже много красивых молодых девочек в купальниках. Мне очень нравиться смотреть на их стройные загорелые тела. Наверное, я стал уже совсем взрослый. Девочки тоже смотрят на мой мощный хуйц, бесстыдно выпирающий из плавок. Молоденькие сучки хихикают и умиляются. Мне неловко, и я бегу купаться, охлаждая свой пыл. Прохладная вода успокаивает. Обычно я всегда ссу прямо в речку. А что такого? Все так делают. Стоя по пояс в воде и успешно абассавшись, я вдруг подумал: «а почему бы не дрестануть заодно?». Зайдя поглубже, я приспустил плавки и стал серить прямо в реке. Для начала феерично проперделся, пуская четкие большие пузыри. Затем, с трудом, но мне все же удалось посрать, хоть и воды нахлебался, бля. Зато кокажка так здоровски всплыла, прям как миниатюрная подводная лодка. А я подумал: «Так – победим!».
Летом я трусы не ношу. А зачем? Жарко ведь. В просторных парусиновых шортах мудям так хорошо и свежо! Да и жопный пот – явление весьма неприятное, бо очень уж он липок и вонюч.

Однако, пришлось мне столкнуться с неожиданной трудностью. Раз так, короче, еду я в маршрутке. Люди кругом изнывают от жары, потеют. Далбайобы патамушта. А я без трусов, в одних легких как пух шортах комфортабельно разместился на заднем сиденье. Еду, значит, и чувствую – все нормально. А тут бабка старая вперлась в маршрудко, встала напротив меня и, сука, глядит укоризненно: «мол, уступи, сынок, видишь я бабужко старенькая, могу и набздеть с устатку, – сам ведь съебешь». Ну, хули, я мальчик воспитанный, встал и говорю: «садитесь, бабужка». Сам рядом стою. А за моей спиной тетка пристроилась, да такая жопастая – жуть! Трется и трется об меня пердлом своим. Бля, чувствую, – хуишко мой оживать начинает. Как назло, бабкина харя маячит прямо напротив. Смотрю, заинтересовалась бабка распроебаная. Ишь, манда старая! Зашамкала ртом своим чего-то, засуетилась... Я попытался отвлечься. Представил, почему-то, как в школе нам про бобров рассказывала учительница биологии Ирина Львовна … И зачем только я про ее сисяры потные вспомнил, блять! Гляжу, – все, пиздец, реально шляпа уже торчит на всю длину. Сначала в ужосе хотел метнуться к выходу, но потом подумал, что народу много в проходе, да еще мужики в основном, придется об них елдой тереться, а это же ахтунг! Бля, че-то разволновал я себя непадецки: пупырыш почесал и стал дико озираться по сторонам. На душе тревога лютая. Короче, нашел единственный выход, – сунул руку в карман шорт и к ноге своего богатыря прижал. Больно, сука! Но делать нечего. Бабка от моих движняков прихуела немного: сначала заморгала часто-часто, а потом вообще зажмурилась фпезду. Едем дальше, хуле. Я одной рукой жилистый уд свой от восстания несанкционированного удерживаю, а другой за поручень держусь, чтоб не упасть. Думаю: «ебана жызнь! Так ведь и придется остановку свою проехать… Ну и хуй с нею, хоть до конечной доеду, лишь бы не спалица…»

И тут – хуяк-пиздык! Маршрутка резко тормознула на остановке, и чтобы не наебнуться мне пришлось обеими руками схватится за поручень. Бабка в это время по инерции качнулась вперед и с размаху ткнулась своим костлявым подбородком в мой хуйц. Да еще, блять, вышло так, что я ей торчащим елдаком вставную челюсть выбил нахуй! Бабка возмущенно зашепелявила: «Ахтысукаблять! Ты шош творишь то, черт паршивый?». Дабы не усугублять канфуз, я молча поднял с пола жевательный девайс и тут же попытался безпалева засунуть его обратно бабке в рот. А та орать стала, башкой крутить, – никак не получается у меня ее челюсть сраную на место определить. Вдобавок авоськой своей меня уебала, тварь. Я челюсть на колени ей кинул, хуишко опять рукой прижал к ляжке, и стою, как ни в чем не бывало. А хули делать-то?
Люди вокруг уссываются, конечно. Бабка матерится и орет, как будто ее убивают. Совсем ополоумела, видать, от такого перфоманса на старости лет. У меня уж сил не осталось это издевательство выносить, – растолкал всех кхуям, вылез из маршрутки и убежал фпезду…

Но этот случай – похуй. Все равно я трусы носить не советую. Ни к чему они. Главное – перед тем как в маршрутку садиться подрочить как следует, и все будет хорошо.


© Мохнарылый мохнарыл
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mimik
15.07.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Мастер Шифу

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 39
Максим Максимыч, родненький! Убил наповал. На весь офис смех и дикие вопли.+

Добавлено в 11:02
"растолкал всех кхуям, вылез из маршрутки и убежал фпезду…" - это вынесло особо, представив чем он это всех растолкал!!))
 
[^]
bovi
15.07.2011 - 11:07
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 24
а по-моему какая-то похабщина...
 
[^]
Weightlifter
15.07.2011 - 11:08
7
Статус: Offline


ЯПарь

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 124
Кстати история то правдивая, во времена школы и первых курсов института, не имея постоянных подруг или жены, тоже регулярно сталкивался с такой проблемой. Но в джинсах не так заметно.
 
[^]
Арлекин
15.07.2011 - 11:11
19
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Не понял к чему в этом повествовании написано о сранье в речке why.gif
 
[^]
Buld0g
15.07.2011 - 11:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 70
До слёз!!! stol.gif
 
[^]
Manfredi
15.07.2011 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Я уж ожидал, что чел член бабке в рот засунет, чтобы заткнулась..
Мерзота...
 
[^]
Catalyzer
15.07.2011 - 11:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 528
Ору блять. lol.gif Шикарные эпитеты bravo.gif
 
[^]
Rocko
15.07.2011 - 11:29
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
да кстати, про речку к чему тут?? Показал свою невьебенность? Посрал в речку и руками гавно топил - это теперь круто бля?? Надо было в маршрутке еще дристануть и подрачить прям на бабулю... пиздец какойто!
 
[^]
mimik
15.07.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Мастер Шифу

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 39
Цитата (Weightlifter @ 15.07.2011 - 14:08)
Кстати история то правдивая, во времена школы и первых курсов института, не имея постоянных подруг или жены, тоже регулярно сталкивался с такой проблемой. Но в джинсах не так заметно.

А в простых шортах, типа семеек но подлиньше - как мачта!! Сам сталкивался когда труба трубит подъем - и ничем не остановишь!
 
[^]
Windbag
15.07.2011 - 11:37
2
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Такое ощущение, что народ ни разу на удаффкоме не был. Одни восторгаются довольно таки посредственным рассказом в падонкаффском стиле, другие наоборот шокированы тем, что чел посрал в реке...
 
[^]
ОчковойЗмей
15.07.2011 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
хороший срам! )))
 
[^]
ВпрошломИдиоТ
15.07.2011 - 11:58
1
Статус: Offline


Foenículum vulgáre

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 507
Цитата
да кстати, про речку к чему тут??

Патамучта олдскул, блеать!!! Про гагно и хуй!!! Классика.
Адназначно-огромный зеленый крест от меня.
 
[^]
INSPEKTOR
15.07.2011 - 12:02
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Чет не впечатлило... просто какие-то невразумительные потуги на олдскул

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 15.07.2011 - 12:03
 
[^]
Каштанчег
15.07.2011 - 12:52
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Неплохо smile.gif Про речку ни к чему оно было, но когда развернулось действо в маршрутке я, что уж скрывать, лыбилась во все зубы smile.gif
 
[^]
LUCIE
15.07.2011 - 13:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
Срамота, конечно, но позеленю - уж очень слог у автора хороший gigi.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
15.07.2011 - 13:01
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Ржачный олдскул, Мишкой Квакиным навеяло и ЭмГеМайком
 
[^]
MiguelBarbuda
15.07.2011 - 13:08
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Да про речку как то недописано. А вот про шорты и маршрутку - самое то. Я и сам летом только в шортах хожу. Вот только жопастые тётки в потных маршрутках не возбуждают))
 
[^]
Штурм
15.07.2011 - 13:08
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Про речку и вправду - ни ф песду, а от маршруточного приключения ржакнул!
 
[^]
Toy
15.07.2011 - 13:21
0
Статус: Offline


Fiat lux

Регистрация: 11.09.07
Сообщений: 348
Ну так как та...да и бабушку жалко,погнул старушке жевательный аппарат небось,супостат moral.gif
 
[^]
Втялняшке
15.07.2011 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 69
Ха, был случай в студенческие годы с моим знакомым, он на электричке с Подмосковья ездил, парень худой прихудой. Заходил он всегда на Комсомольской в метро, а учились мы на ул. Подбельского. На комсомолке конечно по утрам жесть, ну так ево затащила толпа в вагон, и получилось так, что ево причиндал встал ровно между булок молодой особы. Грит, я чуть молиться не стал чтоб подъема не было, хрен там... когда ОН начал набухать, дефка ерзать ещё начала, дабы переместицца, а куда ты в толпе переместишься... Я, грит и наушники свои на всю, а нифига... Вот кто полный, тому в такой ситуёвине легче, пузо можно выставить, а ему... Всё вроде обошлось, она на Красносельской вышла))
 
[^]
Dan74
15.07.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата
во времена школы и первых курсов института, не имея постоянных подруг или жены, тоже регулярно сталкивался с такой проблемой. Но в джинсах не так заметно.

..не всегда наличие подружек и/или жены спасает... Особенно в командировках
dead.gif
 
[^]
Neo22
15.07.2011 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Знакома ситуация) Очень не люблю такие моменты dont.gif
 
[^]
СлесарьЭВМ
15.07.2011 - 15:30
-1
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
не олдскул
авторы нынче уже не торт ((
 
[^]
anstrong
15.07.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
первая часть про посрать_вречку_при_бабах_на_пляже почемуто совсем нифпизду.

вырежь нахЪ оставь ток маршрутку

Добавлено в 15:36
Цитата (Втялняшке @ 15.07.2011 - 15:26)
когда ОН начал набухать, дефка ерзать ещё начала, дабы переместицца, а куда ты в толпе переместишься... Я, грит и наушники свои на всю, а нифига... Вот кто полный, тому в такой ситуёвине легче, пузо можно выставить, а ему... Всё вроде обошлось, она на Красносельской вышла))

поинтересуюсь:

вышла уже беременной, не? rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19350
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх