Валька хочет мужика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
9.07.2010 - 10:31
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
161
Я Валька. Простая до щекотки в носу баба. Все отношения закончились давно. Всяко бывает… Сначала не хватало общения и компании для просмотра дебильных фильмов, потом лобызаний и человеческой ласки, спустя два месяца я хотела просто СЕКСУ, нахер мне нужны были конфеты и ухаживания, какое кино – трахните меня кто-нибудь пожалыыста!!!!
Я бы забыла, как выглядит член, если бы не старый извращенец, который, покраснев всем лицом и немножко сиськами, гонял свою змейку в машине на тротуаре. В один прыжок я примкнула в вожделении к боковому окошку и уставилась на его член и четкие движения. Такой реакции дрочер не ожидал, я поняла это по испугу в его извращенных глазах и по уныло повисшему члену. Он покрутил пальцем у виска и тронулся с пробуксовкой, а я, брошенная, стояла и смотрела в след удаляющейся надежде.
Я не страшная, и не толстая, я обычная, только не везет мне с мужиками.
Вариант вернуться к кому-нибудь из бывшых отметался:
Мишу Подмыху я застукала за аппетитным кунилингусом с жирной дефкой, ее кожа цвета замерзшей куриной тушки до сих пор иногда мне снится, как теперь с ним трахацца?!!! даже с закрытыми глазами воображение бы послало меня нах и прочно сжало бы ноги.
Петька рефлекторно разхуячивал телефон о стену, когда видел там мой номер, а потом пил валерьянку и тихонько крестился.
Спустя три месяца… я стала закусывать селедь бочковую шоколадом Каркунов с лесными орехами, я пила Гриб из бабушкиной трехлитровой банки разбавляя в нем коньяк, мой организм откровенно посылал мне сигналы к размножению, яичники жалобно скреблись, выделяя новые гормоны, а матка просто глубоко и печально вздыхала. Я поняла, что никакой вротъибенный резиновый имитатор не заменит человеческой ПЛОТИ!
Теперь меня возбуждал даже Варфаламей Энокентьевич, наш беззубый сантехник, он заигрывал со мной, помахивая вантузом, и похотливо подмигивал, я расценивала как флирт, его протертое трико и манящую дырку в носке, но как оказалось, он просто просил на бутылку.
Тогда я решила эту свою лишнюю сексуальную энергию перенаправить в творчество, пошла я в парк, чтобы созерцать пейзажи и думать о вечном. Все полтора часа я ходила за собачей стайкой и тихо завидовала сучке, за которой плелось шесть кобелей с высалуплеными языками.
Перенаправить не получалось, а делать что-то надо было, причем срочно. ...
Я всегда была свято уверена, что на сайтах знакомств сидят либо извращенцы, либо уроды, либо озабоченные, на последних я очень надеялась! Как раз озабоченный хотящий секса мущина мне был необходим. Чувствуя дрожь и возбуждения пальцами я прикрепила фото на которой хорошо были видны мои выпуклости и психический блеск в глазах.
После двенадцати тухлых сообщений о страпонах, групповухах и содомии СПАСЕНИЕ объявилось само в лице моего старинного бойфренда Сашки....
Как-то давно мы вместе рвали его уздечку, громко пыхтели до рассвета, делая перерыв на чай с вареньем и обмороки от усталости и беспрерывного секса. Сашка сказал мне столько теплых слов о том, что я всегда хорошо его понимала, что он хочет со мной поговорить и кто как не..., ведь это со мной он лишался девственности.
Зная, что хорошо забытое старое хорошо катит, я начала готовиться. Я тёрлась красилась мазалась феромонами, пожирала афродизиаки и подбирала гардероб, который возбудил бы его при первом взгляде.
Я явилась за 20 минут до назначенного времени и потеребила дверной звонок. Я настолько вожделела АКТА, Секса, траха, что почти не обращала внимания на то, что он мне говорил, а говорил он долго, и как-то долго и жалостно смотрел на меня.
Я поняла, что пора брать инициативу в свои руки и когда он вернулся со второй бутылкой вина, я уже лежала голая на диване в крайне сексуальной и зазывающей позе.
Сашка уронил бутылку, и, не устояв на ногах, присел. Я поняла – эффект, что надо! И напоследок прикусила губу, издав рык.
У Сашки задергался глаз..., когда я поманила его пальчиком, он тихо заплакал… Вот тогда я поняла, что что-то не так, и наконец, рассмотрела детали. Его лощеные ручки, маникюр и цветастый халатик. Он завопил:
- Валька! Я к тебе со всей душой, как к подружке, а ты тут раскярячилась, оденься, блядь!
Мысль, что секса не видать смутно замаячила в сознании, сиськи опали и грустно смотрели сосками в пупок.
- Валька, я ж тебе говорю, друг у меня был, дружили мы с ним долго, три года. Потом квартиру вместе снимали, а на прошлой неделе он ушел… К другому!
Сашка заревел по-настоящему, я стыдливо натянула покрывало.
-Так ты гей чтоль? Ой бля...
Что было еще сказать, этому мущинке в цветастом халатике с ногами без единой волосинки. Он вздрагивал от рыданий у меня на плече, а я вот так сидела и долго – долго гладила его по голове. И перехотелось мне актов дерзких и разврата хлюпающего. Подумалось мне, наконец, о вечном, и о скоротечности времени, и о тех, кому тяжелей, чем мне.


© vladlenaPsix
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Fri
9.07.2010 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 213
забавный рассказ )
 
[^]
Штурм
9.07.2010 - 11:18
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Вдул бы этой Вальке шершавава!
Эх, что с женщинами недоебит делает!
 
[^]
Maraudeur
9.07.2010 - 11:32
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
"Я не страшная, и не толстая, я обычная, только не везет мне с мужиками" - типаж, от которого необходимо держаться КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. Всему живому. Это диагноз крайне деструктивного существа.
 
[^]
NeSmeSnoY
9.07.2010 - 12:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 164
ы smile.gif вот облом
а я всегда думал что едвочкам не страшным и не толстым долго искать не надо.. вон оно как..
 
[^]
Ehanna
9.07.2010 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 547
хехе мальчики... ну нельзя так с девочками.. а то все шалава шалава.. а тут просто хочется...
гы..
 
[^]
rar
9.07.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Многие женщины хотели бы трахнуться от души.но природная стыдливость не даем им этим заняться.Вот и ходят и мучаются,вместо того чтобы отбросить все условности и отдаться,а нет сидят дома и тихо страдают,изображая потом на людях счастье и независимость.А мужик бы с удовольствием помог бы но попробуй предложи получишь по морде
 
[^]
Sverlja
9.07.2010 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 323
Цитата
Петька рефлекторно разхуячивал телефон о стену, когда видел там мой номер, а потом пил валерьянку и тихонько крестился


Довела парня stol.gif
 
[^]
MORDOBIDZE
9.07.2010 - 14:14
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
нормальный расказег,только если бы ещё парочкой абзацов в конце всё же раскрыть тему ебли
 
[^]
Штирлиц
9.07.2010 - 14:15
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
 
[^]
Thief
9.07.2010 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
аааааааааа
у нас она работает, даже имя не изменено lol.gif
 
[^]
Db9IBoJieHok
9.07.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 124
Штирлицу зачот автоматом, но над рассказами долго похрюкивала)))) +
 
[^]
ГайцыГазазад
9.07.2010 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.10
Сообщений: 1022
ШтЫрлицу завсегда Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. smile.gif Такие креосы выковыривает из инета rulez.gif
 
[^]
Sergoonja
9.07.2010 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 313
Цитата (rar @ 9.07.2010 - 17:03)
Многие женщины хотели бы трахнуться от души.но природная стыдливость не даем им этим заняться.Вот и ходят и мучаются,вместо того чтобы отбросить все условности и отдаться,а нет сидят дома и тихо страдают,изображая потом на людях счастье и независимость.А мужик бы с удовольствием помог бы но попробуй предложи получишь по морде

Есть и на оборот, как в анекдоте: мужчина говорит женьщине - пошли трахаться! а она: - какой наглец! он:-значит вы отказываетесь? она:- об отказе не может быть и речи, но какой наглец!
 
[^]
SquirrelAn
9.07.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 68
Посмеялась от души. Пятница удалась! Респектище))) Обнимаю. lol.gif
 
[^]
Дженибек
9.07.2010 - 15:43
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Константин браво stol.gif bravo.gif Вот можежжжж таки позитивчику пятнисного плеснуть.
 
[^]
ЧмонаХ
9.07.2010 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 455
Вродиб и смишно , но каг та грусна. Особливо окончянние ...
 
[^]
Izumrud
9.07.2010 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 24
классный рассказ
 
[^]
TVAR
9.07.2010 - 22:00
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
И вот так 80% женщин....
 
[^]
тошкентец
9.07.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (TVAR @ 9.07.2010 - 22:00)
И вот так 80% женщин....

половина мужиков ходит, мечтая кому бы вставить. С другой стороны половина баб ходит и мечтает, ах, кто бы вставил! И никогда они не встречаются. Не знаю почему.
 
[^]
MiraD
10.07.2010 - 09:46
0
Статус: Offline


шарю в usb

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 168
с такой переспишь, потом не прогонишь.... вот и избегают, угадывая по
Цитата
психический блеск в глазах.

 
[^]
worm2048
10.07.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


~

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 207
Навеяло первым абзацом, вот как в оригинале звучит эта фраза:
Мне не хватает внимания со стороны окружающих, трахните меня кто-нибудь пожалыыста!!!!
 
[^]
DmitryDV
10.07.2010 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 90
Цитата (rar @ 9.07.2010 - 15:03)
Многие женщины хотели бы трахнуться от души.но природная стыдливость не даем им этим заняться.Вот и ходят и мучаются,вместо того чтобы отбросить все условности и отдаться,а нет сидят дома и тихо страдают,изображая потом на людях счастье и независимость.А мужик бы с удовольствием помог бы но попробуй предложи получишь по морде

Адназначна! Гениальный эпизод на эту тему есть в "Тутси", когда Дастин Хоффман получил содержимое бокала в морду. Хорошо, что вспомнил... Пошел качать.
 
[^]
v3r7
11.07.2010 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 35
Вот она блядская женская натураsmile.gif))на деда уже кидалась)))
 
[^]
Шоспик
17.07.2010 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 40
Плюсую) Но только что-то сроки маленькие, 3 месяца можно пережить)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21709
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх