Об особенностях размножения ментов и автосекса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
24.09.2010 - 15:25
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
42
Мария, старшая опересса по особо важным делам, знойная дама, как это модно говорить, была женщиной бальзаковского возраста, носила звание подполковника милиции и сиськи четвёртого номера.
Ввиду перманентно разведённого состояния она подыскивала себе подходящего самца, причём достаточно обеспеченного, который мог бы и водить в кабак, и дарить маленькие, но приятные презенты из «жёлтого металла», как принято писать в милицейских сводках, или, на крайняк, косметику для поддержания увядающей (увы, увы!) красоты.
Искала она варианты и среди сослуживцев, но кто был хронически женат, а тех, кто помоложе – совсем не соблазняли её сомнительные прелести в виде мешков под глазами из-за частого курения, отвислая, несмотря на тщательно скрывающее это бельё, грудь и целлюлитную жопу, да и ебать лицо, старшее по званию, хоть и женского пола, было стремновато. Народ не вёлся на её ненавязчивые намёки, типа: «Эх, сейчас бы поебаться!»
Но случилось так, что на неё неожиданно запал Вован, тоже подполковник, пришедший командовать одним из «убойных» отделений.
- Серёга, - поделился Вован мучительной половой проблемой. – Я Марийку выебать хочу!
- Ну, еби! – великодушно разрешил я, хотя, строго говоря, мне было глубоко похуй. – В свободной стране живём! Но не забывай о контрацептивах, потому что увеличивать поголовье ментов в настоящее время не комильфо. Да, имей в виду, она армянский коньяк очень уважает!
- Вот сегодня и приглашу! – обрадовался Вова. – Ведь пятница же! И ещё я «тачку», новую купил, «десятку» - похвастался Вован. – Машинка – класс!
- Ну, форвертс, герр оберст! – поощрил я приятеля. Вован рванул в магазин, благо рабочий день неотвратимо двигался к завершению, на что постоянно красноречивым жестом намекал мой напарник Андрюха, сжимая руку в кулак и оттопыривая большой палец и мизинец.
* * *
В понедельник Мэри на работу не вышла. Забежавший к нам злой, шопиздец, Вован хищным взглядом обвёл кабинет, Мари не обнаружил, и, процедив «Убью суку»! убежал, оставив стойкий запах перегара.
Все недоумевали, что случилось, и только Андрюха загадочно улыбался, но помалкивал.
Что у них там случилось – осталось бы тайной, но информация постепенно (и, между прочим, через того же Андрюху) просочилась и стала достоянием общественности.
* * *
Итак, Вован и Мари поехали ебаться. На пленэр. На речку. На Пахру, блять.
Новая «десятка» цвета «серебристый металлик» весело катила по шоссе, ласковый ветерок врывался в приоткрытые окна, в динамиках автомобильных колонок мурлыкало что-то о нелёгкой жиганской судьбе радио «Шансон», а пакет на заднем сиденье был полон яств и напитков. Мари напропалую кокетничала с Вованом, будто бы не замечая, что его рука, сперва просто лежащая на её коленке, деликатно и ненавязчиво продвигалась всё выше по течению. Дело явно шло к ебле.
Наконец, доехали до пункта назначения. Данный пункт представлял собой достаточно уединённое место, сокрытое от людских глаз, где можно было насладиться небывалым единением с природой и друг с другом, причём беспалева. Вован запарковал машину на пригорке, скат которого довольно круто сбегал к серебристо поблёскивающим водам Пахры.
Распаковали пития и яства, Вован налил янтарную жидкость из приятно поблёскивающей пятизвёздной этикеткой бутылочки и голосом актёра Булдакова, вечно играющего генерала Иволгина, произнёс первый тост:
- Ну, за отдых!
Стукнулись глухо стаканчики, Вован лихо хлобыстнул свою дозу, захрустел солёным огурцом. (А что? Вы никогда не закусывали «конину» солёными огурцами? Ну и лохи!)
И процесс пошёл. Бутылка периодически била челом над стаканами, с импровизированной скатерти-самопьянке понемногу исчезали зелень, нарезки, помидорчики, курёнок-гриль и прочее. Ласково светило вечернее солнышко, приятно лаская тела, кузнечики лабали свои партии, играя то в стремительном крещендо, то нисходя до диминуэндо. Тёплые воды никуда не спешившей реки манили, и Вован с Мэри, окунувшись пару раз, разлеглись на покрывале.
-Хорошо то как! - Вован похлопал лежащую на животе Марийку по крупу, что символизировало переход банкета к ебательной части Марлезонского балета. Губы немолодых любовников слились в долгом поцелуе, рука Вована похотливо ощупывала филейные части Мари, а она, в свою очередь, залезла к нему в плавки и нежно подрачивала его пока ещё вялый хуец, изредка морщась, ибо плавки весьма откровенного купальника довольно-таки чувствительно резали ей анус.
Вова решительно освободил Мари от верхней части купальника и стал мять отвисшие, с набухшими уже сосками Мариины груди, после чего решительно снял плавки, обнажив торчащий из-под внушительного живота хуй.
- Нет… - прошелестела с придыханием Мари. – Я здесь не буду!
- Почему? – удивлённо спросил Вован.
Мария помялась.
- Да, когда на бережку как-то еблась, случайно на муравейник попала жопой. После этого и задница была зверски искусана, и в пизду заползли…
- Ну, пойдём в машину!
В машине Вова сорвал с Марии последний лоскуток и стал мощными фрикциями входить в неё ставшим уже твёрдым членом, изредка ударяясь макушкой в крышу салона и невнятно матерясь. Мари рычала, мотала головой и похотливо поддавала задом. Незаметно для себя она схватилась за какой-то рычаг в салоне и непроизвольно дёрнула его. Автомобиль дёрнулся и поехал, поскольку стоял на нейтралке.
Володин член выскочил из Марии, он стоял, обалдело взирая на набирающий скорость автомобиль с торчащей из задней двери Машкиной жопой.
Машина набрала приличную скорость, и перед самым её входом в водную среду Мэри вылетела из машины и покатилась по траве.
«Десятка», вероятно, вообразила себя амфибией, и не спеша въехала в Пахру, погружаясь всё глубже и глубже, пока, наконец, воды реки не сомкнулись над её крышей.
- Бля.. – пробормотал вышедший из ступора и вмиг протрезвевший Вован.
- Бля.. – эхом откликнулась Мэри, почёсывая ободранную об сухую траву жопу.
- Пизда ты нестроевая! – рявкнул Вован. – Вот на хуя было тачку с ручника снимать, бля?! Пиздец теперь машине! Бля, там же всё – одежда, «ксивы»!
Мари скромно помалкивала.
Между тем смеркалось. От воды потянуло прохладой, на западе багровел закат. Стало как-то некомфортно.
Вован, матерясь, несколько раз нырнул, чтобы достать хоть что-нибудь «на прикрыться» из машины, но попытки были тщетны – дверь в момент касания речного дна захлопнулась и «десятка» превратилась в этакий подмосковный «Наутилус».
- Хуле стоишь? – зло рявкнул на Машку Вован. – Пиздуй за помощью!
Мари закуталась в покрывало, причём так получилось, что прореха в нём приходилась как раз на её пизду, и пошла искать добрых людей.
Вован захотел закурить, но вспомнил, что и зажигалка, и сигареты безвозвратно сгинули в водной пучине, и выругался.
- Ахтыжёбаныйтынахуй! Съездил, бля, поебаться!
Мари в это время вышла к грунтовке. И надо же так случиться, что в этот момент, выписывая крутые виражи, шёл местный абориген, пьяный до изумления по случаю всё той же пятницы. На появление из кустов потасканной нимфы он среагировал неоднозначно и громко испортил воздух от испуга.
- Мужчина! Я офицер милиции! У вас есть мобильник?
Обалдевший пейзанин молча протянул ей старенькую «Моторолу».
* * *
Андрюха уже вернулся домой после наших дружеских посиделок, и спел угоститься заиндевевшей бутылочкой водочки под собственноручно приготовленного, восхитительно пахнущего карпика, запечённого в фольге, и уже собрался исполнить супружеский долг перед уже готовой к соитию супругой, ибо супружеский долг – это такой долг, который время от времени хочется исполнять добровольно, как вдруг его мобильник заверещал и завибрировал.
- Чё за нах? – удивился Андрюха и посмотрел на экран телефона. Номер абонента был незнакомый, но Андрюха «подсёк» звонок.
- А?
- Андрюш, - голос Мари был трагичен и сипловат от вечерней прохлады. – Срочно приезжай за нами! У нас машина утонула…
- Где???
- На Пахре… Точнее. В Пахре… Там всё… Вещи, документы…
- Бля… - только и мог сказать Андрюха и потопал в гараж, где связал между собой несколько буксировочных тросов и закинул их в машину. Подумав, он достал из заначки в рабочем шкафчике бутылку водки и завёл мотор.
* * *
- Андрюшечка, ты наш спаситель! – ворковала Мари, когда Андрюха, изрядно поплутав в темноте, нашёл-таки место бивака горе-любовников.
Вован несколько раз нырнул, и зацепил-таки трос за фаркоп «утопленницы», Андрюха поддал газу и его «Нива», взрывая землю протекторами так, что комья суглинка полетели во все стороны, мееееееееееедленно вытащила «Наутилус» из водной стихии.
Продрогшие Вован и Мари, давясь, из горла пили привезённую Андрюхой живительную влагу.
* * *
«Прошла любовь, завяли помидоры»… Именно так можно характеризовать конец этой истории. Вован и Мари больше не питали друг к другу либидозного чувства, а на совещаниях сидели строго в разных концах зала.
А Вова и поныне матерится, когда кто-нибудь поинтересуется, как поживает его машинка…

© Штурм

Это сообщение отредактировал Штурм - 29.11.2010 - 09:21
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yan4ello
24.09.2010 - 16:41
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
класс историйка! пятничная улыбательная! эх, Серег! завидую и представляю тебя в окружении внуков (благо, потенциал есть!), рассказывающим им "оперные" байки )))
+
зы. О! первонах!

Это сообщение отредактировал Yan4ello - 24.09.2010 - 16:41
 
[^]
anstrong
24.09.2010 - 16:57
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.08.09
Сообщений: -1
классно!
читал ан одном дыхании..
как о себе.

коллеги, хуле.
да и пятница опять-таки ж.
аааааа .. ммм ...
 
[^]
kott
26.09.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
Прочёл и поржал с ситуации biggrin.gif Но, таки узрел одну деталюшку: "ручник" у "десятки" и так уже вытянут был, а значит вопрос: как должна была дёрнуть за рычаг гражданка подполковница, чтобы снять машину с тормоза? Сорри, Серёга, - неувязочка вышла gentel.gif Но, крест тебе всяко kosyak.gif
 
[^]
JimiDini
26.09.2010 - 10:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 38
улыбабельно )
в сауне такого бы не произошло.
 
[^]
DRABADAN
26.09.2010 - 13:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 401
lol.gif Представил себе картинку и чуть не помер со смеху!!! shum_lol.gif

Kott68
Ну, может быть это был не ручник, а первая передача? Я, например, никада ручником не пользуюсь! поставил на передачу - потом хоть не забудешь... а то, так одна подруга метров семьсот на ручнике проехала, пока он дымить не начал!

Штурм, дружище! рассказик суперский! rulez.gif
 
[^]
Polett
28.09.2010 - 10:15
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
ненавязчивые намёки, типа: «Эх, сейчас бы поебаться!»

Как это мило!
Штурм в своём репертуаре. Складно и весело. biggrin.gif
 
[^]
DirtyGreen
1.10.2010 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 119
графоманством ментовским отдает. похожую писанину можно читать в протоколах
 
[^]
Штурм
1.10.2010 - 20:57
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Цитата
графоманством ментовским отдает. похожую писанину можно читать в протоколах

Ну-ну...
И это каммент юноши, чьи, б/п, нетленки слиты в "Утиль" по "многочисленным заявкам", как говорится!
Видимо, мальчуган много протоколов о собственном задержании за наркоту прочёл, коли имеет авторитетное суждение!
Простите, други, не сдержался!
 
[^]
Slozzi
1.10.2010 - 21:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 192
Цитата
Вован запарковал машину на пригорке, скат которого довольно круто сбегал к серебристо поблёскивающим водам Пахры.

Читая эту фразу я сразу просёк- вот здесь то и будет соль темы.
 
[^]
DirtyGreen
5.10.2010 - 08:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 119
Цитата (Штурм @ 1.10.2010 - 20:57)
Видимо, мальчуган много протоколов о собственном задержании за наркоту прочёл

Эх блин, не в бровь, а в глаз)))
 
[^]
Флудист
26.11.2010 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 79
С удовольствием прочел еще раз, веселенькая тема. Это риалстори?
 
[^]
Applezzz
26.11.2010 - 21:48
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
- Мужчина! Я офицер милиции!

здесь я умерла stol.gif



однако есть косячки:
Цитата
но кто был хронически женат, а кто помоложе – совсем не соблазняли её сомнительные прелести

а тех, кто помоложе (или я что-то не поняла)

Цитата
отвислая, несмотря на тщательно скрывающее это бельё, грудь и целлюлитную жопу,

что-то не то...


Цитата
Тёплые воды никуда не спешившей реки манили, и Вован с Мэри окунулись пару раз, разлеглись на покрывале.

может: "окунувшись пару раз, разлеглись на покрывале"


пишу не для того, чтоб задеть, напротив, если есть возможность и необходимость отредактировать эти места в крео, буду признательна, если эти примечания уберут из моего комментария star.gif
 
[^]
Штурм
27.11.2010 - 12:47
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Флудист
Цитата
С удовольствием прочел еще раз, веселенькая тема. Это риалстори?

Абсольютли реал!
К примеру, чтоб не спесдел, совсем недавняя история из Германии, когда парочка по время соития в автомобиле въехала в воды Рейна: http://www.nv.am/index.php?option=com_cont...26-30&Itemid=13
Applezzz
Спасибо за замечания, исправил, ибо накосячил! Крайне признателен за вычитку, каммент удалять ни в коем случае не буду, дабы всем стало ясно, что все грешны!
 
[^]
Dimikus
27.11.2010 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 652
Получил удовольствие от прочтения сего опуса, up.gif
 
[^]
gonzaga
27.11.2010 - 13:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 415
Вот так всегда, женские капризы до добра не доводят.Дала бы на травке и не проблем,курва.)))Нормально читалось.
 
[^]
MGmike
27.11.2010 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1194
добрый такой рассказ.
единственное, убрать нахуй этот набивший оскомину литграфоманоштамп про бальзаковский возраст. если мне не изменяет память, это как раз от 30-40. О! Нашел!

Бальзаковский возраст
Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака (1799—1850). … Иносказательно: женщина в возрасте от 30 до 40 лет ©

поменяй на "околосорока" или на "патсорок" и будет гут.

и с званиями. тут я не компетентен канеш, но подпол и всего лишь старший опер?

ну про ручник сказали ужэ, пусть будет рычаг передач.

в целом маладец, пешы есчо, инкрементирую
 
[^]
Штурм
29.11.2010 - 11:09
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
MGmike
Цитата
единственное, убрать нахуй этот набивший оскомину литграфоманоштамп про бальзаковский возраст. если мне не изменяет память, это как раз от 30-40.

Спасибо, Мишель, больше не повторюсь, штампы - нуихнах! Сам за это частенько ругаю!
Цитата
и с званиями. тут я не компетентен канеш, но подпол и всего лишь старший опер?

Ну, не просто "старший", а старший по особо тухлым важным делам, на уровне УВД подполковничья должность.
 
[^]
Yan4ello
29.11.2010 - 11:18
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (DirtyGreen @ 5.10.2010 - 07:32)
Цитата (Штурм @ 1.10.2010 - 20:57)
Видимо, мальчуган много протоколов о собственном задержании за наркоту прочёл

Эх блин, не в бровь, а в глаз)))

и чем ты гордишься?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5310
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх