Сауна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Acid
27.12.2023 - 11:02
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1171
171
Занесла меня судьбинушка в Германию. Да не в какую-нибудь Баварию, где дорогие авто, вкусное нефильтрованное и бабы с сиськами как глобус в классе географии, а в Гамбург. Северная столица, нахрен.
Про погоду умолчу, Питер с его дождями мне показался курортом, но отмечу, что такого количества бомжей на квадратный метр я не видел даже на распродаже в магазине сяоми в черную пятницу.
И в один день моя благоверная узрела, что в отеле есть бассейн.
Сначала я даже обрадовался. Можно телеса свои пополоскать между работой и поспать, но потом вдруг вспомнил, что при бассейне всегда есть сауна. И чот приуныл.
Кто не знает, в Германии в бани и всякие буржуйские сауны нужно ходить голым. Совсем.
Можно на девок причудливых поглазеть, диво дивное, отель-то международный. И арабов там скорее всего не будет. Они ж наготы боятся, даже волосатые коленки прячут под хиджабами.
Но моя ж тоже пойдет. А это значит, что свои сиськи и жопу расшарит. Не на полный доступ, но а+r в её чмоде будет присутствовать.
Выпил пивка и всхрюкнул от мысли, что давно хотел похвастаться сантиметрами. Вон, даже фотку запили для темы, где яповчане свои пузы выкладывают. Да чот все ссу выложить.
Выпил для храбрости в отеле пару шотов, взял халат на стойке и попиздовал в бассейн. Сзади моя телепается, жужжит под ухо, что нужно еще успеть сходить в музей и покататься на кораблике. Ага, щаз. Я еще не все пиво попил.
Зашли в бассейн. Все культурно. Никто в воде хуем не гребет и бейцим на лежаках не сушит. Сразу видно, не Берлин. Там уже на входе в метро рот покрепче сжимать нужно, а то зайном подавиться можно.
Подивился на контингент заморский. Реально по телам можно географию учить. Вон, загорелые ребята кучкуются и баскетбол на планшете обсуждают. Рядом расположились азиаты, каждый в своем телефоне аутируется и молчит. Единственное, что, кебабной не хватает на мини баре. Но, опять же, не Берлин.
Сделал пару проходов для вида, потрогал тренажеры в спортзале, мокнул лыч в сам бассейн с морской водой (во всяком случае хочется думать, что она морская) и решился в парилку сходить.
Как истинный германец прочитал мануал на входе. Там все стандартно. Перед входом помыть жопу и взять одноразовые тапочки. Про полное оголение ни слова. Но я-то тертый калач. Знаю, что немцы не стесняются. Сполоснул курган и полез в парилку. Голый.
Зашел эффектно, подскользнувшись и уебавшись тухесом о какого-то деда. Дед отточеным движением отфублолил меня в другой конец парилки. Прямо на какую-то азиатскую бабулю. Пока я мелко переставляя ноги уверенно пер в сторону бабушки, с обрезом наперевес, я впервые увидел, как китаянка превращается в обычную русскую женщину. По крайней мере это было видно по расширяющимся глазам.
До бабки я так и не дошел, запутался в тапках и сел на пол.
И только на полу увидел, что только я в сауне полностью голый. А там человек семь.
Кое-как поднявшись, я залез на верхнюю полку. И тут начался ор на всех возможных языках. Что они орали я толком не понимал, но догадался, что все возмущены, что из одежды на мне только тапочки и картонка под жопу. Чесслово, у меня даже была мысль снять тапок и водрузить его на мпх.
И тут, дверь в парилку распахнулась и появился он - мой спаситель. Немецкий машиах в образе плешивого, круглого бюргера. Подмышкой он держал такую же картонку, как у меня, а из гардероба на нем виднелись тапочки с названием отеля.
Народ притих. А через пару секунд все ломанулись на выход.
Дедуля лихо мне подмигнул и запрыгнул на верхнюю полку. Морально я расслабился, но нижнюю часть сжал посильнее. Хрен его знает, какие тут нравы.
Дядька оказался прожженным любителем всяческих бань и саун и тут же начал рассказывать мне про то, как он парился с финнами и однажды даже нырял в прорубь. Но это ему не особо понравилось. Потому что прямо из проруби его увезли на скорой.
Моя так до парилки и не добралась, встретив знакомую и залипнув на лежаке.
Потом я еще несколько раз ходил туда-сюда, попивая прекрасное темное из бара.
… А уже выходя из раздевалки, мой взгляд упал на огромную красную надпись на немецком на моем шкафчике: «Liebe Besucher! Da wir ein internationales Hotel sind und wir jeden Besucher respektieren, bringen Sie bitte Ihre eigenen Handtücher für die Sauna mit, die Sie in der Minibar ausleihen können. Herzlichen Dank für Ihr Verständnis!*»
Я тихо крякнул «бльядзь» и потопал кататься на кораблике. Одетым.
Такие дела.
Всех с праздником!

(цэ) Йа
* Уважаемые посетители! Поскольку мы являемся международным отелем и уважаем каждого посетителя, просим вас приносить свои полотенца для сауны, которые вы можете взять в мини-баре. Большое спасибо за понимание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zighmund
27.12.2023 - 11:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 2283
что с абзацами?
 
[^]
FatCat32
27.12.2023 - 11:07 [ показать ]
-34
ПионерБоБ
27.12.2023 - 11:08
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 791
Не, норм, чë 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bamboloni
27.12.2023 - 11:08
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.23
Сообщений: 160
Ну такое...
 
[^]
ValeDer
27.12.2023 - 11:08
124
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9824
Нужен какой-то особый навык, чтобы излагать мысли настолько блевотным языком.
 
[^]
stive77
27.12.2023 - 11:09
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 285
был в Турции. там бабушки из германии топлесс дефилировали как во внутреннем бассейне, так и на пляже. Такое себе зрелище.
 
[^]
Acid
27.12.2023 - 11:09
7
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1171
Цитата (Zighmund @ 27.12.2023 - 11:06)
что с абзацами?

Не знаю. С телефона в приложении все нормально показывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raam
27.12.2023 - 11:10
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6169
Агонь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Acid
27.12.2023 - 11:12
18
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1171
Цитата (Raam @ 27.12.2023 - 11:10)
Агонь!

Падажи, счас шпал насуют. Тут же моралисты одни теперь, после голой жопы Киркорова 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cpg
27.12.2023 - 11:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.20
Сообщений: 575
Музей должен быть местным, не международным. Туда обязательно голым захуярься. Покажи, так сказать, Российский экспонат.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
27.12.2023 - 11:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15781
хехе..нормалёк. ТС порадовал улыбаловом. ну шо..читать надо таблички.
 
[^]
МаркПатриций
27.12.2023 - 11:24
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11989
в Ктцбюэле были на лыжах
в отеле банный комплекс из 12-15 разных бань - от ледяной до хрен знает какой
пошли с другом в первый день - жёны в номерах остались
пришли в сауну в плавках - а все голые
ебать как они на нас смотрели и шипели

потом часто захаживали, уже голыми, но без жён - те ходили туда, где радеваться не надо ))
ТС, спасибо, с юморком

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 27.12.2023 - 11:24
 
[^]
Тараз
27.12.2023 - 11:28
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 463
В Германиях в сауне писюном трясти не принято. Обычно полотенцем оборачиваются. А женщины от груди обёрнуты. Но есть конечно исключения, когда яповец заходит, то полотенца конечно не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rorus
27.12.2023 - 11:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 750
Цитата
Моя так до парилки и не добралась, встретив знакомую и залипнув на лежаке.


Сдается, что про жену ты не всё рассказал. gigi.gif

Типа, -"Да, клянусь я не знал ,что одетыми можно было."

Это сообщение отредактировал rorus - 27.12.2023 - 11:34
 
[^]
Hegge1
27.12.2023 - 11:36
1
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
В Намбурге бомжи в основном на Риппербане, потому что их там поят и кормят. Ну а сауны везде разные нужно читать правила.
 
[^]
SuvoroFF
27.12.2023 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.21
Сообщений: 1390
И какова мораль опуса?
Без изюминки, читается скучно. Пере....
 
[^]
qubitech
27.12.2023 - 11:43
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 99
Раздеваемся полностью, оборачиваемся полотенчиком и в сауну. Кто стеснительный, свои 45 см или железы молочные прикрывает. Остальные распахивают полотенчико, стелют под жоппу и кайфуют...

А Гамбург, ну, это портовый город, каких только индивидуумов тут не встретишь. Бомжики, бабы в хиджабах, укутанны так,что только зенки сверкают, бородатый дровосек в косухе и в юбке и колготках в сеточку, панки и хиппи всех расцветок, байкеры/металлисты в коже и пирсинге в каждой дырке, деды в костюмах эпохи Наполеона... В начале конечно "охуеть!", но потом "похуй", так как всем "похуй" :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гексоген
27.12.2023 - 11:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4586
Цитата (Acid @ 27.12.2023 - 11:12)
Падажи, счас шпал насуют. Тут же моралисты одни теперь, после голой жопы Киркорова 🤣

Вот такая же фигня, пишешь в приложении с абзацами как положено а в итоге все сплошным текстом идёт, как так то блин. А к компу я сто лет не подхожу, телефона по заглаза хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
27.12.2023 - 11:55
3
Статус: Online


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21687
Цитата (stive77 @ 27.12.2023 - 11:09)
был в Турции. там бабушки из германии топлесс дефилировали как во внутреннем бассейне, так и на пляже. Такое себе зрелище.

вдул хоть
 
[^]
Япчела
27.12.2023 - 11:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Хуета какая...

Человеком надо быть везде.
Разделся, обмотался полотенцем-и иди себе.
 
[^]
brigio
27.12.2023 - 12:27
1
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2046
Читал уже, лет пять-семь назад.
 
[^]
Acid
27.12.2023 - 12:39
8
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1171
Цитата
Читал уже, лет пять-семь назад.

Ну офитеть. Два часа назад написал текст, а его уже пять лет назад читали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bagira82
27.12.2023 - 12:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
А мне нравилось там, никаких полотенчиков с купальниками, в которых именно в бане неудобно. Скинула и сиди как в собственной, особенно в хаммаме. Ну глазеют, и ладно. Зато свобода тела.
 
[^]
maxilon
27.12.2023 - 12:43
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18745
А на каменку что не плеснул, что бы 120 было? Как мы, русские любим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48188
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх