За это я попаду в ад!, Попаду то попаду, если пивом не откуплюс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Topper
28.06.2005 - 15:09
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

6

За это я попаду в атт! Точно, без писды… Не, судя по всему, в этом мире у меня все будет хоккейно disco.gif, если сейчас все имена изменить, но там мне припомнят обязательно! Хотя с другой стороны, с какого хуия…. Об это и напишу в действиях.

ДЕЙСТВИЕ 1. Початок! cow.gif
Дело было в четверг… Зовут меня скажем Вася, придумал имя! Нихуя се!:) Звонит моя подруга, королева всех пелоток, невеста и все дела: Любимый, я на дачу к подруге, хочешь поехали…. И нормальный бы поехал. Но я то Вася! nonark.gif Я был дико рад наресовавшейся возможности провести вечер, ночь, утро, день, вечер, ночь, утро без «сюсей-пусей», «кисей-писей» и «ах эта сука на тебя посмотрела!». Естественно своею радостью я с подругой не поделилися, иначе ультразвук из телефонной трубки лешил меня возможности всего.

ДЕЙСТВИЕ 2. Звонок!
Есть у меня друх…bayan.gif Зовут его лысый….хотя он и волосатый, но лысый. Наверное в каждой школе был волосатый лысый! Друг хороший, хоть и хитрый. Женился…. А блядун редкость какой! И похоть у него спецефическая, белорусская наверное, поскольку сам он припиздовал в Москоу оттуда. Там же у него батальен пелоток, которых от навещал летом, если сдавал сессию… Так вот мальчику не хватало в маскве белорусской крови…
ЗВОНОК! Вася! Ко мне приехала любимая пелотка из родимых краев, надо встретиться, но она с подругой! Красивая? Ну да, говорят красивая! Составишь компанию? Ок! Писдата!
Я подумал примерно то же самое и поебашил спать….alik.gif

ДЕЙСТВИЕ 3. Встреча с бездной!:pizda:
Мчались мы на его японской БМВ, япил…..На ВДНХ….там эти две гламурные королевы картофельных полей нас ждали часа 3….
Приехали. Идут….. Бля, может я зажрался, или что не так, но блядь когда я уведел то, что шло ко мне, я понял…ебацца я не буду….надеюсь она приличная и домагаться не будет, а я уж приличным буду до безобразия. Потому как неправильно градус понижать, после элитной пелотки в третийсортнебракshit.gif…..Сели….я сзади, она, томно дыша, а голубки впереди…..Все трое решили клубиться….. лично я хотел в библеотеку.
dead.gif

ДЕЙСТВИЕ 4. Съебки!:konb:
Друзей не бросают в беде? Вы просто не умеете их готовить! Ща расскажу как…хотя в какой беде, у него пелотка ему нра…. otsos.gif Хотя и та по мне не фантан. Заехали в атриум попить чайку, в шоколаднице. Идем…А там такие красавицы! Подиум! И улыбаются главное, но завидя бегущего а мной пекинеса в юбке, отворачиваются… Я грустнел…шутит перестал… В общем ипацца хотелось дико, но сами понимаете не с кем.
Заказали чай, офицеантка ходила ходила, я стоил глазки…не помогает….блин! Пишу другу, сидящему через девочку смс содержания «Сцука, ты под что меня подводишь!»umn.gif
А ты в рот мне смотрит….Думаю, надо съебывать в темноту, ибо имидж важная штука…. ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!
Я с радостью сбегаю к кассам, куплю всем билеты, узнаю сиансы, и сигареты тебе Лысый куплю, я на 10 минут…и пулей, пулей! Прибегаю к кассам, а там пелоток……эх….
И тут я понимаю, я не вернусь. Я лучше в обмарок упаду, но не вернусь.
Но встала маральная проблема подставы другана под объяснения разгеванным пелоткам, какой я козел! И я стал думать…минут через 10, поскольку еще в шоке был….ueban.gif

ДЕЙСТВИЕ 5. Ментос, свежее решение!:ganja:
Думай! Думай! А! Беру телефон и обзванимаю всех своих подруг, рассказываю что произашло и мольбой – заберите!!!! Спасите!!! Все для вас сделаю!!! Половина смеялись, половина откровенна ржали и никто не согласился….все были далеко и оперативно спасти меня не могли, а в МЧС звонить без мазы….
Вариант родился такой, нужно поймать любую красивую пелотку, поскольку некрасивую смысл благодарить? Шило на мыло менять….В общем взять пелотку, вернутся к тем троим и заявить, что это моя королева пелоток, никуда не уехала и мы уходим, простите!
Легко сказать, трудно сделать….Все дамочки были либо страшными, либо красавицами, но под руку с мачобанкоматами…Ну и просто компании девченок, одиночки явно ждущие кого-то….. блядь. Почему в библеотеку девушка может прийти одна, а в кино не может?! После пары вежливых отказов я отчаялся…..сел и загрустил…..на мобилку позвонил друг с вопросом, какого я не возвращаюсь….и тут меня накрыло! СВЕЖЕЕ РЕШЕНИЕ! fuckyou.gifСнимаю себя телефончиком с правильного ракурса, пишу в редакторе тест, спасите мол помогите с меня ужин свечи все дела! Включаю блютус и ищу телефоны с приемом….нашел штук 10. Жду….за 5 минут ко мне подошло 4 девушки. 4!! 2 посланы сразу, а две были элитными пелотками и видимо им радикально было нефиг делать. Прониклись моей бедой и стали сочинять легенду….

ДЕЙСТВИЕ 6. Легенда. cannabis.gif
Легенда: Одна из них Моя королева пелоток, не уехала на дачу, а гуляла с поругой и наткнулась на меня. Я козел, но друга простят точно, а это самое главное, не виноват же он, что я не гурман.
Вернулся к троице, сижу…и тут они заходят….. Красивые блин….. все на них уставились, а они на меня! Вася! Ты какого тут делаешь с этими б! Это я твоя королева пелоток, а ты козел мне изменяешь! Тут мне и в правду стыдно стало…Друг хуел, поскольку моя королеву пелоток он знает, она брюнетка, а тут 2 блондинки…но фишку просек и отморозился. В общем с криками, скандалом на всю шоколадницу (девочки умеют развлекаться) я покинул сие заведениеJ FREEDOM!!!! Дальше это уже другая история, но там той ночью я раскрыт множество.fuck3.gif

ДЕЙСТВИЕ 7. Возвращение.
Вернулся домой на следующий день, звонок лысого. Вась, она всю ночь мне мозги компосировала, какая у нее писдатая ночь секса получилась у самой с собой! Вася, она тебя хотела, ты лох, что сбежал…ну да, подумал я, 2 элитные пелотки хуже одной третийсортнебрак…. Как мило.
Звонок2. Любимый, я вернулась раньше, пойдем в кино в атриум. Моя королева пелоток хотела отдохнуть там, где еще вчера было место сражения.
Взяли билеты, и блять, хочу говорит Вася в шоколадницу! Блин….Сидим, попиваем коктельчики. Оффицианты те же….На меня пялятся. Пальцем показывают, рассказывают какой тут скандал вчера был…. Моя пелотка даже нервничать стала от внимания ко мне (я ей сказал, что на даче у друга был), и не могла понять почему. И главное я ее называю по имени, которым я вчера блондинку называл….и тут офицеантка принесла счет….там вместо двух коктелей, один записан. – Это вашей королеве пелоток с таким-то именем от нас за счет заведения! И лыбятся суки……fight.gif Моя в шоке, меня пот прошиб. Заплатил, выбежали! У нее в глазах вопросы…. Отмазался, что это акция навернео, или бармену понравилась…..наврал любимой….По заметтье, пизды не получил.

ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Ну вот и все…надеюсь продолжения у этой истории не будет. Вопрос, сколько причин гореть в аду вы насчитали? Я 5….
disco.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PAFFKA
28.06.2005 - 16:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Topper Скажи аффтар, где ты травку сорвал для своей папироски ?!!!
cannabis.gif
[^]
MuzDie
28.06.2005 - 16:13
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Да нармально все, чилавек... Че ты на себя нагнетаешь то??? Ну на кой хуй тебе ебать страшную или нестрашную, но нахуй тебе не нужную телку??? Когда рядом есть нармальные... А сваей каралеве, ну наебал, ниче страшного, бывает....
Нада же расслабляться то....
 
[^]
Topper
28.06.2005 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да особых угрызений совести нетsmile.gif
[^]
kylibinr
28.06.2005 - 16:48
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
lol.gif lol.gif lol.gif Все классно, ад тебя не спасет!
 
[^]
Topper
28.06.2005 - 19:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блиа....
[^]
Aws
28.06.2005 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.05
Сообщений: 48
Бляа, читал и падал, наш человек! cool.gif
Как представил... ржал как мерин с чешушимися яйцами.
Пиши исчо истории. kruto.gif
 
[^]
Topper
28.06.2005 - 20:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Буду буду.... я к своей переезжаю на 2 недели, боится одна жить....значит мобильник будет в ее распоряжении! По любому будут эпизоды гнилых отмазsmile.gif
[^]
Кайфолом
29.06.2005 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
забавное чтиво cheesy.gif но для ада маловато, бесписты pop.gif
 
[^]
Инкогнито
29.06.2005 - 02:12
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
неасилил - букав много
 
[^]
Topper
29.06.2005 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А ты читай заголовки толькоsmile.gif
[^]
Bafita
29.06.2005 - 13:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фигня как-то.... blink.gif
[^]
AlArt
29.06.2005 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 213
зыканско зачетно lol.gif
 
[^]
shlihman
29.06.2005 - 13:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Эххх молодёжжжжжж gigi.gif Засады короче кругом)))

ps Гореть в аду ваапче незачто, т.к. "каралева пилотак" ёщё ни имеет статуса благоверной супруги! А то что грамотно ситуацию с кракадилами разрулил, дык за енто честь и хвала beer.gif
[^]
Кокос
29.06.2005 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.05
Сообщений: 323
Да ушь, с кракадилами распедалил знатно!!!!
 
[^]
BoBaHbI4
29.06.2005 - 17:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
нормально отвелся
про ад не думай успеешь еще
 
[^]
Писдобол
29.06.2005 - 18:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
кг/ам
 
[^]
киса
29.06.2005 - 19:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все там будем! =) А ниче так. Улыбнуло. Есть анекдот на эту тему:

Один приятель другому
-Пойдем сегодня по бабам!
-А че сам не идешь, мне звонишь?
-Ну дык ты проффесионал, а я, так, любитель..
-А! Ну пойдем. Есть у меня пара на примете.
-А красивые?!
-Моя - да! А вторая так... На любителя!
[^]
Смутный
30.06.2005 - 03:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ничё так, улабался biggrin.gif
[^]
Topper
30.06.2005 - 13:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Анек в темуsmile.gif Друга высшие силы уже наказали. Обгорел на солнце сцука и стонет, рак красныйsmile.gif И жена ему пиздюлей далаsmile.gif
[^]
karloss
30.06.2005 - 13:35
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Ну типа - мало нагрешил-то..
Рано в приличную компанию то тулиться.
Таких в АД пока еще не берут.
ГРЕШИ ЫШШО!!!
 
[^]
DOZENT
8.05.2009 - 07:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 443
смайлов многа, а так ни че, посмеялсо местами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3818
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх