Толстяк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мусора
12.11.2009 - 03:30
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
37
Утро.

Раннее, такое, неряшливое утро. Кругом растерянность и запах спящих людей. Что я вижу? Удивление на вашем лице, дорогой читатель? Да, спящие люди имеют свой специфический запах. Особенно когда спящий человек уснул надолго. То есть навсегда. Вечным сном.

Так вот. Просыпаюсь я рядом с трупом. А что? Обыкновенное явление для человека который работает в морге. Мы, работники морга, то и дело, ходим по моргу, сонные и усталые. Смотришь койка свободная — бац и спишь. А когда просыпаешься и уже утро — совсем не до смеха, скажу вам. Но в этой ситуации все было по другому. Дело в том что проснулся я в неизвестной квартире, на твердом и жутко неудобном диване, а рядом, как я уже сказал — труп.

Я не сразу понял что человек, что лежит рядом — мертв. Я для начала выругался вопрошая у самого себя «А где это я, черт возьми?».

Потом я начал будить рядом лежащего мужчину. Он был голый. То есть совсем голый. Без трусов. Вы представляете? Какая нелепая ситуация, было подумал я. Но нелепость сразу исчезла после того как я проверил пульс у нудиста, так сказать. Пульса не было.

Зато пульс был у меня и я очень этому обрадовался. Хотел даже крикнуть «Ура!». Но как-то стало немного не по себе кричать «Ура!» в компании мертвого обнаженного мужчины. Был бы я женщиной — другое дело.

Что я могу сказать про тело? Оно было на редкость синее. Я честно, вам говорю, мой читатель. Никогда еще не видел тело такой небесной синевы. Я даже хотел ручкой пририсовать звезды, чтоб получилось красивое небо во время заката, но потом передумал. Мужик то голый. И мертвый плюс ко всему.

Ну руке у него были золотые часы. На часах было семь часов двадцать две минуты. «Батюшки! Мне же на работу пора!» воскликнул я вслух.

Потом воскликнул еще кто-то, но точно не я. Из соседней комнаты прозвучала на очень низких нотах, почти оперным вокалом, фраза: «Живой!».



Кто живой?



Кухня.

В неизвестной квартире с трупной начинкой был еще один живой человек, кроме меня. Это был другой, менее голый мужчина с аристократическим телом. Его второй подбородок дергался от букв П и Б. Я даже не всегда улавливал смысл его слов, потому что наблюдать за вторым его подбородком было занятием более чем увлекательным. Я даже иногда вдруг не с того ни с сего хихикал и показывал пальцем на подбородок. Дурацкая привычка осталась с детства: тыкать пальцем. На носу у этого округлого парня были линзы в тоненькой оправе и придавали ему особую интелегентность. А глазки, словно шарики для пинг понга, то и дело носились в квадратах очков. Это поведение его глаз мне напоминало растерянного первоклассника, который впервые отвечал у доски. Меня и это забавляло.

- А потом ты упал и потерял сознание. – сказал толстяк и поправил редкие волосы на голове.

Я тоже хотел поправить свои волосы и тут вдруг! Да я же лысый! Меня побрили! Да как могли? Зачем? Это возмутительно. У меня были прекрасные густые волосы.
- Послушай, толстяк! - начал я. - если я узнаю что это ты мне сбрил мои волосы, то ты скорее всего ляжешь вон там на диване рядом с трупом. А теперь скажи мне еще раз, почему я тут нахожусь и что тут происходит? И перестань трясти подбородком!

Толстяк видно перепугался, хотя по нему было видно что он и без моих угроз боялся.
- Я говорю в третий раз. Ты это... Постучал в дверь и кинулся с кулаками. А я смотрю ты того... ну пьяный. А я только собрался Вовку съесть. Ну того... Что на диване. Ну это, только салат хотел сделать из помидор, а тут ты дверь вышиб. Ну я тебя сковородкой и огрел.
- А брить зачем? Ладно, сковородкой это понятно. Зачем брить? Шикарная шевелюра ведь была.
- Прости... Ну я это. Хотел мозги съесть на десерт. У Вовки то мозги совсем сухие.

Жирдяй растеряно посмотрел в окно и как будто даже расстроился.
- Ну пойми меня, как человека. Знал бы что тебе так нравятся твои волосы — не сбривал бы.
- Да ладно тебе уже. Чего извинятся теперь?
- Я и не извиняюсь. Все равно сожру тебя. Не сегодня, так завтра.
- А если я уйду?
- Вот так просто возьмешь и уйдешь? Ты это... Не уйдешь теперь. Съем я тебя. Вкусно ты выглядишь.
- Фигу! Видел такое? - я скрутил дулю и показал толстяку.

Толстяк обиделся видно. Взгляд направил в пол и смотрит, словно в пол был встроен телевизор по которому показывали грустное кино.

И вдруг я вспомнил опять! Мне же на работу!
- Так, послушай, толстый...
- Я не толстый! Я не толстый! Я нормальный! Это ты худой как этот... как... Ну как его?
- Как военнослужащий?
- Да! И лысый! Ха-ха. - толстый засмеялся и вокруг словно все расцвело. Птицы стали петь вокруг.
- Ну послушай, нормальный ты мой. Мне на работу надо. Если опоздаю — кто вместо меня будет ковыряться в трупах? Баба Нина — уборщица? У нее сердце слабое. Глядишь еще сопрет у какого-нибудь трупа для трансплантации.

Толстый удивился.
- А ты где работаешь? В ресторане для каннибалов?
- В морге я работаю.



Морг.

В морге было как всегда нудно. Правда толстяку тут нравилось. Там печень схватит, там палец отнимет и запивая пивом, хрустит. А мне то что? Бомжей по зиме много мрет. Пусть хрустит себе.



Потом толстяк нажрался и поблагодарив ушел к себе. Я к нему еще захаживал изредка. Смешной этот толстяк. Подбородок у него веселый. А однажды я к нему пришел и дверь он мне не открыл. Как говорят соседи — самоубийство. Не выдержал и съел свою ногу. А вообще, я с самого начала диагностировал у него неправильный обмен веществ. Не от ноги, так от ожирения бы погиб.

Иногда, когда мне скучно, я натягиваю кожу с лица толстяка на искусственный череп и трясу подбородком. Ох и смешной этот толстяк был.

© Мусора
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SCORPIONGIRL
12.11.2009 - 03:44
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Мусора
bravo.gif
на одном дыхании прочла...

чем-то зацепило...как и все твои крео - очень легко читается.
Цитата
В морге было как всегда нудно. Правда толстяку тут нравилось. Там печень схватит, там палец отнимет и запивая пивом, хрустит. А мне то что? Бомжей по зиме много мрет. Пусть хрустит себе.

смешно....

вообщем, очень понравилось...веселая чернушка на ночь rulez.gif
 
[^]
Палковводец
12.11.2009 - 07:35
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
ггггг, Андрюха вернулся rulez.gif
Креос ничо такой - аппетитный, ёмана gigi.gif
Обыденность каннибализма умиляет lol.gif
 
[^]
Мусора
12.11.2009 - 11:51
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
SCORPIONGIRL
Спасибо большое. Не знал что еще кто-то читает мои старые добрые крео.

Палковводец
ыыыы! спасибо Ден)
 
[^]
alesto
12.11.2009 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 477
Забавно!!!! bravo.gif Прочёл утречком и прямо не так тоскливо стало!!!
... смешной этот толстяк... rulez.gif

Это сообщение отредактировал alesto - 12.11.2009 - 12:05
 
[^]
Klivija
12.11.2009 - 16:34
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
На носу у этого округлого парня были линзы в тоненькой оправе и придавали ему особую интелегентность. А глазки, словно шарики для пинг понга, то и дело носились в квадратах очков.

а мне тут виделись кругленьгие очечки lol.gif
 
[^]
DIM
13.11.2009 - 00:12
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
пиздееееееееееееец shum_lol.gif shum_lol.gif
Мусора
эт тебя с оливок так прет????
рассказ мерзсковатый, но блин веселый
 
[^]
NikolaNidvoraev
16.11.2009 - 01:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 887
Ой, бля, смешно... Я представляю как чувак слушая толстяка пальцем на подбородок тычет...
плюха, однозначно...
 
[^]
ТопоГРАВ
16.11.2009 - 10:31
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Блин, я аж взбодрился! Тезка, жесткач с утреца текой, что лучше в гололёд на лысой резине!

Боюсь в коридор выйти-вдруг побреет кто-нибудь? divide.gif
 
[^]
DRABADAN
16.11.2009 - 21:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 401
Цитата (Мусора @ 12.11.2009 - 03:30)
...Там печень схватит, там палец отнимет и запивая пивом, хрустит. А мне то что? Бомжей по зиме много мрет. Пусть хрустит себе...

веселенькая чернушка!
почти пабливал... bravo.gif
 
[^]
kookoot
16.11.2009 - 21:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
только зря прочел.
 
[^]
Нежить
16.11.2009 - 23:03
0
Статус: Offline


Зловещий Хохотун

Регистрация: 14.10.07
Сообщений: 336
Понравилось.
Именно что
обыденность умилияет © Палкин
И написано неплохо.
 
[^]
Brue
17.11.2009 - 05:54
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Мусора Где пропадал так долго? Не писалось что ли? ))))))))))
 
[^]
чижыхпыжых
17.11.2009 - 09:04
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Плюсанул )))) Улыбнуло. Зачот.
"Мясо как мясо" © анекдод
 
[^]
Chester
17.11.2009 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 323
пиздец! чернуха! правда ощущение пеполности какое-то... не неполноценности, а именно неполности... типа че за мужик? с какого хрена он людей синих ест... бомжитские пальцы есть негигиенично... пипец толстяк ногу сьел сам себе. как? а вообще порнавилось. +
 
[^]
Мусора
17.11.2009 - 12:44
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Спасибо что прочли, спасибо за отзывы.

Brue
Мне всего лишь нужно было выспаться и повзрослеть. Хотя как было 15 лет так и осталось. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Мусора - 17.11.2009 - 12:45
 
[^]
Штирлиц
17.11.2009 - 13:07
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Готичный сюр. Понравилось. up.gif
 
[^]
croose
18.11.2009 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 65
rulez.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 18.11.2009 - 20:16
 
[^]
Personage
18.11.2009 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 311
Цитата
Ну руке у него были золотые часы. На часах было семь часов двадцать две минуты. «Батюшки! Мне же на работу пора!» воскликнул я вслух.


bravo.gif Гуру*)))
 
[^]
razdolbay23
18.11.2009 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 185
рассказ как рассказ. по мне жести чего то мало а тык крест +
 
[^]
Razrabotchik
18.11.2009 - 20:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.09
Сообщений: 320
Цитата
Взгляд направил в пол и смотрит, словно в пол был встроен телевизор по которому показывали грустное кино.

Прикольная ассоциация, такой еще не встречал)))
Чернушная трэшака - коротко, не заунывно, в общем...смешной был толстяк, ога...
 
[^]
666vrn
18.11.2009 - 22:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1157
Прикольно, неожидано мля!
 
[^]
Alzar
18.11.2009 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 51
кто вместо меня будет ковыряться в трупах? Баба Нина — уборщица? У нее сердце слабое. Глядишь еще сопрет у какого-нибудь трупа для трансплантации. gigi.gif lol.gif Просто Браво! bravo.gif
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
18.11.2009 - 23:24
0
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 839
В морге было как всегда нудно. Правда толстяку тут нравилось. Там печень схватит, там палец отнимет и запивая пивом, хрустит. А мне то что? Бомжей по зиме много мрет. Пусть хрустит себе.

Аппетитно.Аж чёто перекусить захотелось, пойду пиражком похрустю. rulez.gif
 
[^]
следитель
19.11.2009 - 00:03
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Мусора
Рад возвращению.
Веселенький креос, интересно толстяк трупики подбирал или сам людей мочил ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8888
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх