Крик души Мамы Стифлера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vodicka
30.05.2023 - 17:09
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.22
Сообщений: 674
206
Вот давно, кстати, хотела уже сказать, но чота то ли стеснялась, то ли не хотелось чтобы мне потом напихали в новую панамку букет всяких пипись, то ли не помню чо ещё, не суть - а вот щас и скажу, и сама еще этих пипись понапихиваю и в панамки, и в ушанки, и в сомбреры, и в кружевные чепцы. Ибо я целый день чувствую себя фраппированной и опиздошенной, а потому желаю буйствовать.

Короче, щас в последнее время развелось такое количество оскорблённых во всяких там разных своих чувствах - только успевай запоминать новые комьюнити обиженных, которых до глубины души оскорбляет слово "эскимо", чтобы потом обходить их за десять километров в костюме химзащиты. Уже за сраный детский анекдот про Петьку с Василь Иванычем нынче можно ударно опиздюлиться от всяких патриотов, которые сначала объяснят тебе, что ты говно невоспитанное и ничего святого для тебя нет, а вот Чапаев был героем, и утонул ужасной смертью. А потом ещё не обломаются настрочить на тебя жалобу участковому, в онлайн приёмную Госдумы, и ещё для верности насрать кляузу на пяти страницах, в журнал "Охота и рыбалка".
У меня уже было прям такое стойкое ощущение, что только одну меня уже ничем нельзя оскорбить. Ну, у меня просто все чувства чрезвычайно закалённые двадцатью годами срачей в интернетах. Там вы меня можете даже бить - мне это ваще до лампочки.
Но сегодня я поняла, что готова возглавить ещё одну, стопятьсотую, группу лиц, чьи чувства какого-то хуя вообще никто не жалеет, и все вокруг молчат, как будто так и надо! А я вот не буду молчать, и всё щас тут выскажу! Матом и нецензурной бранью.

Позвонили мне, в общем, сегодня из нашей районной поликлиники. Гадина малолетняя какая-то мне, значит, позвонила, и вежливо так, с какой-то прям заботой даже, пожурила: что же вы, мол, дорогая Лидия Вячеславовна, так до сих пор и не сходили на плановый осмотр к гинекологу? Уж, почитай, без малого два месяца как вам 44 годика стукнуло, а вы, я погляжу, так всё и не заходите к нам за направлением к эндокринологу. Ай-я-яй.
А зачем мне, - спрашиваю - так срочно нужно взять это направление-то? На щитовидку я, тьфу-тьфу, не жалуюсь, зоб у меня пока ещё вроде бы не вырос, глаза тоже не выпучились. Нахрена мне ваш эндокринолог сдался?
Ну как же?! - изумились в трубке, - неужели вам самой так нравится страдать от климакса???

Пауза.
В гробовой тишине заливисто пели бобры и дятлы.
Смеркалось.

И вот тут, знаете, я вдруг внезапно поняла, что в одном эта гадина точно была права: к эндокринологу мне сходить всё же надо. Потому что я ж вот только что сама лично ей сказала, что никакого зоба у меня нет, а теперь уже пиздец как чувствую: есть. Есть у меня зоб. Да ещё какой! Литров на двести, не меньше. Любой пеликан сдох бы от зависти. И сейчас у меня в этом зобу аж всё дыханье спёрло. Все двести литров под завязку. Не баба, а дирижабль в старых трениках.
Но я быстро так прокашлялась, и спрашиваю у гадины: а с чего она вообще, собственно, решила, что я уже как минимум два месяца страшно страдаю от климакса, но к врачам почему-то не иду? Какие, как говорится, фаши доказательстфа?
И гадина мне так ласково: А почему вы думаете, что у вас его нет? Вы ж, может, просто ещё и сами этого не поняли. И вот ходите себе, страдаете от всякого, а сами и понять всё не можете: что ж с вами не так-то? А это просто у вас климакс, вот и всё. Вы знаете, сколько тут у нас женщин вашего возраста месяцами страдали, пока им врач всё спокойно не разъяснил, и не выписал нужные таблетки? Теперь они снова счастливы, смеются, нянчат внучат, а некоторые даже стали теперь ходить на йогу! Вот!Так что не тяните долго - чем быстрее, тем лучше для вас. Вам в какой день будет удобно записаться на приём?

Тут у меня снова раздулся зоб, но быстро прокашляться уже не получилось. Так что я просто издала в трубку звук, похожий на тот, с которым мои коты обычно блюют мне под дверь шерстью, и выключила телефон. Вот прям не просто сбросила звонок, а вообще нахуй всё выключила, чтобы эта гадина из поликлиники снова мне не позвонила. Я ещё не научилась своим зобом управлять, и поэтому сейчас этот зоб управляет мной. Управляет, и принуждает издавать вот эти вот кошачьи звуки. Хотя, возможно, что это как раз вот и есть климакс. Притом, уже в очень запущенной форме. То-то мне как-то прям не радостно. Ни смеяться чота не хочется, ни внучат нянчить, ни даже йогой заниматься. Точно, климакс, ну. А теперь ещё и зоб до кучи.
А чему тут блять надо радоваться, если мне ещё тут же сразу вспомнилось, как за пару недель до моей днюхи мне позвонила вот такая же точно малолетняя гадина из какой-то сраной стоматологии, поздравила меня с наступающим днём рождения, и сказала, что у них есть для меня подарок: скидка в 20% на съёмные протезы на присосках. Я потом ещё неделю прям ждала, что сейчас мне позвонят из какой-нибудь клиники доктора Курпатова, и радостно пригласят на бесплатный пробный сеанс физиотерапии для страдающих от старческой деменции. Первым десяти записавшимся в подарок дадут пачку памперсов и ещё красивый адресник на шею.
Но нет, чота больше никто мне с тех пор с щедрыми предложениями не звонил, и скидок на деревянную ногу не предлагал. Я уж успокоилась, и пожалуйста - снова здрасьте, забор покрасьте: Вам плохо? Вы больше не смеётесь? Не нянчите внучат и не читаете вслух любимую Брахмапутру перед сном? Не волнуйтесь, это у вас просто случились зоб и климакс, но сейчас он успешно лечится таблетками. В смысле, это климакс лечится пилюлями, а вот зоб нихуя. Но вы можете помазать его зелёнкой и красиво замотать сверху оренбургским пуховым платком, или чем там ещё больные старики любят себя обычно обматывать.

И я вот хочу сейчас у вас спросить: доколе блять всякие зассыхи, понабратые на работу по объявлению, будут оскорблять чувства под- и за-сракулетов??? Сколько уже можно постоянно везде натыкаться на разные гнусные статейки, написанные всё теми же зассыхами, про моду для сорокалетних, прически для тех кому за сорок, а так же на новостные заголовки типа "Под Тамбовом наконец-то нашёлся пожилой грибник 1982 г.р., потерявшийся в лесу три дня назад. Дедушка чувствует себя хорошо, но вот грибы он теперь разлюбил"?
Вы вот вообще эти статьи читали, не? А я пару раз читала. И теперь, например, в курсе, что сорокалетние женщины должны носить юбки до колена, прикрывать морщинистую шею шёлковыми платочками, и никогда больше не носить босоножки, чтобы из них не торчали во все стороны, пугая прохожих, скрюченные и некрасивые артритные пальцы. А ещё всем сорокалетним обязательно нужно коротко стричься, чтобы скрыть выпадение волос и залысинки. А залысинки, блять, так же ещё прекрасно можно замаскировать удачно подобранным шелковым платочком. Ну, либо оренбургским пуховым платком, если вам так привычней.

И вот чо это такое, я вас спрашиваю?? Где вообще толерантность по отношению к пожилым лысеющим сорокалетним женщинам, с некрасивыми артритными пальцами и морщинистыми шеями??? Где забота об их чувствах? Где, в конце концов, кирпич, которым можно назидательно постучать всем этим пишущим и звонящим зассыхам по жбану, и ласково сказать: Детка, когда мне было 15, я тоже была абсолютно убеждена в том, что мои сорокалетние родители - это уже плесень пополам с нафталином, у которой всей радости в жизни - это пособирать на даче долгоносиков в баночку с керосином, да изредка очень позорно поплясать с такими же заплесневелыми дружбанами под пластинку с песней "Малиновки заслышав голосок".
Было такое дело, да, не спорю. Но я же сука не писала в газеты статьи с советами: как им нужно одеваться, чем маскировать залысинки, и куда прятать свои морщины с артритами? Потому что, если бы я в твои годы вот такое вот куда-то написала, меня бы для начала хорошенько отмудохали всей газетной редакцией, потом дома ещё добавили поджопников родители, а то, что от меня осталось - в понедельник разнесли бы в пыль все учительницы из моей школы. А потом ещё на школьной стенгазете повесили б мою фотографию с подписью: "Она позорит нашу школу! А ведь у нее дед на войне ногу потерял!"
Вот поэтому я ничего никогда сорокалетним тетенькам в свои 15-17 лет и не советовала. И ты, детка, тоже ничего им лучше не советуй - щас времена другие, тебя попросту в родном подъезде какие-то незнакомые люди сначала хорошенечко в оренбургский платок замотают, а потом артритными пальцами напихают тебе полную жопу морщинистых залысинок, ага. Я щас вот прям покажу наглядно: как это всё будет выглядеть.

В общем так, я требую уважать чувства под- и за-сракулетов - это во-первых. Во-вторых, я предлагаю всех, кто нанимает зассых звонить по телефону порядочным людям, с оскорбительными рекламными предложениями - три отпуска подряд собирать у меня на даче в баночку с керосином долгоносиков. Ну и в-третьих, я настаиваю на том, чтобы всех этих модных советчиц в принудительном порядке заставили 15 суток ходить на лекции "Как быстро распознать в белом принце и любови всей твоей жизни трижды женатого алиментщика, который бросит тебя сразу же после того, как спиздит у тебя фамильное серебро и пачку дедовых ваучеров на владение 0,000001 частью Козельской трикотажной фабрики, а потом ещё и приписюнит твоей лучшей подружке?"
Всё больше пользы будет.

Вот такие в общем у меня тезисы, так что те, кто разделяет мои требования можете прям щас уже вступать в мою новую партию Оскорблённых и Негодующих Сракулетов, и мы вместе будем бороться за свои попранные зассыхами достоинства!
Первым десяти вступившим - куртуазный набор мерча от нашей партии: вкусные таблетки от климакса, шелковый платок от морщин и плешин, и дизайнерский крафтовый кирпич для зассых, с удобной прорезиненной ручкой!
Так победим!

© Лидия Раевская

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Scar1985
30.05.2023 - 17:10 [ показать ]
-45
8lol8
30.05.2023 - 17:12
152
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Судя по обилию букв климакс всё-таки есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ice4
30.05.2023 - 17:14
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2744
Цитата (Scar1985 @ 30.05.2023 - 17:10)
Раневская же, не мама Стифлера?

Я вот тоже их путаю, там ещё Клара Новикова была rulez.gif
 
[^]
Bobrius
30.05.2023 - 17:16
157
Статус: Online


Древнеримский бобер

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 258
Слушайте, а чет и не интересно даже...
Постарела что ли старая пелотка, а?
Начал было читать, да и на первой трети текста забросил...
Нуднит чëта, нудит, нудит...нудно, а не смешно.

Это сообщение отредактировал Bobrius - 30.05.2023 - 17:21
 
[^]
RoSh
30.05.2023 - 17:18
27
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 1955
Живая еще, курилка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Udafff69
30.05.2023 - 17:18
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 327
Цитата (Scar1985 @ 30.05.2023 - 17:10)
Раневская же, не мама Стифлера?

Раевская. Мама Стифлера - это её литературный псевдоним.
 
[^]
АМаркОвич
30.05.2023 - 17:18
18
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 795
ну прелесть же! bow.gif
 
[^]
Alexx1974
30.05.2023 - 17:19
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 346
Цитата (Bobrius @ 30.05.2023 - 17:16)
Слушайте, а чет и не интересно даже...
Постарела что ли старая пелотка, а?
Начал было читать, да и на первой трети текста забросил...
Нудно а не смешно.

Как старая машина- вроде выглядит еще ничего, и не подводила никогда, но уже сыпаться начала, и пора менять, пока еще ездит lol.gif
 
[^]
одинизмногих
30.05.2023 - 17:22
37
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8825
Вот так прям картинка в глазах сложилась: тёплый майский вечер, утопающий в зелени сирени и лип московский дворик с хрущёвками и девятиэтажками где-то в Бибирево, на лавочке у подъезда сидит баба Лида в когда-то цветастом, но уже побитом молью платке и чего-то негромко ворчит на всех себе под нос...
 
[^]
kekso
30.05.2023 - 17:24
29
Статус: Offline


СПИННИНГИСТ

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2182
Цитата (Ice4 @ 30.05.2023 - 17:14)
Цитата (Scar1985 @ 30.05.2023 - 17:10)
Раневская же, не мама Стифлера?

Я вот тоже их путаю, там ещё Клара Новикова была rulez.gif

конечно путаешь, потому что там Раевская а не Раневская...



апд. вобщем то тоже ничего такая

Это сообщение отредактировал kekso - 30.05.2023 - 17:26

Крик души Мамы Стифлера
 
[^]
GalaGala
30.05.2023 - 17:24
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3039
Реально, у них обострение весеннее...
Недавно звонок (О - оператор, Я - я, собственно):
О: Добрый день Такойта Такововна! Вы оставляли заявку на нашем сайте!
Я: Мммм... На каком сайте?
О: На сайте о молодости и красоте!
Я: Мммм... Не припомню!
О: О, вот он возраст так и сказывается! У нас есть уникальное предложение - приведите себя в порядок к летнему сезону!
Я: А почему вы решили, что я не в порядке?!
О: Ну как же, возраст...
В общем, включила свою любимую песню про тушканчиковую ферму (как из Норильска выходишь - налево сразу) и как я хочу тушканчиков в порядок перед выставкой в Кзыл-Орды привести... Через пару минут у нее подсказки закончились и она слилась. А так жаль! У меня еще много информации было припасено...
 
[^]
Andygoo
30.05.2023 - 17:26
17
Статус: Offline


Вологжанин

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 8054
Года три назад, стало понятно, что исписалась, выдавливает, пользуя старые, уже заюзанные клише и приемчики...
Думал раба литературного завела, но не, она, ток ниинтересна...
Или климакс, у нас всех уже и воспринимается это вот ейное новое фсе, согласно возрастных изменений психики)))
 
[^]
Klientt
30.05.2023 - 17:27
6
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15437
Мама Стифлера - это сексуальная мадама, соблазнившая всех недополовозрелых школьников планеты.
А это написала какая-то климаксная бабка с раскалённым песком в прохудившейся от времени жопе. ass.gif
 
[^]
kekso
30.05.2023 - 17:27
25
Статус: Offline


СПИННИНГИСТ

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 2182
очень даже вполне biggrin.gif

Крик души Мамы Стифлера
 
[^]
kotiky
30.05.2023 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3061
Цитата (Bobrius @ 31.05.2023 - 00:16)
Слушайте, а чет и не интересно даже...
Постарела что ли старая пелотка, а?
Начал было читать, да и на первой трети текста забросил...
Нуднит чëта, нудит, нудит...нудно, а не смешно.

или это уже у нас зоб и климатс.
и кликамкс еще
 
[^]
Pervolyaynen
30.05.2023 - 17:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 1457
Нихуясе простыня.... Прочел зачем-то.... Завтра обстоятельно распишу как покакал обещайте прочесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каталонец
30.05.2023 - 17:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
А у мужиков в 44 есть какая-то подобная хуйня, с которой нужно к эндокринологу, ну кроме желания наебашиться вусмерть и помереть во сне !?
 
[^]
ДокторЯр
30.05.2023 - 17:33
42
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4640
Во всём мире 44 года - совершенно фертильный возраст. С чего вдруг вообще такая херня, если на секундочку себе представить, что эта звонящая по телефону хуйня не является медпредставителем, навяливающим всяческие чудодейственные фуфломицины менее обидчивым и более тупым тётькам?

Перепутавшему Раевскую и Раневскую - пожизненный эцик с гвоздями надо выдать. Ладно не знать Старую пелотку и маму Стифлера в реальном образе, но Фаине Георгиевне, мир её праху, такую свинью подложить?...

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 30.05.2023 - 17:35
 
[^]
slavagru
30.05.2023 - 17:35
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 1832
Есть только одна мама Стифлера..

Крик души Мамы Стифлера
 
[^]
Альварес
30.05.2023 - 17:39
8
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10721
Цитата
Короче, щас в последнее время развелось такое количество оскорблённых во всяких там разных своих чувствах - только успевай запоминать новые комьюнити обиженных, которых до глубины души оскорбляет слово "эскимо", чтобы потом обходить их за десять километров в костюме химзащиты. Уже за сраный детский анекдот про Петьку с Василь Иванычем нынче можно ударно опиздюлиться от всяких патриотов, которые сначала объяснят тебе, что ты говно невоспитанное и ничего святого для тебя нет, а вот Чапаев был героем, и утонул ужасной смертью. А потом ещё не обломаются настрочить на тебя жалобу участковому, в онлайн приёмную Госдумы, и ещё для верности насрать кляузу на пяти страницах, в журнал "Охота и рыбалка".

С данным тезисом согласен. Заебали ханжи и лицемеры со своими тараканами в головвх.
 
[^]
10koff
30.05.2023 - 17:40
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 192
О, Лидос от нафталина отряхнулась!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dar2702
30.05.2023 - 17:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 3713
Цитата
конечно путаешь, потому что там Раевская а не Раневская...



апд. вобщем то тоже ничего такая

Так залысинки же и пальцы артритные.

А слог хорош, помню, как на удаффкоме зачитывался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zozegovich
30.05.2023 - 17:46
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.19
Сообщений: 123
Цитата
Нуднит чëта, нудит, нудит...нудно, а не смешно.


Это потому что не сракулет...

Я плакал.... biggrin.gif
 
[^]
zloyvova
30.05.2023 - 17:48
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 87
Лида ,конечно,наше фсе. Но текст этот ,правда уж , как то мелковат. Может заебалась сильно , либо в отпуску давно не была...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35507
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх