Блевалово

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
25.02.2011 - 13:08
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
128
Было это дело в славно-блядском городе N, где я работал финансовым директором на одном из водочных предприятий. Сами понимаете бухла там не меряно и никто его не считал. Вот и попивали мы водочку, отписанную на рекламные акции. Делалось это просто, коммерсы приходили к директору и говорили, что им для продвижения продукта необходимо раздать шесть ящиков водки самым лучшим покупателям. Директор, отписывал, а до покупателей доходило в лучшем случае половина. Остальное оседало в наших заводских унитазах. Но я, в общем, не о том, как жрать халявную водяру, а том, что покупатели иногда и нас, производителей, баловали всякой хуйней, в основном связанной с алкоголем, зачем не понятно, ведь этого добра у нас хватало.
Начнем с начала, в тот летний день, я как всегда в обеденный перерыв пошел подкрепиться в местный кабак, типа ресторан, который держали хачики. Ввиду того, что вчера на рекламные цели была отписана водка, то некоторая ее часть еще мучила меня. В меню был борщ, люля-кебаб, нарезка салатная, лаваш и зелень. При какой пизде в хачевской харчевне был украинский борщ я так и не понял, но сгубил меня не он, а люля-кебаб. Вместо десерта я заказал себе банку «Козела» и совместно с сигареткой ее употребил.

Вернувшись обратно в офис, я принялся за работу, то есть начал внимательно изучать свой монитор. Работать не хотелось, да и особой напряженки не было. Попиздел о жизни со своими тетками, пошлялся по цехам, не дал денег коммерсам, с которыми вчера жрал водку и с нетерпением поглядывал на часы.
Настроение мне испортил Дима, который неожиданно приперся в контору без звонка и начал требовать откат за купленную водку. Выдавать деньги из кассы для меня как серпом по яйцам, я долго держал оборону и всячески отбрыкивался от него, то прикидывался дурачком, то бедным и несчастным, то, просто тупо не мигая, на смотрел на него. Дима орал, просил, клял, проклинал, молил, говорил как мужик с мужиком, настаивал, вымаливал на протяжении часа свой откат. И я сдался. Дима, расплывшись в широкой улыбке, пообещал магарыч, получил бабло и свалил.

Через час, когда я уже совсем забыл про него, он заявился с пятилитровой канистрой живого не фильтрованного пива. Поставил ее в уголок с ехидной улыбочкой и удалился без слов. Ну что, делать нечего, придется пить. Кое-кто из коммерсов метнулся за рыбой и в шесть часов мы уселись на офисные столы, дабы выпить пива с рыбой и попиздеть о жизни. Укатав пять литров Диминого пива было принято решение сходить еще. Сходили. В общей сложность я выпил 2,5 литра пива и почувствовал некоторое недомогание.
Меня бросало то в жар, то в холод, в голове гудело, обливаясь потом, я понял, что мне настал пиздец. Все пьяные разговоры шли мимо, сидя, как китайский болванчик, я прислушивался к своему организму. Тем временем коммерсы достали из тайника свою водку и веселье пошло полным ходом.
У меня никогда не было отравления, поэтому симптомов его я не знал и, как всегда положившись на авось, думал, что сейчас все пройдет, но, сука, ничего не проходило, только новая волна дрожи накатывала и накатывала на меня. Сходил умылся, долго и пристально вглядывался в свое лицо пытаясь найти ответ, но отражение тупо смотрело на меня не мигая веками, мне было лет 70. Вернулся к столу и обнаружил на нем две бутылки коньяка и шоколадку, коммерсы напиздившись висели на своих телефонах и с кем-то громко общались, по-моему, с покупателями.
Сил сидеть и стоять, а тем более пить у меня не было, поэтому я потихонечку начал собираться. Это было замечено, меня начали хватать, обнимать, целовать, удерживать, я как тряпичная кукла трепался у них в руках и пытался вырваться. Платой выхода из этого места было объявлено 100 грамм коньяка, все мои объяснения не принимались. Хуле, пришлось выпить.
На выходе охранник спросил: «Там еще долго?». «Хуй его знает», - ответил я. Выйдя на улицу, вдохнув свежий волжский воздух и затянувшись сигаретой, я сел в машину, поехал домой. По пути купил бутылку минеральной воды и сигареты.
Дома есть не хотелось, попив чаю и выглушив полтора литра минералки, раздевшись, я улегся на кровать. Поворочавшись, часок и смяв простынь, понял, что мне что-то усиленно давит на нижний клапан. Пришлось тащиться в гальюн. В гальюне началась кульминация сегодняшнего дня.

Войдя в толчок, на ходу снимая трусы, и увидев унитаз, я понял, что у меня не только сильно давит снизу, но и усиленно рвется сверху. Быстро оценив давление в разных отверстиях пришел к выводу, что изо рта у меня прям сейчас хлестанет, а жопа может подождать. Как я ошибался. Встав на четыре точки я начал блевать в унитаз на второй рвотной судорге одновременно со струей из головы моя филейная часть выпустила второй гейзер. И тут понеслось. Я блевал одновременно из двух дыр, при этом пытался унять одно из них, дабы огонь велся более прицельно и скоординировано. Но это приводило только к большему напору, разбрызгивая и распыляя струи по всему толчку, а он был совмещен с ванной, я шмалял из своих орудий в разные стороны уже без целенаведения.
Так как с обеда до артподготовки я выпил более пяти литров жидкости, то порох в пороховницах не заканчивался и разноцветный фейверк окрашивал толчок в разные цвета. Сжимаясь и разжимаясь как пружина я блевал и поносил упругими струями, слезы лились ручьями по моему лицу. Через некоторое время руки и ноги начали разъезжаться по кафелю от блевоты и говна, которые являлись смазкой. Левая нога предательски поползла вправо, и я завалился на левый бок в собственное говно и блевоту.
От осознания того, что я лежу в этой хуйне мне стало плохо, единственное что утешало – лежу в своем. Сделав последний аккорд орудия смолкли. Полежав некоторое время и успокоившись, я принялся подниматься, делал я это долго и методично, но на последнем рывке не удержался и упал обратно на пол, завалившись на спину, подниматься начал через правый бок, и теперь весь я уже был в собственном блевонтине.
Поднявшись, я ухватился за батарею, так как ноги разъезжались в разные стороны, и начал осматривать последствия своего нашествия, весь толчок был заблеван и обосран. Кое-где снаряды рвались даже на уровне метра от пола, что только удивляло меня и внушало страх в способности человеческого организма.

Постояв минутку в ахуетвании от дела рук собственных, я поперся на цыпочках в коридор за сигаретой, закурив, вернулся в ванную, сел голой жопой на заблеванный унитаз и с философским спокойствием начал детально все обозревать. Одной из струй под ванной сбило пачку стирального порошка, придется корячиться и лезть туда с тряпочкой, вытирая в труднодоступных местах. Ебана в рот, как после атомной войны, но что делать придется все убирать. И чем скорее, тем лучше, так как блевотно-поносная корка на моей коже начала остывать, отчего мурашки бегали по всему телу. Пидарасил толчок долго, около двух часов, за это время успел детально изучить, что у меня переварилось, а что нет. Пришел к выводу, что пищу, которую я поглощаю необходимо более тщательно разжевывать. К концу уборочных работ блевотно-поносная корка успела окончательно засохнуть, что придавало мне дискомфорт при наклонах и поворотах.
Отмывался также очень долго, вымывая и вычесывая все что осталось или могло остаться, постоянно проталкивая пальчиком в канализацию куски блевоты, которые не могли самостоятельно пройти сквозь решетку ванны.
До сих пор в догадках, что меня подкосило, на Диму пенять не хочу, ведь коммерсы тоже пили, и с ними ничего не случилось. Остается хачевский ресторан и люля-кебаб. На следующее утро я был как огурчик, а коммерсы воплощали собой картину «утро в китайской деревне». Друзья мои: разжевывайте, разжевывайте, жить и блевать станет легче.



© Goodman
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
strelok551
25.02.2011 - 13:21
3
Статус: Offline


сталкер

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 97
всё-таки халявное пойло это зло smile.gif
понравился момент когда герой в зеркало на себя смотрел gigi.gif (знакомо)
 
[^]
murashovn
25.02.2011 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 97
Отличный трэшачок!!! rulez.gif
 
[^]
Denzeeeer
25.02.2011 - 13:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 306
Трэш убойный! Несколько раз падал под стол пока дочитал!!
 
[^]
Pooker
25.02.2011 - 13:32
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
2 последних абзаца - это полная ржака! Катался под столом и сам чуть не обблевался от смеха shum_lol.gif
 
[^]
denvIs
25.02.2011 - 13:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 278
Пора и пообедать! Да вы кушайте-кушайте! Приятного аппетита.. gigi.gif
 
[^]
zXIII
25.02.2011 - 13:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 317
вот когда перепью, такого же боюсь. особенно наешься всякой гадости летом, запьешь пивом (благо если не паленое). живот крутит и хз откуда первый залп стрельнет.
 
[^]
Igoryok
25.02.2011 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 29
Бляяяха муха. Вот сижу я в пятницу в офисе, с утра уже зарядился кониной, в обед пожрал в рыг...столовке накатив при этом поллитры пенного, а вечером предстоит "каждую пятницу я в говно" и думаю... а не слинять ли мне домой, пока не поздно...
 
[^]
Baлентиныч
25.02.2011 - 14:06
34
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Это было песдато!
Я, однажды, тоже, ужравшись в свиноподобие, испытал настоящее удовольствие, проснувшись утром в говне и блевотине по уши )))
Причём, мне ночью приснилось, что я плаваю в сгущенке, вожусь в ней руками, размазываю её по своему телу, нюхаю, облизываю пальцы, а она, почему то, пахнет говном. Оказалось, что я, спьяну, усрался и облевался в кроватке, и ночью возился в собственном говне. Во как бывает то! lol.gif
 
[^]
Штирлиц
25.02.2011 - 14:10
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
Baлентиныч
Жжош суко lol.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
25.02.2011 - 14:13
2
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12100
Давно так не ржал, до слёз! Раз про говно-то ЯПовская тема.

Кто не в теме-читаем про Мусю в "Золоте"
 
[^]
Corvett
25.02.2011 - 14:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 146
Цитата (Штирлиц @ 25.02.2011 - 16:08)




Встав на четыре точки я начал блевать в унитаз на второй рвотной судорге одновременно со струей из головы моя филейная часть выпустила второй гейзер.


Слава богу до такого не доходило!
 
[^]
Baлентиныч
25.02.2011 - 14:16
2
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата
Жжош суко

А то! rulez.gif
 
[^]
Swincheg
25.02.2011 - 14:17
1
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
трешак shum_lol.gif
Вот поэтому стараюсь не питаться во всяких кебабах rulez.gif
Baлентиныч
сколько же ты выпил? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Swincheg - 25.02.2011 - 14:18
 
[^]
Baлентиныч
25.02.2011 - 14:32
43
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
А, однажды, я обосрался на работе. Причем, еще три часа я ходил в обгаженных трусишках, не имея возможности обмыться.
А дело было так:
Я, только что, окончив строительный техникум, принял железный лом из рук бригадира-монтажника, и приступил к монтажу промышленных и гражданских зданий и сооружений. бригада у нас подобралась весёлая, уже к обеду 80% было в говно. В бригаде присутствовал, так же, гармонист. Он не работал ломом и кувалдой, а, только, шлялся с гармошкой по участку, и пилинькал разнообразные "камаринские". Так вот, о чём это я, и почему я обосрался.
Гармонист имел один непревзойдённый талант - он, играя, мог ПОДПЁРДНУТЬ, причём, в ЛЮБОЙ момент композиции.
Ну, для не догоняющих, и не прошедших стройки СССР, поясню: в определённый момент, гармонист делал паузу, и издавал анальный ТрРрРРР необходимой тональности, чем, непередаваемо, радовал бригадира и остальных слушателей. И вот, однажды, я, вдохновленный непревзойденной манерой исполнения, решил ему, так скать, ПОДЗВУЧИТЬ. Тем более, что после трех дней перлового питания меня так и пёрло на импровизации! Я перданул раз, другой(бригада в восторге), в третий я пустил ТАКУЮ поносную струю в штаны, что чуть не ёбнулся на жопу! Но, сдержавшись, дослушал концерт, отработал до конца смены, час маялся в автобусе, размазывая говно по труселям, а потом долго мылся в душевой, проклиная Ёбаного гармониста и собственные культурологические потуги.......
 
[^]
Swincheg
25.02.2011 - 14:35
5
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
Baлентиныч
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Цитата
Но, сдержавшись, дослушал концерт, отработал до конца смены, час маялся в автобусе,

по всему скажу, что час маялся не один ты а весь автобус gigi.gif
 
[^]
Baлентиныч
25.02.2011 - 14:41
5
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата
по всему скажу, что час маялся не один ты а весь автобус


В те годы не у каждого работяги была возможность(да и желание) мыться после смены, поэтому вонища в автобусе имела характер химической атаки, и не наносила вреда обонятельным рецепторам. Я, даже, сам не ощущал собственной вони.
 
[^]
Andrey552
25.02.2011 - 14:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Baлентиныч @ 25.02.2011 - 14:06)
Это было песдато!
Я, однажды, тоже, ужравшись в свиноподобие, испытал настоящее удовольствие, проснувшись утром в говне и блевотине по уши )))
Причём, мне ночью приснилось, что я плаваю в сгущенке, вожусь в ней руками, размазываю её по своему телу, нюхаю, облизываю пальцы, а она, почему то, пахнет говном. Оказалось, что я, спьяну, усрался и облевался в кроватке, и ночью возился в собственном говне. Во как бывает то! lol.gif

поосторожней с этой бидой , а то ведь можно и не пронуться...
 
[^]
Штирлиц
25.02.2011 - 14:45
4
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
Baлентиныч походу своими коментами затмил сам креос!
shum_lol.gif
 
[^]
Baлентиныч
25.02.2011 - 14:48
3
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата
Baлентиныч походу своими коментами затмил сам креос!

А то! rulez.gif Жисть много говна подкидывает. Есть что вспомнить.
 
[^]
NOOM
25.02.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 27
Цитата
Baлентиныч походу своими коментами затмил сам креос!

Это точно fecal.gif
 
[^]
Baлентиныч
25.02.2011 - 15:01
4
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Вай вай! Тему в ХЛАМ!
 
[^]
Naimuh
25.02.2011 - 15:07
1
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Baлентиныч держи краба, с твоим крео топик расцвел, как степной багульник !!!
cool.gif
 
[^]
Baлентиныч
25.02.2011 - 15:14
3
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
Цитата
Baлентиныч держи краба, с твоим крео топик расцвел, как степной багульник !!!

Ишшо б и пах целинными васильками ))))
 
[^]
tipok
25.02.2011 - 15:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 209
Цитата
проклиная Ёбаного гармониста и собственные культурологические потуги.......

shum_lol.gif
Baлентиныч
давай еще говняные мемуары, ржу пиздец
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21684
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх