Первый секс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прушкин
25.02.2010 - 17:50
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
218
Неудивительно, что когда-то я был маленьким. В то время мы жили в уютной двухкомнатной квартирке у речного вокзала. Родители занимались обустройством своего молодого быта и работой, а в детском садике мне не нравилось. Видимо, поэтому каждые две недели я заболевал очередным ОРВИ, и очень скоро окончательно был передан на воспитание прабабушке и прадедушке

У меня была своя, как её все называли, «маленькая» комната с видом во двор. Смотрел я вниз, только когда болел или по другой причине, не мог отправиться гулять. В такие дни я оставался дома. Игрушек было много, часть из них хранилась в большом ящике, а часть в шифоньере в «большой» комнате. Но недолго, потому что однажды, когда я активно добывал игрушки из нижних отделов шифоньера, сверху упало стекло на мою, может, ещё по молодости не слишком умную, но уже крепкую голову.

В общем, в таком быте у меня никогда бы не возникли мысли об «этом», если бы не один случай. Как-то раз я шёл с дедушкой за ручку на прогулку и учился читать, уже зная, как пишутся слова «Универмаг» и «Продукты», и прочитал на стене в подъезде слово «Секс». Это слово меня сильно заинтересовало, и в вечернем разговоре я поднял взволновавшую меня тему. Ни бабушка с дедушкой, ни даже мама по телефону не смогли мне объяснить его значение, вернее внятно не смогли, просто сказали, что это происходит между мужчинами и женщинами. Иногда.

Однако с тех пор взрослые решили, что раз я поднимаю такие недетские темы, меня можно отпускать гулять во двор одного. Да и спокойно как-то было у нас на улицах.

Куда более приятные воспоминания у меня связаны с видом на окно с другой стороны, со двора. Когда было время обеда, и бабушка забрасывала в кипящую воду только что слепленные пельмешки, она вешала на окно газетку, и все во дворе знали, что мне пора обедать и сразу же кричали об этом. Разве бывает более вкусная еда, чем та, которую готовят специально для нас в детстве?

И вот я бегал, играл, обедал пельмешками, и рос, и вдруг в пять лет неожиданно влюбился. Она была… Я пытаюсь вспомнить, какой же она была, но ни внешность, ни что-то иное не выуживается из памяти. Из моих детских понятий всплывает только слово «красивая». Ну, не мог же я влюбиться в некрасивую девочку! В общем, какой она была, не важно. Её родители так же, как и мои, передали Надю на воспитание бабушке, и она появилась в нашем дворе.

Но влюбился я в неё не сразу, а только после секса. То, что иногда происходит между мужчинами и женщинами, у нас произошло в старой заброшенной голубятне. Мы играли в прятки, и это было далеко не самое плохое место, чтобы спрятаться. Правда, в ящике, предназначенном для хранения корма, на котором сохранилась дверь, способная закрываться, мог поместиться только один. Мы забрались туда всё-таки вдвоём, и, закрывшись, в темноте, среди высохшего комбикорма или птичьего помёта, оказались прижатыми друг к другу настолько сильно, что дышали друг другу, ну, практически в рот, очень часто и возбуждённо после беготни. Нас не нашли, но мы долго не хотели вылезать из нашего укрытия. И хотя в тот раз у меня ничего не вышло, думаю, это был мой первый сексуальный опыт, намного превзошедший последующие по силе эмоционального воздействия.

Секс преследовал нас с Надей около года, он был и в том, как мы раскрашивали книжки, прижавшись друг к другу коленками, плечами и щеками. И в том, что мы нашли воздушные шарики с надписью презерватив на упаковке и долго бегали по двору с ними, а взрослые почему-то прятали взгляды. Но это не могло продолжаться вечно. Я переехал к родителям и почти сразу же изменил Наде.

Когда мне исполнилось шесть лет, меня летом отвезли на дачу. Там я познал продажной плотской любви. В то время, а, кажется, это было лето сразу после смерти Андропова, иностранные жвачки были редкостью. И если у взрослых была своя валюта, булькавшая за стеклом бутылки, то у нас, детей, вкладыш из иностранной резинки мог сподвигнуть иных даже на преступление.

Вкладыша у меня не было. Зато была обёртка от жвачки с символичным, как позже выяснилось, названием «Маха». Юлька была в меня откровенно влюблена. Но признаться в этом в нашем возрасте было бы неудобно. Она избрала другой способ добиться моих чувств. Как-то раз она сказала: «Давай, я покажу тебе письку в обмен на обёртку»…

Некоторое время, я, конечно же, сомневался, так как такая обёртка была только у меня, а девчонок вокруг бегало не так и мало, и у них всех, я подозревал, были… Ну, сами понимаете, какие части тела. Но в итоге детское желание познать мир взяло верх, и я отдал ей обёртку. А в обмен увидел письку! Это было потрясающе! Я даже не догадывался, что это может быть столь интересно устроено. Единственное, что смущало: непонятно, как этим вообще можно писать.

В итоге, Юлька, потому что была влюблена, вернула мне обёртку от «Махи», и мы ещё много раз смотрели её письку в обмен на разноцветную бумажку.

В школу я шёл уже подготовленным и просвещённым в теме секса. Поэтому, когда третьеклассник запаривал мне якобы правдивый рассказ, что дети появляются после секса, я над ним смеялся. Тем более, что у меня секса было уже много и детей не образовалось, а у него вообще не было, но он очень хотел.

Помню, на перемене, я в очередной раз случайно занялся сексом. Я играл в салки и увидел очень красивую старшеклассницу. И мне её очень захотелось! Тогда я решил, что она тоже будет играть в салочки: я подбежал и уткнулся ей с разбега головой в живот. Красивый, упругий животик! Я почти погрузился в неё. Но она назвала меня дураком и не стала играть со мной.

После этого случая меня очень долго не тянуло к девчонкам. Наверное, я взялся за ум и за футбол.

Так продолжалось лет до одиннадцати. А потом я нашёл на верхней полке родительского шкафа видеокассету с интригующим названием «Укус вампира». Но это уже совсем другая история.

© Прушкин
Редакция Solstralen

Это сообщение отредактировал Yzuka - 27.02.2010 - 16:57
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
УдавКаа
25.02.2010 - 17:56
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
)))) всё вертится вокруг продолжения рода человеческого, как ни крути))) зачёт)))
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.02.2010 - 19:40
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Прушкин
bravo.gif
чего-то Майка вспомнила с его "Трамваями".
очень позитивный рассказ, светлый такой, чистый.
спасибо.
 
[^]
РазвейТоску
25.02.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 456
Хороший рассказ..
А секс да.. он такой)
 
[^]
Прушкин
25.02.2010 - 19:59
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
УдавКаа, спасибо.
Цитата
всё вертится вокруг продолжения рода человеческого

Ну, или пельмешков)
SCORPIONGIRL, тоже думал, что первое сравнение, которое придёт ЯПовцам на ум. Но у него совершенно другой стиль.
РазвейТоску, благодарю!
 
[^]
burka
25.02.2010 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1078
очень трогательно.
 
[^]
Алюсик
25.02.2010 - 20:09
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
В итоге, Юлька, потому что была влюблена, вернула мне обёртку от «Махи», и мы ещё много раз смотрели её письку в обмен на неё.

очень мило...вот бы и во взрослом возрасте так же везло bravo.gif
 
[^]
Akker
25.02.2010 - 20:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 368
Если это было начало, то представляю какие обороты автор со временем набрал!!!)))
 
[^]
Прушкин
25.02.2010 - 21:54
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
burka, очень приятно
Алюсик, нет, у меня больше этой волшебной обёртки((
Akker, тише-тише, не говори никому. Жена так думать не должна)))
 
[^]
simakoka
26.02.2010 - 17:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 158
очень душевно написано.вспомнилось детство ээх
 
[^]
Acid
26.02.2010 - 18:55
0
Статус: Offline


Гадкий поц

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 1167
за обертки от жевачек не то что горы сдвигали, со второго этажа на асфальт прыгали!!!! знал бы я такой расклад в детстве, со своей коллекцией фантов.. эээх... Понравилось!!
 
[^]
INSPEKTOR
26.02.2010 - 19:13
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Приятный такой креос, мягкий как "животик старшеклассницы"...
А мне в первый раз показали не за вкладыш, а за то что я тоже свой показал))))лет 6 мне тогда было. С тех пор твердо усвоил - удовольствие должно быть взаимным
 
[^]
Прушкин
26.02.2010 - 21:26
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
simakoka, спасибо, мне тоже вспомнилось, вот, и написалось)
Acid, rulez.gif обёртки - наше всё))
INSPEKTOR, спасибо! Насчёт удовольствия - согласен. Но я свой, без любви, показывать не стал))
 
[^]
chitatel
27.02.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
Ностальгия... Хорошее время... +1
Цитата
вот бы и во взрослом возрасте так же везло
Во взрослом возрасте после того, как покажут, обычно заставляют идти дальше sad.gif lol.gif
 
[^]
Прушкин
27.02.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
chitatel, спасибо за отзыв.
Цитата
обычно заставляют идти дальше
Ужас, через что приходится пройти)))
 
[^]
КузЬмаПышкин
27.02.2010 - 16:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
мдаааа... ЯП изменился... вспомнился рассказ "как я ебался", мои полузадушенные всхлипы, слезы по щекам, косые взгляды коллег и дурацкая улыбка в течении полудня...
а сейчас - грустное ностальгирование...
не, Прушкину - 5 с плюсом! маладец!
Эт я о своем...


chitatel атдай авек вназад!
 
[^]
goos666
27.02.2010 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
мда, как молоды мы были))) душевно и по-детски трогательно..супер!
 
[^]
Прушкин
27.02.2010 - 17:24
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
КузЬмаПышкин, не грусти. Меняемся по большей части мы.
goos666, спасибо. Рад, что понравилось.
 
[^]
ДарюОгорчение
27.02.2010 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 72
3дорово! Детство вспомнил... Детская "любовь" самая чистая и непорочная!..
 
[^]
Silvestr
28.02.2010 - 09:28
0
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Классный рассказ agree.gif
 
[^]
С13
28.02.2010 - 09:45
0
Статус: Offline


404 Not Found

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 847
Цитата
Там я познал продажной плотской любви.

rulez.gif
Интересный рассказ! И продолжения не надо! Всё закончилась именно в нужном месие!
 
[^]
Мусора
28.02.2010 - 12:07
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Цитата
Секс преследовал нас с Надей около года

ыыыыыыыыыыыыы

Прушкин
Офигенно. Других слов нет.
 
[^]
Дженибек
28.02.2010 - 12:30
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Ога добрый такой рассказ.Вспомнил как в детском садике:
"Покажи письку а я тебе свою покажу" но не показывал обманывал.А девочки они такие доверчивые.
 
[^]
RubberDuck
28.02.2010 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 21
Забыл про первый онанизм рассказать
 
[^]
ЧитательКреативов
28.02.2010 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 72
Прикольно написано, прочлось на одном дыхании smile.gif спасибо автору smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32415
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх