Readme-файл, или Ответ на все Вопросы, рассказ от Какащенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kakaschenko
31.12.2010 - 11:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
77
- Чтобы приобрести многое, достаточно отказаться от малого… - хрипло выдавил бомж из небритой вонючей пасти. Потом полуприкрыл заиндевевшие от мороза веки, подбоченился поудобнее о стену подъезда и …захрапел вполне умиротворенно.- А что, температура плюсовая, комфортная, чем не Египет? Мня-мня-мня …- пожевал толстыми губами, как бы намекая на то, что аудиенция закончена.

- Слышь, че там? Ну, про отказаться, чтоб приобрести? – Колька затаил дыхание и постарался абстрагироваться от тяжелого запаха годами немытого тела. В уме же прикинул: Хрен его знает, в игрушках вон, самые ценные знания так вот и разбросаны по всяким угребищам типа этого. Разработчики, чай, не идиоты… они ж тыковкой думали, когда такие проги писали? Значит, был прецедент…

- Але! Тебя спрашивают…слышь, чего там пел про приобретения? Курехи хочешь? – Колька ласково пнул бомжа по драным ботинкам.

- Покурим, значить… - не выразил удивления бомж и сразу начал рыться в собственном тряпье, видимо, в поисках зажигалки.

Колька поморщился: запах становился просто невыносимым. Но любознательность, плюс статус студента первого курса философского факультета, побороли природную брезгливость. Парень решительно протянул бомжу пачку «LM» и китайскую зажигалку.

- Твое. – милостиво изрек Колька.

- Благодарствуйте, барин, КХА-кха-кхаккхакха!!! Уууу!!!КХА! – закашлялся бомж затянувшись.

- Ты это, того…только не сдохни тут, у нас же типа образцовый подъезд. Трупака тут нам точно не хватало.

Бомж вздохнул глубоко, открыл плутоватые глазки, затянулся второй раз, уже с видимым удовольствием.

- Ищем, значить, смысл жизни, вьюноша? Похвально – похвально, ууу –КХА!

- Ты, блин, не выдрючивайся, а давай – говори, про смысл там и все такое прочее…Где спрятан мешочек с ништяками…или че там, дополнительное здоровье? – Колька про себя подумал: Мля-а…еще б три желания попросил! Нашел, долбанько, золотую рыбку. Только вонючую немного.

- Смысл жизни в том, что его нет. Соображаешь, парниша? Жизни нет, смерти – тоже нет, одна иллюзия кругом. От так –то.. чего выпучился? Удивился, братан, ничего…бывает…

- Епсь, обыкновенный буддизм. Сейчас на первом курсе, такое проходят…хуле нового?

- Аа…есть еще карма, - слегка стушевался бомж, предвкушая недоброе. – Дурные поступки влекут неизбежную расплату на новых витках перерождений. Вот…

- Угу. Этой мутоты на тысячах сайтов написано. Я то думал…- ты того, гуру там замаскированный, или сенсей, а ты лошара обыкновенная. Хрен с тобой, грейся. Досвидос.

- Невозможно познать малое через большое, но можно познать большое через малое. И наоборот. – промычал бомж и сделал загадочное лицо.

- Все? Клево. Но не вставило, извини.


Бомж запыхтел разочарованно, потом поднял грязную ладонь почти на уровень лица парня. Колька брезгливо отодвинулся было, но тут увидел в центре ладони вращающуюся спиральку и решил рассмотреть ее поподробнее.

- Прикольная татуха. Вращается, падла…все быстрее,…быстрее…ого, как быстро! Слишком быстро! Мама! Я не хочу!!

В тот же момент бомж со всей дури стукнул по лбу студента философского факультета чем-то тяжелым. Таким грустным образом земная сущность по имени Николай Смердяев перестала существовать.

Выросшая огромная спираль засосала бывшего Кольку целиком в себя, скрутила нескладное тело студента в тугую пружину. Потом распрямилась и выбросила в абсолютную пустоту. И наступила тишина.


Через какую-то минуту, месяц?, год?, пустота задрожала, и тут же слегка сгустилась в зеленоватые светящиеся закорючки. Колька, или скорее даже то, что когда –то было студентом Колькой, с удивлением обнаружило перед внутренним взором невесть откуда взявшийся текст.


Уважаемый Пользователь!

©оздатель увлекательнейшего квеста «Мир» благодарит тебя за участие в новой обновленной версии программы. По сравнению с предыдущим ПО, © были произведены следующие инновационные изменения.

1. Свет окончательно отделен от Тьмы, а Твердь от Воздуха. В результате кропотливой творческой работы были сотворены такие высокотехнологичные явления как Время и Пространство, в которых взаимодействуют Силы Небесные.

2. В рамках квеста «Жизнь», Пользователь отныне взаимодействует с Тварями (летающие, ползающие, плавающие). НОВИНКА! Отныне, и на все время функционирования Программы, Ты, уважаемый Пользователь, являешься царем над всякими тварями, тк. © оздатель любезно предоставляет тебе в этой версии новую опцию «Свобода Воли».

3. Внимание! Каждый зарегистрированный пользователь получает совершенно бесплатный Подарок от Создателя – Бессмертную душу на всем протяжении 1 (одной) пользовательской жизни. Для более полного взаимодействия с Программой каждому зарегистрированному Пользователю любезно предоставляется ощущения в формате 5 D! (пять дэ) : осязание, обоняние, зрение, слух, пространственная ориентация.

4. Также, в целях пресечения многочисленных жалоб пользователей на предыдущие версии, ©оздатель наделяет любого зарегистрированного пользователя Образом, соответствующим Образу самого ©оздателя (хоминоидный тип, бинарная *половая дифференциация)

5. Программа «Мир», элементом которой является квест «Жизнь» дополнительно укомплектована бесплатными опциями : Радостью, Справедливостью, Любовью и Взаимопониманием

*по выбору





Внимание! Если в ходе прохождения увлекательнейшего квеста «Жизнь» вами были обнаружены следующие неблагоприятные факторы : Боль, Страх, Голод, Болезни, Страдания, Стихийные бедствия, Несправедливость и пр. вредоносные утилиты, то данный неприятный факт означает, что Вы, уважаемый Пользователь, пользуетесь пиратской версией программы «Мир», скопированной без разрешения ©оздателя (например, Аццкой ©атаной (будь проклято имя его во веки веков), или другими павшими сотрудниками ©оздателя, )



Не введитесь на обманку!

Настоящая аутентичная версия программы «Мир» снабжена защитной голограммой в виде семицветной радуги, которую любой зарегистрированный Пользователь может ВСЕГДА наблюдать на оригинальном небе ясного голубого цвета!

Помните! Не полная семицветная радуга, не надлежаще голубой колер неба, отсутствие радости от прохождения квеста «Жизнь» означает , что вы пользуетесь подделкой, и, по окончании квеста, АВТОМАТИЧЕСКИ лишаетесь Вечной Жизни и караетесь исправительными работами в программе «Ад», любезно предоставленной ©оздателю его бывшим лукавым сотрудником ©атаной ( будь проклято имя его на веки вечные).


Бонус! Каждый зарегистрированный Пользователь по прохождению квеста ЛИЧНО (!) встречается с ©оздателем программы «Мир» на небесах!


Колька, извини!

Твой ©оздатель
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штурм
31.12.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ээээээээээээ, да вы, баненька, философ!
 
[^]
Kakaschenko
31.12.2010 - 13:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 173
Цитата (Штурм @ 31.12.2010 - 13:04)
Ээээээээээээ, да вы, баненька, философ!

эээээ...я , батенька, бездельник!
 
[^]
RealTor
31.12.2010 - 17:23
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

ЗдОрово!
Довавлю зелени!
 
[^]
ЧмонаХ
31.12.2010 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 455
Забавно оформлено ! Прибавил
И как то напрашивается продолжение
 
[^]
Ammok
31.12.2010 - 19:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
не без удовольствия прочел второй раз
 
[^]
ManekoNeko
1.01.2011 - 01:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 183
прикольно!
захотелось Догму посмотреть еще раз
 
[^]
0User0
1.01.2011 - 02:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 67
Найдите где то оригинальный "readme" для "Жизнь", иначе вас забанят за введение играющих в заблуждение.
Игроки - смысл жизни умереть своей смертью. На этом все. Встретимся в реале. Я на другой серв. Там у них лето сейчас.

0User0 offline

Это сообщение отредактировал 0User0 - 1.01.2011 - 02:53
 
[^]
balsar
1.01.2011 - 02:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
чёто голову сломал... интриги не понял...

а так: завёрнуто, ага
 
[^]
Мадама
1.01.2011 - 19:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Цитата
Внимание! Если в ходе прохождения увлекательнейшего квеста «Жизнь» вами были обнаружены следующие неблагоприятные факторы : Боль, Страх, Голод, Болезни, Страдания, Стихийные бедствия, Несправедливость и пр. вредоносные утилиты, то данный неприятный факт означает, что Вы, уважаемый Пользователь, пользуетесь пиратской версией программы «Мир», скопированной без разрешения ©оздателя (например, Аццкой ©атаной (будь проклято имя его во веки веков), или другими павшими сотрудниками ©оздателя


Меня терзают смутные сомненья... sm_biggrin.gif

Прекрасное чтиво. С удовольствием пошло bravo.gif star.gif
 
[^]
klopp
1.01.2011 - 20:54
1
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 810
Цитата
Помните! Не полная семицветная радуга, не надлежаще голубой колер неба, отсутствие радости от прохождения квеста «Жизнь» означает , что вы пользуетесь подделкой,

есть от этого таблеточки
 
[^]
Acca
2.01.2011 - 00:25
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Цитата
Боль, Страх, Голод, Болезни, Страдания, Стихийные бедствия, Несправедливость и пр. вредоносные утилиты

gigi.gif

зы поставила крестик
 
[^]
варркан
3.01.2011 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
чой-то по-моему мне как и многим другим пиратку втюхали)))
 
[^]
Yan4ello
3.01.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
хм, интересная философия.
окрестил.
 
[^]
caze59
3.01.2011 - 09:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
а где лицензию то приобрести??
или руководство по лицензированию пиратки
 
[^]
БелыйМедведь
3.01.2011 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Особой философии не наблюдал. Так, переложение смысла жизни на язык геймеров.
 
[^]
Ejevichka
3.01.2011 - 18:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
так, пиратская версия, значит?smile.gif))
неплохо, очень не плохо smile.gif)
мне понравилось smile.gif
только не хотелось бы в настоящей версии жить. без отрицательного не оценить положительного. как - то так smile.gif
 
[^]
ГорячаяСайка
3.01.2011 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 32
Дайте ссыль, где крэк скачать!!!!! cool.gif
 
[^]
Zl0DDejka
3.01.2011 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 6
Отличненько! У меня пиратская версия!!! Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. за открытие глаз
 
[^]
СВАР
3.01.2011 - 18:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
ху"ня какая-то
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Добавлено в 18:59
и не надо меня обнимать,мне и так нормально))
 
[^]
KLIFFA
3.01.2011 - 21:04
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
о! автору спасибо!

про радугу понравилось! у меня лицензионка rulez.gif

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 3.01.2011 - 21:04
 
[^]
noname666
3.01.2011 - 21:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 432
а радуга не всегда полноцвет, че у меня тогда? deg.gif
 
[^]
Treider
4.01.2011 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 38
За лицензией можно обратится к золотой рыбке, старику Хоттабычу, коньку Горбунку...
 
[^]
DopizDы
5.01.2011 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 13
читы, прохождения есть??
 
[^]
Сфай
6.01.2011 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 179
забавненько так, улыбнул. и в голове сразу мысля стрельнула "я с этими праздниками ПА не забыл оплатить?". Плюсану)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5833
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх