БУ-РА-ТИ-НО....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
30.06.2005 - 21:42
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

4
Третий час подряд Пьеро долбил Мальвину. Его ленивые, монотонные фрикцыи порядком раздражали её. «Долбоёб», думала она, молча грызя спинку кровати. После того, как Пьеро решил учавствовать в Чемпионате мира по бодибилдингу, лошадиные дозы стероидов заметно пошатнули его психическое здоровье. Припадки бешенства у него сменялись минутами благодушия и никто не мог предугадать его дальнейшие действия. Ходил слух, что зверское изнасилование Черепахи Тортиллы, произошедшее на прошлой неделе, было дело его рук, вернее члена. Старушку то откачали, но она добавила к своему старческому маразму и болезни Паркинсона ещё с десяток различных фобий. «Когда-же он кончит»-Мальвина, раскоряченная в неудобной позе, с надеждой и со страхом ждала этого момента. Потом она, дабы отвлечься от невесёлых мыслей, вспомнила про свою любовь-Буратино. «Ну и что, пусть он чурка, зато добрый и хороший». Тут же она вспомнила старого пидора Папу Карло, который, когда выстругивал Буратино, неосторожным движением рубанка срезал к хуям сучёк, расположенный в междуножье её любимого. И теперь, к великому сожалению Мальвины, любовь между ними носила чисто платонический характер.Папа Карло, хоть и был законченным пидором, мучимый угрызениями совести обещал таки приделать йух Буратине. Его знакомый моряк должен был привезти из Мозамбика кусок красного дерева( на этом настаивала Мальвина, так как красный цвет был её любимым) .Зато Папа Карло, видимо готовя Буратино для своих утех, просверлил ему крупным сверлом глубокую дырку в жопе. Буратино от этого частенько попукивал, отчего и заслужил погоняло Гавёная Чурка. Между тем, это ему неплохо помогало в его профессиональной деятельности.Дело в том, что Карабас-Барабас, далеко не Станиславский, развалив своим неумелым управлением театр, однажды вечером хорошо дунул со своим зоновским корешом Дуремаром. Мысль пришла неожиданно, «В писду театр, будет вам публичный дом». Открытый с помпой, бордель сразу завоевал популярность, и Буратино со своим дуплом был наиболее востребован. Из-за ночи любви с ним даже из Хермании ехали автобусы с секстуристами. Бизнес процветал и ни о каком отпуске, а тем более об уходе навсегда Буратино и не думал. Редкими свободными вечерами, закрывшись в комнате у Мальвины, они мечтали о том времени, когда они рванут на йух( всмысле на юг) с приделанным йухом( всмысле , ну вы поняли). И тогда они….
Резкая боль заставила Мальвину прервать свои воспоминания и грёзы. Пьеро кончил. Его сперма, отравленная химией, в количестве не менее литра, обожгла её влагалище. «Йобаный папугай»,-вырвалось у неё и Пьеро, сменив выражение лица с удовлетворённого на придурковатоё. зарядил её в бубен увесистого тумака. Не спеша поднявшись, он помочился в цветочный горшок, тонкой струёй мочи превращая гортензию в обуглившиеся угольки. Это ещё бабушка научила его сцать после полового акта, чтобы избежать триппера. Мальвина же , очнувшись от пиздюлины. тихонько пускала слюни в подушку, изображая покорность, лишь бы успокоить безумца. «Писдуй домой , ссцука»-бросил сквозь зубы Пьеро и одним махом выпил заранее приготовленный стакан вотки, занюхав опосля своим длинным хуём. Тихонько подобрав с пола свои порванные колготки, помятое платье и засранные трусы, Мальвина , пошатываясь, рванула к выходу.Грозный окрик остановил её у двери. «Передай своему деревянному пидору, что если он мне до конца недели не принесёт ведро шишек, то он будет следующим». «Ага, передам»- прошептала она и спешно покинула злополучное место..

ЗЫ. продолжение, канешно,наверное, будет, а можит и нет….
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
МУЩИНА
30.06.2005 - 21:46
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Цитата
Третий час подряд Пьеро долбил Мальвину. Его ленивые, монотонные фрикцыи порядком раздражали её.

Упал под стол с первой фразы! rofl.gif
ПервыНАХ, сча пачитаю!
 
[^]
denok
30.06.2005 - 21:47
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Чернушно...
 
[^]
МУЩИНА
30.06.2005 - 21:53
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
denok
Цитата
Чернушно...

эт точно, хотя местами написано очень даже литературно
 
[^]
Юка
30.06.2005 - 21:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пианерлагерь... паучительные рассказы у агня
[^]
PENDRA
30.06.2005 - 22:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

атличная детцкая сказочка..............
[^]
Sigala
30.06.2005 - 22:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
лошадиные дозы стероидов заметно пошатнули его психическое здоровье. Припадки бешенства у него сменялись минутами благодушия и никто не мог предугадать его дальнейшие действия. Ходил слух, что зверское изнасилование Черепахи Тортиллы, произошедшее на прошлой неделе, было дело его рук, вернее члена. Старушку то откачали, но она добавила к своему старческому маразму и болезни Паркинсона ещё с десяток различных фобий.

БЛЯЯЯяя.....пиздец....ржу... shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Грамгрылов
30.06.2005 - 22:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЩИНА
denok
Чёрный йумар тожи имеет право на существуху...
[^]
МУЩИНА
30.06.2005 - 22:12
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Грамгрылов
Цитата
Чёрный йумар тожи имеет право на существуху..

А я и не спорю!
Расказ меня улбнул однозначно! Иногда даже полезно с разных ракурсов, так сказать, посмотреть.
Аффтар пеши исчо!
 
[^]
PAFFKA
30.06.2005 - 22:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Небось поди из старых номеров Мурзилки переписано ?!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
Грамгрылов
1.07.2005 - 03:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЩИНА
пасибо agree.gif beer.gif alkash.gif
[^]
Djohar
1.07.2005 - 03:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
Грамгрылов
ЖЖОШ! хто афтар, неужели сам?
Готично, одним словом!
 
[^]
Байзель
1.07.2005 - 03:48
0
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
Грамгрылов
Жжош!
Парадавал!

Цитата (Грамгрылов @ 30.06.2005 - 21:03)
PENDRA
А мы с табой не родственники случаем? У меня фотка пользователя такаяже, как твой аватар...

Спасиба!
agree.gif
А тоя долго се гологу сушил - хде я таку прикольну зверюгу видал!

Это сообщение отредактировал Байзель - 1.07.2005 - 03:49
 
[^]
Stepa
1.07.2005 - 14:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ценно! Давай исчо! Жду продолжения bravo.gif
[^]
Грамгрылов
1.07.2005 - 16:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Байзель
Stepa
Ну пасибо, тада продолжу...
[^]
anatan
1.07.2005 - 20:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

)))))) ну вот написана на рускам, пиривадил када читал в уме на албанский ))) смишно асобинна нужна развить тему ебли буратинавым носам мальвины и старых педикоф ))))
пиши исчо будем с нетерплением читайть
[^]
denok
1.07.2005 - 20:27
0
Статус: Offline


Луп-Лупыч......

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 1731
Грамгрылов
Цитата
Чёрный йумар тожи имеет право на существуху...

Если я сказал чернушно, это не значит плохо...
 
[^]
BlackHalf
13.07.2005 - 06:33
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Грамгрылов хуяссе, не ожидал что отметишься в этом жанре smile.gif
Нормально, кстати, всесело так, с огоньком. Жжошь, короче.
 
[^]
Tigra
13.07.2005 - 06:37
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
BlackHalf где ТВОИ новые крео???
сколько можно меня мучить в ажыданиях???!!!!!!!!!!!
Грамгрылов подняло настроение, пасипа))
 
[^]
BlackHalf
13.07.2005 - 06:55
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
BlackHalf где ТВОИ новые крео???

У миня маральный кризис и тожы умственный запор. Хватает тока на то, шоб нимношко в камментах пагадить.
Пахоже, очинь блиское мне сущиство тажыло заболело. Я уже так привык к ниму... Мы прашли вместе через стока испытаний, он всихда миня выручал. Был предан и всилял в миня уверенность... Выпалнял фсе, о чем я прасил, а сам ничего не прасил взамен... А типерь...
Типерь у него похоже отказывает IDE-контроллер... Сидюк отвалился уже... cry.gif cry.gif cry.gif Извините, нимного низдержалсо...
 
[^]
Tigra
13.07.2005 - 07:01
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
BlackHalf чо тож комп заболел?? у меня уже около полугода в коме.
крепись, чугак, я с табой // кладя руку наплечо, придавливая фтарой, штоп казалось мушским плечепожатием
smile.gif пишы на бумаге
 
[^]
BlackHalf
13.07.2005 - 07:10
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
крепись, чугак,

Не, это лишнее, и так же умственный запор... При запоре крепиццо нельзя!
Цитата
я с табой // кладя руку наплечо, придавливая фтарой, штоп казалось мушским плечепожатием
пишы на бумаге

agree.gif Я знал, что ты в бидэ миня нибросишь!

Добавлено в 07:11
ЗЫ Заодно и поднасрем для поднятия папуярности топега...
 
[^]
Tigra
13.07.2005 - 07:15
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
у меня сьодня диарея словесная....чот несвежее крео прочетала smile.gif так што паццтавляй свайо биде - я иво гиаставлю....пустым)))))))
 
[^]
ибатькапать
23.04.2006 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Смешнобля! Аффтору-риспект. bravo.gif
[^]
Scorp
24.04.2006 - 02:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жесть)))......я бы бля такое только после 21 года читать разрешил))))))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5190
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх