Котел и Питух. "А ну-ка, парни!", 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atiesh
28.06.2011 - 22:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 42
74
Котельников и Питух. «А ну-ка, парни!»

Среди разнообразных школьных утренников и олимпиад многие помнят творческий конкурс для мальчиков «А ну-ка, парни». Перед актовым залом висела большая стенгазета с названием конкурса, на которую клеились всякие фотоньки с прошлогоднего мероприятия. Каждый год мною в течении 4х уроков аккуратненько на тетрадном листе вырисовывалась буковка «Ё». Ну а потом он, с искренней добротой и нежностью наклеивалась поверх буквы «А» в слове «парни»
Короче, ежегодный конкурс талантов «А ну-ка, пёрни!» беспощадно приближался изо дня в день. А парни-то реально пердели, потому что от каждого класса необходимо было отобрать 5-6 талантливых парней, которые потом за участие в конкурсе пили чай с рулетами и вообще в течении года поощрялись всякими приколюхами ввиде снисходительства за плохие знания.
Блять, ну кто-же виноват, что в нашем класе никто и нихуя не умеет? Мой кореш Кирюха Петухов по кличке Питух предложил мне захуярить какую-нибудь сценку. Я аж взвизгнул от простоты и в то-же время гениальности задумки этого распиздяя. Точно, бля! Выйдем, потрещим, и пойдем пить чай. Отлично! Но когда наша класснуха спросила о желающих поучаствовать, два ботэса с первой парты опередили нас с этой идеей. Олежка Румянцев и Гришенька Морозов сразу вытянули руки вверх:
-Ммммм…м.мм…мммм…- мычали они и скакали на стульях с вытянутыми руками.
- Олежек, что вы будете делать?- Спросила Лидия Макаровна
- Сценку из «Мертвых душ»! Мы уже готовы и репетировали!
- Упыри задроченные. «Язык- Анал» вы репетировали- шепчу Питуху. Тот ржет.
- Петухов, Котельников, а что вы смеетесь? Между прочим «Мертвые души» замечательно произведе…
Дальше я ее уже не слышал. Когда она начинала свою пиздотню про русских классиков, то мы с Питухом взбивали тетради, на манер подушек и уже через несколько секунд храпели, пуская слюни на бумагу.
- ЛидьМакарна мы тоже сценку готовить хотели!- прервал мой сон-тренаж Питух.
- Правда? Как спор будем решать, а ребята?
- А Котельников стенгазету испортил!- вскочил из-за стола прилизанный очкарик Морозов
- Изрисовал и буквы заменил!- Тут уже подскачил Румянцев и с чувством выполненного долга эти обсосы кивают всему классу и садятся.
- Так это ты?!!- Глаза Макарыча выпрыгнули из орбит, упали на пол и как два теннисных мячика прискакали ко мне. И вот они уже смотрят на меня в упор! Я встал со стула и покраснел, под смешки Питуха:
- Ну…кхм..
- И Петухов, и Петухов- бурчит вошедший в кураж Морозов.

Питух, до этого радостно тыкавший меня ручкой бросил злобный взгляд в сторону дрищей. Те поерзали и отвернулись.
Питух и правда выполнил основную работу: дорисовывал фалосы, бороды и т.д. А я только букву заменил.
Макарыч в истерике отчитывала нас, мы стояли понурые лицом вниз и делали вид, что нам стыдно. На самом деле еле заметными движениями мы играли в «камень, ножницы, бумага»
- Котельников, новая стенгазета с тебя завтра! Не будет- родителей вызову. Петухов ты ему помогаешь! И готовтесь, готовтесь! Не выйграете конкурс- двойки на год вперед по литературе поставлю!- Макарыч уже вроде успокоилась.- Понятно?
- Поняяяятно…- на выдохе и с поддельной грустью отвечаем ей хором

- Что будем делать с уебками!- Питух ходил кругами возле подоконника и чесал кулаки- Порву хлюпиков!
- Придумаем. Не в этом сейчас борода.
- А в чем?
- Питух, вот скажи мне, ты реально еблан, или прикидываешься?
- Эээээ, ты че?
- Стенгазету рисовать это раз. К конкурсу готовиться это два!
- Аааа…да это хуйня..
- Тебе то да, хуйня. А меня отчим упиздит и два месяца без «Денди» сидеть буду. Это только у тебя бабушка в школу приходит и ей все похуй, потому что не слышит нихера.
- Да нарисуем не парься!- Питух хлопнул меня по плечу и выискивал взглядом ботанов, которые всю перемену терлись возле учительской.

После двухчасового рубилова в «Чип и Дейла» мы приняли решение все-таки приступить к рисованию стенгазеты. Я достал ватман и разложил его на полу. Питух тут же начал его подписывать ручкой в углу: «Котельников и Пет…» тут его ручка протыкает лист но рука на автомате продолжает писать и Питух отсекает краешек ватмана.
- Похуй- говорит.
Киваю.
Достаю кисточку, готовлю акварель и начинаю малевать. Питух в это время шныряет по фотоальбомам и газетам.

« А НУ-КА, ПЁРНИ!!!»

Надпись красной акварелью в пол листа. Питух оценивает и одобрительно кивает. Ниже рисую пацана с по-собачьи задранной ногой. Подрисовываю ядовито-зеленое облачко возле его ануса. В эту тучку добавляю коричневым цветом крапинок, якобы парнишка вбзднул брызгами вчерашнего омлета. Далее рисую: стоит он в центре сцены, возле микрофона. Питух что-то вырезает из газет.
Гений, блять!
Он где-то откопал газету с фоткой каких-то буржуев, которые стоя аплодируют и кидают в сторону сцены букеты цветов. Мы истерично ржем и клеим фотку возле сцены с моим акварелевским пердуном.
В графе «Пабидитель прошлава конкурса» приклеиваем Петросяна. Далее клеим вырезки из газет с дерущимися в думе политиками, какую-то бабку из графы «Розыск», потом фото моих пьянючих родителей, которую Питух лично выбрал из нашего неебически огромного фотоальбома.
Питух где-то отрыл эротический журнал, вырезал оттуда сисястую телку и подписал: «Прис пабидителю». А я ниже кисточкой добавил: «Екатерина Санна собственной персоной». Кто не знает- это наша молоденькая географичка с огромными глобусами, красивым личиком и вздернутой попкой. Мечта каждого школьника, предел эротических фантазий и просто охуенная кобыла.
Ржем еще громче. Питух просто катается по полу.
- Что ржете, аки кони?- в квартиру заходят родители с пакетами.
- Привет. Мамусик! Стенгазету рисуем.
Мама раздевается, внимательно смотрит на наше творение и начинает жадно глотать воздух от шока. Питух, чуя пиздец, начинает одеваться и собираться домой.

Сказать, что я получил пизды- ничего не сказать. Со стены были сорваны плакаты Цоя, разорваны книжки про Дядю Федора и вдобавок отчим показал мне Титана Рестлинга, выполнив «тройной кульбит, пятерной тулуп с двойным залупом», приземлившись локтем на мои любимые картриджи от приставки. Он был особенно зол за разорванную Питухом «Невскую Клубничку».
Я, отпизженный но довольный, лег спать. Мама, матерясь, уселась рисовать стенгазету. Отчим смотрел телек и чесал яйца. Семейная идилия достигла своего апогея, когда я громко пернул и заржав получил газетой в ухо.

- Так, с одним покончено- сказал я, после того как всучил Макарычу нормальную стенгазету- Теперь конкурс…Ты что будешь готовить?
- Секрет, ёбана!- отвечает Питух и ехидно улыбается- А ты?
- А мне че? Я в музыкалку только две недели хожу. Кроме «Кузнечика» и «Украинского вальса» ничего еще не надрочился лобать. Мне только с гитаром выебнуться, больше не умею нихера.

Настает день «Х» Наши ботаны приготовили аж три сценки: «Мертвые души», «Мумию» и монолог каких-то дегенератов из Пушкина. Я сижу около сцены и нервно кручу ручки на грифе, делая вид, что настраиваю гитару. На самом деле это пиздец. Еще хуже теперь звучит, сука!

- Алеееее ОП БЛЯТЬ!!!- передо мной предстает Питух собственной персоной. От его внешнего вида я раскрываю орало и начинаю его осматривать:
На голову он нацепил цилиндр, склеенный из картона и покрашенный черной тушью. На плечах фиолетовая занавеска с вырезанными из фольги и присобаченными полумесяцами. Черный фрак. Вот хуй знает, где он его достал!!! Ну и вдовесок мамины кожаные перчатки, собрезанными пальцами. Фокусник, блять!!
- Питух, ты охуел!
- Я сегодня не Питух. Я Мистер Мистикл!
- А я тогда ебаный Джеймс Хетфилд. Ты хоть королевскую мантию нацепи, один хер будешь Питух!
- Мистер Мистикл может вас удивить! Задумайте числооооо…любооооеее!
- Ну задумал, Тридцать пять!
- А вот нахуй ты мне его говоришь, баран?! Вот сука Котел он и в Африке Котел…
- Ну задумал, задумал…- говорю
- А все… Мистер Мистикл утратил контроль над Вашими чакрами!
Я просто вздыхаю и барабаню пальцами по грифу.
- Вообще у Мистера Мистикла скоро выступление, не пропуститееее!
- Угу…
- Мистрел Мистикл удаляеееетсяяяяя…уууууу…

На сцену вышли наши ботаны. Чего-то пиздят из «Мертвых душ». Я сижу на стульчике в полудреме.

Вдруг просыпаюсь. Мою фамилию назвали! Выбегаю на сцену и охуеваю: народу куча, все с фотиками. Родители, дети, учителя! А главное- географичка и ее глобусы в первом ряду!
Во рту пересохло, подхожу к микрофону, беру первые нотки. И тут, глядя на географичку, руки сами собой начинают играть Элвиса «Тутти фрутти». Пою на английском. Все замирают и слушают. Охуевают. Конец песни, стоячие овации. Вопрос о победителе закрыт. Я в шоке от себя самого бегу в класс и начинаю упаковывать гитару в чехол. В класс заходит географичка!!! У меня начинают трястись ноги.
- Классно сыграл, Котельников- томно говорит она и приближается ко мне. Я сажусь на стульчик.
- Апр…кхм..ммм…ссс..- говорю
Она садится на корточки, расстегивает ширинку и начинает мне отсасывать! ЕЕЕЕПППП!!! Потом ее движения становятся настолько страстными, что мой стульчик начинает ходить ходуном. А она мычит голосом Питуха: «Котел, Котел!!»
- Открываю глаза, ничего не понимаю: предо мной стоит Мистер Мистикл и трясет меня:
- Котел! Котел! Ты заебал щемать, сука! Ща я выступаю!
- Что, где?- не вдупляю…Сон…суууууукккаааааааа
- Че ты себя за яйца то дергал, чешутся что-ли?- спрашивает с хитрой лыбой Питух.
- Ага..чешутся- отвечаю хриплым голосом. В трусах все мокро и липко. Пиздец! Покемарил блять!!

- А теперь Кирюша Петухов покажет нам, что он умеет!- Объявляет залу Макарыч.

Вообщем программа Питуха:
1) Распил живой Марины Ивановой пополам и склеивание ее обратно
2) Кролик из шляпы
3) Платочки из рукава
4) Сизый голубок
Ну и остальное, в лучших традициях уличных чародеев.
Для распилки он специально мастерил волшебный ящик, красил его и долго репетировал. Один край ящика был поставлен на катающийся столик с расшатанными колесиками. Второй край он возграмоздил на трехногую табуретку.
Задумка простая: Мистер Мистикл распиливает ящик с Ивановой. Одну половину ящика с головой «жертвы» он откатывает в сторону под охи и вздохи. Во второй половине ящика лежат искуственные ноги, которые за леску привязаны в рукам фокусника. Далее Мистер Мистикл делает колдунские движения руками, приводя их в движение, как будто это живая нижняя половина Ивановой.
В теории оно все так должно было быть.

- СМЕЕРРРРРРТЕЛЬНЫЙ НОМЕРРРРР!!!- Кричит Мистер Мистикл.

Взяв в руки пилу, Питух начинает распиливать пополам ящик, периодически спрашивая у Марины ее ощущения. Закончив распил, он отталкивает половину с Ивановой в сторону слишком сильно, и она с приличной скоростью начинает катиться по неровной сцене. Так-же Мистер Мистикл заметил, что связанные между собой в длинную веревку цветные платочки, предназначенные для другого фокуса, цепляются за гвоздь, торчащий из ящика с Ивановой и пулеметной лентой вылетают из рукава фокусника, по мере отдаления «тележки» с ящиком. Когда Мистер Мистикл сообразил, что что-то тут не так, он ухватился ладонью за один из платочков, дабы прекратить их выход из рукава и одновременно остановить визжащую Иванову, которая скрипя колесами катилась по сцене. Мистер Мистикл даже представить не мог, что «тележка» потянет его за платочки за собой, потому что законы физики этот еблан не учил никогда. Фокусник пошатнулся и задел ногой табурет, на котором стоял второй ящик с «ногами», который тут-же упав, раскалывается вдребезги и являет залу два инвалидных протеза. «Тележка» тащит фокусника за собой. Да и сам он не сопротивляется, стараясь смыться от такого позора. И вот, во главе визжащей, уже перешедшей на ультразвук Ивановой, бегущим за ней Мистером Мистиклом, прицепленным платочками и волочащимиеся за ним протезами за леску, колонна начинает приближаться к краю сцены. Цилиндр фокусника расклеивается и на его голове остается прикрепленный каким-то образом одноглазый плюшевый кролик. Из под полов «мантии» вылетает помойный голубь и порхает в сторону зрителей. Макарыч нервно дергает канаты занавеса. Голова Ивановой врезается в пианино, следом в нее влетает на полной скорости Мистер Мистикл и протезы. Но звуков их аварии никто не слышит, потому что весь зал скорчился от смеха и просто орал. Голубь залетел на прожектор и мирно срал на усы физруку. Занавес.
P.S. На конкурс в этот день уже забили. Очередь до меня так и не дошла. За сценой мы нашли обмотанного туалетной бумагой Румянцева и одетого под археолога Морозова. Они репетировали Мумию.
- Гады вы, ребята! Такую сценку нам испоганили своим фокусником!
Мы с Питухом переглянулись и молча запиздили их протезами.

© Atiesh
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
aZiReS
28.06.2011 - 22:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 1
Много букв, прочитал, много мата, положительных эмоций нету, отрицательных тоже, нечему цеплять.
 
[^]
Kotausi
28.06.2011 - 22:47
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Спасибо автор)) От души посмеялась!
 
[^]
Atiesh
28.06.2011 - 23:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 42
Цитата (aZiReS @ 28.06.2011 - 23:47)
Много букв, прочитал, много мата

По моему стоит же "18+" под названием топика
 
[^]
Alenka25
28.06.2011 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 0
- Тебе то да, хуйня. А меня отчим упиздит и два месяца без «Денди» сидеть буду. Это только у тебя бабушка в школу приходит и ей все похуй, потому что не слышит нихера.

ахахах )

Хорошая фантазия, настроение поднялось )
побольше таких историй )
 
[^]
okanadonna
29.06.2011 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 76
Ржака какая))))) Жалко много текста, может не пройти на главную.... А заслуживает!!!!
 
[^]
YRR
29.06.2011 - 07:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 102
Вчера читала перед сном, смеялась не останавливаясь lol.gif Спасибо)))) Хочется еще!

Это сообщение отредактировал YRR - 29.06.2011 - 07:13
 
[^]
zay4i6ka
29.06.2011 - 08:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 499
"... и молча запиздили их протезами." (С)

))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
chainik
29.06.2011 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 41
Забавно. green.gif
 
[^]
Штурм
29.06.2011 - 09:04
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Поржал, ностальгируя по безвозвратно ушедшему детству.
Понравилось!
Если автор хочет критики, то: местами ашыпке детектед, и несколько затянуто.
А в целом - зачод!
Пешы исчо!
 
[^]
nomister
29.06.2011 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 0
Позитивом с утреца зарядился плюсану)
 
[^]
VladFX
29.06.2011 - 10:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 485
насмеялся от души. Спасибо. Зелень однозначно
 
[^]
Windbag
29.06.2011 - 13:35
1
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цыган Пункта ему не переплюнуть. Но пару раз улыбнулся, да...
 
[^]
Windbag
29.06.2011 - 13:38
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Для тех, кому влом искать:

Цитата
Вопщим курсе где-та на третьем миня и маих таварисчей эдика, мишу унд вадима абязали участвовать в студенчиской осени. К этому маменту времени мы уже ниделю плотно так марафонили и последний стакан драпа как рас падашол к лагическаму завершению. В тот памятный вечир, апдалбавшись пуще обычнаго, мы устроили пездец истерику и ниибаца вижжалово у вадьки на дому. В гастях у кащенко нах. Помню бегали чёта, валялись, арали помню многа, играли ф какую-та сукаблянах перидачу типа диалоги у жывотных, интервью друк у друга брали, чё-та какие-та опросы проводили в защиту муравьёв ну и прочая паибистика. Карочи, суровые такие наркаманские будни беспезды. Под канец истесна пришол свинья и мы апять сожрали весь халадильник нахуй.
. Утро карочи. Па квартире в праизвольнам парядке кроми миня разбросано ещё три тёплых трупа сраками кверху. Паскоку накануне вечером мы яросно наёбывали салёные агурцы са сгущонкой а такжы нихуйовый такой шмат кристьянскаво масла с шакалаткой россия (без неё наша радасть была бы неполной беспезды) - пердёж в комнате стоял хоть и фпалне музыкальный, но сцука лютый што пездетс. День гаварящей жопы нах. Общую ванючесть палажения усугубляло исчо и то, што бздение не прикращалось ваще ни на минуту и если каждый атдельна взятый пук абазначить, скажем, значком "*", то наш первый утренний диалок выглядел примерна так:
Миша: Падъйом * таварисчи * пора ** двигацца***…
Эдик: Ку*да?**
Вадик: К*акова * хуя?**
Я: ******?
Двигацца надо было срочна на репитицыю в универ.
. Сноска для танкистов - после таких плановых забегоф абычна настаёт састаяние невротыбическава тупняка, организм восстанавливает просранные каллории и пастаянна хочицца жрать, пирдеть и спать, и фсё это, панятно, сопровождаецца нихуёвым таким торможением нервных працессоф - ебало вопросом, глаза усталые полуприкрытые, нихуя нипанятно чё к чему и ниначом сканцентрировацца ну просто нету никакой вазможности билять. Карочи, тупить мы начали сразу, жостко и памногу - протупили полчаса на кухне, так нихуя не поев протупили ещо минут дцать в каридоре, патом тупили у вадьки в тамбуре, приехал лифт и мы начали бля тупить кто в нево первый зайдёт - пака тупили, лифт раз дваццать беспезды от нас съёбывался в разных направлениях - минут чериз питнаццать мы фсё-таки аказались на первом ытаже. Двери лифта аткрылись и перид нами нарисовался перикрывая дорогу лохматый такой дет со страшным пуделем. Как преодолеть это припяцтвие мы нихуя не знали и паэтаму фсе дружно начали тупить хором, фключая пуделя. Посли таво как двери лифта раза два успели закрыцца, деда фсё это заибало и он развеял тупое молчание фразой типа "выхадить-та будити, сынки?" - ето нас нескалька разбударажило и мы чота так резво вывалились наружу. Уежжающий вверх лифт исчо долго отзывался в моей голове доносящимся из шахты эхом: "шо ж так напярдели-то, сынки?…".
. В универе репитицыя шла во фсю - разноцветные радосные люди, жолтые дикарацыи, обвинченный худрук и прочая жызниутверждающая паибень. Мы со своими грусными ничосаными ёблами и медленными движениями были лишними нахуй на этом празнике жызни. Неспиша сели на последний ряд и залипли окончательно. Я чё-та уже блять и не помнил какова хуя мы ваще сюда припиздили. Мою память асвежыл ебучий худрук, далбайоп и наркоман - начал арать типа ааа блять гандоны, апаздали блять, полчиса до выступления, хуё-маё, а ну-ка быро за кастюмами и прочее. Слова, грит, помните? Мы пока вдуплились чё он ат нас ваще хочит, минут семь прашло беспезды - очнувшись, мы ответили дружным сопением нах. Сообразив че к чиму, худручок принялся нас лечить на придмет кому што пиздеть.
. Вся карочи там хуйня была про цыган. В априделённам месте хто-та там из актёров на сцене должен был сказать по тексту кодовое слово цыгане! блять - и в етот мамент из-за кулис па сцынарию паивляецца дружный табор с балаганными песнями, плясками и мидведем на цепи, табор весело проходит от одной боковой кулисы к другой и съёбываецца нахуй са сцены. Вот сопствинна и весь епизод. Миша и эдик па сцынарию аказались висёлыми цыганами, а паскоку вадик па жызни альбинос и если и пахож на цыгана, то на какова-нить финскаво или там швецкаво, - ему было решено стать висёлым мидведем. Мише аткравенна павизло - весь ево текст заключался в веселой реплике "э-э, ромалы!", а эдик ваще должен был весело нах молчать и вести за собой на цепи вадика в образе весёлаво мидведя. Вопщим как услышите пра цыган, пиздруйте на сцену - падытожил худрук... Паскоку мой актёрский талант оказался нахуй никаму ненужным, я упал в зале вмести с публикой.
. А типерь, фраера, цырковые номера. Прицтавление началось - што праисходило на сцене я улавливал ваще с трудом паскоку тупняк ниибаца прогрессировал и я пастаянно залипал в перерывах между ахтёрскими репликами. Што творилось в етот момент с пацанами за кулисами можна тока дагадывацца. Вот наканец кто-та на сцене кричит цыгане! блять - и из-за правой кулисы с шумом паявляицца висёлый табор. Фпереди шли какие-та разукрашенные бляди ф париках с цыганскими платками, они страшно улыбались, топали ногами и дрыгали накладными сиськами на манер фильмов пра михалкова, выкрикивая фсякую блять банальщину типа э!давай курчавенький! или там позолоти ручку, яхонтовый! и прочее… По мере появления фсей етой процессии из-за кулисы веселый табор груснел проста сука на глазах - сразу за бабами шол миша в красной косоворотке - пытаясь изобразить приподнятое настраение он как-та натянуто и нихуя не весело улыбался, патом он вдрук вдуплился што типа нада чо-та делать, плясать там или хуйвознаит… - карочи дойдя уже до середины сцены миша вдрук бодро задрал свои грабли вверх - паходу тожы хател показать какое-нить ахуенно цыганское па из фильмоф пра михалкова, но тут он видима понял што эта хуета сафсем из какова-то другова фильма, про вайну там или ещо пра чё-нить, осёкся на середине движенья да так и остался в позе пленнаво оккупанта.. хенде-хох блять… Улыпка на мгновение пропала с ево летса, но тут миша фспомнил про сваю реплику и, потупив ещо пару сек, без ынтузиазма пизданул: ..ээ… ромалы… Позади фсей хуйни без выебов, со стеклянным летсом плёлся убитый горем эдик с вадиком-мидведем на повадке. При виде этаво висёлаво жывотнаго у многих я думаю навернулись блять слёзы на глазах: вадик невпопад хлопал в ладоши, криво крутился вакруг сваей оси, в папытках сплясать фприсядку пару раз наебнулся и чуть не уронил со жбана медвижачью маску.
. Ну вроди бы фсё - прошли чериз сцену и скрылись нахуй за кулисой. Фсе учасники этава короткава действа, панятно, разбежались хто куда… кроме, естессно, двух цыган и мидведя. Эти далбайобы па неясным науке причинам залипли и окуклились нах пряма за кулисой.
. Вапще-та, ф пьесе пра цыган сопствинно слово "цыгане", как вы панимаити, должно упатрибляцца как минимум сцука сто питьдисят восимь тыщ раз. Так и случилось - чериз пару минут уже другой ахтёр уже в другом там каком-та блять кантексте пизданул на сцене чо-та там про цыган - услышаф такую хуйню наша троица, па славам очевиццев, неожыданно ожыла, срочна приняла товарный вид и хором нах дёрнула на сцену. Канкретна поредевшый табор в составе двух самнительных цыган и аднаво нипанятнаво суканах мидведя неажыданно появился типерь уже из-за левой кулисы. Ахтёры на сцене, панятно, прихуели от такова поворота нах но виду не подали. Тем временем миша, натянута улыбаясь, ни нашол ничево лучче чем апять задрать ручонки и пробубнить ..ээ… ромалы… Убитый эдик снова потащил черис всю сцену вадика-мидведя. Вадик танцывал как умел (хлопал в ладоши и вертелся).
. Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане" - и наша цыганская пиздабратия апять вышла к публике нах. Ахтёрам нихуя не аставалась делать как терпеть всю эту паибень, сделать паузу и падаждать пака миша изображая развисёлаво цыгана пизданёт э-ромалы, а эдик протащит на цепи черис всю сцену танцуюсчего вадика. Худрук жопа в мыле выбежал из-за кулисы в зал и пригинаясь штобы не мешать зрителям пахуярил на читвёртой к пративоположному канцу сцены в папытках атлавить безумный табор. Но хуй он успел истесна - по тексту встретилось ещо адно слово "цыгане" и висёлая бригада как паслушные сабачки павлова снова выскочила на парапет. Ну и дальше как водицца: хенде-хох, э-ромалы…, грусный эдик, вадик пляшет и хлопает в ладоши.
. Карочи эта туда-цюда павтарялась исчо раза наверна четыре штоб не спизднуть. Причом у пацанов пад канетс были уже канкретна недавольные йобла типа чо ж за хуйня-то блять, скока ж можна блять, работаем панимаешь и работаем как пчолки блять… а ва время финальнава диалога с вадиковской стороны по запару была предпринята попытка выскочить к зрителям на слове "мидведь" пачиму-та, но чуткий эдик ево во время астанавил сказав мол ты чо иблан? спихтакль испортить хочишь?


Это сообщение отредактировал Windbag - 29.06.2011 - 13:39
 
[^]
Cyn4uk
29.06.2011 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 76
Было бы меньше мата, но при этом чуть больше юмора - было бы в 2 раза эффектнее. Но все равно Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., пару раз улыбнуло)
 
[^]
Cherepaha
29.06.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (Atiesh @ 28.06.2011 - 22:36)
Семейная идилия достигла своего апогея, когда я громко пернул и заржав получил газетой в ухо.

Хохотался.
Смешно, правда.
 
[^]
Atiesh
29.06.2011 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 42
Цитата (Windbag @ 29.06.2011 - 14:35)
Цыган Пункта ему не переплюнуть. Но пару раз улыбнулся, да...

Тащемта и не пытался. Или ты намекаешь на плагиат?
 
[^]
Rubandries
29.06.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 235
Цитата
Каждый год мною в течении 4х уроков аккуратненько на тетрадном листе вырисовывалась буковка «Ё». Ну а потом он, с искренней добротой и нежностью наклеивалась поверх буквы «А» в слове «парни»
Вот с этого момента, улыбка не сходила с моего лица. lol.gif
 
[^]
Урри
29.06.2011 - 21:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Ржачка с плюсом.
 
[^]
vikker
29.06.2011 - 21:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 933
Убил "СМЕЕРРРРРРТЕЛЬНЫЙ НОМЕРРРРР". Знал бы, им ограничился, голосую "за".
 
[^]
Biomechanic
29.06.2011 - 21:42
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4942
посмеялся от души!_)) и школа вспомнилась.. )))
 
[^]
JJBaltika
29.06.2011 - 23:00
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14219
Цитата
Голубь залетел на прожектор и мирно срал на усы физруку

От души gigi.gif lol.gif
Произведение оценю как "пеши исчо" star.gif
Вот только чтобы комичность ситуаций была еще больше, мне кажется, следовало добавить по-гуще словесных оборотов.
 
[^]
esaulZ
30.06.2011 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2758
Цитата (aZiReS @ 28.06.2011 - 23:47)
Много букв, прочитал, много мата, положительных эмоций нету, отрицательных тоже, нечему цеплять.

наоборот ржабельно. А то последнее время только улыбку вызывали в лучшем случае... Жаль только стенгазету не повесили которую сами рисовали. Я думал это и будет ГВОЗДЬ...
 
[^]
enigma2me
30.06.2011 - 10:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 117
Посмеялся от души, спасибо. Крестанул тему а заодно и зачётное крео в коментах от Цыган Пункта.
 
[^]
MGmike
30.06.2011 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1198
аффтар напесал очень ахуенна, несколько раз ржалЪ вголас, чем привел в недуумение сослужывцаф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15916
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх