Мой ЗОЖ, ©Пенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiteWolf
2.10.2010 - 16:15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 328
118
- Все! Теперь ты меня разлюбишь! – завопила я, стоило Дену переступить порог квартиры.
- Чойта? – удивился он, и на всякий случай отступил в темный подъезд.
Я попыталась трагически заломить руки, и напустить в глаза тоску.
- Что случилось-то? – испуганно пролепетал Ден, прикрывая за собой дверь.
- Смотри! – зловеще прошелестела я, и ухватила себя за бока. – Они начинают вываливаться из штанов! Я толстая! – и пустила скупую слезу.
Денис шумно выдохнул, разулся, потрепал меня по щеке, и ушел в комнату.
- Чего молчишь-то? – кинулась я следом. – Толстая, да? Да? Ну, скажи-и-и-и! Все так плохо, да? Я знаю, почему так! Это потому что ты много ешь!
- Я-я-яа-а-а?! – опешил переодевающийся Ден, и от неожиданности сунул ноги в одну штанину.
- Да! Суп! Потом какой-нибудь плов! – я начала загибать пальцы. – Шарлотка на десерт! Для кого готовлю? Для тебя жеж! Вот и толстею!
- Женская логика в действии, - пробурчал он, выпутываясь из портков. – Ты не толстая.
- Пизди-пизди, мне нравится твой голос, - промурлыкала я под нос.
- И не тощая…
- Вот! А я о чем тебе? Я – толстая! – и посмотрела так с торжеством.
- Я не люблю тощих, - Ден понял, что попадает в ситуацию, в которой хоть раз побывали мужья неуравновешенных истеричек, и осторожно начал подбирать слова. – Ты для меня идеальна…
Я снова ухватила себя за бока и многозначительно-выжидающе уставилась в его глаза, в которых появилась паника. Против боковых валиков не попрешь, я-то знаю.
- Мне нравится, - неуверенно ответил он моим бокам.
- Рычаги любви, да? – ехидно поинтересовалась я. – Ты меня постоянно за бока щупаешь, как бы намекая – не пора ли тебе скинуть пару-тройку килограмм, дорогая.
- Лёльч, ты совсем не умеешь читать чужие мысли, - грустно вздохнул Денис, притянул меня к себе, и нагло начал мацать мои многострадальные бока. – Я тебя за них щупаю, потому что мне они нравятся, понимаешь?
- То есть, если бы их у меня не было, ты бы меня не любил, что ли? А как же мой богатый внутренний мир? А мое отменное чувство юмора? А доброта? А умение вышивать крестиком? А… А.. Эм…
Кажется, больше у меня ничего и не было, кроме боков, конечно же.
- Ладно, зайдем с другой стороны. Что ты предлагаешь?
- Не жрать! – категорично заявила я.
- Совсем? – возмутился Ден. – А твоя солянка?! Как я без нее? Ты специально, да? Подсадила меня на плотные ужины, а теперь хочешь меня этого лишить?
- Будем питаться духовной пищей, - неуверенно предложила я.
- Книги читать?
- И кино смотреть, - поддержала я. – Доброе, немецкое кино про любовь.
- Ладно, - легко согласился Ден. – А заодно завтра сходим и приобретем тебе абонемент в тренажерный зал. Только обещай, что не будешь худеть до костлявости. Я верю в твое благоразумие, и в то, что ты сумеешь вовремя остановиться.

На ресепшене, в единственном фитнес-клубе города, сидела милая, тощенькая обезьянка девица, злоупотребляющая солярием.
- Давайте, я вам все покажу! – радостно защебетала она, узнав, что мы желаем приобрести абонемент.
- Пожалуй, мы посмотрим только спортивный инвентарь, - на всякий случай уточнил Ден. – Мало ли, что она подразумевает под «покажу все», - вполголоса пояснил он мне.
- Ну и посмотрел бы, чай не убудет. Тем более, у нее боков нет, - и я снова ухватилась за свои валики, для доходчивости.
- Так у нее и сисек нет, - парировал он. – А ножонки так ваще страхолюдные.

Денис относится к отряду ноголюбов. Вот есть дядьки, которые любят баб за сиськи – таких я встречала часто на своем пути, есть, которые западают на кругложопых – за отсутствием оной мне такие мужики попадались редко, а вот Ден – на ногастых. Потому, я уже обзавелась всяческими юбками, платьями и обувкой на каблуках, чтобы потешить глаза и руки своего мужчины. Но, чертовы бока, по моему мнению, начали войну и пошли в наступление, не вписываясь в экстерьер.
- А, и еще.. – девица замялась. – У нас пока в женской раздевалке душ не сделали, - и выжидающе уставилась на нас.
- А в мужской есть? – поинтересовалась я.
- Есть.
- И дамы там моются после тренировок?
- Вообще-то, не было такого, - удивилась она.
- Значит, будет, - авторитетно заявила я.
Ден выразительно задрал брови.
- А чо? – начала выступать я. – Не пойду же я домой потная и вонючая! Мой организм этому очень противится уже сейчас, а после тренировки так вообще будет возмущен!
- На такси будешь ездить, - неуверенно предложил Ден.
- Чтобы таксист умер во время движения? И угробил меня, себя и автомобиль только потому, что ты против помывки в душе мужской раздевалки?
- Все, все, сдаюсь, убедила. Только чтобы там мужчин не было.
- Тогда весь смысл теряется, - пояснила я. – Впрочем, я все равно буду ходить с утра, а в это время тут никого нет.
На том и порешили.

- Кстати, я набираю группу на занятия аэробикой, не желаете записаться? – предложила девица.
- Нет! – завопила я. – Все, что подразумевает прыжки, скачки, бег и динамичное движение – не для меня! И мне бы это, тренер бы не помешал на несколько первых занятий.
- Есть у нас такой, - кивнула аэробная. – Анатолий. Я вам дам его номер, позвоните и договоритесь с ним.
Анатолию я позвонила в тот же день, и договорилась о встрече. Нужен он мне был всего на пару занятий – составить план, и напомнить технику, ибо к снарядам я последний раз подходила много лет назад, но я была уверена, что руки все же помнят. Как оказалось, руки помнили, да. А мышцы – нет, иначе я бы сто раз подумала, прежде чем приобрела абонемент.

Поскрипывая новыми беговыми кроссовками – ах, как я люблю удобную обувь – вывалилась из раздевалки. Полотенце, перчатки, блокнот с ручкой – на память свою я давно не надеюсь, а вести дневник тренировок очень даже полезно – и я, собственной персоной, предстали перед Анатолием. Тренер оказался невысоким, плотным мужчиной, с легкой проплешиной.
- Здрасти, - радостно осклабилась я.
Анатолий залип в декольте. Ага, сиськолюб, значит. Хотя, ноги в свободных спортивных штанах оценить невозможно, да и берегу я их для Дена.
- Давайте определяться…
- Давайте, - снова обрадовалась я, и отточенным движением ухватилась за бока. – Видите?
- Угум-с, - кивнул Анатолий, но я-то знала, что он видит совсем не то.
- Во-о-от! От этого нужно избавиться любым путем!
- Зачем? – Анатолий вскинул испуганные глаза. – А, ну да, ну да. Я понял.
- Точно понял? – веселилась я.
- Точно. Убрать бока, - и посмотрел на меня этак снисходительно, мол, плохого вы обо мне мнения, дамочка. И решил пояснить. – Периферическое зрение.
- Которое осуществляется преимущественно палочковым аппаратом? Которое позволяет человеку хорошо ориентироваться в пространстве, воспринимать всякого рода движении? Которое еще и сумеречное зрение, потому что палочки высоко чувствительны к пониженному освещению? – решила поддержать беседу я, поправила очки и важно закивала.
Анатолий явно восхитился. Ну, или, по крайней мере, впечатлился.
- Пойдем исследовать поле боя, в следующий раз разомнись обязательно перед тренировкой.
- А сейчас что мешает?
- Почасовая оплата.
- Похвально – экономишь мои деньги, - хмыкнула я. Анатолий мне определенно нравился.

Потом начался ад и пиздец. Все помнящие руки привычно обхватывали грифы штанг и всяческие гантели, а все позабывшие мышцы стонали, сухожилия скукоживались, дыхание сбивалось, и пот лился ручьем.
- А это у нас…
- Станок Смитта, - просипела я, пытаясь унять сердцебиение после гиперэкстензии.
- О! Знаешь?
- А то! – я гордо выпятила грудь, и взгляд Анатолия затуманился. – Помнится, знатно я на нем ебалась.
Тут уже затуманился мой взгляд, а глаза Анатолия почти повисли на нервах.
- Я о том, что Шеф – мой тренер – задрачивал меня на Смитте, в попытках усилить мои плечи, - развеяла я шок Анатолия.
- А-а-а, - с облегчением выдохнул он. – Еба… Эм… Ну, понятно, - и глаза снова предательски осоловели. – Кстати, у тебя великолепная.. спина.
- Красивая, что ли? – не поняла я.
- Сильная, - поправил он меня.
Я посчитала это за комплимент.
- А ноги, Лёль, слабоваты.
- Это я просто тебя ими не обхватывала, - отмахнулась я, а Анатолий загыгыкал.
К середине занятий он уже понял, что я свой в доску парень, и перестал удивленно выкатывать глаза после очередной пошлости, на которые я богата.
- А теперь – бабочка! – радостно возвестил он меня, и масляно заблестел глазами.
Бабочка – тренажер для мышц груди – представляет собой седалище, по бокам от которого две такие штуки, к которым по сложной системе прикрепляются веса, и эти штуки нужно сводить руками. И разводить, соответственно. Как бабочка крыльями машет.
При разведении грудь гордо расправляется и принимает очень даже дрочибельный вид – я сама в зеркале напротив это видела и млела. Что уж говорить об Анатолии, который метался туда-сюда, оценивая ракурс со всех сторон, роняя слюну.
Я исправно махала крыльями сводила-разводила руки, грудь не менее исправно вздымалась, натягивая майку, а тренер переставал дышать и выглядел настоящим дауном.
- Анатолий, ты меня смущаешь, - пропыхтела я.
- Ничо-ничо, не отвлекайся, еще три раза и передохни. Руки далеко не разводи…
- А то совсем дышать перестанешь?
- Да ладно тебе, - заржал он. – Давно я девушек не тренировал, они все больше к шейпингу тяготеют.
- А я не тяготею.
- Я тебя понимаю, - важно кивнул он, - тяжеловато тебе с таким.. эм.. грузом. Кстати, а чем тебе бока-то не нравятся? Просто будь умереннее в еде, и сами опадут. Ну, и двигайся больше.

Пришлось объяснять, что активно я двигаюсь исключительно в ночное время, и этого недостаточно для опадания боков, потому и появилась здесь, благо времени свободного у меня много. Да и Ден рад – он все считает, что я скучаю, сидючи дома.
Через полтора часа я с трудом переставляла дрожащие ноги и не могла разогнуть руки. Я чувствовала каждую мышцу, и с ужасом представляла завтрашнее утро.
- Созвонимся послезавтра, и уточним время, - предложил Анатолий. – Трех раз будет достаточно, тебе только технику вспомнить. Потом через пару месяцев еще встретимся, я подкорректирую тебе план тренировок.
- Хорошо, - мекнула я и побрела в раздевалку.

- Что нужно сделать, чтобы у меня была такая же грудь? – послышалось из коридора.
Это аэробная дева решила узнать у Анатолия.
- Жрать больше, - хмыкнул он. – Но, тогда не только грудь такой станет. Или силикон, - предложил он другой выход.
- У нее силикон? – ахнула дева.
- Я все слышу! – гаркнула я из раздевалки.
Тренер коротко взгоготнул, а девица пропищала:
- Мы не про вас.

Я подхватила полотенце, гель для душа и пошлепала в мужскую раздевалку. Настроила душ и весело загудела песню, которую услышала накануне.
- Я так люблю, когда большой, когда большой и то-о-олстый хуй во мне! Я так хочу, чтоб он был твой, но твой большой, он только в мо-о-оем сне! Тыц-тыц-тыц…
Слова незамысловатые и быстро запоминающиеся. Струи били по плечам, мышцы вибрировали, а я пела и трясла головой.
За шторкой, отделяющей душ от раздевалки, послышалось короткое:
- Пиздец!
И басовитый гогот.
Я вырубила воду и притаилась.
- Онотоле Анатолий? – пропищала я.
- Нет.
- А кто? – зачем-то спросила я.
- Я.
- А вы не могли бы выйти?
- А вы?
- А я без трусов, - и начала усиленно вспоминать, закопала ли я стринги и лифчик в одежду.
- А я в трусах, - зачем-то поставил меня в известность хуй пойми кто.
- С чем и поздравляю, - на всякий случай похвалила я. – Не могли бы вы подать мне полотенце? А лучше – покинуть помещение на пару минут? Я оденусь.
- А при мне стесняетесь? – и мерзко так захихикал.
- Боюсь нарушить ваше психическое состояние, оно и так, кажется, не совсем устойчивое.
Ну а как я еще могла объяснить поведение неизвестного мне мужика?
- Хорошо, одевайтесь.
Хлопнула дверь, и я метнулась к одежде. Конечно же, лифчик самым бессовестным образом венчал кучу одежды. Да и ладно, я начала судорожно натягивать белье на мокрое тело.

У раздевалки стоял молодой крепыш и гадко ухмылялся.
- Здрасти, - буркнула я и пошла к женской раздевалке.
- Хорошая песня, - крикнул он мне вслед.
На ресепшене зашелся в хохоте Анатолий. Крепыш оказался сплетником.
- Могу слова записать, - буркнула я. – Вы в какое время ходите на тренировки?
- По-разному, - пожал плечами парень.
- Плохо. Я требую душ в женской раздевалке! – гаркнула я и хлопнула дверью.

- Как ты? – живенько поинтересовался Ден, когда я, с трудом преодолев два лестничных пролета, ввалилась в квартиру.
Я могла только кряхтеть. С трудом переоделась, завалилась на диван, и приготовилась умереть.
- Надеюсь, ты не бросишь заниматься.
- Значит, ты все-таки считаешь меня толстой, - резюмировала я.
Ден только вздохнул.

ПыСы: я не бросила))
ПыПыСы: в женской раздевалке появилась душевая кабинка. А в душе ту песню я, на всякий случай, стала петь вполголоса и на английском.

©Пенка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kott
2.10.2010 - 16:33
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Занятно smile.gif А дама-то, должно быть, интересная .... Плюсег +
 
[^]
Sudnik
2.10.2010 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 456
Живенько, понравилось.

А тренеры наверное все сиськолюбы cool.gif
 
[^]
маша567
2.10.2010 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 755
плюсану
но не смеялась)

я кста тоже на бабочке занималась,только не знала что она "бабочка" называется

Это сообщение отредактировал маша567 - 2.10.2010 - 16:55
 
[^]
sanekl
2.10.2010 - 17:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.08
Сообщений: 31
слайды в студию gentel.gif
 
[^]
Flashka
2.10.2010 - 17:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 141
стёбно))интересно, что за песня то))
 
[^]
kott
2.10.2010 - 17:50
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Flashka
Цитата
стёбно))интересно, что за песня

данный ролик публикую исключительно в качестве иллюстрации к вышеопубликованному произведению (не в офф-топ и не в "баян") dont.gif

Это сообщение отредактировал Kott68 - 2.10.2010 - 17:58
 
[^]
Ivanova
2.10.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Мужеподобная баба и инфантильные мужчинки в окружении. Или они только такими кажутся, на фоне ее выпирающей невоспитанности?

ЗЫ: Мальчики, вам действительно нравятся женщины, распевающие такие песни?
 
[^]
vini
2.10.2010 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
задорно так. из обычной, вроде бы, ситуёвины слепила рассказик.

"..Мужеподобная баба и инфантильные мужчинки в окружении. Или они только такими кажутся, на фоне ее выпирающей невоспитанности?
ЗЫ: Мальчики, вам действительно нравятся женщины, распевающие такие песни?"
- эдак, мадам, у Вас на носу бородавка вырастет.
 
[^]
Svidetel
2.10.2010 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 90
Сочинение несколько унылое, ибо сразу видно, что писал мужщина, измождёваный темпераментной супругой. Шпала конечно. disgust.gif
 
[^]
Applezzz
2.10.2010 - 20:34
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
Сочинение несколько унылое, ибо сразу видно, что писал мужщина, измождёваный темпераментной супругой. Шпала конечно.

И в каком это оно месте уныло lupa.gif

Цитата
начала усиленно вспоминать, закопала ли я стринги и лифчик в одежду.

такое могла думать только баба, какая бы раскрепощенная она ни была smile.gif

позитивно, но не ржака)


зы.Svidetel
Цитата
измождёваный


изможденный!!! Учите русскей, а потом критикуйте!
 
[^]
WhiteWolf
2.10.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 328
Svidetel

Цитата
Сочинение несколько унылое, ибо сразу видно, что писал мужщина, измождёваный темпераментной супругой.


Пенка ни разу не мужЩина, а очень даже женщина)))
 
[^]
Штурм
2.10.2010 - 21:28
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
Пенка ни разу не мужЩина, а очень даже женщина)))

Совершенно верно!
И, пожалуй, уместно сравнение с МамойСтифлера, только у Пенки другой стиль, разумеется!
А рассказик - умеренно улыбательный, лёгкий в восприятии!
 
[^]
WhiteWolf
4.10.2010 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 328
Штурм
Цитата
И, пожалуй, уместно сравнение с МамойСтифлера, только у Пенки другой стиль, разумеется!


Да, с МамойСтифлера можно сравнивать, но Пенка писать стала на год или полтора раньше.
 
[^]
knyaz187
11.10.2010 - 10:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 104
за одну только песню крест!
очень клевая! banan.gif
 
[^]
ALiabe
11.10.2010 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 395
да... песня ржакаsmile.gif за нее плюсануsmile.gif
 
[^]
Windbag
11.10.2010 - 17:40
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Не было у Пенки особо сисег, насколько я помню по фоткам. Так чтоб прям слюняме исходить. Но все течет, все изменяется...
 
[^]
Zima791
11.10.2010 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Ivanova

Мужчинам не нравятся вульгарные женщины. Мужчинам нравятся женщины которые не вые...юца.

ФОРМАЛИН

- Мало ли в Бразилии Педров!
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%


Это сообщение отредактировал system - 13.10.2010 - 12:35
 
[^]
Chiefman
12.10.2010 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
а я просто молча плюсану...потому как написанно хорошо и улыбательно, а читается легко и весело...вобщем где-то так...
 
[^]
ChesterKsta
12.10.2010 - 11:02
0
Статус: Offline


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 903
Отлична))) Пенка как всегда молодцом! Чем то напоминает мою козу ))) wub.gif
 
[^]
Yan4ello
12.10.2010 - 11:27
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Svidetel @ 2.10.2010 - 20:20)
Сочинение несколько унылое, ибо сразу видно, что писал мужщина, измождёваный темпераментной супругой. Шпала конечно. disgust.gif

не согласен категорически. как раз Ж писала.
даже чем-то похоже на МС, может, падонковскостью )))
хоть никакого высокоморального посыла текст не несет, но улыбательно.
+ естессна.
 
[^]
alexchebanenko
12.10.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 174
легкий, приятный рассказик! понравилось!
 
[^]
Ethan
18.10.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 223
Понравилось, чем-то мамку напомнило, автору - жирный крест)
 
[^]
BabaGalya
19.10.2010 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 32
да, песня действительно улыбнула))) +
 
[^]
БелыйМедведь
20.10.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Читательно, но не более.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10348
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх