Конец света или Я иду шагаю под Масквой., Крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALMarin
1.06.2005 - 15:11
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Выкладываю заново на ваше рассмотрение совместный крео ТолстыйДиДжей и ALMarin. Заново - потому что в предыдущий раз этот крео я выложил в пятницу, за день до того, как ЯП сменил хост и этот крео благополучно похерился sad.gif
Итак.....

Конец света или Я иду шагаю под Масквой.

Карочи, паехал я каковата хуя в налогавую. И не куда нибудь - в Новые Черемушки. Работа у миня такая. Помните бисписды хитоваю песинку там блять паецца штота типа «бугалтер… милый милый милый мой блять бугалтер…» вот эта блять пра миня…
Я паехал туда атметки на атчотнасть паставить. Пагаварил там с инспектаром, пол которого я не смог достоверно определить после пятнадцатиминутной беседы, и, чуть не нассав от радости в штаны всё сдамши, в 11:20 атправился в ебучий офис на даклад и для прадалжения анальной ебли.
Из сути фчирашней игры "Найди ток" ты, биспизды уважаимый фтыкатиль, панимаеш, што акт пришлось атлажыть на ниапределенное время...
Напомню: утро, я в новых черемушках. Эту диревню я впервые посетил с рабочим визитом, и до этаво с дружеским никада не заизжал. Аставаца там я нихател нифкоем случае.
Зайдя в митро, я обнаружыл там стоячий поесд, каторый должен был двано атчалить в сторану МКАД, но нихуя не торопился. Ну бывает, - падумал непрозорливый путешественник! Мне то в другую сторану беспесды. В процессе ажыдания поесда в ту сторану я праслушал объявление про наземный транспарт. Тада я понял, што наканецто апирация "Шок и трепет" праводица в сталице, патаму што ио названее я полнастью испытал, прецтавив сибе паестку из этай диревни в афтобусе с 150000 чилавек по пробке в 30 градусов.
И нимнога патупив я решил прадолжыть ажидние поесда.
У миня был журнал "Формула 1 рэйсинг", а в офесе хуй пачитаиш. Пака я с увлечением постигал мир скоростной есды и выберал какова цвета купить мне балит штобы он падашол к цвету майей бисболки, низаметна падашол поесд. "Хуясе? Харашо хоть ни дизиль…"- падумал я и залез в состав.
Вагон был на удивление плохо укомплектован пьяными подростками и полумертвыми пенсионерами. Я спакойно пагружался в мир матороф, поесд урчал и перся к заветнаму офесу. На следующих станцыях мы успешно укомплектовались нетрезвыми согражданами, хачиками с тележками, хачиками с сумками, хачиками с цветами, хачиками-пенсионерами, хачиками-строителями и просто хачиками. Вопщем, поездка шла успешно.
На подъезде к Шаболовской оно фстало. Бааалять! В тоннеле работал билайн, по которому полвагона стало отправлять из забоя сигналы СОС на поверхность. Через десять минут в мире гномов стало жарко. Судя по запахам, в вагоне наступил полный кишечный катарсис, а также очищение потовых желез хачиков и их поклажи. Во время вынужденной стоянки машинист веселил всех по громкой связи, включая кассету с тетенькой: - Граждане пассажиры, сохраняйте спокойствие, поесд скора атправица. - Поесд отправиться через 5 минут. - (Машинист через 10 минут) Поесд отправица через 3-4 минуты. - (тетя через 30 секунд) Поесд отправица через 10 минут. - (После 15 минутной паузы) СТАНЦИЯ ШАБОЛОВСКАЯ! ПРОСЬБА ОСВОБОДИТЬ ВАГОНЫ И ОТОЙТИ ОТ КРАЯ ПЛАТФОРМЫ!
После таво как было придложено пакинуть вагоны, я ажыдал бурной риакции от сокамерников.
Больше фсиво миня валнавал мужычок с баулом, который стоял у двери. Он запомнился мне тем, что покупал передо мной билет в кассе. Поймите миня правельно: кагда чилавек просит у кассира митро "Два белета до Павилецкаво вакзала", вы будете ждать ниприятнастей!
Чувак остался спокоен. Он прежал свой баул сильнее к груди и стал внимательна тупить в тимнату туннеля. Видимо, у сельских в порядке психика, не пытаются через закрытую дверь прыгнуть на отвесную стену или он тормаз. Остальные сохраняли спокойствие. Почти все. Внезапно мы ощутили надвигающиеся.... накатывающие... непреятнасти. Адна ис тетак встала с сиденья и как пианер на построении перед начальником лагиря торжественно отчеканила: "Я хачу блевать!" После паузы в три секунды продолжыла еще увереннее: "Я буду блевать!" Бааалять! Несмотря на то, што на последней станцыи многим было атказано во входе в наш вагон по причине крайнего иво пиреполненея, после таких заявлений (Кандализа Райс отлизываит у тети-пианерки беспесды) безмолвно товарисчи пассажыры очистили пространство в 5 квадратных метров в радиусе поражения и прикрыли ибала сумками.
"Сабрали нас как на Тетанике. Сичас проблюеца, схватица за серце, и фсе мы помрем исчо до кино в 9 вечера на СТС от трупных иадофф" - подумал я и нимнога припустил. Нуахули! Там бапка блюйот а мне пернуть нильзя?
Нескалько маладых бап истерично засмеялись, судорожно и остервенело вытирают друг другу ибала бумажными салфетками. После 15 минут продолжительного неостанавливающегося смеха внезапно (как будто выключили лампачку в галаве) их лица перестали светица, и их накрыла скорбь ожыданея канца.
Хуяк, поезд тронулся и рывками пополз к Шабалавской. Прибыли. Поесд встал на станцеи. Но двери ниаткрылись. Стоим. Ничиво ниясно. Бабушка истерично кричит: "Вот ани сичас нас дальше повезут по тунелю, штобы мы там памёрли!"
И тут всех выпустили. Все ламанулись к эскалатару. Но он стоял. Бааалять! Свет брезжыл гдета очинь далеко вверху. Меня посетила гордость - прецтояло настаящее восхождение, группавой гираизм покорения Эвереста-Шабалавской! Зал был заполнен парой тысяч таких же охуевших от мысли о восхождении гномов.
На лицах хачиков с баулами я увидел живой процесс мысли. Судя по лицам и репликам, ани были готовы сдаца в руки милиции, сознаца в разрушении помпеи, краже БАМа и развязывании революции 17 года за то, что те донесут их баулы до еле видимого вверху будущего.
Мы стояли внизу, лицезрея стоящий эскалатор. Немного о себе: вес за сто, рост также за сто. Пиво жру как лошать! В общем, представить меня нетрудно. Также в то утро мое лицо облагораживали:
1. щетина
2. похмелье
3. нечищенные зубы, изгрызанные жуком-кариесом, с запахом чабурека из свежепойманной крысы-мутанта.
Фотогигиеничнасти мне беспесды добавляли волосатые ноги в сандалях и сваливающиеся синие шорты без резинки поверх ослепительно белых трусов.
И вот я стоял внезу, готовясь к самостоятельной экстрадиции из этаво иобанаво подземелья. Во время тягостных раздумий и грустных сожалений глаза машинально оценивали обстановку. Они искали то, чего мне так не хватало. Палатку с пивом у скамеечки. Но сцука из всего великолепия была только скамеечка, оккупированая расплавившимися тушками. "Пива нибудет нихуя. Фпесду такие тусы!" Пачиму в митро нипрадайут пива? И сухариков? Бисписды была бы висилее стаять многа часов в падзимелье будучи хоть чуток пьяным!
И играя в игру «наступи на батинки впиридиидущево» я стал давицца на свет.

Дальше было восхождение к свету и свабода. Канешна, бес труднастей не абашлось. Учитывая то, што фитнесс занимал в маей жызни столька же места, сколька таблицы Брадиса в жизни лошадей Пржевальскаво, после восхождения я напоминал Гомера Симпсона, принявшева душ в адежде или абильна пассавшиво неснимая штаны.

Далее последовал апрос аборигенов для восстановления ориентацыи в пространстве. Я заценил самый популярный вапрос, который масквич в ахуе из митро задает аборигенам:
"Где тут у вас центр?"
Диствительна, хули - в разных гарадах жывут.
Абаригены не подвели. Офесный долг требовал отвернуца от пивной. Тяжело вздохнув, я подтянул мокрые шорты поверх мокрых белых трусоф, поправил мокрую футболку, отжал мокрую бейсболку, и маи сандали понесли миня на народные гулянья. Нас были мильоны!

© Толстый ДиДжей & ALMarin
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ALMarin
1.06.2005 - 17:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жду каментов!
[^]
Вазик
1.06.2005 - 17:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ниче так))
улыбает))
[^]
Billyboy
1.06.2005 - 17:31
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
панравилось. интересно было узнать как люди в метро застрали
 
[^]
Громозека
1.06.2005 - 17:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
што фитнесс занимал в маей жызни столька же места, сколька таблицы Брадиса в жизни лошадей Пржевальскаво


йапацтулом!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
ЖЖОШ, пешы ищо
[^]

1.06.2005 - 18:52
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
А я под полом, в подвале нах!
 
[^]
хуятар
1.06.2005 - 20:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

албанская арфаграфия страдаит
в целам зачОт
сачиняй ищо
[^]
COLIN
1.06.2005 - 21:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а таксисты за один день стали миллионерами, из Сокольников до ВДНХ заплатил 500рэ (обычно больше 100 )это не стоит deal.gif
[^]
ALMarin
2.06.2005 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (COLIN @ 1.06.2005 - 21:21)
а таксисты за один день стали миллионерами, из Сокольников до ВДНХ заплатил 500рэ (обычно больше 100 )это не стоит deal.gif

Я тоже пожалел, что весь день в офисе провел, а не бомбил smile.gif
[^]
karloss
2.06.2005 - 13:59
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Ничо ничо привыкнете..

А бес пыва в метро, да стока времени эт да - эт садизм, саболеснуйу...
 
[^]
Ленивец
2.06.2005 - 14:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

радует =) знаю терь что чуствуют кроты и гномы в метро .
[^]
superbegemotik
2.06.2005 - 15:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СЦУПИР!!! ЯПОДСТУЛОМ, ДАЙТИ МНУ КЛАВУ а то обсцыкаюся щас
[^]
BiGDiM
2.06.2005 - 15:27
0
Статус: Offline


негнусный некотоед

Регистрация: 5.05.05
Сообщений: 537
Пиплы равказывали что их выводили по каким то блять тунелям, со свавшейся пылью по пояс.... и народ выходил уже грязный по самые уши аки шахтеры стахановцы..... но никто не жаловался... так как осень хотели ЖЫТЬ.....
и от оргазма выхода на поверхность.... жалоб не поступало...

А чубайс сцука.....
 
[^]
MuzDie
2.06.2005 - 18:08
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Пездатэй криатив... читал в пятницу... ащущения те же=)
Автару респект........
 
[^]
PAPA
2.06.2005 - 19:16
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
Хуясе? Харашо хоть ни дизиль…"- падумал я и залез в состав.

Улыбнуло на все литцо.Зачот.Мне панравилась,пиши
Цитата
сознаца в разрушении помпеи, краже БАМа и развязывании революции 17 года

тут ржал как лоашдь Брадиса тирэ Пржежевальскага...
Хачи БАМ спиздили lol.gif lol.gif
 
[^]
Мяушка
2.06.2005 - 21:33
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
клёва!!!!
 
[^]
Stolb
2.06.2005 - 22:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заебись, ржал на всю квартиру
[^]
BONUS
3.06.2005 - 02:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
афтар АЦКИЙ СОТОНА



Добавлено в 02:14
ПИШИ ИСЧО
ПАЛЮБОМУ
 
[^]
Ильичъ
3.06.2005 - 15:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ALMarin ЗАЧОТ адназначна!!! пишы исчо!!!
[^]
ТолстыйДиДжей
8.06.2005 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.05
Сообщений: 76
Фсем спасибо за камменты! Преятно проста песдец! Албанский поправим.
 
[^]
Sulik
10.06.2005 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Цитата
Судя по запахам, в вагоне наступил полный кишечный катарсис, а также очищение потовых желез хачиков и их поклажи


Я в слезах! Зачот.. Очищения потовых желез поклажи бля!!!!!

Это сообщение отредактировал Sulik - 10.06.2005 - 19:46
 
[^]
Палковводец
28.10.2007 - 01:18
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Да уш.
Застрять в метро - неприкольно.

Над рассказом поржал shum_lol.gif
 
[^]
БОЕЦ
4.11.2007 - 01:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.07
Сообщений: 226
тааа...очень живо написано
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3908
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх