Читаем сказки - Шарль Перро "Рики с хохолком" (18+)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JackMcGee
31.08.2023 - 09:05
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2437
197
От автора: Решил как отдельный пост вкинуть - может кому сделаю посмеяццо. Если сразу в утиль не улетит, может еще сказки неизвестные расскажу почтенной бублике. Там еще есть лютая лють "Горбатая принцесса". Ну и да - матперемат - ранимым и с аллергией на обсценную лексику не читайте

Вместо вступления:
Господа и дамы, в качестве развлечения вот тут вам принес. Вчера с малой читали какую-то неизвестную мну доселе сказку Шарля Перро "Рикки Хохолок". Ну или "Рике-хохолок" тут по всякому переводчики изъебываются - в оригинале Riquet a la houppe кстати. Читали в сборнике "Чтоб ребенок не уснул никогда вообще". Ибо там собраны оригиналы европейских сказок, где такой садом и гомора творится, что у меня волосы подмышками дыбом. Короче, сюжет интересный на самом деле:

Итак, жила была там какая то не в меру хитровыебанная фея подрабатывающая решателем проблем. Вызвали к королю и королеве мол вот у нас тут родился Рики и получился он ооочень прям мерзкий уродливый что родичей аж блевать кидает при виде, а кормит его мать сиськой под седативными. Ну и фея послушала, посмотрела молоточком постукала и говорит дааа пиздец чота... И огнемет протягивает. Ну родители не мы все таки его любим и тп. Ну она короче я ничего сделать не могу мискузи. Но вот держи абилку: он будет дохуа умным - все очки в интеллект перераспределю. НО он сможет отдать весь свой ум той которую полюбит больше жизни.
А у другого короля две дочки близняшки родились. Одна очень красивая а вторая оочень уродливая прям буэ. Ну тоже позвали фею делай ченить. А она мол ну да тоже пиздец и чет несправедливо. Короче, которая очень красивая - у нее беру весь ум и отдаю уродливой. Будет ультра красивая сасная но тупая, а вторая очень уродливая, но очень умная.
Ну и короче так все дети выросли и в коем веке, страдает красивая - потому что со всего света к ней ебари слетаются как мотыльки на лампочку ильича, но как с ней кто поговорит так фу блядь нахуй. и идут к уродине - ее хоть ибать можно только в пакете на голову, зато умная и интересная, и рассказы заебись пишет и крестиком вышивает.
Ну красивая подсела на измену и пошла к фее и говорит фея я мол в рот наоборот такую жизнь или делай ченить или я выпилюсь к ебеной матери
ну фея такая не ну стопэ не торопись разбегаться со скалы. Ща придумаем ченить... короче, сделала МРТ, кал на яйцеглист взяла, и говорит я тут конечно сделать ничего не могу, но вот тебе абилка: сможешь красоту свою всю отдать тому, кого полюбишь всем сердцем. А потом уже выпиливайся. Ну принцесса овечьими какашками вместо мозгов пораскинула и говорит в целом дельную вещь: ну хоть так мол кого то сделаю счастливым. спасиба епта. и почешепиздила гулять в лес и порыдать на пленере всласть, чтобы мамки няньки с платками не лезли.
а там в это время околачивался Рики Хохолок. Кстати его так звали, потому что у него вместо волос на голове был небольшой клок редких волос типа хохолка у птички. Как мы уже знаем он был дохуя умным и вообще инкарнация Вассермана в этой реальности. Читал все что с буквами, занимался исследованиями, почти придумал Фейсбук и цикл "Игры престолов". И в лесу искал некие травки для своих исследований которые помогут человеку научится летать.
Короче, эти двое встретились.
- Хуя ты страшный - ужаснулась принцесса.
- Хуя ты красивая - восхитился Рикки.
Короче, встретились два одиночества. И я вам напиздел - не травки этот обсос собирал, а спецом из своего Королевство припиздовал к царевне влюбившись в нее после просмотра ее веб-стримов (даже вип доступ покупал и донатил). Короче, грит ей: ты блядь самая пиздец красивая ниибаца девушко. Хули ты плачешь идешь как ослик Иа? Что то не входит и не выходит?
А она такая: да я тупая. Заебало уже. Ни номограммы не порешать, ни судоку.
А он мол ну сегодня твой день - у меня есть охуенный план, надежный, блядь, как швейцарские часы. Ты выходишь за меня замуж, а я тебя делаю умной - у меня навык такой есть. Той кого полюблю - могу серых клеточек отсыпать.
ну принцесса ибало наморщила рассматривая это чешепутало: нууу грит ебать чет я не знаю... я конечно тупая шо пиздец, но даже своими опилками как бы ну нахуй - ты чет совсем стремный.
ну Рики грит: справедливо. Давай так: я тебя делаю умной сичас, а замуж через год. Может передумаешь и обратно тупой захочешь стать а не за меня выходить.
Принцесса думает: год! это ж дохуя! не ебу сколько в граммах, но дохуя. и хуй знает че там через год будет - а умной то прям ща хочется быть. ну и по рукам, Гудвин ебать тя в сраку. давай свои мозги.
Ну он дал. Не все дал - там оказывается порционно можно было. Ну принцесса сразу такая ух ты ж блядь - словно видяху новую поставила. Крутобл же ваще. Спасиб тебе Гудвин. Через год короче приходи - обкашляем чего кого.
Рики отправился домой стачивать руки на портрет принцессы, а принцесса домой пошла.
И руда пошла че уж - все придворные сразу с ходу прихуели с новой принцессы проапгрейженной. Раньше хуй с пиздой путала, а тут про квантовую механику чешет как по учебнику, да в своей игре вопросы стала сразу по тысяче брать. Жилетку заказала с карманами и даже отец король стал с ней советоваться по всяким важным вопросам государственным. Само собой, младшей у которой акции упали как у Теслы, сразу все отвернулись это не понравилось. Но эту часть марлезонского балета Шарль почему то опустил. Хотя малая по любому старшей умнице красавице должна была стрихнина конскую дозу в еду насыпать. Короче, женихи как прознали что принцесса не только теперь дохуя красивая, но еще и дохуя умная, косяками пошли. А эта пелотка про обещание Рики то и забыла! она ж тада тупой была. А умной-то после стала обещания - а она ж не Россия объявлять себе приемницой СССР. Просто забыла и все. Ну и короче начались выборы, где кандидаты не пидоры. А она то уже умная, и ей все эти принцы королевичи не в дуду - не дотягивают по айкью ваще совсем. Скучно ей с ними. С грехом пополам нашелся один болимение - ЕГЭ на 100 сдал, два высших, в квизы играет, инвестирует успешно, на гитаре тренькает, член 18 см, короче сын маминой подруги.
Но вот не то, что-то вот все равно не то... Вроде умный, да в лоре Ворхаммера 40000 не разбирается и Звездные войны не смотрел. Короче, вот не то и всё.
А ей мол ну дык епта давай решайся - у меня там невесты в очередь стоят хуй сосать. А ты кочебенишься. Принцесса ему ладно ща пойду погуляю в лесу белок покормлю и приду с решением.
Ну идет по лесу шишки пинает - думает. А тут навстречу Рики.
Превед! говорит. Ну че там со свадьбой че решила?
А она ему Какой нахуй свадьбы? Ты кто блядь?
А он ты че ебать, самка собаки, у нас же гешефт был! Год прошел. Я ж тебе ума отсыпал - а ты мне руку за это обещала.
И тут она вспомнила.
ААА говорит... Все вспомнила. ТАк я там тупая была же!
А неебет. Давай ии вертай ум или руку давай. А то я уже сдрочился весь.
Блядь, это от тебя мне икалось все время? ну хуй с тобой давай хоть пообщаемся. Ну и стали общаться. Обсудили значит за Империум, за Хорса. Сериалы обсудили, Дисней ногами попинали, похавали в Точке и точка - оказалось оба любят королевский три четверти, короче, нашлись общие темы. И смотрит принцесса: а ей то с этой чешухуевиной пиздато! Прям хорошо - ебало бы нормальное и было б заебись.
Ну уже смеркалось. От того принца уже писят пропущенных. Она мол ну с тобой конечно хорошо ты клевый, но с таким фейсом прости, токо френдзона.
А он такой блядь стоп. Те я тебе нравлюсь в целом?
Она говорит дык да. Вот был бы ты покрасивше, прям бы тут дала во все дыхательные пихательные. А ты ж на себя посмотри: Уши как у Добби, нос - морковкой, глаза в разные стороны, ноздри - пещеры сопливые, а вместо волос - хуйня какая-то топорщится.
А Рики давай ржать.
Она ему мол хуле ржошь псина сутулая?
А он а потому что ты все еще ТУПАЯ БЛЯДЬ. Тебе ж фея абилку дала?
Ну принцесса давай шуршать винчестером и такая ебать мои старые костыли и правда! Тому кого полюблю. Посмотрела она на Рики - а она его любит, хоть он такой вот калодемон.
Нуона перекрестилась и прожала иконку абилки - а хуле яйца мять? Ну и Рики из пиздопроебища ОППА и в писаного молодца трансформировался. Да такой красивый, что принцесса аж намокла сразу.
Короче, все у них хорошо стало резко. Принц тот Чарминг отправился нахуй. А эти жили долго и счастливо и про них Шрека потом сняли.
з,ы, А еще там есть сноска, что нихуя Рики не стал красивым, просто принцесса смогла найти в его недостатках достоинства: нос длинный - так аристократический, глаза косят - так загодочный взгляд и в покер клево играть, горб - так величественности добавляет, а уши и париком можно прикрыть.
Воооот.

©JackMcGee (aka UrsusPrime) 2023

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 31.08.2023 - 09:10

Читаем сказки - Шарль Перро "Рики с хохолком" (18+)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
adnnin
31.08.2023 - 09:16
48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 421
невозможноблятьчитать
Нет общего стиля чихпых..
Просто случайно расставлены по тексты матерные слова выпадающие из контекста.

Это сообщение отредактировал adnnin - 31.08.2023 - 09:18
 
[^]
Bloodimir
31.08.2023 - 09:21
7
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 795
Давай про Калоши счастья жги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karel1978
31.08.2023 - 09:27
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Забавный пересказ! Позеленил.
 
[^]
ignisdemonia
31.08.2023 - 09:27
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 968
А потом дочку училка попросит пересказать её любимую книгу и тебя вызовут в школу
 
[^]
evg489
31.08.2023 - 09:28
28
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13178
Цитата (adnnin @ 31.08.2023 - 13:16)
невозможноблятьчитать
Нет общего стиля чихпых..
Просто случайно расставлены по тексты матерные слова выпадающие из контекста.

ну хз, обычный стиль старой школы начала 2000-ых. Тут на Япе большинство рассказов в таком стиле и было.
 
[^]
Стяпаныч
31.08.2023 - 09:29
5
Статус: Offline


Самогонщик Маркел

Регистрация: 26.04.21
Сообщений: 1489
Карочи! А про Вини Пуха так смогёшь?
 
[^]
levvvv
31.08.2023 - 09:33
-9
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2041
Хуета то какая блять нахуй. Лучше бы блять нахуй оригинальный текст выложил блять нахуй.
за старание позеленил.
 
[^]
Rumer
31.08.2023 - 09:34
10
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18121
Ничо так скаска, асилил.
 
[^]
Акация
31.08.2023 - 09:35
19
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25026
Шарль Перро рыдает в уголке от такого пересказа. shum_lol.gif
 
[^]
Заратустра
31.08.2023 - 09:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1255
Щикарно зашло, спасибо! Пешы исчо!
 
[^]
shopesec
31.08.2023 - 09:45
4
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2884
Цитата
Обсудили значит за Империум, за Хорса.

Ну так чо там, Магнус нипридавал или как?
 
[^]
Maksimus81
31.08.2023 - 09:45
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 423
Читать было сложно, но осилил кое-как. Улыбнуло. Если грамматику подтянуть, будет вообще заебца. Для деградации самое то! Позеленил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Startech
31.08.2023 - 10:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.22
Сообщений: 6
Цитата (JackMcGee @ 31.08.2023 - 09:05)
...Принц тот Чарминг отправился нах...

Прынц и сразу мог пойти. С 18-то см... Куда лез ваще???
 
[^]
Peredvan
31.08.2023 - 10:14
8
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3485
Гыгы, ещё раз посмеялся. Это же ты из комментариев к Трикокосу объединил?
 
[^]
edd79
31.08.2023 - 10:17
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 5725
Прекрасно! Ых, автор первоисточника жаль помер. Если б он зачол ЭТО, то сжёг бы все свои буквенные высеры от осознания ущербности и пошёл работать в евросеть продавцом-конь сультантом.
 
[^]
АлыйВит
31.08.2023 - 10:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Што такое абилка, блеать? moderator.gif
 
[^]
Choke
31.08.2023 - 10:22
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7419
Читал в оригинале. Перессказ ТС смешней!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Choke
31.08.2023 - 10:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7419
Цитата (АлыйВит @ 31.08.2023 - 10:20)
Што такое абилка, блеать?

Мобилка имелась ввиду, мобильный телефон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smashSR
31.08.2023 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15583
незачоД.
аффытар выпей йаду и ап стену!! ф бабруйске!!
 
[^]
иСережатоже
31.08.2023 - 10:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2213
АлыйВит
Дилдо волшебное.
 
[^]
NeAdmin4
31.08.2023 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 1762
"садом и гомора" - это что?


Если не можешь грамотно написать названия двух городов "Содом и Гоморра", может вообще не стоит писать?
 
[^]
МорскаяМина
31.08.2023 - 10:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3367
Да, верно насчёт стиля единого (его отсутствия) выше намекнули.
Некоторые моменты аж "зашли". Но надо ещё отшлифовывать.
От своего скромного ИМХО замечу, что "приколы" не должны одним потоком идти, а, как бы, порционно: обычный текст-прикол-обычный текст-прикол-прикол-обычный текст...
Но так-то, - достойно. Плюс.
 
[^]
JackMcGee
31.08.2023 - 10:31
17
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2437
АлыйВит
Че геймеры повывелись? Аббилити - возможность. Короче, прокачиваемый навык:)

shopesec
Не искушай без нужды))) А то понабегут...

adnnin
так оно как поток сознания и писалось даже без попытки в орфографию и глубинные смыслы. Это ж пересказ в курилке "Мужики зырь чо читали вчера" по сути та.

МорскаяМина
дак а смысл эти не самые длинные сказки обычным текстом пересказывать? Там же и так не прям сады садов букаф.

Это сообщение отредактировал JackMcGee - 31.08.2023 - 10:33
 
[^]
МашруМ
31.08.2023 - 10:32
6
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10164
Цитата (Акация @ 31.08.2023 - 09:35)
Шарль Перро рыдает в уголке от такого пересказа. shum_lol.gif

баюс, старик Перро в ахуе переспрашивает: - Чо-чо? А это как? А что такое Вархаммер? А смски? А вотэто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19093
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх