Первая бракованная ночь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
12.07.2010 - 15:59
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
233
Моя коллега, вышедшая замуж в прошлые выходные, появилась на работе мрачнее тучи. Тоже мне, новобрачная, подумала я. А где сияющий взор? Где счастливые взгляды на руку с кольцом каждые три минуты?! Где это вот ощущение радости, что переполняет женщину после пяти лет гражданского брака по окончании этого трудного и тернистого пути к заветному штампу?! Да, медовый месяц отложен на август, и да, свадьба была не совсем такой, какой она ее видела в своих девичьих мечтах, но все же – какого черта?!

Идем обедать, садимся вместе за столик, я не лезу с вопросами, уплетаю свою котлету по-киевски. Она молчит, потом не выдерживает и убивает меня наповал вопросом:

- Слушай, а вы в первую брачную ночь чем занимались?..

Эээ… Ну, в моем случае раннего студенческого брака со всеми вытекающими из этого последствиями – дурацкой свадьбой с упившимися однокурсниками, свидетельницей, которую тошнило в ЗАГСе на фикус, свидетелем, заснувшим в такси и забывшим там наши документы, банкета в общаге и танцами под Бритни Спирс – в моем случае все было более чем прозаично. Он заснул еще по дороге из общаги домой, я заснула на диване, пока кто-то из относительно трезвых друзей затаскивал в квартиру жениха и подарки. Мы проснулись к вечеру следующего дня на разных кроватях, помятые, убитые, и счастливые от того, что все позади. Ну то есть прекрасной первой брачной ночи с любовными игрищами до рассвета у меня не было. Зато была медовая неделя на даче, где мы наслаждались отсутствием родителей, горячим юношеским сексом и ароматом куриного навоза. Который – о, преимущество двадцатилетних! - никакого негативного воздействия на наше либидо не оказывал.

Но это когда было! Моя новобрачная смотрит на меня как на ископаемое, и рассказывает, что у нее все было продумано – хороший ресторан, адекватные гости, никаких тебе дурацких конкурсов, похищения невесты и прочего выматывающего идиотизма. До свадьбы – две недели воздержания и отдельного проживания, дабы подстегнуть слегка поугасшее за 5 лет стирания трусов и давления прыщей в присутствии друг друга сексуальное желание. После ЗАГСа – приятный ресторан с французской кухней: изыскано чтоб, не оливье какой, от которого тяжесть в желудке и советская отрыжка, а легко, изящно, со вкусом. Хорошее вино, салатики, в которых не поспишь, канапе, фуа гра, легкий джаз и все такое. Взрослая романтика, одним словом. Достойный Самый Счастливый День Жизни. После – президентский номер в дорогом отеле, согласно брачным традициям нового среднего класса, постель в лепестках роз, джакузи и прекрасный вид с балкона. И – ничего! Они пришли в номер, она одарила его многообещающим поцелуем и умчалась легкой нимфой в душ. Когда нимфа в дезабилье явилась новоявленному супругу, последний крепко дрых – какая, к черту, романтика, видимо подумал он, разделся до трусов, влез под шикарное отельное одеяло и отбыл в другую реальность. Где и оставался до расчетного часа следующего дня, не реагируя ни на какие внешние раздражители.

Обломавшаяся нимфа всплакнула на балконе с прекрасным видом, пришла к заключению, что это все – огромная ошибка, ужаснулась тому, что рядом с этим бесчувственным чурбаном ей придется провести остаток жизни, смахнула со своей половины издевательские лепестки роз, и, измученная, заснула тоже. Утром, понятное дело, разразилась первая семейная ссора, которая и продолжается по сей день, так как виноватый отказывается признавать себя козлом и возмещать потерпевшей стороне моральный ущерб, нанесенный беспардонным храпом в номере за полтыщщи долларов.
Я неловко острю, что это был хотя бы ее родной храп, а не дяди из Конотопа, который отдыхал в соседней комнате в моем случае, но мои попытки разрядить обстановочку понимания не находят. Хрустальная мечта разбита вдребезги о суровую реальность, первая брачная ночь не повторяется, поэтому ее так и называют – первой, верно? Ничего-то уже с этой трагедией не поделаешь, вся жизнь наперекосяк!

Мы возвращаемся обратно, и молодая жена приступает к выполнению служебных обязанностей со скорбным выражением лица. Что останется ей в память о волшебной ночи кроме счета за номер и неиспользованной по назначению (читай – не разорванной в клочья в порыве страсти) кружевной сорочки? А я думаю о том, сколько пар вообще нашло в себе силы после довольно выматывающего свадебного марафона отжечь в первую брачную ночь согласно традиции. Какой процент новобрачных, интересно, не провел это время за распаковыванием подарков, обсуждением гостей, планов на будущее, ссор по самому разному поводу, и – да, да, - сном? Учитывая то, что в наше время многие попадают в ЗАГС после довольно продолжительного совместного существования, которое снижает ценность первой брачной ночи по определению, так ли много пар, сумевших по достоинству воспользоваться джакузи, балконом и мягким ложем дорого номера в сказочном отеле?

А деревня, кстати, до сих пор влияет на наше с супругом либидо самым положительным образом. Бюджетно и действенно в первую брачную ночь, рекомендую!


© ru_sex
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Maraudeur
12.07.2010 - 16:07
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Чем напыщеннее свадьба, тем вероятнее развод.
 
[^]
EvgIq
12.07.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 913
Ну не знай... У меня все нормально было... Надеюсь, не разочаровал свою smile.gif))
 
[^]
vypimshiy
12.07.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 97
Признаюсь.... считали деньги ... разбирали подарки )
 
[^]
Urizeliz
12.07.2010 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 439
Я уснул....хотя нет, сначала поблевал
 
[^]
Пастух
12.07.2010 - 19:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
У нас все получилось, только дурачились и ржали при этом . Бухие были оба. Особого кайфа не было, но все равно было здорово. Атмосфера радости и счастья, усиленное огромным количеством пойла и друзей....
 
[^]
Ingenieur
12.07.2010 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Всё было, хотя и устали.
 
[^]
v00d00
12.07.2010 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 71
вот жениться думаем со своей. нахуй эти торжества и пьяные троюродные дяди и тети, которых раз в жизни видел. загс, реторанчик с десятком близких друзей, и отдых на курорт на недельку smile.gif и вся свадьба)
 
[^]
Vinner
13.07.2010 - 06:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.07
Сообщений: 307
у самой свадьбы не было. но побывала на первой брачной ночи подруги. Комната в 2х комнатной квартире, под столом на матрасе бабушка, на диване молодые. на проходе уже на другом матрас я с таксой, в соседней люльке ребенок.
ааа, до этого бабло с невестой считали. cheer.gif
 
[^]
kompart
13.07.2010 - 06:42
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Я в первый день с3,14здил бутылку коньяка со стола, так что всю ночь мы разбирали подарки, сводили дебет с кредитом и откровенно валяли дурака.
Сейчас я вообще против досвадебного секса. Это вредно для генетики и к тому же, лишает свадьбу половины её очарования. Но, сделанного не вернёшь и меня снова девственником не сделать...
 
[^]
Morow
13.07.2010 - 07:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 153
У меня все как положено было, хотя еле на ногах держался.
 
[^]
Guslik
13.07.2010 - 07:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 10
Совет новобрачнымgentel.gif чтобы кто то из вас не уснул, идите в душ ВДВОЕМ! И начинайте прямо там!!! Потом медленно через коридор пробирайтесь до кровати, потом обратно в ваннуюgentel.gif и тогда все останутся довольными
 
[^]
Naimuh
13.07.2010 - 07:44
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Темной ночью считал со своей бабки, закатанные в трехлитровую банку. Устали, ноги вообще не двигались, так как танцы были до упаду, и вообще свадьба была на движении.

З.Ы. А что же милочка хотела после 5 лет гражданского брака, не спать до утра, и согласно 18 позиции Камасутры найти точку G ?

З.Ы.Ы. © "Я помню все твои трещинки..."
 
[^]
detox
13.07.2010 - 07:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 345
нее , я спать завалился , ибо устал очень и был пьян , зато на следующую ночь оторвался по-полной fuck.gif
 
[^]
ДЖОНик
13.07.2010 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1558
Самая хреновая свадьба- это своя.Весь день как истукан,все веселятся,а ты под пьяные визги ГОРЬКО....
Еще не очень гуд- это быть свидетелем.
Самое зашибись -просто быть гостем. Кстати,в таком случае "брачные ночи" тоже не исключаются. alkash.gif
 
[^]
Martinez
13.07.2010 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Да на свадьбе, как и на выпускном, надо без пафоса со всеми вытекающими оттуда жёсткими последствиями действовать. Как в фильме "Адреналин"
 
[^]
axxelerat0r
13.07.2010 - 08:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 406
а у моей были месячные БЛЯДЬ
 
[^]
Diegos
13.07.2010 - 08:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 286
Никогда не понимал этот праздник для гостей...
Мы с женой, прост зашли в джинсах в загс, расписались. Вышли из загса - откупорили бутылочку Мондоро с фонтаном. Зашли в ресторанчик - посидели чуть. Потом в другой ресторан, потом прогулки по ночной Москве. Под утро пришли домой - теща сразу поняла, что к чему, не видя колец. Вот уже 10 лет живем и все ок.

Насмотрелся на свадьбы друзей - сейчас даже не хожу туда когда приглашают. Жених с невестой, обычно, под конец вечно уставшие и трезвые... Куча пьяных дальних родственников... Того кто победнее еще ждет и подсчет подаренных конвертов. disgust.gif
 
[^]
Maraudeur
13.07.2010 - 08:26
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (ДЖОНик @ 13.07.2010 - 09:00)
Еще не очень гуд- это быть свидетелем.

Нифига, при правильно повернутой инициативе - это самый кайф!
Если, конечно, ты любишь глум, эпатаж и разврат cool.gif
 
[^]
SurguТЧ
13.07.2010 - 08:29
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
До свадьбы прожил со своей, теперь уже законной супругой, 2 года. После свадьбы обоим хватило сил только добраться до кровати. Деньги считали родственники shum_lol.gif
 
[^]
Kotvadim
13.07.2010 - 08:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 14
Detox +100

сам то я простыл темтература 39, сбивал коньяком - нихрена. Хотя ни на что не повлияло. Что значит были молодые. А бакшиш считали на следующий днь.
незаметнно пролетели 13 лет..... развод....... инфаркт. сечас женат уже 8 лет и счаслив.
 
[^]
МамаСтифлера
13.07.2010 - 08:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Тоже в прошлые выходные вышла замуж. Какая брачная ночь, побойтесь Бога! В 5 утра встала, до 9 утра меня наряжали-красили-причёсывали, жениха ещё час подруги в подъезде мурыжили с выкупом, в Загсе полтора часа ждали своей очереди, а у них кондиционеры не работали. Потом 4 часа покатушек по Москве, ресторан, бухара, конкурсы, танцы-шманцы-фейерверки, одна подруга приревновала другую к своему мужу. Драка была знатная. К часу ночи у меня не было ни причёски, ни макияжа, ни сердцебияения уже. Платье всё в разноцветных пятнах, ноги как у кавалериста. В гостиницу приехали в 2 ночи. Когда сняла платье - оказалось, что за счёт корсета я всё это время ещё находилась в памяти. Как только шнурки развязали - я опала как озимые. И это... Муж, вместо того, чтобы трепетно и с эрекцией снимать с меня дорогущее нижнее бельё - полчаса выковыривал из трусов-лифчиков рис, конфетти, лепестки и почему-то песок. Песок, я так думаю, это мой собственный, от старости который. Я даже бабло считать не стала.
Блин, а как раньше люди ещё чота такое делали в первую брачную ночь?! У них здоровье лошадиное что ли?
 
[^]
SurguТЧ
13.07.2010 - 08:44
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
МамаСтифлера жжошь. Я со своей конфети отковыривал. wub.gif
 
[^]
RavenGor
13.07.2010 - 08:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 872
Спали мы... такова селяви. (Ну собственно мы уже уже "целованные" были, по сему катастрофы не вижу)
 
[^]
slem
13.07.2010 - 08:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 108
что может быть глупее помпезного отмечания получения свидетельства в виде штампа в паспорте об уплате государству пошлины за право заниматься сексом двум субъектам правоотношений регулируемых кодексом о браке и семье ? только взять кредит на это самое действо, развестись через месяц и продолжать выплачивать этот кредит !

ну, в самом деле, девушки ! ну я понимаю - первая ночь (или что там было за окном в это время), но "первая брачная" после 5 лет вместе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25877
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх