Психопатка на службе. Смерть – это только начало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DJKashei
9.11.2023 - 14:02
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 880
228
Давненько я не брал в руки шашек, выкладывал тексты собственного сочинения. Каюсь, посыпаю голову пеплом.
В общем, ситуация следующая. После Домового начал Проводника, но понял, что пишу ерунду. Историй из жизни клиентов Ивана полно, а вот с самим Ванькой никак. Не вижу ни развития персонажа, ни того, что происходит в загробном мире. Решил пока отложить и переключиться на другие буквы. А там опять засада. Стартовал хорошо, даже концовку накатал, а вот с серединой опять творческая задница - какой-то сюжет слабый да невнятный, короче, опять файлик в долгий ящик. Засим начинаю третий подход к клавиатуре. Выкладывать главы буду как обычно, по мере написания и вычитки.
На всякий случай дисклеймер: текст 18+, будет и обсценная лексика и половые вопросы и, вообще, оскорбление всех и вся религиозных чуйств

Психопатка на службе. Смерть – это только начало.

- Вот хорошее место, - произнес проводник, указывая на поросшую высокой травой небольшую ровную площадку, зажатую между двумя большими камнями. Девушка поднесла к глазам монокуляр и внимательно осмотрела расположенный в ущелье блокпост и его окрестности.
- Слишком близко. Наверняка оно известно.
- Русские знают о нем, поэтому поставили мины и растяжки на подходах, но, тропа по которой мы пришли кяфирам неизвестна.
- Хорошо, можешь идти.
Едва горец скрылся за поворотом тропы, она вытащила из чехла винтовку, закрепила на ней оптический прицел, примкнула магазин. Подготовив оружие и дополнительно замаскировав позицию стеблями травы, снайпер вытянулась и привычно приказала себе расслабиться. Еще в детстве она обнаружила, что умеет полностью расслаблять свое тело, позволяя ему отдыхать. Ее разум при этом находился в полудремотном состоянии, готовый в любой момент пробудиться и начать действовать.
- Уллехь – рявкнула рация, прерывая ее дремоту. Женщина осторожно потянулась, перевернулась на живо, взяла в руки винтовку. Тонкие пальцы пробежали по ствольным накладкам, по магазину. Зародившееся где-то в кончике указательного пальца возбуждение теплой волной пробежало по телу и схлынуло, едва наглазник прицела соприкоснулся с бровью.
Колонна неспешно миновала шлагбаум и остановилась, из машин начали выбираться люди. Перехватив поудобнее оружие, снайпер приготовилась. Увеличение прицела не позволяло разглядеть звездочки и лычки на форме, но опытный глаз подмечал различия в поведении вновь прибывших, отличия в экипировке. Выбрав цель, женщина задержала дыхание и плавно потянула спусковой крючок на себя. Грохнул выстрел, отдача вжала приклад винтовки в плечо. Жестикулировавший офицер упал навзничь. Не теряя времени, снайпер переключилась на следующую цель. Винтовка вновь толкнула ее в плечо, второй военный упал. Со стороны блокпоста донеслись звуки беспорядочной автоматной пальбы, а солдаты спрятались за укрытиями или залегли. Окружавшие ущелье горы многократно отражали и усиливали звуки выстрелов, поэтому некоторые военные, не зная откуда идет стрельба, спрятались между снайперской позицией и укрытиями. Дуло винтовки неспешно двигалось в стороны. Наведя угольник на очередную цель, женщина стреляла и, убедившись в попадании, переключалась на следующую жертву. Смесь возбуждения и охотничьего азарта захватила ее. Весь мир уменьшился до размеров окуляра прицела, разум перестал реагировать на окружавшие ее звуки. Выискивая очередного военного, она водила винтовкой из стороны в сторону и не обратила внимание, что ранее возглавлявший колонну танк повернул свою пушку в ее сторону. Потом наступила тьма.

- Где я? – машинально произнесла девушка, придя в себя.
- Нигде и никогда, Агата, - донесся до ее ушей негромкий голос.
- Я умерла?
- Трудно выжить, когда в полуметре от тебя разрывается осколочной-фугасный снаряд.
- Но…
- Ты мыслишь, значит ты существуешь. Так? Можешь не отвечать. Если не углубляться в подробности, то я перехватил твою душу по пути в Ад и поместил сюда, чтобы пообщаться.
- Ты Бог?
- Зови меня Триком и не перебивай. Как я уже говорил, после смерти твоя душа отправилась погостить к Светоносному. В твоем случае никаких вариантов. Грехов за тобой много, руки по локти в крови, тут никакое душевное расстройство от пребывания в Аду не освободит.
- Я не дура!
- Просил же не перебивать, - Агате показалось, что ее незримый собеседник вздохнул, - твой отец исчез из жизни твоей матери едва она сообщила о своей беременности. Начало жизни у тебя было тяжелым. Когда тебе стукнул год, твоя мать восстановилась в институте, устроилась на работу и не могла уделять тебе много времени, да и не особо она тебя и любила. Сама понимаешь, неприятные воспоминания о предательстве возлюбленного. Через два года после окончания института она вышла замуж. Отчиму ты была чужой, он для тебя тоже был чужим, поэтому, когда у тебя проявились спортивные задатки, тебя просто отправили в спортивный интернат. Дети бывают очень жестокими, Агата и именно пребывание в интернате стало для твоей психопатии точкой невозврата. Дальше было училище, где помимо развития физического, вас приучали беспрекословно подчиняться тренеру, ломали ваше «я». В итоге, звание мастера спорта по биатлону, а потом Советского Союза не стало. Ты оказалась выброшенной на берег рыбой. Так?
- Все так.
- Мне нравится, как ты восприняла мои слова. Это хороший знак. Теперь я поведаю тебе об истинной причине твоей психопатии. Создавая разумных, Создатель вложил во всех нас частицы, именуемые душами, но частицы эти не одинаковы. Кому-то досталось больше, кому-то меньше. В твоем случае, тебе досталось так много, что возникло противоречие между твоими физическими возможностями и теми силами, которые дает душа. Ты чувствовала, что можешь больше, но не могла, тебя не научили владеть своей силой. Это понятно?
- Ну, наверное.
- Ваш разум ограничен, так что подробных объяснений и рассказов о мироустройстве не будет. Все равно не поймешь, только больше запутаешься, да и долгое пребывание здесь для твоего разума небезопасно. Перейду к делу. Помимо людей, в мире обитает множество разумных и у каждого вида разумных, у каждой группы есть свои интересы. Соответственно, сколько существует мир, столько времени идет борьба. Иногда она явная, но, в подавляющем большинстве случаев, все скрыто от людей. Иногда результаты этой борьбы не совсем меня устраивают. Ты должна будешь направлять события в нужное мне русло.
- Сам не можешь? – съязвила девушка.
- Если я хлопну по мухе, севшей на травинку, то утоплю в океане целый континент. Нужна тонкая работа, точечная.
- Могу отказаться?
- Можешь, но стоит ли? Попадешь в Ад на несколько десятков столетий, потом душа отправится в перерождение.
- Незавидная перспектива. Что надо делать?
- Будущего не существует, но есть вероятности развития событий. Ты должна будешь делать так, чтобы реализовалась та вероятность, на которую я тебе укажу. Само собой, все необходимые для этого ресурсы ты получишь. Все остальное время ты свободна. Делай что хочешь, занимайся тем, чем нравится.
- По-моему, это интереснее, чем адские страдания. Кстати, насчет Ада. Ты сказал, что для меня там уготовано место. Они будут меня искать?
- Маловероятно. Поток душ, направляющихся к инферналам, огромен, они даже не заметят твоего отсутствия, а если и заметят, то спишут на бюрократическую ошибку.
- Понятно. Теперь я бы хотела обсудить ресурсы. Мне нужны будут деньги, документы, оружие в конце концов.
- Документы тебе не понадобятся.
- Как это?
- Видишь ли, Агата, взрыв уничтожил твое тело. Вальравн, твой напарник, с которым ты скоро познакомишься, пытался собрать ошметки, но не преуспел. Поэтому ты получишь новое тело. Точнее, возможность создавать себе тело и уничтожать его по минованию надобности. Это будет удобно и быстро. Например, ты в Токио и тебе надо оказаться в Лондоне. Ты уничтожаешь свое тело в Японии и сразу создаешь его на любом лондонском кладбище.
- Кладбище?
- Прах к праху, Агата. Можешь выбирать любое место, где есть могильный прах в достаточном количестве. Только будь осторожна. Если ты слишком долго будешь существовать без физического тела, то твоя душа забудет ощущения от пребывания в теле, забудет, как ты выглядишь.
- Стану привидением?
- Станешь бесполезна, а это не в твоих интересах.

Тьма исчезла так же резко, как возникла, оставив после себя резкую, невыносимую боль в груди. Молодая женщина зашлась в приступе удушающего кашля, исторгая из легких густую зловонную мокроту. Она кашляла и кашляла, со свистом втягивая в себя воздух в промежутках между приступами. Последний, самый сильный приступ завершился фонтаном рвоты, после чего Агате полегчало, и она смогла разлепить глаза. Вокруг нее возвышались деревья, в промежутках между которыми она разглядела утопавшие в траве кресты и надгробия. Преодолевая слабость и тошноту, она села, прислонившись спиной к покосившемуся надгробию, ощупала и осмотрела свое тело. Никаких повреждений не было, даже камуфляжный костюм, в который она была облачена во время атаки на федеральный блокпост, был целым и чистым. Немного передохнув, Агата встала и еще раз осмотрела окрестности. Она действительно была на кладбище и, судя по разросшейся растительности, по старым неухоженным надгробиям, это кладбище уже давно никто не посещал.
- Перестаралась – каркнул сидевший на покосившемся кресте крупный черный ворон.
- А?
- Много праха использовала, пришлось отрыгнуть излишки, - произнесла птица, присовокупив к своим словам короткий каркающий смешок, - смотреть противно.
- Пошла ты, птица-говорун, - выдохнула Агата.
- Как невежливо начинать знакомство с оскорблений! Я – Вальравн.
- Трик говорил о тебе, но я не думала, что ты ворона.
- Ворон. Не ворона. Запомни и больше не путай, иначе глаза выклюю. Вокруг людей нет. Там, - птица махнула крылом в сторону просвета между деревьями, - сарай, отлежись, отдохни. Завтра увидимся.
Проводив взглядом улетевшего ворона, Агата неспешно побрела в сторону, указанную ее пернатым напарником. Слабость то накатывала, заставляя ее останавливаться, то отпускала, позволяя сделать несколько шагов вперед. Миновав заросли кустарника, Агата вышла к кладбищенским воротам, рядом с которыми возвышался потемневший от времени деревянный сарайчик. Толкнув дверь, она вошла внутрь.
По правую руку от нее в углу лежал нехитрый инвентарь могильщика – лопаты, два лома, один длинный другой короткий, кирка, пара совков, топор, пила, грабли. В дальнем левом углу стоял накрытый пленкой мешок. Сил держаться на ногах почти не осталось. Женщина спотыкаясь добрела до мешка, уселась на утоптанный земляной пол и, положив на него голову, задремала.
Проснулась она перед закатом, когда длинные тени деревьев накрыли большую часть погоста. Сил было немного, поэтому Агата только обошла сарай и выглянула за ворота. Дороги, ведущей к кладбищу она не увидела. Все окрестности густо заросли кустарником и молодыми деревьями. Удовлетворенно кивнув, она набрала сухих веток и соорудила из них грубое подобие лежанки. Заполнив промежутки между ветками травой, она растянулась на импровизированной постели. Полежав с минуту, девушка встала, закрыла дверь и подперла ее лопатой, после чего вернулась на лежанку и вновь задремала.
Разбудили ее завывания ветра и ритмичные удары, от которых скрипела дверь. Выругавшись про себя, девушка встала на четвереньки и ощупывая рукой стены, поползла в тот угол, где лежали инструменты и начала лихорадочно шарить там руками. Нащупав топорище, она немного успокоилась, взяла топор в руки и затаилась, крепко сжимая его в руках. Время тянулось невыносимо медленно. За стенами завывал ветер, скрипели деревья. Неизвестный, пытавшийся войти в сарай, то затихал, то начинал молотить в дверь с удвоенной силой. Ветер стих едва видимое сквозь щели между досками небо начало светлеть, вскоре прекратились и удары.
- Уходи! – проревел неизвестный визитер, потом все окончательно стихло. Девушка, продолжая сжимать топор, перебралась на лежанку и мысленно приказала своему телу отдыхать.

- Долго спишь, - донесся насмешливый голос ворона откуда-то сверху, когда Агата вышла из сарая и начала осматривать траву рядом с дверью.
- Поспишь тут, - огрызнулась девушка, - кто-то всю ночь пытался войти. Хорошо, что дверь выдержала. Но, вот что странно – я не вижу следов, кроме своих.
Раздалось хлопанье крыльев. Сделав круг над головой напарницы, ворон сбросил ей под ноги продолговатый бумажный сверток чуть меньше локтя длиной и уселся на ее плечо.
- Трик просил тебе передать, - заявил он, указывая клювом на сверток, - еще сказал, чтобы ты носу с кладбища не казала, пока своими возможностями пользоваться не научишься.
- Ладно, посмотрим, - Агата наклонилась, подняла сверток, развернула его. Под слоями бумаги находился нож в пластмассовых ножнах. Нажав на клипсу, девушка извлекла нож, повертела его руках, оценивая баланс и удобство хвата, осторожно проверила остроту заточки, - Глок? Не знала, что они ножи делают.
- Он только внешне похож на семьдесят восьмой Глок. На самом деле, он даже опаснее самого мощного человеческого ядерного оружия.
- Стреляет бесконечными очередями? – скептически скривилась девушка.
- Ты можешь регулировать наносимый им урон.
- Как это?
- Если ты не захочешь убить, то он не нанесет смертельную рану, и, наоборот, малейшая царапина, нанесенная им с желанием причинить смерть, разорвет связь души и тела. Им даже можно уничтожить душу, но тогда готовься держать ответ перед Триком.
- По возможности проверю, - девушка прицепила ножны к поясу, - хорошая прищепка, выглядит надежно. Хотелось бы, конечно, огнестрел, но и это сойдет для начала.
- Еще Трик передал, что нож – часть тебя. Когда ты избавишься от тела, он тоже обратится в прах, когда ты создашь себе тело, то создашь и его.
- Проверим по возможности, - кивнула Агата, - есть еще какая-нибудь информация или подарки?
- Только наказ как можно быстрее освоить свои возможности.
- Перекушу и начну, - решила девушка, - вот только найду что-нибудь съедобное.
- Плоть из праха не нуждается в питании, - парировал ворон, - как и в питье и во всем остальном.
- Блин, - выдохнула девушка, - теперь что, никаких удовольствий?
- Не знаю, Трик не говорил. Похоже, тебе придется проверить это самостоятельно.
Немного поразмыслив, Агата осознала, что действительно не испытывает ни голода, ни жажды. Подойдя к невысокой сосне, она отколупала засохшую каплю смолы, понюхала и начала жевать. Убедившись, что чувства остались при ней, девушка присела на корточки и задумалась. Трик и Вальравн говорили, что она может уничтожать свое тело и создавать его, но не объяснили, как это следовало делать. Немного поразмыслив, она попыталась просто сильно расслабиться, но это привело к простому падению. Безрезультатной оказалась и попытка резко переместиться в сторону. Тело просто выполнило приказ, быстро, очень быстро, добежав до ворот кладбища. С каждой неудачной попыткой в душе Агаты росла злость. В конце концов, чувствуя себя полностью морально истощенной, она мысленно пожелала себе сдохнуть. Ее тело словно пронзил электрический разряд и она, резко поднявшись вверх, увидела, как оседает на траву серая пыль. Испугавшись новых ощущений, Агата начала метаться из стороны в сторону, то пересекая кладбище, то наворачивая круги вокруг него. Через несколько мгновений ее разум смог взять верх над бессознательным страхом. Девушка остановилась и осмотрелась. Все вокруг нее было абсолютно неподвижно. Посмотрев наверх, она увидела, как в небе неподвижно висят птицы, заметила застывший в воздухе падающий с ветки лист. Освоившись с перемещением в пространстве, Агата решила, что ей пора возвращаться в тело. Логика подсказала ей, что если пожелание смерти уничтожает тело, то пожелание жизни должно создать для ее души новое обиталище. Она пожелала себе жить и, через мгновение уже сгибалась в приступе тошноты, судорожно глотая воздух ртом.
До заката Агата еще несколько раз развеяла и создала тело, отметив, что с каждым разом процесс переносится все легче и легче. Ближе к закату, она уже не испытывала ни слабости ни тошноты в момент вселения в тело. Освоившись, она перешла к более сложным упражнениям. Наметив несколько деревьев, она бросалась к ближайшему, втыкала в него нож и сразу же уничтожала тело, после чего переносилась к следующему, создавала тело, втыкала нож в ствол и снова осыпалась прахом. Вальравн, наблюдавший за напарницей с крыши сарая изредка кивал головой, словно выражая одобрение.
- На сегодня достаточно, - решила девушка, поправляя растрепавшиеся волосы.
- Солнце еще высоко, - парировал ворон.
- Поваляюсь на лежанке, отдохну. Вдруг ночью вчерашний посетитель заглянет.
- Как я говорил, людей поблизости нет, да и следов кроме твоих не видно, поэтому я с тобой побуду. Заодно поближе познакомимся.
- Согласна.

- Рассказывай, - каркнул Вальравн, едва Агата растянулась на лежанке.
- Если вкратце, то родилась в Вильнюсе, отца своего не знаю, удрал до моего рождения. Как все ходила в садик, пошла в школу. Мама мужика себе нашла, расписалась с ним, а он гадом последним оказался, за малейшую провинность лупил. Потом братишка родился, в однушке стало тесно. Мелкий орет, я пытаюсь учиться, ничего толком не выходит, от маминого мужика получаю. Потом меня сплавили в интернат со спортивным уклоном. Поначалу часто домой забирали, даже среди недели, потом только на выходные, дальше «ты уже большая, потерпи до каникул». Результаты хорошие у меня были по лыжам, разряд имела к концу школы, но, когда в олимпийское училище документы подала, там что-то напутали и записали в биатлонистки. В итоге научилась не только быстро бегать, но и хорошо стрелять. Готовилась к мастеру спорта международного класса, но Советский Союз стал распадаться. Литва объявила о независимости, потом был январь девяносто первого, танки в Москве. Где-то в промежутке между событиями в Вильнюсе и путчем ГКЧП я поняла, что со спортом придется распрощаться.
- Травма? – уточнил ворон.
- Травма кошелька, - усмехнулась Агата, - тогда многие уходили из-за безденежья. Те, кто титулованные, за границу улетели, а у меня не получилось, не успела международный класс заработать. Хорошую работу не нашла. Просто потому, что все кроме физподготовки, нам преподавали спустя рукава, мыкалась по случайным подработкам. Предлагали интердевочкой потрудиться, но я отказалась. Алкоголь, наркотики, вонючие изврященцы, не мое это. Потом на меня вышел один человек, предложил хорошие деньги, я согласилась. Прошла подготовку где-то в грузинских горах, точно не знаю где, потом какое-то время колесила по России, валила бизнесменов, авторитетов, принципиальных ментов, прокурорских. Потом на меня вышли люди Однорукого араба, предложили не просто много, а очень много, я согласилась. Так и скакала по чеченским горам, стреляла федералов пока меня не грохнули.
- Не повезло, - кивнул головой Вальравн, - а почему в Вильнюс не вернулась?
- Меня там никто не ждал, - вздохнула девушка, - наверное, обо мне хватит, расскажи немного о себе.
- Во время битвы пал ярл-колдун, я склевал его сердце, получил его знания, научился разговаривать по-человечески и обращаться.
- Это все?
- Ты же не знаешь, - едва слышно пробормотал ворон, - колдунами становятся те, кто отдает душу инферналам, а взамен получают силу. После смерти колдуна обитатели Ада забирают себе и силу и душу. Я же забрал его силу и инферналам досталась только душа.
- Ты чертям должен?
- Черти давным-давно вымерли, грязную работу в этом мире выполняют бесы, ведьмы и колдуны. Я лично никаких договоров с подручными Светоносного не заключал, так что долга за мной нет. Сами виноваты, что не успели душу прибрать к рукам после смерти. Но инферналы так не считают. Сколько раз их подручные пробовали до меня добраться я уже и сам не помню. Как видишь, не преуспели. Посылать же за мной демона они не стали, зато репутацию испортили основательно.
- Как?
- Пустили слух, что я исполняю желания девушек в обмен на кровь и сердца их первенцев. Несколько расклеванных детских тел, несколько раскаяний сумасшедших мамаш и вот уже за мной бегают не только подручные Люцифера. Поэтому предложение Трика я принял сразу и безоговорочно.
- Ты сказал, что умеешь обращаться. В доброго молодца, как в сказке?
- Молодцев весом полтора килограмма не бывает, Агата. Могу в кого угодно, у кого вес совпадает с моим, но предпочитаю свой истинный облик.
- Понятно. Если ты не возражаешь, я попозже тебя расспрошу об инферналах и прочих твоих недругах.
- Логично, - ворон почесал клюв о висок девушки, - надо быть готовой, чтобы не попасть под удар. А теперь помолчи.
- Почему?
- Потому, что солнце только что село. Не уверен, что твой вчерашний гость решится прийти, если ты будешь не одна.

Агата покивала головой, надеясь, что Вальравн смог разглядеть и верно истолковать этот жест согласия. Потянулись невыносимо долгие минуты и часы ожидания. Снаружи стрекотали кузнечики и цикады, изредка ухали совы. Затем, наверное, ближе к полуночи, поднялся ветер. Девушка подняла руку, коснувшись крыла ворона. Ветер усилился, заскрипели и застонали раскачиваемые деревья, затем дверь затряслась от ударов. Вздохнув, Агата пожелала себе смерти. Освободившаяся от тела душа выскользнула наружу. Перед тем, как создать тело, девушка осмотрелась. Возле двери стоял невысокий коренастый мужчина с занесенной для удара рукой. Могильная пыль поднялась облаком, закружилась, уплотнилась. Едва сделав первый вздох, девушка бросилась на непрошенного гостя, на ходу извлекая нож из ножен. Обхватив левой рукой голову мужчины, она прижала лезвие к горлу жертвы.
- Шевельнись и умрешь, - прошипела девушка.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yurich13
9.11.2023 - 14:44
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Заинтересовал, жду продолжения
 
[^]
ktototam
9.11.2023 - 15:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
подписка или что нить будет? интересное начало то
 
[^]
Karel1978
9.11.2023 - 15:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1866
Начало очень интересно.
 
[^]
blp
9.11.2023 - 15:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 340
Закладка
 
[^]
Натан
9.11.2023 - 15:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 528
Понравилось. Еще давайте.
 
[^]
greenh
9.11.2023 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 1031
продолжение есть?
 
[^]
DJKashei
9.11.2023 - 16:34
10
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 880
Цитата (greenh @ 9.11.2023 - 16:05)
продолжение есть?

Пока не написано, выложу следующую главу по готовности.
 
[^]
Crasyart
9.11.2023 - 17:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 323
Так давай, рассылку делай.
 
[^]
13r
9.11.2023 - 17:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 42
Если будет рассылка, меня добавьте пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДедДимон
9.11.2023 - 17:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 412
Отмечусь. Интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Advena
9.11.2023 - 17:47
3
Статус: Offline


Пилот Рецидивист

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 819
Очень интересно. Если можно - добавьте в подписку пожалуйста.
 
[^]
Rereq
9.11.2023 - 18:21
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 707
Жги, Кащеюшка!!!
Наконец-то!!!
Топи!!!
(А теперь пошел читать!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rereq
9.11.2023 - 18:34
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 707
Цитата (DJKashei @ 09.11.2023 - 16:34)
Пока не написано, выложу следующую главу по готовности.

Рассылку, аднака, надо!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rereq
9.11.2023 - 18:35
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 707
Начало хорошее.
Теперь надо со всеми героями нас знакомить!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DJKashei
9.11.2023 - 19:21
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 880
Всех, кто попросился, в список на рассылку внёс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
НеМаяковский
9.11.2023 - 20:41
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.03.23
Сообщений: 702
И меня пожалуйста, тоже в список рассылки внесите.
 
[^]
степант
9.11.2023 - 20:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 297
закладка
 
[^]
ChupS
9.11.2023 - 22:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 225
И меня в список на рассылку
 
[^]
thomson42
9.11.2023 - 22:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.20
Сообщений: 104
И меня в список пожалуйста
 
[^]
СоветникЪ
9.11.2023 - 22:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 311
закладка
 
[^]
Idiotique
10.11.2023 - 05:21
4
Статус: Offline


Идиота кусок

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 738
Заинтриговал, ТС, ждём продолжения! Отмечусь, чтобы не потерять, всем закладчикам - плюсанул)

Это сообщение отредактировал Idiotique - 10.11.2023 - 05:21
 
[^]
hotboy32
10.11.2023 - 07:19
2
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 339
И меня в список на рассылку
 
[^]
Akarak
10.11.2023 - 07:40
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 568
Спасибо, автор.
Очень понравилось.
Добавь в рассылку, пожалуйста.
 
[^]
Peredvan
10.11.2023 - 08:53
6
Статус: Online


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 4025
А чо она сразу в одежде и со снаряжением-то появляется? А как же"мне нужны твои лифчик, калаш и мотоцикл?" Шучу я, шучу. Начало хорошее. Будем читать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38625
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх