Мой первый опыт БДСМ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
4.03.2011 - 16:59
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
28
Осторожно, трэш!


Когда меня в очередной раз поперли с тренировки за «чрезмерную жестокость, и неспортивное поведение», я задумалсо над своей сущностью. Точнее подумал – «Нее братан, чота с табой нетаво... Ебошеть до соплей это одно, но когда при этом хуй стоит, это другое». Пока шел в мрачных думках домой, по дороге помог расстаться с постылой жизнью рыжему котэ. Он явно был нездоров… Терся о мою ногу, и чиста парусске говорил, мол, хочу эвтаназию здесь и сейчас. Подбил носком вверх живтоне, УшироТобиГери, и уже его мертвая тушка в шкуре, с набором костей, пробила лобовуху снегоуборочного ЗИЛа. Бинго! Чутка полегчало, но жить-то надо дальше… Пригорюнилсо както даже…

И тут, выскакивает из снегоуборочника водила, с кровавым рыжим воротником на шее. Подлетел, и все вокруг меня как тень, сука ну точно матрицо. Первый раз, из десяти акцентированных, не попал ни разу. «Этычоцуко!!» - говорю – «Замри!!». А он все нахваливает, мол, какой мощный… И за писюн успел патрогать, и в попу лизнуть… А я куда ни пну, все в воздух. Прям мистика… Тебе, грит, БДСМ надо. И в ухе уже языком сверху лижет. Я блять апперкот, а он уже яйтсы снизу покусывает….Рассказал, что есть такие мазо, их ебошиш, а оне только кончают струйно. Что бабы, что мужики, что животные. Визитку и брошурку «филасофия садомазо» в боксеры, через правую штанину, засунул и испарился…

Посмотрел. «Клуб Страха и Ужоса»… Очканул сперва... А есле там все такие? Но рискнул в этот же вечер. Решил, что там не на улитсе, буду прижимать в тесном пространстве, как в углу ринга. Время двацать нуль-нуль. Я там разминочку, бой с тенью… Иду…
По адресу нахожу подвал. Дверь ржавая и кувалда рядом чтоб стучацо. Я сам кувалда. Вхожу. На входе встретил чудак в кожаной кепке и в сбруе на голом, тощем теле. Ты, грит, мил челавек, за кого? Нижней, верхней? Хозяин, раб? Это мне типа...

- АЗМ ЕСМЬ БДСМ!

- Ааа, новичок, - улыбнулся поцык, и быстренько затараторил про правила. Про то, что типа ваше «брэк» /и как узнал падла?/, наше «красный». Услышал – замер. Уссек, малыш?..
Я помассировал кулаком кончик носа, сделал оскал пастью и пошел на сближение.

- Полегче дружищ……

Верхом стопы, с замахом, поймал его пах, да так, что он преломился на лету и впечаталсо в низенький потолок уже жоппой.

- Можете до десяти не считать, не встанет – уверенно зоявил я, и начал оглядывацо в поисках рефери. Увидел эльфийку в розовых чулочках, сидящую на корточках, пускающую слюни с дрожащих от ужоса губ, и мочащуюся под себя.

- А тебе, я могу папесде уебать – заверил ее ласково…

Звонкей стук ее лба аппол-бетон… «От одних обещаней кончила» - подумал, предвкушая сладкое… Ну дела… Тут както дошло до меня, что может перебрал слехка, но уже понравилось. Я еще разбил кулаками мягкую мебель, пробил головой арку, выложенную из кирпича, придушил обезьяну/иле карлицу?/ в клетке, и нассал в горшок с икебаной. Нагнеталло… Гляжу коридор. Мрачный такой, типо все в плесени, и ночники красные. Вхожу скрытно.
А там на потолке, куча крюков, и ни одной груши. Так, пара-тройка мутных в водолазных костюмах, за ошейнек пристегнутых. Ну я пробежалсо змейкой. Все повисли, и сфинктеры раслабиле. Запахло нашим спортзалом.
Увидел резиновые хуи на стенах. Снял что побольше, уебал себе по черепу. Зоебись… Проняло… А тут и охранник прилетел. И точно на прямой левый, упреждающий. Я даже имя спросить не успел, только провел добивающей в печень. Впереди тени маячут… И туд блять поперло…
Главное, что я для себя уяснил, это успеть не дать им крикнуть «красный». И тогда я могу их писдить, по их же правилам. Поэтому бил чотко, резко, вместо здрасте. С их разбитыми челюстями, а их жоппы говорить не умели, у меня карт-бланш. Не, бланш у них, а у меня как карта ляжет, точнее куда присуну. А их, судя по завываниям в коридоре, было сегодня, как в пятницу.
И тут выходит на сцену некая медам, вся такая в партаках… В чорном… Да пафранцузске… Я в ахуе… Она голос повышает. Чота там про лизнуть сапог, кругосветки вокруг ее бритого ануса, и все громче, повелительней… Плеткой хлестнула, раб говорит, глоза искры мечут. И сама под выстрел подходит… Тут я ее на калган нннА! Хорошо принял, у самого засветки в виде божьих коровок размером с автобус. Чуден ее череп оказалсо. У меня БЕЛАЗ от такого удара на обода становилсо, а она стоит… Оказалось, что просто к колоне во мраке прислонилась и за резиновый хуй, ошейнеком, зацепилась. Это я уже потом понял, когда на удушающий, ее труп взял. Хорошо хоть череп у нее литой наверно.

Я там ещо с полчасика с ниме поразвлекалсо. Судя по выражениям их литс, они точняг все достигле многократного оргазма. И решил, что «КРАСНЫЙ». Да и писдить из тех, кто в сознании, до достижения ими оргазма, уже некого. Зело мне все это понравилось. Пойду завтра за костюмом олимпийского мишки с дырочкаме под сосцы, и еще по клубам прошвырнусь. На мой век хватит, даже с учотом их поочередного лечения в хирургических…



© Я забыл подписацца, асёл(secundus)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
acer
4.03.2011 - 17:05
4
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
Цитата
Увидел резиновые хуи на стенах. Снял что побольше, уебал себе по черепу. Зоебись… Проняло…


это песдетс lol.gif

буковки заебись, читается правда тяжело, и не олбанский вроде, но и не русский gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Штурм
4.03.2011 - 17:16
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Олдскул, хуле!
Цитата
Оказалось, что просто к колоне во мраке прислонилась и за резиновый хуй, ошейнеком, зацепилась.

Ржакнул. shum_lol.gif
 
[^]
Mxgreen
4.03.2011 - 17:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 237
да, буквы тяжело конечно складывались. а так поражал lol.gif
 
[^]
spex
4.03.2011 - 17:24
1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
очень сатирично shum_lol.gif
Жесть какая sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал spex - 4.03.2011 - 17:24
 
[^]
Dryg
4.03.2011 - 17:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
Дочитал с трудом. Чего-то ждал, недождался.
 
[^]
Plunge
4.03.2011 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 4682
shum_lol.gif до слез ржал )) очень понравилось. цупер
 
[^]
Pudding
4.03.2011 - 17:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 108
Цитата
Главное, что я для себя уяснил, это успеть не дать им крикнуть «красный». И тогда я могу их писдить

fight.gif ой спасибо, поржал от души stol.gif
 
[^]
value
4.03.2011 - 19:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 155
блять ( хоть ебните резиновым хуем по лбу чтоб проняло ) не понимаю я такой литературы poke.gif
 
[^]
Tochilko
4.03.2011 - 19:53
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Если не кривить душой, то можно сказать что если бы эту же самую тему запостил почти любой другой пользователь, тему бы слили/заминусовали, ибо, если честно, не очень. Без обид, но на моей памяти эта уже вторая тема автора выехавшая не за счет интересности и юмора (как бывает в большинстве случаев), а за счет его репутации. Первая про кавказскую девушку ловившую белок под скалой...
 
[^]
freeshka
4.03.2011 - 20:00
4
Статус: Offline


123

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 254
Цитата (Tochilko @ 4.03.2011 - 19:53)
Если не кривить душой, то можно сказать что если бы эту же самую тему запостил почти любой другой пользователь, тему бы слили/заминусовали, ибо, если честно, не очень. Без обид, но на моей памяти эта уже вторая тема автора выехавшая не за счет интересности и юмора (как бывает в большинстве случаев), а за счет его репутации. Первая про кавказскую девушку ловившую белок под скалой...

Видишь как получается =)
Сначало надо попахать на "имя", а потом "имя" начинает пахать на тебя =)

Это сообщение отредактировал freeshka - 4.03.2011 - 20:01
 
[^]
Skatttina
4.03.2011 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 23

Tochilko

© Я забыл подписацца, асёл(secundus)

Эта подпись под текстом уже отвечает за качество содержания smile.gif
 
[^]
Faktus
4.03.2011 - 20:18
1
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
Цитата
Все повисли, и сфинктеры раслабиле. Запахло нашим спортзалом.

Цитата
Пойду завтра за костюмом олимпийского мишки с дырочкаме под сосцы

давно так не ржал bravo.gif

Штирлиц
ежели ещё есть подобное,кинь ссыль в ПМ,почитать pray.gif
 
[^]
sumunona
4.03.2011 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 138
АААААА Жесть. Супер!. Молодец. Под вечер рабочего дня это класс подняло настройение Спасибо.
 
[^]
Андрей29
4.03.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 385
Ну. Штирлетс, порадовал! Поржал до икоты!
 
[^]
misterbug
5.03.2011 - 00:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 49
куплю дилдо за рыжего котэ.
 
[^]
холмс
5.03.2011 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
блеать... это просто ипать-колотить! Рассказец-преохуеннейший!!!
легкий, маленький,но ёмкий... Боксёры? Они, поговаривают, в голову едят....
вот из-за этого я в в истерике от смеха уронил пиво:"и сфинктеры раслабиле. Запахло нашим спортзалом."
зачёт! на все сто! shum_lol.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
Sinhrofazotron
5.03.2011 - 09:09
2
Статус: Offline


WerSin

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 3224
Цитата
придушил обезьяну/иле карлицу?/ в клетке, и нассал в горшок с икебаной. Нагнеталло…



пляять давно я так не ржал ... умерр
 
[^]
Maraudeur
5.03.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Ждем второй опыт fight.gif
 
[^]
LeBanka
5.03.2011 - 10:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 10
Автор уебок зачем кота обижать.
 
[^]
ЮленыШ
5.03.2011 - 11:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
не могу плюсануть, но плюсанула бы...))) и читалось нормально...))))
Цитата
Чуден ее череп оказалсо. У меня БЕЛАЗ от такого удара на обода становилсо, а она стоит…

Вот это особоенно улыбнуло...)))) dead.gif
 
[^]
kontiforder
5.03.2011 - 12:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 137
половины не понял но дочитал. по мне муть какая-то так что -
 
[^]
btester
5.03.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


главный раздолбай

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 114
Цитата
Я там ещо с полчасика с ниме поразвлекалсо. Судя по выражениям их литс, они точняг все достигле многократного оргазма. И решил, что «КРАСНЫЙ».

Жесть.....рассказ убил наглухо biggrin.gif
 
[^]
Thief
5.03.2011 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
блеять, смеялся lol.gif
PS: котэ реально жалко
 
[^]
voverrr
5.03.2011 - 15:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 200
не попало даже в удавкомовскую корзину.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21854
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх