Инопланитяне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
11.05.2005 - 14:33
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
1
Короче накурились мы вчера аццки злых бошек, ваще в жопито. Чуваки-то ваще предупреждали, шо они ядреные шопиздец. Но мы-то опытные гавайцы, и решили, что это просто трава пиздатая, а чуваки просто не врубаются, не врубались походу мы. Скурили фильтру на троих и пиздец. А мне надо еще на шинку ехать колеса менять. А еще я хотел блять в «циники» приехать. В итоге вышел из дома в четыре, а приехал в пол первого, на тусу хуй попал, до шинки блять только в пол одиннадцатого доехал.

Ехать было не реально. То есть в один прекрасный момент я понимаю, что я еду километров 20 в час и ваще упал мордой на руль и ржу, потому что Муха втирает какую-то хуйню про инопланетян. Типа их на самом деле нет, но есть глобальная наебуха мировая, типа они есть. Это типа государства разные специально эту хуйню придумали, чтоб людям бошки занять, чтоб они о поебне всякой атиобщественной не думали. Но Мухин-то реально знает, из надежных источников, что они все равно есть и что он себе уже запланировал там у них место на случай начала ядерной сука зимы. А еще у тамошних баб по нескольку ебательных отверстий, что безусловно большой плюс в плане человеческого общения. Я-то конечно возразил, что они мол зеленые все и не престало войну хуйню всякую зеленую пялить, и ваще это зоофилия - инопланетян ебать. Но Мухин сказал, что он дальтоник и ему похуй какого они цвета. А баб надо ебать полюбому, даже если у них проблемы с кожей. И даже Новодворскую надо ебать. Но тут появилось устойчивое мнение, что ебать Новодворскую это уже по любому - зоофилия. А с ынопланетянами там вопрос открытый остался…

Так вот вопрос, короче, как вы думаете ебать инопланетян – это зоофилия? И даже хуй с ним копнем глубже – как вы думаете следующий диалог будет когда-нибудь иметь место на нашей зеленой планете?

- Бля прикинь, я вчера негротосочку отодрал – это охуенно!
-Даа, а я вот вчера с марсианочкой подзажег – это ваще пиздец..

Короче, даешь развитие космических технологий ёбта!!!

© Ершов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Diagram
11.05.2005 - 14:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пиздец, яко вас торкнуло! а где шишки то брали?
[^]
stvart
11.05.2005 - 15:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

с нашими шишками - да
[^]
Вазик
11.05.2005 - 15:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

авторитетно заявляю что ебать инопланетян это зоофилия!!
нахуй, они же зеленые))
[^]
bobr
11.05.2005 - 15:17
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
ну, браза, опять учудил)))
 
[^]
kuru4
11.05.2005 - 15:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

шишки рулят полюбому, а также пластилин марроканский cannabis.gif
крео неплохое
[^]
Murlocotam
11.05.2005 - 16:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
ипать надо любое женсчино, а если оно зеленое, то закрывать гляделки fuck.gif bananfuck.gif fuck3.gif
 
[^]
kristalin
11.05.2005 - 16:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.05
Сообщений: 694
жжош как всегда....
а инопланетян ебать надо, но тока женского пола.....
а то ахтунг получится...
 
[^]
ЛоХ
11.05.2005 - 17:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Инапланитяне сами каво хош выебут.......
[^]

11.05.2005 - 17:16
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Епта, я тож иногда па утрам зеленый бываю - так че ж, маей бабе меня не ипать??? А как же я похмелье лечить тада буду?! zombie.gif
И ваще, мож они зиленые патаму шта бухают дохуя? На почве недайоба, например... Или патаму что пад ихнем инапланетным солнцем ганж растет беспонтовый и приходится обходиться воткой... alik.gif
И ваще, проще нада сделать! Седня дуну, да и слетаю к ним, папесдим, расскажут, пачиму зиленые и куда их нада ипать. Главное, штоб не оказались гермафродитами - это измена полная, хули ипать низзя, хуже ахтунга, да ибухнуть - за жисть папесдеть как-то напряжно... cranky.gif
 
[^]
ALEXX
11.05.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

.... ипать - калупать....
[^]
BIG
11.05.2005 - 19:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Инапланетян ебать енто Ахтунг беспизды, а ебать надо земных тёлок, и бухать с себеподобными и курить траву тоже. а инапланетянок пусть инапланетяне ябут.
[^]
Ika
11.05.2005 - 19:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Задумчивая тема...
[^]
Nios
11.05.2005 - 19:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнула! Аффтару респект зеленый свет и шоб крыша не съехала )) А ипать инопланетян это нормально, если у них дети будут, короче, все естественно от чего дети появляюца!

Добавлено в 20:02
Тема секс-похмела актуальна беспезды помогает!! Фсем дефкам прислушаться smile.gif
[^]
Хулио
12.05.2005 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Инапланетян ебать енто Ахтунг беспизды, а ебать надо земных тёлок, и бухать с себеподобными и курить траву тоже. а инапланетянок пусть инапланетяне ябут.


BIG - адназначна!!! agree.gif
[^]
Арбатофф
12.05.2005 - 14:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
BIG
Пачиму ахтунг?
 
[^]
sclyff
30.06.2012 - 00:23
0
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
Задумчивая тема...
stol.gif
Один из первых креативов на ЯПе, ахуенно...
 
[^]
LuRAS
30.06.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 14
Лишить прав, навсегда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7198
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх