6 соток, коротко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pawn182
10.03.2010 - 11:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
42
6 СОТОК


- Привет. Куда пропал то?
- Здорово. Да в заботах весь и поговорить некогда.
- Да ладно, можно подумать у тебя какие-то дела есть.
- Ну а как же, огород мой вот…
- Хааа, у тебя же там ничего не растет с незапамятных времен и расти никогда не будет!
- Будет!
- Ну поживем еще, увидим.

- Слушай… а скажи честно, откуда у тебя на грядке такой чудный всесезонный урожай?
- Да я же тебе тысячу раз говорил. Много факторов влияет. Температурный режим, правильное освещение, парник, обильный полив, удобрения…
- Так у меня же тоже удобрения!
- Вот, то-то и оно! Одни азотистые минеральные удобрения и больше ничего!
- У тебя тоже сначала одни минералы были.
- Потом и компост потихоньку производить начал.
- Скажи мне честно, есть же секрет у тебя. На твоих шести сотках вон какое богатство. Я себе 66 взял, а толком ничего сделать не могу. Да и соседи все тебе завидуют. Есть же какой-то ингредиент секретный?
- Так и быть, скажу тебе по старой дружбе. С тебя пиво, идет? В общем, всему причина – радиация.
- Радиация??? Тогда у меня вообще весь участок шевелиться должен. Фон за все допустимые нормы зашкаливает.
- Ты идиот. Радиация фоновая и строго дозированная. Я пару миллиардов лет ее вычислял. Это дает путь к развитию жизни: мутациям и эволюции. Правда, сейчас проблема у меня появилась, не знаю, что и делать даже.
- Что такое?
- Да завелись паразиты на огороде, твари хитрые. Не вывести их ничем, ни микрокатаклизмами, ни химикатами никакими. Боюсь всему остальному навредить, если что-нибудь посерьезнее применю. Так они гады, сами нормально не живут и огород мой губят. Половину растительности и живность полезную уничтожили, огород весь перекопали, все не остановятся. Фон радиации сами повышают! Куда замахнулись, создателями, блять, себя почувствовали! Ничего, попробую одно средство, через два наших земляных года. Посмотрим, что получится.
- Ты смотри, не переусердствуй, похеришь все и нашему дачному хозяйству «Солнышко» гордиться нечем будет. Я слышал, у соседей наших, поселка «Альфа Центавра» несколько огородов процветают уже пару миллиардов лет. Паразиты, говорят, были, но как-то хитро вывели их. Ты посоветуйся с ними, может за вискарь что и расскажут.

- Ладно, пойду к питомцам своим, понаблюдаю. А ты бы Юпитер продал свой давно, все равно ничего путного из него не выйдет.
- Марс думаю купить. И к тебе поближе и огород небольшой, может чего и вырастет. На крайний случай твоих паразитов на него переселю. Ну все, бывай.
-Счастливо. В субботу подкатывай и пивас не забудь, должок за тобой.

Перехвачено и расшифровано неизвестным космонавтом.
10.03.2010

© Pawn

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Mrak
10.03.2010 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 110
Цитата
нашему дачному хозяйству «Солнышко»

rolleyes.gif
Хорошо! Повеселило, хоть и тема несколько известная...
 
[^]
Yan4ello
10.03.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
добре. кратко и внятно.
крест.
 
[^]
nik2166
16.03.2010 - 20:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 299
Доброе крео... не хочу ядохимикатов!
 
[^]
Pawn182
9.04.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
О, смотрю слабовато крео пошло )))
 
[^]
Applezzz
9.04.2010 - 15:20
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Ща как напишууу rolleyes.gif :
В общем, как говорят товарищи тема известная, но задумалась сейчас, а почему мы все равно к ней возвращаемся, каждый под своим углом? мы все наверное смотрим через эту призму, только у каждого своя грань, вот эта грань например для меня новая и интересная up.gif

Цитата
не переусердствуй, похеришь все


в сем месте поржала shum_lol.gif

И хоть отсюда уже понятно, к чему идет речь
Цитата
Я пару миллиардов лет ее вычислял.


все равно было приятно посмотреть в это стеклышко)

теме star.gif
 
[^]
Amorpher
9.04.2010 - 15:24
0
Статус: Offline


"ROOSTER"

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3376
Нормально так) Дустом их всех, чтоб клубни не портили gigi.gif
 
[^]
Pawn182
12.04.2010 - 11:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
О, спасиба, ребята, за комменты, а то застоялась тема на месте: ни туда, ни сюда.

Тема не нова, согласен, но такой ракурс мне интересным показался. Отношение создателя(ей) к нам и наша "исключительность" может быть далеко неоднозначна ))
 
[^]
УдавКаа
12.04.2010 - 12:33
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Pawn182 @ 10.03.2010 - 12:49)
6 СОТОК


"На твоих шести сотках вон какое богатство." (какие нах шесть соток во вселенском масштабе?)
"С тебя пиво, идет?" (что за пивас у создателей?)
"...может за вискарь что и расскажут."(да и вискарь из той же оперы)
"В субботу подкатывай и пивас не забудь, должок за тобой." (какая "впесту" суббота или автор думает, что творцы ориентируются на земное время?)

за старания конечно одобрение...
но, честно, мне как-то резануло несоответствие масштабов, т.е. отношение к людям, как к паразитам и при этом, все вот эти выражения, чисто людские и оперирование мелковатыми материями, типа:
 
[^]
Pawn182
12.04.2010 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Все претензии к переводчику, видимо он просто находил более подходящую по смыслу замену why.gif
 
[^]
CTPAHnic
12.04.2010 - 14:07
0
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Сказать нечего. От паразитов с земли респект и уважуха!
 
[^]
УдавКаа
12.04.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
гыыыыыыыыы, Pawn182 - это называется в несознанку пошёл?)))

"Ковыряясь в носу пальцем, "он", от "нехер делать", сделал свет, потом сделал тьму, потом сделал небо, солнце, землю, воду....
...почесав жопу, решил сделать "паразитов"( а то как бы они без "него" завелись-то?)...
- Ну, вот и всё, заебись!!! - сказал "он"....
...и всё заеблось!!!"

хуле, свободное изложение))))

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 12.04.2010 - 14:12
 
[^]
viktoryhak
12.04.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 821
А мне не "резануло" ничего..
веселенькое сравнение с огородом
 
[^]
Pawn182
12.04.2010 - 14:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 772
Цитата (УдавКаа @ 12.04.2010 - 15:08)
гыыыыыыыыы, Pawn182 - это называется в несознанку пошёл?)))

"Ковыряясь в носу пальцем, "он", от "нехер делать", сделал свет, потом сделал тьму, потом сделал небо, солнце, землю, воду....
...почесав жопу, решил сделать "паразитов"( а то как бы они без "него" завелись-то?)...
- Ну, вот и всё, заебись!!! - сказал "он"....
...и всё заеблось!!!"

хуле, свободное изложение))))

НУ да это так, бытовуха неинтересная, мелочь без заморочек.
Вот чуть попозже найдем того, кто петарду в сингулярность заибенил, там может и посерьезней личности выплывут, и буковок научных натыкаем )))

Это сообщение отредактировал Pawn182 - 12.04.2010 - 14:28
 
[^]
Britikoff
21.04.2010 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Мы фсе умрём, нас отравят? sad.gif
Спасибо за предупреждение.
Цитата
Ничего, попробую одно средство, через два наших земляных года. Посмотрим, что получится.

2012.... армагеддец

Это сообщение отредактировал Britikoff - 21.04.2010 - 13:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3497
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх