Зона турбулентности, - Падаем! – прошептала Марина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
umorat
27.09.2010 - 05:46
Статус: Offline


Северный человек

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 171
167
Самолет мелко завибрировал, в иллюминатор было видно, что и крылья у него дрожали, как руки алкоголика в треморе. Пассажиры начали тревожно переглядываться. А самолет вдруг резко накренился и стал терять высоту.
- Падаем! – прошептала Марина.
И хотя стюардесса запоздало, но все же сообщила, что самолет попал в турбулентную зону и всем надо просто пристегнуться и пережить всего несколько неприятных минут, ее никто уже не слушал. Народ-то уже привык к тому, что воздушные суда, большие и маленькие, почти каждый день где-нибудь да падают. А вот сегодня очередь, видимо, дошла и до них.
Марина вопила уже во весь голос:
- Боже мой, мы сейчас упадем!
Ее муж Андрей, и сам трясущийся от страха, попытался как-то успокоить Марину, отвлечь ее от ужасных мыслей. И не нашел ничего лучшего, как обнять и сказать проникновенно:
- Раз уж такое дело, давай простимся, милая!
- А-а-а! - заголосила Марина. – Я не хочу умирать!
- Не бойся, это не страшно совсем, - убеждал ее Андрей. – Хлоп – и все! Никто ничего и не почувствует.
- Правда? – притихла Марина. – Ты откуда знаешь? Ты что, уже падал? Без меня? Когда это было?
- Давно, - неопределенно махнул рукой Андрей. – В армии еще.
Это точно. В армии он один раз упал. Но не в самолете, а со второго яруса солдатской кровати. Во сне. И было ему тогда очень больно, потому что приземлился он на копчик. Но зачем это сейчас знать Марине?
- Ну ладно, давай прощаться, - согласилась Марина и всхлипнула. – И давай простим друг другу, если кто в чем был виноват.
Андрей подумал и поежился.
- А это еще зачем?
- Ну, так принято, милый, чтобы предстать перед Богом с чистой душой. Ну, вот я, например, виновата перед тобой в том, что на прошлой неделе спрятала твои удочки.
- Зачем? – удивленно спросил Андрей, выуживая из кармана фляжку с коньяком – он увидел, что многие вокруг пьют, курят, а одна парочка даже пытается заняться любовью прямо в кресле. В общем, все оттягивались напоследок, кто как мог.
- Ну, чтобы ты хоть одну субботу побыл со мной, - призналась Марина.
- Тоже мне, грех нашла, - отпив из фляжки, хмыкнул Андрей.
- А что, у тебя есть что-то посерьезнее? – насторожилась Марина.
Слегка захмелевший Андрей подумал, что раз уж им предстоит погибнуть, то зачем скрывать то, что камнем лежит на душе? А так, глядишь, признание и в самом деле зачтется на том свете. Но он все же решил повременить. Тем более что инициатива открыть исповедальню на борту падающего Ту-154 принадлежала не ему, а Марине.
- Давай уж, продолжай ты, раз начала, - сказал Андрей. – Не думаю, что у такой большой красивой девочки за душой всего лишь такой маленький и безобидный грешок, как припрятывание удочек.
- Дай-ка мне. - Марина выхватила фляжку из руки Андрея и отпила из нее солидный глоток. – Ну, было, было…
- Что было? Говори, ну? – приказал Андрей и заиграл желваками.
- Помнишь, у нас на площадке жил Егор Петрович, отставной майор?
- Ну, помню, - прохрипел Андрей. – И что?
- Так вот, я у него два раза была дома, - потупила заплаканные, с потекшей тушью глаза Марина.
- И что вы там делали?!
- Чай пили, болтали, - пожала плечиками Марина. – Ему очень скучно было, он же совсем один жил.
-Только чай? – недоверчиво переспросил Андрей.
- Ну да, - немного подумав, ответила Марина. – Зеленый… С изюмом. . А теперь ты давай сознавайся, в чем грешен передо мной.
- Да я даже не знаю, - с сожалением поболтал опустевшей фляжкой Андрей. – Мы с тобой и живем-то всего три года…
- Три с половиной, - поправила его Марина и нежно провела ладошкой по всклокоченной голове. – А детей так и не завели... Хотя это даже хорошо! А то остались бы они сиротами. Или, не дай Бог, с нами тут летели бы в самолете. Даже думать об этом не хочу. Ну, чего ты замолчал? Давай выкладывай свою гнусную подноготную.
- Ладно, - решился Андрей. – Помнишь, у нас как-то засиделась твоя подруга Лина
- Это которая? А, Ерошина Ангелина! Так, и что?
- Ну, и ты попросила проводить ее домой, а сама не пошла с нами, у тебя голова тогда разболелась.
- Ну, и пошел ты ее провожать, дальше что? - Марина сцепила руки и нервно захрустела тонкими пальцами. – Она, между прочим, очень даже ничего, Линка эта. Да, Андрюша?
- Не, ты лучше, - категорично заявил Андрей.
- Ну и в чем тогда твой грех?
- А я ее поцеловал, - сообщил Андрей. И видя, как гневно изламываются тонкие брови Марины, торопливо добавил:
- Да в щечку, в щечку!
- То-то же! – облегченно вздохнула Марина.
И тут раздался ликующий голос стюардессы:
- Уважаемые дамы и господа! Наш самолет благополучно миновал зону турбулентности! Экипаж приносит вам свои извинения за доставленные неудобства.
Все пассажиры закричали «ура!», захлопали в ладоши, кроме той парочки, которая все это время пыталась заняться любовью. И у них наконец-то это получилось, и потому они сейчас никого и ничего вокруг себя не замечали.
Андрей с Мариной крепко обнялись и надолго так замерли.
«Боже, как хорошо, что я не все рассказала Андрею!» – думала Марина.
«Как же я вовремя догадался скрыть горькую правду от Маринки! - радовался в душе в это же самое время и Андрей. – А то ведь сейчас черт знает, что было бы…»
Да, им было, что скрывать друг от друга. На самом деле Марина распивала не только чаи со своим соседом-вдовцом Егором Петровичем. Он ей как-то предложил даже шампанского, и Маринка из вежливости отпила из фужера один глоток. Всего один. Но ведь отпила! В компании чужого мужчины!!
Да и Андрей был хорош! Он покривил душой, когда говорил, что поцеловал Маринкину подругу Лину в щечку. На самом деле это не он ее целовал, а она впилась своими бесстыжими губами в его губы и даже пыталась затащить его к себе в квартиру. Андрей тогда вырвался от нее с большим трудом и настоятельно попросил Лину больше не приходить к ним…
Ну и чего вы ухмыляетесь? Хотите верьте, хотите – нет, но так все и было.
© Umorat
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stalkeroff
27.09.2010 - 05:52
0
Статус: Offline


Aut Vinicle! Aut More!

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 843
крест!!! большой а в сказки верю!!! cry.gif
 
[^]
Truver
27.09.2010 - 07:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 3
Ангелочки прям... Но сёрано "+",... за вечное, доброе.

Зона турбулентности
 
[^]
VolldemaR
27.09.2010 - 12:46
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Че то как то не верится.
 
[^]
kompart
27.09.2010 - 12:52
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Сопли с сахаром... Романтические мечты неполовозрелой девушки.
 
[^]
Каспер
27.09.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Мда, кулгёрл-формат, а ещё, милый, я разок поковырялась в носу, а я, мой пупсик, передёрнул на порнушку прошлым летом.
 
[^]
Штурм
27.09.2010 - 13:07
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
kompart
Абсолютно согласен!
Цитата
неполовозрелой девушки.

Скорее, деДушки!
Ну, слегка оживлю повествование:

Самолёт затрясся, как вибратор во врлагалище нимфоманки.
- Мы падаем! - истерически взвизгнула Марина.
- Нам пиздец.. - эхом отозвался Андрей. - Знаешь, что?
- Что? - дрожа, спросила, Марина.
- Ну, если в последний раз, может, в жопу всё-таки дашь?
-Так больно же!
-Ну раз-то - он же последний!
Марина быстренько задрала юбку, спустила трусы и встала раком...
 
[^]
PactaLom
27.09.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 797
Цитата (Штурм @ 27.09.2010 - 14:07)
kompart
Абсолютно согласен!
Цитата
неполовозрелой девушки.

Скорее, деДушки!
Ну, слегка оживлю повествование:

Самолёт затрясся, как вибратор во врлагалище нимфоманки.
- Мы падаем! - истерически взвизгнула Марина.
- Нам пиздец.. - эхом отозвался Андрей. - Знаешь, что?
- Что? - дрожа, спросила, Марина.
- Ну, если в последний раз, может, в жопу всё-таки дашь?
-Так больно же!
-Ну раз-то - он же последний!
Марина быстренько задрала юбку, спустила трусы и встала раком...

shum_lol.gif Падонаг, пеши продолжение pray.gif
 
[^]
GmMaxim
27.09.2010 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 29
всю малину обосрал ты свим
Цитата
раком...

Пиши свой креатив, почитаем-с с удовольствием
 
[^]
Mefody66
27.09.2010 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (Каспер @ 27.09.2010 - 13:56)
Мда, кулгёрл-формат, а ещё, милый, я разок поковырялась в носу, а я, мой пупсик, передёрнул на порнушку прошлым летом.

Ты что! Да он и слов-то таких не знает - передёрнул, порнушка! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mefody66 - 27.09.2010 - 13:44
 
[^]
ДокторЯр
27.09.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Хорошо бы было, если бы такие откровения были бы типичными для всех семей, а самолёты не падали smile.gif
 
[^]
Chambo
27.09.2010 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Штурм
Ну раз уж начал.... А то замахнуться и не ударить- это не серьезно. Продолжение ф студию! rulez.gif
 
[^]
alpato
27.09.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Уже битых два часа самолёт падал в неизвестность. Пассажиры давно выпили все припасы спиртного, перезнакомились, перетрахались и теперь тупо хором пели "Ой мороз, мороз". В проходах валялись вдупель пьяные пилоты вперемешку со стюардессами... Андрей с Мариной не замечая никого, вспоминали свои грешки. Вспоминать уже было практически нечего. За эти два часа они узнали друг о друге столько, что хватило бы на всю жизнь. Оказалось, что Андрей является активистом партии "зелёных" и всю жизнь занимается разнузданным сексом с деревьями и даже с кустами. А Марина, в свою очередь, состоит в обществе защиты животных и регулярно "утешает" в своей кровати бездомных собачек. Однажды она даже пила на брудершафт с соседским догом и тот овладел ею прямо на кухонном столе. Каково же было её удивление, когда она узнала, что буквально за два дня до этого, её муж Андрей овладел этим же кухонным столом.
 
[^]
Штурм
27.09.2010 - 14:48
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
PactaLom
Chambo
Ну, если опчество просит, то более развёрнутый и законченный вариант:

В последний раз. Кавер

- Вас приветствует экипаж рейса 1313, вылетающий по маршруту «Адлер-Красноярск» - прощебетала смазливая стюардесса. – Уважаемые пассажиры, пристегните ремни! Желаем вам приятного полёта!
Самолёт покатился на рулёжку.
Андрей не спеша листал «Хастлер» за 1989 г., поскольку эротика никогда не устаревает, хотя, по его мнению, пёзды брить стоило и в о время..
Изредка он посматривал на девушку, сидящую у иллюминатора. Судя по розовому цвету её платья, и обильному макияжу в сочетании с ароматами «Мадам Роша», она должна была быть натуральной блондинкой, и, собственно, блондинкой и являлась. С ней он познакомился в одном из сочинских ресторанов, она охотно принимала его ухаживания, особенно когда он платил по счёту, ходила с ним на дискотеки, но до интима всё не доходило – Андрей как будто налетал на стену полнейшего непонимания. Под различными предлогами она постоянно съезжала с темы ебли, которую деликатно и ненавязчиво не раз поднимал Андрей.
Самолёт уже набрал высоту и взял курс на северо-восток. Пассажиры мирно посапывали, заботливо укрытые пледами. Андрей сходил поссать в туалет в конце салона, там и вздрочил, но удовлетворения это ему не принесло.
«Вот же ж сссссука! Это надо же – на «динаму» нарвался, разъебай!» - зло подумал Андрей о своей спутнице и вернулся на своё место.
Марина (так звали девушку) безразлично смотрела в иллюминатор.
Вдруг лайнер мелко завибрировал, как вибратор в вагине нимфоманки, оконечность крыла, возле которого располагались их места, приподнялась метра на полтора. Внезапно самолёт дал крен на левый борт и стал стремительно терять высоту.
- Мы падаем! - истерически взвизгнула Марина.
- Нам пиздец.. - эхом отозвался Андрей. - Знаешь, что?
- Что? - дрожа, спросила Марина.
- Ну, если в последний раз, может, всё-таки дашь?
- Нет!
- Ну, подумай же, может, нам всего-то четверть часа от силы осталось… И никогда, - слышишь? – НИКОГДА больше не придётся заниматься еблей, то бишь сексом! К чему упускать момент?
Марина заколебалась.
Андрей продолжал:
- А, прикинь, как здорово будет в момент нахлынувшего оргазма, разбиться в ошмётки и уйти туда, в небытие! – он просунул ей руку под символическую юбчонку. Пальцы его уткнулись в мокрые стринги и он понял, что Марина банально обоссалась.
- Знаешь, что? А давай-ка попробуем в жопу!
-Так больно же! И… - она замялась. – Я никогда ещё…туда…
-Ну, дело-то поправимое! Тем более, что в последний!
Марина нерешительно задрала юбку, спустила трусы и встала раком...
Андрей одним ударом вогнал эрегированный член в узенький коричневый кружок и, неторопливо начав фрикции, бурно кончил, после чего, вытирая хуй о Маринину юбку, сказал:
- Это всего-навсего турбулентность была!.- помолчал и добавил: - А всё-таки хорошо, что я авиационный институт закончил, и по аэродинамике у меня «отлично» было!
© Штурм

Это сообщение отредактировал Штурм - 27.09.2010 - 14:54
 
[^]
Штирлиц
27.09.2010 - 15:03
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Прозожаба порадовала lol.gif
 
[^]
PactaLom
27.09.2010 - 15:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 797
Штурм
Ай спасибо, порадовал shum_lol.gif
 
[^]
Lenin83
27.09.2010 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 83
улыбнул развод Марины...Автор порадовал)
Сам люблю самолёты и всё такое...
 
[^]
RedDick
27.09.2010 - 16:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 101
афтар, молодец, прям рамантика! bravo.gif
жалко, что в жизни все немного иначе

Штурм
падонак, взбодрил тему! shum_lol.gif
 
[^]
Mozhart
27.09.2010 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 201
Крестанул.ток хз кого,за че.....
 
[^]
danandr
27.09.2010 - 19:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 711
Славненько ты, Штурм, отжёг!
Пятёра с плюсом! rulez.gif bananfuck.gif
 
[^]
Ejevichka
27.09.2010 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
начало было легким и воздушным и , казалось, грехи типа поцелуя в щечку - самые конкретные )) ) а дальше случился развод - смеялась не по - детски )))) респект обоим !!! ))) плюс..))
 
[^]
Сучка
27.09.2010 - 22:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 805
alpato
Штурм
жжоте,камрады,всем плюсану. и автору оригианала в том числе

Это сообщение отредактировал Сучка - 27.09.2010 - 22:17
 
[^]
TopRabbit
27.09.2010 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Штурм , убил shum_lol.gif офигеннейший кавер!!!
 
[^]
Logrus
28.09.2010 - 02:41
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Рассказик серенький, не впечатлил. Сам летчик-любитель, попадал пару раз. Последний раз когда шасси не вышло и я это понял, просто чмокнул подругу и с просил подошедшего стюарта: аварийный кран слева? - ну сам видишь - делаем! - Летчик чтоль? - типа - ну и не кипишуй!
Все, шасси вышло, сели нормально, поцеловал подругу... Только в отеле рассказал ей. Выпили прилично...
 
[^]
kott
28.09.2010 - 05:01
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
+114, но если бы не кавер Штурма, то я бы вряд ли....
Короче, спасибо, всё-таки всем : не будь исходника, Штурму бы и в голову не пришёл такой сюжетец shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14039
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх