Как я играл в танчики, гротеск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SHONN
10.06.2011 - 10:41
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.11
Сообщений: -2
54
Вступление.

Танк дали, в поле выпихнули - воюй пацан. Ок. Ща покажу вам всем ! Поехал. Кнопку втопил, ща покажжжжжу... Выехал весь в белом, вооружен и очень опасен, и мир дает сбой: со всех сторон, из кустов, из камней, из домов, с неба - жужат, трассерами сверкают, изображение на мониторе портят, приветы от всех. Ты был замечен - наслаждайся ! "Танк уничтожен !" Интонация издевательская, голос гнусавый, злой и явно так разговаривает тот негодяй, чья посылка была смертельной. Отомщу.
Спрячусь, не найдете. Спрятался. Нашли. Приветов насовали, голос становится все язвительнее. Сначала перечисляет что отломали, погнули и покорежили, и в конце, с явным садистским удовлетворением "Танк уничтожен !" Ну гады ! Я стану самым страшным и хитрым негодяем, буду прятаться - не найдете, буду атаковать - вам вилы, всем, без исключений ! И вот - свершилось ! Попадаешь на просто феерического нуба и лаптя, который до сих пор без понятия что надо делать в этой игре ! Небось зарегистрировался час назад, но я то понял уже что-почем, у меня опыта на 17 минут больше. Заклевал, услышал радостное "Готов !" Оргазм вместе с посылками со всех сторон. Чхать я хотел на "Танк уничтожен". Нашелся кто-то, кто имеет руки такой кривизны, что функция описания кривизны равняется длине самих рук. У меня то функция явно короче на половину.
Всем теперь капец, и это становится очевидным. Нужен просто правильный, с крепкой броней, огромной пушкой, незаметный танчик, и всем абзац обеда автоматически, потому что по другому быть не может. Все просто, и план понятен. Нужен ТАНК.

Танк.
Да их тут до пояса, что сверху, что снизу ! Вот такой, красивый хАчу! Скока ? Три лимона ?!! Э... Хм. С такими доходами.. калькулятор... ага, это в уме... бой 10-15 минут... Э... Получается...
Ха ! Они идиоты ! Пусть сами играют. ГОДЫ ! Хотя, вот тот упырь, по которому я и прицелиться не успел, как то раздобыл тот, весь квадратный с телескопом посреди отвратительной будки кинооператора... Такс... Надо это, потом вот это, потом вот это, и потом только это. Че за бред ! Через все надо пройти, и в сумме, чтоб за три миллиона, надо еще столько же, какой-то опыт еще... Полоумные. И в это играют ?! Хрен с тобой, золотая рыбка ! Прикупим эту пушку, она дороже значит того стоит. Ха ! Понятно ! Она же пулемет и пушка в одном флаконе ! Сегодня ваш ссудный день, красноглазики ! Я иду. "Бой начался !" Мля ! А сказать, что пушка херачит куда угодно, но только не в прицел нельзя было ?!! Это не игра, а сплошная подстава ! Серебра, серебра потрачено, опыта, времени, все насмарку ! Пля, чего-то не учел. Почитаем. Ну я и кретин ! Все ясно как божий день ! Купленная пукалка гонять воробьев ! Мне же нужна вот такая, пусть реже стреляет, но если уж шарахнет, то тот упырь из будки своей вывалится, без вариантов ! Надо подкопить. Ну ладно, погнали. Десять-двадцать боев потерплю, а потом встречусь с тем. Посмотрим, в чьем доме заиграет музыка, и кто ее не услышит. Упырь квадратный ! Терпение. И надо побеждать, за это больше дают всего. Побеждать. Ха ! Как тут, мля, победишь, если с тобой собираются криворукие олигофрены, которые к тому же постоянно пьяны ? Способ нужен, нужен танк, хороший танк, тогда я один всех разнесу, а эти криворукие пусть усохнут от зависти. Но Боги ! Танк нужен чтоб всех уделывать, а чтобы его получить надо уделывать всех с тем что есть, даже с отягощением в виде команды обезьян, которые кроме "го-го" ничего не могут сделать путного. Сферический северный зверь, не в вакууме, а прямо тут, из монитора скалится. Мдя, значит нужна ТАКТИКА.

Тактика.
Несколько карт, как подъехать понятно, там вот так, а на этой вот отсюда.. Угумс, все просто. Плевое дело, и главное - это же очевидно, если отсюда ударить всем вместе, то им просто вундеркапец в айнмомент !
Господи, эти школьники не могли до сих пор до этого додуматься ? Эйнштейн был прав, человеческая глупость бесконечна. А как они в чат то пишут ? Надо почитать. Мамадарагая ! Тут можно команды кнопкой отправить, мышой смотреть не вертя дулом, и вот как они пишут "Внимание на квадрат" ! Гы. А я то думал, сборище идиотов, а клавиатуру успевают лохматить не понятно чем, если руки заняты, и с такой скоростью. Ну точно - все просто. Такс. Ага, энтер, можно...
Мужики ! Если мы всем скопом, прям через поле быстро поедем за тяжами, они нас не ждут, и им капец, они проиграют !!!!!! Они будут ждать на дорогах, а тут мы ! И ВСЕ !!!! Мда. Конченая команда. Ладно, посмотрим какая карта следующая, я их уже все запомнил, так что на следующей оторвемся ! Что за день ?!! Да пошло оно, половину сервера оккупировали полудурки, и сражаются за вторую половину с неграмотной школотой, капсом матерят друг-друга, а про игру никто не думает. Имбецилы ! Нужен другой сервер, а то этот лагает периодически, с моим то каналом практически на бекбон всего интернета, мне до лампочки на какой, лишь бы адекваты играли. Нужен нормальный СЕРВАК.

Сервак.
Хм. Европейский на какой-то старой версии ?! Качать клиент, но это фигня, но твою мать, по новой качаться ?!!! Две недели ! Ясно... Я шизею с этих разрабов ! И они хотят денег. Насмешили. Не, ну просто клоуны ! По новой качаться. Хрен вам ! Чхать на школоту и нубов, надо просто найти адекватных игроков, в этом сборище тотальных дегенератов, и у них узнать, как они тут играют. Должен быть метод, где искать ? Стоп, а форум. А есть ли у этой игры ФОРУМ ?

Форум.
Вафельный стаканчик ! Да тут же все расписано, только темы глянуть - все есть. Схемы пробития, гайд по технике, тактики на картах, сравнения танков. Все есть ! Ошизеть. Ну, тогда все понятно. Школота, потому и школота, что читать не научена. Будем рвать на тряпки. Мда. Там школота, здесь задроты. Да какая мне, сука, разница, что Тигр не мог встретиться с Т-54 на Курской дуге ? Какая в жопу нормаль и азимут склонения от полярной звезды помноженный на начальную скорость ! Кого интересуют твои ссылки на википедию, умник ! Не пробилось потому что руки прямить надо, а не сопли в перемешку с кирпичами на форум доставлять. Что за ВБР, постоянно ? Достал жаргон и аббревиатуры. Везде, везде задроты и школота, человеческим языком ему впадлу сказать, чего оно там себе надумало. ВБР и смайлик ухмыляющегося танкиста. Пля, что ты сказать то хотело, чудило необразованное ! Очнись, тебя люди читают ! Стата. Где они ее берут, статистику то ? Ага ! Такс, моя, чего тут - ХА ! 38% побед с этими имбецилами в команде ! Не мешало бы сколотить коллективчик, и вызывать на бой всех желающих, рвать и учить. Учить школоту, как надо играть. Так, значит откроем статистику вот этого, ага.. 47% побед. Крут, надо пообщаться. Обменяемся опытом, может чего подскажет, вроде вменяемый. А чего это на него кто то батон крошит ? Да ты на его стату погляди, чучело. Чего ты срешь кирпичами, школьник, на весь форум ? Чего тебе надо ? У него 47% побед... Что в твоей стате ? Ни ... себе ! Попал. Э... Так я не понял, а я четырежды "Защитник" и дважды "Камикадзе", а ты кто ? Хм. Ну так за столько времени, задротства ясное дело ! Процент побед - до лампочки, если команда сливается, один в поле не воин. Я вон в одиночку настрелял, когда все слились... Да причем тут одни условия для всех ? Конечно, ты это мне будешь рассказывать ? Ага, когда все ночью просто сливаются пятнадцать раз к ряду, потому что устали, я же не виноват, что днем, когда все нормальные играют, мне на работу надо ходить, а с кретинами ночью крутиться как ужу на сковородке, чтоб команда не слилась просто так. Я когда в топе, в Ласвиле один в ущелье хожу, потому что победа команды важнее, и хоть меня никто не поддерживает обычно, мы все-таки иногда побеждаем ! Благодаря мне. Мозг и руки рулят палюбэ ! Да пошел ты ! Иди руки выпрями, недоразумение!.. Они достали ! За что РО ? Я чего-то не пойму, что за порядки конченные... Одни неадекваты кругом, что модеры, что разрабы, что игроки. Это ж сколько еще качаться до танка того... Мда. А, ну и ладно. Получится-получится, не получится - не судьба. Просто поиграю, а там будет видно. Может быть. В конце концов это ИГРА.

Игра.
Приходит понимание, что это игра. Просто игра, или не просто игра, игра как маленькая жизнь, с необъективной статой, хитрыми разрабами, строящими козни, что то нерфящими, что-то апающими, разными игроками, с разными целями, и разными задачами на текущий момент, и вот когда представляешь себе весь этот отдельный мирок, со всеми векторами для каждого, и что несмотря на то, что векторы у всех могут быть разной направленности, этот мирок не взрывается и продолжает жить благодаря всем участникам события, имеет смысл уважать за это любого участника, просто за то что участвует. В след за этим приходит спокойствие. И в то же мгновение, приходит он - ФАН.

Фана вам, Дамы и Господа !

© Kurgudu
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RealShade
10.06.2011 - 11:00
1
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
ЗдОрово описано smile.gif
Под любую мморпг подойдет впринципе.
Даешь фан в массы!
 
[^]
KOLIJAK
10.06.2011 - 11:17
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 190
да-да так оно все и было когда начинал играть в WoT smile.gif позеленил-с
 
[^]
Нефить
10.06.2011 - 11:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 187
Забыл прописать, про то как эта игруха склоняет тебя реальных бабосов закинуть- а иначе да, годы до серьезной техники
 
[^]
Windbag
10.06.2011 - 12:00
2
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Написано несколько сумбурно, поэтому те, кто в ВоТ не играли, могут не понять. Но меня, как играющего уже год, проняло. smile.gif

Сейчас действительно понял, что это игра и надо получать удовольствие, а не расстраиваться от проигрышей. Хотя всё равно бывает, что сделал всё - стал где надо, предупредил, показал, попросил - но славянский менталитет (а я что рыжий? мне что больше всех надо?) побеждает в 99% случаев и на призывы и предупреждения все ложат большой болт.

В команде надо играть. Но это сложно - времени с двумя работами вечно не хватает даже в рандоме сыграть, какие уж там кланы да роты... sad.gif
 
[^]
lalapta
10.06.2011 - 12:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 403
Цитата (Нефить @ 10.06.2011 - 12:52)
Забыл прописать, про то как эта игруха склоняет тебя реальных бабосов закинуть- а иначе да, годы до серьезной техники

К топовым танкам я бы сказал не склоняет а без разговоров ногибает. Прокачатся от ис 3 к ис 4 нужно просто нечеловеческое терпение. Потому весь фан и драйв крется на ранних уровнях развития.
 
[^]
Windbag
10.06.2011 - 12:11
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (lalapta @ 10.06.2011 - 13:03)
Цитата (Нефить @ 10.06.2011 - 12:52)
Забыл прописать, про то как эта игруха склоняет тебя реальных бабосов закинуть- а иначе да, годы до серьезной техники

К топовым танкам я бы сказал не склоняет а без разговоров ногибает. Прокачатся от ис 3 к ис 4 нужно просто нечеловеческое терпение. Потому весь фан и драйв крется на ранних уровнях развития.

да ладно... я вот прокачался от ис3 до ис4 без шума и пыли. smile.gif даже серебра заработал пока качался. Вот ИС4 уже убыточен почти всегда. Слишком дорог ремонт и велика цена промаха или рикошета.

Сейчас качаю т32 на т34 (хитрый план, да) и сначала офигел, когда увидел, что там 185к опыта на следующий танк, кроме опыта на модули до него (еще плюс 35к). А теперь уже вижу, что за месяц докачаю и без всяких премов.

Если есть проблемы с деньгами (игровым серебром) - рекомендую купить КВ с 107 и 152 (по выбору). Если тяжи не нравятся - Т-34 с иглометом или шерман с 105 обрезом. Если любишь ПТ - штуг с 105 или СУ85 с 107. Если арту - любую 5 уровня - хум, м41, су8. Впрочем, у советов знатно, говорят, фармит буратинка.

Короче, играть без реальных вложений вполне можно и даже довольно комфортно. Если знаешь куда стрелять, то и без золотых снарядов можно обойтись.
 
[^]
Tierovich
10.06.2011 - 12:20
0
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
http://www.yaplakal.com/forum42/st/1100/topic282929.html суда статью надо, там больше ценителей smile.gif
 
[^]
lalapta
10.06.2011 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 403
Цитата (Windbag @ 10.06.2011 - 13:11)
Цитата (lalapta @ 10.06.2011 - 13:03)
Цитата (Нефить @ 10.06.2011 - 12:52)
Забыл прописать, про то как эта игруха склоняет тебя реальных бабосов закинуть- а иначе да, годы до серьезной техники

К топовым танкам я бы сказал не склоняет а без разговоров ногибает. Прокачатся от ис 3 к ис 4 нужно просто нечеловеческое терпение. Потому весь фан и драйв крется на ранних уровнях развития.

да ладно... я вот прокачался от ис3 до ис4 без шума и пыли. smile.gif даже серебра заработал пока качался. Вот ИС4 уже убыточен почти всегда. Слишком дорог ремонт и велика цена промаха или рикошета.

Сейчас качаю т32 на т34 (хитрый план, да) и сначала офигел, когда увидел, что там 185к опыта на следующий танк, кроме опыта на модули до него (еще плюс 35к). А теперь уже вижу, что за месяц докачаю и без всяких премов.

Если есть проблемы с деньгами (игровым серебром) - рекомендую купить КВ с 107 и 152 (по выбору). Если тяжи не нравятся - Т-34 с иглометом или шерман с 105 обрезом. Если любишь ПТ - штуг с 105 или СУ85 с 107. Если арту - любую 5 уровня - хум, м41, су8. Впрочем, у советов знатно, говорят, фармит буратинка.

Короче, играть без реальных вложений вполне можно и даже довольно комфортно. Если знаешь куда стрелять, то и без золотых снарядов можно обойтись.

Я использую для фарма бабла т-34, су-85, ПЗ4, и ВК 3001 Н. А качаю ис3, пантеру и су 85.
 
[^]
NNikola
10.06.2011 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4953
Вообще Танчики одна из немногих Игр, которую ты смело можешь задвинуть на полгода и мало что изменится. Я в плане того что ты продолжишь гонять на тех-же уровнях техники, не опасаясь отстать всерьёз и надолго. В других же играх данный промежуток равносилен потере способности "набигать и грабить корованы" ©.
 
[^]
Смит
10.06.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 80
Ил-2 онлайн в своё время был интереснее.Когда идешь домой с исчерпанным боезапасом а на хвосте парочка густавов.Горючка на нуле,в консолях дыры и элероны нафик вышибло...
 
[^]
LPB
10.06.2011 - 16:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 709
WoT. Это хорошо. Буду вечером на КВ.
 
[^]
Morgan4ik
10.06.2011 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 63
все прямо как про меня написано)

З.Ы. для фарма лучше буратинки ничего нет
 
[^]
SHONN
11.06.2011 - 09:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.11
Сообщений: -2
Цитата (Morgan4ik @ 10.06.2011 - 20:46)
для фарма лучше буратинки ничего нет

Мазаев, с его скорострельной пушкой также прекрасно фармит.
 
[^]
riens
11.06.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
Как-то в молодости играл... для фана... лет 5, ога... Правда не в ВоТ, там другое было.. Но на самом деле описание подходит на 99%. Особо доставляло, когда обиженный (читай убитый) тобой игрок из больнички обещал убивать тебя долго и мучительно, всем кланом и вообще, еще и в реале навестить.. на что ему просто говорилось: "соси йух и не психуй" или "не пугай меня игрушечной смертью из нарисованного ружья"... Это, конечно же злило его еще больше и он шел мстить, потом оказывался снова убитым и больше не возникал (хотя были и особо упертые особи).... Вобщем теме плюс! а автор - молодец...
ЗЫ: ничего личного - это всего лишь игра.. hz.gif
 
[^]
killersg
11.06.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 67
Да полюбому, .так как и в каждой игре много неадекватов - главное попасть при рандоме в нормальною команду

Это сообщение отредактировал killersg - 11.06.2011 - 22:18
 
[^]
Logoff
12.06.2011 - 03:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 224
заманался су152 качать до ису. Чертова игра. Столько времени на нее выложено, и сколько еще будет потрачено бесценных часов единственной моей жизни.
 
[^]
slawomir
12.06.2011 - 04:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9619
А где традиционный ВОПЛЬ про арт-нагибунгов?
 
[^]
inetsolomon
12.06.2011 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Нормальные такие танчики.
 
[^]
spex
12.06.2011 - 05:29
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (SHONN @ 10.06.2011 - 11:41)
Сервак.
Хм. Европейский на какой-то старой версии ?! Качать

ну тут аффтор не прав, игру-то русские замутили, и нет никаких "старых евро"

а я только купил т-34-85 lalala.gif
 
[^]
Davigen
12.06.2011 - 09:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 417
Низачёт!!! Копипаст с форума мира танков. И даже источник не указан!
 
[^]
Vovcheg32
12.06.2011 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 67
Хорошая игруха-самые любимые ,это объедок 704 и т-54...Обожаю на них фан.Хотя и ис-7 неплох,ток убыточен сильно
 
[^]
LLEADTEK161RUS
12.06.2011 - 09:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 93
Цитата (Смит @ 10.06.2011 - 15:56)
Ил-2 онлайн в своё время был интереснее.Когда идешь домой с исчерпанным боезапасом а на хвосте парочка густавов.Горючка на нуле,в консолях дыры и элероны нафик вышибло...

Это ДА! Ил-2 ШТУРМОВИК не променяю ни на что! если с кем то слетаешься. Вот я с другом отработал методы штурмовки, охоты и пр. так количество ФАНА никак не будет уступать WoT. Какой же это кайф орать по скайпу:"Три тыщи есть, ныряем, начинаем работу по филду!" (Это налёт на ИЛах десятых). Всем советую играть онлайн в Ил-2. Налёт и ОПЫТ ОБЯЗАТЕЛЕН! вот один интересный сервак 217.78.176.50:21000

Добавлено в 09:41
и самое главное никаких прокачек, никаких лэвелов, золота и прочей мозгоебли. Джой настроил, самолёт подобрал и в небо!
 
[^]
alicker
12.06.2011 - 10:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 51
ой-ой-ой, в некоторых местах описания сего индивидума узнал ...себя блин! gigi.gif
 
[^]
Andersenp
12.06.2011 - 10:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 209
Автор, спасибо! Настроение поднял на отлично! Жаль позеленить не могу=\
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13729
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх