Сногсшибательная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexandrRayn
24.12.2023 - 10:29
Статус: Offline


Выдумыватель

Регистрация: 3.06.20
Сообщений: 890
302
Средняя общеобразовательная школа номер три была средней во всем. Средние показатели успеваемости, средняя зарплата учителей, средние хулиганы, среднее кровяное давление и пульс у всех ее обитателей. Всё здесь было стабильно и привычно, даже вирус гриппа каждый год активизировался четко по расписанию и входил в плановые мероприятия. Так было ровно до тех пор, пока порог школы не переступила новая учительница английского языка.

Вчерашняя выпускница института Аллочка выглядела сногсшибательно в буквальном смысле этого слова. Старый, как таблица умножения, охранник Утюгов упал со стула, с которого ни разу не вставал. Многие думали, что он родился уже сидя на нем. А тут свалился. Он не хотел впускать новенькую, всерьез называя ее оружием массового поражения, и требовал показать допуск от комитета красоты или хотя бы жены директора.

Аллочка перезапустила школу — словно прыснула бензина на тлеющие угольки. Все особи мужского пола, начиная с восьмиклассников и заканчивая Утюговым, начали вырабатывать тестостерон в критических масштабах. У всех реально сносило крышу. Хулиганы взялись за учебу, ботаники, наоборот, принялись щемить по углам драчунов; из-под пыли контурных карт выплыл географ и, размахивая глобусом, постоянно отпускал шутки о том, что подарит новенькой коллеге целый мир. Все хотели произвести впечатление на эту красоту со свежим дипломом бакалавра.


Учитель литературы — патриот до мозга костей, не признающий всяких там Шекспиров, вдруг выучил Байрона и, когда Аллочка проходила мимо, цитировал его невзначай своему случайному собеседнику. Однажды это был трудовик. Мужчина не понял, почему ему читают любовную поэзию, и на всякий случай дал нелепому романтику подзатыльник.

Кольца́ у Аллочки на безымянном пальце не наблюдалось, но ее личная жизнь была всё еще под грифом «Секретно», и никто не решался переступить черту. Старшеклассники взломали личную страницу англичанки в социальных сетях и пустили слух, что она свободна. Об этом узнало руководство школы. Юных хакеров показательно отругали, но за глаза все мужчины-предметники наставили им пятерок.

Первым в бой пошел физрук. Он знал, что женщины любят рыцарей, а у него как минимум был гимнастический конь и, на худой конец, два козла. Крутя на пальце ключи от бассейна, он предложил Аллочке уйти в совместный заплыв на полкилометра, а потом отужинать как короли среди золота медалей и серебра кубков.

Вторым в эту гонку включился трудовик. Запустив впервые с восемьдесят пятого года токарный станок, он выточил идеальную указку, где от руки вырезал надпись на английском, каким владел: «Ot Borisa s lubov’u».

Дальше пошли выпускники. Главный красавец, самовлюбленный, прыщавенький венец улыбок и слёз половины школьниц, а также поварихи Кати Сорокин, принес букет цветов, которые нарвал возле школы, и попросил англичанку позаниматься с ним дополнительно.

Его учительница французского еще могла простить пубертатное желание мальчика стать полиглотом, но вот астры, которые она лично высадила под окнами кабинета музыки, действительно добавили дополнительных часов старшекласснику. Теперь Сорокин не расставался с тяпкой и граблями. Каждый день после уроков, под неизменные хиты Патрисии Каас, он остужал либидо, дергая сорняки и половиня невинных червяков.

Такой расклад не сильно вдохновлял остальную часть женского населения школы. Аллочку невзлюбили, а вот мужской коллектив, ранее считавшийся второсортным, наоборот, стали замечать. Собираясь после уроков, женщины обсуждали перемены за чаем в одном из кабинетов, куда англичанку не звали.

— А ведь Леонид Васильевич меня полгода назад в новую сосисочную приглашал на ужин, — вспоминала с тоской химичка предложение географа выпить чаю с хот-догами.

—А мне Борис Петрович всегда стулья помогал ремонтировать и стол полачил в конце прошлого года. Хороший мужик, рукастый. А то, что от него чесноком все время пахнет, так это и ничего, шарму добавляет, и вампиров можно не бояться. Вчера прихожу к нему, говорю, что в лаборантской диван скрипит и бутылочку вина не с кем распить. Так он пришел, выпил стакан, затянул гайки на диване и номер карты мне скинул вместе со своим прайсом. Всё эта выскочка грейтбританская, — бубнила физичка, пририсовывая усы детям в учебники по английскому.

И вот, когда, казалось бы, Аллочка начала проявлять взаимную симпатию ко всем сразу: принимать приглашение в столовку, бассейн, на прогулку по холмистому рельефу местности — на горизонте появился математик. Хитрый и расчетливый Роман Евгеньевич Лисин привык действовать по-умному, используя алгоритмы. Высчитав количество часов и сложив со средней ставкой, он прикинул зарплату англичанки и сделал ход конем.

— Я тут от вашего имени подал заявку на специальную премию для молодых специалистов, — подкатил он как-то к Аллочке на перемене. — Можете получить хорошие деньги, надо будет только в столицу съездить, представить личную методику.

— Ой, а я не знала про такую премию, — удивилась Аллочка и рассыпалась в благодарностях.

Когда Лисин объяснил детали, она крепко обняла его и поцеловала в морщинистую щеку, на зависть всем остальным кандидатам. Итогом этого уравнения, по подсчетам Лисина, должна была стать свадьба, ну или хотя бы короткая интрижка. Лисина устраивали оба варианта.

Через две недели Аллочка уехала в столицу и действительно получила премию, а заодно и приглашение от одной из элитных школ на Дальнем Востоке и, не задумываясь, улетела первым же рейсом. Такого развития событий математик не ожидал.

— Ты что, сволочь дискриминантная, наделал? — спросили как-то у Лисина поутру озлобленные коллеги и ученики.

— Да я же… Я… я не думал, — оправдывался математик. — Как лучше хотел, я же все просчитал…

— Готовь систему координат, сейчас в параболу тебя согнем, щитарь, — начали было уже надвигаться на него мужчины, как вдруг в дело вмешались женщины.

Спася математика из лап смерти, они отвели его в учительскую и там зацеловали до глупой улыбки, а потом и весь остальной очаг злости подавили лаской, заботой и домашними пирогами.

Кажется, всё начало налаживаться, школа снова погрузилась в анабиоз скуки и предсказуемости, но тут географу срочно потребовалось переехать в другой город, и на смену ему прислали нового учителя: молодого, красивого, харизматичного выпускника университета с накачанными бицепсами и редким именем Леопольд.

Александр Райн
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Похожие темы:

15.04.2024 37
15.03.2024 70
Крейсер
24.12.2023 - 10:37
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 190
Райн, конечно плюс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shurup
24.12.2023 - 10:38
25
Статус: Online


Кошмар Иваныч Натощак

Регистрация: 22.04.22
Сообщений: 1102
Как-то хитро Александр закончил... накаченный, молодой, красивый... и Леопольд...
И вот думай, кому в школе бежать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KROVLJ
24.12.2023 - 10:40
20
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
У охранника что на леопольда тоже привстал?
 
[^]
Tropilexen
24.12.2023 - 10:40
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
- Я хочу сменить имя.
- Как вас зовут?
- Иван Говно.
- И что вы конкретно хотите?
- Хочу имя Леопольд!
 
[^]
loredan
24.12.2023 - 10:42
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14463
И потом бедный Леопольд забаррикадировавшись в своем кабинете, будет трястись от страха. А с обратной стороны двери, с попыткой её взломать, будет хором кричать вся женская половина школы:
- Леопольд, выходи! Выходи подлый трус!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rumer
24.12.2023 - 11:50
9
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18114
loredan
Цитата
А с обратной стороны двери, с попыткой её взломать, будет хором кричать вся женская половина школы:
- Леопольд, выходи! Выходи подлый трус!!!

Или как в анекдоте - будут трясти шкаф, приговаривая: "Слезай, сволочь, ты уже целых 10 минут отдыхаешь!"
 
[^]
ZMarat
24.12.2023 - 12:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.21
Сообщений: 22
Александр, зелень сразу!
 
[^]
madbig64
24.12.2023 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.22
Сообщений: 369
Поржал от души. Математик чутка обмишулился.
 
[^]
Шеридан
24.12.2023 - 15:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 1374
А вот история из жизни :

В третьем классе у нас появилась новая училка французского, ну училка как училка, разве что высокая, под 180см, только вот я, да и другие одноклассники стали подмечать что по пятницам от неё как-то странно пахнет, нет не духами. Запах можно было учуять только находясь очень близко. Кто то шутил что мол обоссалась и трусы не поменяла но это был не запах мочи.
Только спустя годы я понял что это за запах, - это был запах пота и пиздятины.

Обычно французский у нас был первым уроком каждый день, а вот в пятницу он был после большой перемены, на которой всё обедали, в т.ч. учителя. И была ещё одна закономерность, наша француженка и физрук заканчивали обед очень быстро и уходили.

Потом уже, всё сопоставив я понял, почему она прибегала на урок вся румяная, запыхавшаяся))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beach
24.12.2023 - 15:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
Цитата
от руки вырезал надпись на английском, каким владел: «Ot Borisa s lubov’u».

А я бы написал: "Йело блу бас!"
 
[^]
ШмяГ
24.12.2023 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2178
Короткометражку бы снять по сюжету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lelikhammer
24.12.2023 - 16:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.20
Сообщений: 649
Где фотографии учительницы английского языка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
breakerGM
24.12.2023 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1355
Цитата (lelikhammer @ 24.12.2023 - 16:12)
Где фотографии учительницы английского языка

Такая, наверное cool.gif

Сногсшибательная
 
[^]
nickmitch
24.12.2023 - 16:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 732
Цитата (beach @ 24.12.2023 - 15:57)
Цитата
от руки вырезал надпись на английском, каким владел: «Ot Borisa s lubov’u».

А я бы написал: "Йело блу бас!"

Трудовик просто прикалывался. Видать сносно знал английский, если дал затрещину учителю литературы на:

Whene'er I view those lips of thine,
Their hue invites my fervent kiss;
Yet, I forego that bliss divine,
Alas! it were---unhallow'd bliss.

P.S.
В порыве жаркого лобзанья
К твоим губам хочу припасть;
Но я смирю свои желанья,
Свою кощунственную страсть!

Перевод не мой.
 
[^]
ОзерныйУж
24.12.2023 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.16
Сообщений: 3267
мда...
 
[^]
всена
24.12.2023 - 16:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.23
Сообщений: 87
У всех написано до конца? У меня закончилось на фразе «но тут географу срочно потребовалось переехать в другой город, и на…»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AnSoR
24.12.2023 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 3357
А ведь у меня была такая учительница. Тоже "англичанка"
Только ее Люда звали
Редкой красоты и обаяния девушка.
Посещаемость у парней 100% была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pro100roff
24.12.2023 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1649
Спасибо! Поржал!
 
[^]
Karakurt57
24.12.2023 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2989
Довелось и мне поучительствовать в середине 80-х. Техникум, специальности женские. Сразу сдружился с завучем - замечательная женщина была. Удивила, сказав мне быть очень осторожным с коллегами, т. к. нет хуже среды педколлектива... Действительно, таких низких и подлых тварей поискать надо! Стукачи, интриганы и просто дешёвки... А уж про сплетни - и говорить лишне! Подставить коллегу - совсем даже не западло, чтобы лишние часы урвать, начать травить студентов, особенно заочников, чтоб бабла стрясти - положняк! Завалить на экзамене, чтоб и на пересдаче лишнюю копейку вырвать и с ученика поиметь - всегда пожалуйста... Были, конечно, нормальные, но малая часть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karakurt57
24.12.2023 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.20
Сообщений: 2989
Автору, как всегда - респект! Ещё давай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
underfined
24.12.2023 - 17:10
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 490
Окончание рассказа вызывает озабоченность !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
evladbor
24.12.2023 - 17:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.21
Сообщений: 140
Готовый сценарий для комедийного фильма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
frolss
24.12.2023 - 17:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.18
Сообщений: 311
Александру не глядя "плюс"! Первую книгу купил, жена оценила!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
нептица
24.12.2023 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2218
Цитата (Крейсер @ 24.12.2023 - 10:37)
Райн, конечно плюс.

Райн - плюс. А вот "венец улыбок и слёз" и "полачил" - минус. Райну. Есть грамотные "предмет улыбок и слёз" и "покрыл лаком".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25024
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх