Припрятанная Самогонка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
15.07.2010 - 17:14
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
85
Ты помнишь, как это впервые случилось с тобой?
Я – да.
…Мне семнадцать лет, иду по площади у станции Быково, смотрю - трое пацанов одного цеплять начинают. Кто толкнёт сзади, кто обругает, кто подзатыльник отвесит.

- Слышь, ребят, вы чего к нему доебались?
А они, кажись, моложе меня всего на год, но рожи злые и наглые:
- Да он нам деньги должен и не отдаёт...
Спрашиваю у потенциального терпилы:
- Должен?
- Нет! Двадцать копеек просят, а где я их возьму?
Парнишка был плохо одет, неухоженный, с редкими немытыми волосами и как у зеков, с тоскливым, затравленным взглядом.
- Ты что, из Быковского детдома?
- Не, на Станционной живу, у “трёх ступенек”.
Под левым глазом подростка ещё темнел недельной давности синяк. Мне почему-то, стало жалко его:
- Ребят, вы портовские? – кажется, видел их как-то вечером в кафе аэропорта.
- Ага...
- Гошку знаете?
- Знаем, ну и чё?
- Давайте бормотухи выпьем. Я угощаю. А малой пусть домой идёт.
- Лучше давай все вместе в магазин. Красного купишь, выпьем, - тогда и отпустим.
Зашли в гастроном. В очереди стоим, пацан ко мне ближе жмётся, носом хлюпает.
- Во, “Хирсы” бери три бутылки, - предложил один из троицы, тот, что повыше.
- Тебя как зовут?
- Ну Димка.
- А не много тебе, Димон, будет? Ты, кстати, Димона Поборцева знаешь? Сосед мой.
Услышав это, длинный насторожился. На миг глянул в мою сторону, но тут же оправился:
- Да не ссы, не закосеем. Тебя ещё перепьём.
Да, это точно, скорее всего, перепьют. Но драться наверняка не полезут – кто ж потом с Поборцевым связываться захочет? А там хуй их знает, если выпьют... Прошли недалеко в переулок, я встал на всякий случай спиной к деревянному глухому забору. Но опасения оказались напрасными – имена моих знакомых, кажется, произвели впечатление. Они дружески улыбались, приговаривая – да хуль ты, Петь... да хуйня это всё... да мужик, всё нормально...
Допив вино, они спросили, есть ли ещё деньги.
- Не, мужики, нет больше. Посуду сдайте, сигарет себе возьмёте... Ну, чего, малый, порулим к дому? Как тебя?
- Вовка.
- Ну, погнали, Вова. Щасливо вам ребята.
Они зашли в магазин, а мы направились к Вовкиному дому, где находился гастроном “три ступеньки”. Это место мне было хорошо известно. Всё время по шоссе, да ещё мимо милиции, народу много. Правда, темнело уже, а впереди один переулок стрёмный.
Оппа!! Я оглянулся - метрах в семидесяти, они быстро шли за нами, попыхивая сигаретами. “ В аэропорт им в другую сторону, значит, нас пасти стали” – прикинул я, ускоряя шаг.
- Знаешь, Вовка, давай-ка ловчее копытами шевели, а то не только тебе, но и мне сегодня пиздянок выпишут!
Мы пролетели переулок, выбежали на асфальтированную дорогу, там безопасней – с работы люди возвращаются. Я ещё раз поглядел назад – расстояние катастрофически сокращалось. Подбежали к дому.
- Где твой подъезд?
- А вон сюда, налево...
Уже не оборачиваясь, летели по ступенькам вверх.
- Вовка, какой этаж?
- Третий.
- Звони.
- Звонок не работает.
- Стучи, блять!

На стук, не сразу, вышла женщина в застиранном халате, лет под сорок, да ещё кажись, пьяная...
- Вовка, ты, где шлялся? Ты когда из школы прийти должен?
- Мам! Меня там трое избить хотели, а Петя заступился. Они за нами бегут!
Женщина поглядела вниз, потом на меня. Но всё-таки пригласила:
- Проходите...
Пустив нас внутрь, высунула голову из почти закрытой двери и проговорила:
- Да нет там никого... На кухню идите. Сюда... я щас свет включу.
Но она лишь прошла через тёмную кухню, отодвинула занавеску и посмотрела в окно.
- Как тебя? Петя? Посмотри вон, трое во дворе на лавочке курят. Они?
Я разглядел в темноте только три блуждающих огонька от сигарет, но уверенно произнес:
- Да, они.
Что-то не хотелось мне сразу назад возвращаться.
- Мам, они уж сколько раз ко мне приставали. Дай десять копеек, дай двадцать копеек...
- А ты что, дурак, со школы домой не идёшь, бегаешь, как собака по всему Быкову! Вот и ходишь с синяками – заорала на Вовку мать, зажигая свет.
- Давай жри - и спать ложись, придурок!
Из проеденного жучками буфета достала большую эмалированную миску, выдвинула снизу ящик, выхватила оттуда столовую ложку. На газовой плите стояли две алюминиевые кастрюли – одна побольше, другая меньше. Из большой она ложкой выгребла остатки гречневой каши, а из маленькой налила кипячёного молока. Размешала, и поставила миску на кухонный стол, покрытый старой клеёнкой. За столом, на табуретке уже сидел Вовка, а я всё маячил у кухонной двери.

- Галя, - представилась женщина и протянула мне руку. Я робко пожал её. Ладонь показалась горячей, большой и натруженной.
- Петя, спасибо тебе, что моему обормоту помог. Ой, да что ты стоишь!
На кухне темнели две табуретки – одна для сына, другая для матери. Она, было, потянулась за второй, но передумала и вдруг засмеялась.
- Я тебе щас стул принесу.
Когда Галя выходила из кухни, я, невольно, посмотрел на неё. При походке, её крупная жопа шевелила халат то вправо, то влево...
- Да не надо, тётя Галя, я скоро домой пойду.
- Какая я тебе тётя?
Она вынесла из комнаты деревянный стул с потёртым дерматиновым сиденьем.
- Садись. А ты, Вовка, поел – давай, - марш в постель.
Вовка очень быстро справился с ужином и направился в комнату, успев мне многозначительно подмигнуть на прощанье.
- Иди уже, олух! Чтобы тут же заснул!
Женщина присела на табурет, закинув ногу на ногу. Ноги были полные, но какие-то сбитые, как и вся фигура моей новой знакомой – полная, но жирной её назвать язык не поворачивался.
- Так какая я тебе тётя? Мне всего-то тридцать семь... Вовка, спишь? Щас я дверь прикрою. Петь, ты выпить хочешь?
- Выпить хочу. Я только гречку не люблю.
Она развернулась ко мне задом, нагнулась, и стала что-то искать на полу за буфетом. Глядя на её жопу, я со страхом и надеждой понял, что сегодня ЭТО случится...

Галя, покрутив жопой перед моими испуганными очами, вынула бутылку самогона. Вместо пробки – кусок скрученной газеты. Гордо и бережно поставила поллитровку на стол и похвасталась:
- Вчера Васята принёс, от жены у меня прятал, обещал зайти сегодня. Но, кажись, не придёт. Нажрался где-нибудь.
А с меня уж хмель недавний прошёл – и ребята попугали, да и тётя Галя шороху навела.
- А закусить-то чем?
- Гречки и так не осталось, люби её, не люби. Хлеб чёрный и лук с солью.
- Можно...
Она подошла к побитой раковине, в ворохе грязной посуды, извлекла из-под Вовкиной миски два гранёных “булганинских” стакана, сполоснула их холодной водой и пододвинула – один ко мне, другой к себе. Тут же, на замусоленной клеёнке, нарезала хлеб, потом, почистив луковицу, поделила её на четыре части. Налила в стаканы самогонку, и сказала:

- Я тебя поблагодарить хочу. Вовка хоть и дурак, а жалко... А ты заступился за него. Козлов этих не испугался... За тебя!
С трудом одолев дозу вонючего и крепкого напитка, я хрустел четвертинкой луковицы и думал – ни хуя себе не испугался, да я в жизни так быстро не бегал!
Алкоголь из желудка стал проникать в кровь, я сидел, и уже спокойно наблюдал, как Галя, задрав повыше халат, показывала фрагменты трусов – белые, с синими цветочками. После второй половины стакана я уже не закусывал, только курил “Дымок”, с трудом попадая сигаретой в банку из-под килек вместо пепельницы.
- Ты, Петя, всю клеёнку так прожгёшь!
Тут же подошла, взяла меня, сидячего, под мышки. Приподняла, и прижала к груди. Неизведанный жар обдал моё тело, и, кажется, я начал трезветь. Потом опять усадила на стул, допила остатки сивухи и сказала:
- Закосел ты сильно, пойду на полу тебе постелю.
Минут через пять вернулась. Одной рукой помогала мне идти, а другой волочила за собой стул. Так в комнату и прошли. Слева на диване, тихо посапывал Вовка, а справа стояла её кровать, но без матраса и подушек – всё валялось на полу.
- Петя, на стул одежду вешай, я сейчас.
Я разделся. Лёг, и закрылся одеялом. От постельного белья несло какой-то кислятиной и ещё чем-то. Лучше б она вообще ни пришла, может, на своей кровати спать ляжет?
Но Галя быстро вернулась, раздетая, властно улеглась под одеялом и, обнимая меня, зашептала:
- Ты что, боишься?.. У тебя не было никого?.. Не бойся...
Её горячая рука, ласкавшая мой живот, скользила ниже...
- Иди сюда... Так... Хорошо тебе? Ну вот... вот... так... правильно... молодец... хорошо... ох…

Да, не Джульетта мне в первый раз досталась.
Но всё равно, вспоминаю иногда.


© Петя Шнякин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
sirChB
15.07.2010 - 17:35
0
Статус: Offline


DICK from MOUNTAIN

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 525
Цитата
Да, не Джульетта мне в первый раз досталась.

Мне кажется, что у большинства не принцессы были
 
[^]
ДжонниСтилборн
15.07.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 191
конец немного предсказуем cool.gif
 
[^]
катлетический
15.07.2010 - 23:33
0
Статус: Offline


Кобзон - лысый.

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 17
Так что пацаны зря ждали?
 
[^]
rusbp
16.07.2010 - 03:40
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
катлетический
Цитата
Так что пацаны зря ждали?

бацаны будут во второй серии "Как я стал питухом"..
а вообще, смешной рассказик. а кое-кому повезло с принцессай rulez.gif

Это сообщение отредактировал rusbp - 16.07.2010 - 03:41
 
[^]
Benzin
16.07.2010 - 08:00
0
Статус: Offline


Вечный Двигатель

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 1004
вот я так и знал ) как только он посмотрел на её зад я понял что ожидает нас) но всё равно ржачно ))
 
[^]
Kesh86
16.07.2010 - 08:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 326
какой-то сьем малолеток старперами
 
[^]
GarryT
16.07.2010 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 98
суровая))) правда жизни...
 
[^]
Chiefman
16.07.2010 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
вот такая вот суровая правда жизни...
 
[^]
Dimatech
16.07.2010 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 63
"показывала фрагменты трусов – белые, с синими цветочками." и ляшки толстые, сбитые... шмурдячина в гранчаках на столе... Только свечек, сцуко, не хватает!

Блять, как сексуально!!! bravo.gif
 
[^]
mARiOoo
16.07.2010 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 92
В концовке добавить что это была Новодворская, сохранить стилистику. А вообще это почти удаф.ком но никак не ЯПа формат.
 
[^]
AciDMario
16.07.2010 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 77
Сурово , ничего не скажешь ..
 
[^]
oleg4882
16.07.2010 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Меня тоже в 17 дама 30-и с хвостиком аккуратно развела на трах)))) Тоже иногда вспоминаю. Пожалуй, даже хорошо, что таким образом был первый раз))))
 
[^]
ЯПальникНачищалов
16.07.2010 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.08
Сообщений: 343
Страшно на свете-то жить. =)))))
Хорошо, хоть я не такой смелый парень, а то тоже вот с такой вот шкафой стал бы мужчинкой. =)
 
[^]
SerejkO
16.07.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 141
понравилось, отличный рассказ.

Спасибо Штирлицу

 
[^]
Fri
16.07.2010 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 213
пацанов жалко, небось всю ночь на холоде просидели
 
[^]
A6M2
16.07.2010 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Да уж, рассказик действительно ржачный.
Мне, по сравнению с Петей, сильно повезло - в пионерлагере в 1-м отряде (мне 14 лет было) меня одна деффочка совратила, весьма симпатишная. Правда, потом бывали по пьянке и случаи, похожие на Петин, - когда взрослые тётки меня совращали - аж целых 2 раза. Сейчас мне такое нафиг не нужно, мне подавай только ровесниц или младше возрастом, ибо мне через неделю 35 стукнет.
 
[^]
MCTarakan
17.07.2010 - 00:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 707
гы... уберегла меня судьбинушка от такой гадости... пусть и девственности лешился намного позже, но не жалею! а вот в лагере ни разу не побывал - жалко sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12097
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх