Катя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Friant
6.11.2010 - 02:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2
92
Пятница, середина рабочего дня. Мысли собственно об том, как бы сорваться по скорее с места, да и зайти в какой кабак с друзьями и скинуть весь осадок этой, надеюсь, прошедшей недели. Пока в кабинете тишина, да и время обеда.
- Настюш, сердце мое, кофейка мне сделай.
– Сергей Евгеньевич, как обычно?
– Ага, только, коньячка капни мне, заебался я что то.
Действительно, мысли про то, что на этой недельки с еблей мне мозга был явный перебор не давали мне покоя. Выхода я видел собственно два, один не отделимый от другого: в начале хорошенько выговариваться, да и вообще попиздеть с камрадами за жизнь, а потом нажраться, почти что в гавно. Как кому, а мне это помогает. Попивая кофеек и думая о том, как через четыре часа я покину родной офис и с головой окунусь в выходные не давали мне покоя. Идиллию мою нарушал телефонный звонок:
- Серег, ты на месте?
– А где ж мне быть Владимир Михайлович?
– Да хуй тебя знает, может опять нажрался или блядовать свалил?
- Как можно?
– Да, как ты всегда и делаешь, как же еще. Короче, часика через пол пришлют к тебе телку одну, надо нормально ее принять.
– Не понял, что за телка и че мне с ней делать, на столе что ле прямо отлизать?
– Сергей, хватит хуйню нести, девочка не сама по себе, мне за нее из управления звонили, просили принять, да и на этот конкурс определить.
– Но как? Отбор был 2 месяца назад, и результаты известны, куда я ее впихну, да и вообще кто она?
– Хуй ее знает, сделай и все. За нее сам Павел Олегыч мне звонил, просил любить и не обижать, говорил, что должен будет.
– Понял, Владимир Михайлович! Сделаю все.
– Молоток Серый, всегда любил тебя за творческий подход к делу.
Заебись! Блеск! 5 минут назад ты думал как ты куртуазно нажрешся в компании корешей, как вы попиздите за жизнь, футбольчик под пивко посмотрите и поедите девок себе на выходные искать, как вдруг звонит Михалыч и говорит, что тебе Сережка надо сделать тройной тулуп, но какую то девочку от хозяина пристроить. Я по-хорошему и не напрягался особо, подумаешь, какую нить лохушку из Урюпинска прокинуть, а другую вписать, делов то. 100 раз так делал.
-Сергей Евгеньевич, к вам посетитель.
- Впускай Настюш, я жду.
Дверь моего кабинета открылась и я увидел пред собой стройную блондинку, ростом 180 см. и да же выше, девушку, которую я как будто знал пол жизни.
-Добрый день, я от Павла Олеговича, Вам, наверное, звонили.
- Приветствую, меня зовут Сергей, проходите и присаживайтесь. Да, звонили. Что Вам предложить, чай, кофе или чего покрепче?
- Сережа, это ты?
- Эт же парль де русси, или можно по русски?
-Это ж я, Катя, мы учились вместе, помнишь?
-Катюш, ты что ли? Не узнал, чес слово, богата будешь. Как сама то? Чего тут делаешь?
- Я, Сережа, я. Пою вот сейчас потихоньку, на эстраду вырваться пытаюсь. А ты как? Мы ж наверное лет 8 -10 не виделись.
- Да, Кать, 10-ку. Столько лет прошло, а ты все хорошеешь да цветешь.
- Сергей, а как ты сам, нового то чего? Очень хорошо выглядишь, похудел, возмужал, серьезный весь из себя, ни как раньше.
-Да все, как видишь. После школы универ, потом аспирантура и вот, в министерство забрали – работаю по тихому. Собой занялся, как ни как – должен соответствовать.
- А знаешь, как у наших сложилось?
- Мне похуй, как у них и что. Школа кончилась, интересы разошлись, как говориться – кошка бросила котят, пусть ебуться как хотят.
- А ты злой.
- Злой, а каким мне быть?
- Раньше ты был другой.
-Знаешь, Кать, не интересно кем я был 10 лет назад. Давай по делу. Сейчас же я убираю из конкурса девочку из Ижевска, ты получаешь ее место и привет Павлу Олеговичу.
-И все?
-А что еще? Ты начинаешь из середины, а не с конца, у тебя хорошие шансы на выход. Все что могу.
-Ты меня что, так и отпустишь, ничего не спросив, тебе на меня совсем наплевать?
-Мне на тебя наплевать? Извиняй сестра, вспомни-ка, как нам было по 18 годков и куда я пошел?
-Так ты из-за этого все еще злишься?
-Побойся Аллаха! Я не на кого из вас не злюсь – мне похуй. Серьезно и честно, без эмоций и цинизма – мне поднасрать на наш так сказать прошлый коллектив. Я хорошо помню, как подбухнув вы друг перед другом орали: - Я стану бизнесменом, а я брокером, а я модель, я вообще в Америку еду, а я стану депутатом. И хуле? Один в земле, другой на зоне, третья хуй сосет за копейки, четвертая ветеран на Черкизоне, пятый вообще сменил пол.
-Ну ты и козел!
-Да хоть хуем называй!
-Сергей, но как … .
-Каком к верху. И у меня рабочий день заканчивается – отдыхать пора. Поддержку сейчас тебе дам и далее подтяну. Все что могу. А сейчас извиняй пора мне, аревуа! Насть, проводи.
Шикарно, за 15 минут пол жизни прошло перед глазами. Главное, пришлось вспомнить, то, что так отчаянно пытался забыть, мудаков одноклассников, ебнытых училок и прошмандовак одноклассниц, которые так старательно корчили передо мной из себя целок, а потом отсасывали за углом у хачей и ребят постарше. Думаете я злюсь? Нет. Такова жизнь. Просто еще раз вспомнились святые слова: - хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах.

Friant© 2010
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
JJBaltika
6.11.2010 - 02:44
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Вау, неожиданно напомнило меня самого...ух ты.
Осталось только копирайт приписать, а то сольют.
 
[^]
Friant
6.11.2010 - 02:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2
Цитата (JJBaltika @ 6.11.2010 - 02:44)
Вау, неожиданно напомнило меня самого...ух ты.
Осталось только копирайт приписать, а то сольют.

Сделал.
 
[^]
armati
6.11.2010 - 02:58
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
случайно прочитал
хрень
извиняйте мой
Цитата
парль де русси

 
[^]
Naimuh
6.11.2010 - 03:02
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Неплохо на место муклу поставил, ладный слог.
 
[^]
Marusja
6.11.2010 - 03:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Зависть, злость. Пустота.
 
[^]
пофигмороз
6.11.2010 - 03:11
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Вектор кабы понятен, и в знакомую сторону веет, но....Уже со второго абзаца "несудьба" приключилась
 
[^]
anplan
6.11.2010 - 03:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 930
обидели парня. УГ . шпала.
зы. как такое мужчина может написать? простите, но автор Ч. М .О

Это сообщение отредактировал anplan - 6.11.2010 - 03:31
 
[^]
Svidetel
6.11.2010 - 07:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 90
Полностю согласен с автором! bravo.gif Где те отличницы и прочий "цвет нации"? Где-то в жо... в прошлом. gigi.gif
 
[^]
metamor
6.11.2010 - 08:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 75
Афтору довольно реалистично удалось описать что выросло из униженного толстого мальчика игнорируемого девушкаме...Разговор с ночальнегом порвал
Цитата
– Да хуй тебя знает, может опять нажрался или блядовать свалил?
- Как можно?
– Да, как ты всегда и делаешь, как же еще.

горизонтую
 
[^]
gonzaga
6.11.2010 - 09:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
Написано неплохо,но герой как-то не по русски поступил...Зажрался гад!Но +
 
[^]
Ralexa
6.11.2010 - 09:21
0
Статус: Offline


Инопланетный гость

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 869
плюсану. всё правильно написано
 
[^]
Fantaziya
6.11.2010 - 09:43
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Человек, прошедший вуз, аспирантуру и работающий в министерстве, по идее должен быть более образованным, содержательным и интеллектуальным. А это написано примитивно, ни о чем, с грамматическими ошибками, рассказ для гопоты. Автор узко мыслит, и похоже самое интересное, что случалось в его жизни, это ебля и алкоголь. Простите, но шпала
 
[^]
zbkiev
6.11.2010 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.05
Сообщений: 0
это правда на 100%
 
[^]
KeySee
6.11.2010 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1669
В реальной жизни все именно так и происходит, к сожалению.
 
[^]
Штурм
6.11.2010 - 09:57
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пардон муа за мой французский, но хрень...
Какие-то странные интересы у, казалось бы, неплохо образованного сотрудника министерства, компрене ву?
Наебениться-отодрать мартышку - и всё?
Жамэ!
Я бы ещё понял, если бы ГГ эту фифу жестоко в жопу выеб, а так...
Убожество задрота, которого каким-то хуем занесло во власть!
Далее: автор и русским-то не очень владеет, а ещё и к месту и не к месту "хранцуские" фразы вставляет!
В общем, аревуа!
И ниипёт! dont.gif
 
[^]
СлесарьЭВМ
6.11.2010 - 10:16
0
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
я так понял основная суть-это то что офисный планктонарий в сфере шоубиза жалеет о том что в 18 не сосал чуркам ?
 
[^]
kott
6.11.2010 - 10:25
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Не, так жить нельзя !
Цитата
это правда на 100%
Ну и зря, если всё это - правда .

И да, написано никак . Отнял.
 
[^]
маша567
6.11.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 755
повидимому автор прочитал неожиданно для себя эту общеизвестную фразу про бога и планы,
и весь рассказ решил подогнать под нее
складывется впечатление,у меня,как у психоаналитика,что тут какие то комплексы,идущие корнями в школьные годы,
ну дразнили там,обзывали (
Цитата
Очень хорошо выглядишь, похудел, возмужал, серьезный весь из себя, ни как раньше.
)
а щя добился какой нить должности,
и встретил одноклассника какова нить в рваных ботинках
alik.gif
ну вот сообственно крео и созрело cheer.gif
а,еще комплексы тут я увидела
Цитата
и я увидел пред собой стройную блондинку, ростом 180 см.

"""
а терь по теме
сюжет банален,ни че позновательного и поучительного не извлекла
набор штампованных фраз

Цитата
Один в земле, другой на зоне, третья хуй сосет за копейки, четвертая ветеран на Черкизоне, пятый вообще сменил пол.


Цитата
кошка бросила котят, пусть ебуться как хотят.

 
[^]
esya
6.11.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 82
Гамно редкостное, глав.герою надо задуматься где он сам может оказаться лет через 10. Шпала.
 
[^]
osofchik
6.11.2010 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Завтра его Пал Олегыч точно так же с матом через слово пошлет и пойдет этот возмужалый мальчик туда же на черкизон
 
[^]
woww
6.11.2010 - 17:34
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
а что он должнен был в жопу целовать свою бывшую одноклассницу? в честь чего он должен был перед нею стелится?
уважаю за то что честно сказал то что думает, не каждый так сможет
я некоторых одноклассников/одноклассниц даже за деньги не хочу видеть, нах они мне впали?

Это сообщение отредактировал woww - 6.11.2010 - 17:46
 
[^]
kistanov
6.11.2010 - 18:04
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
впринципе, ниачем. просто слайд из жизни. че на автора накинулись?
 
[^]
A6M2
6.11.2010 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Такое ощущение, что это тайное желание автора. Я имею в виду желание высказать всё это Кате именно такими словами.
А на самом деле диалог был гораздо более вежливым. Как-никак, положение обязывает быть вежливым с посетителями. Иначе вышибут из любого министерства как нехуй делать. Исключение составляет лишь Министерство Обороны, там матом не ругаются, там на нём разговаривают. И не стесняются в выражениях, но, только между своими. Лично я много раз видел, как прапор связист неоднократно посылал нахуй гонористых генералов. Ибо только прапорщики там имеют реальную власть, им даже генералы жопу лижут, если хотят жить хорошо.
А автору за прекрасный слог - респект. Талант к написанию рассказов присутствует, рекомендую всерьёз попробовать себя на писательском поприще.
 
[^]
Chelinho
6.11.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Не по Хуану сомбреро

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 119
Согласен со многими комментами. Сама суть - хрень, да и написано безвкусно. Зашпалил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20474
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх