Сопи, Петя, сопи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
8.11.2009 - 13:16
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
130
Мальчик Петя пригласил девочку Валю в кино. Поскольку в мальчуковом таком возрасте еще невозможно пригласить девочку в ресторан. Из-за отсутствия средств, навыков общения с официантами и несовершеннолетия. Пригласить девочку Валю домой у Петра возможность была, благо что родители весь день исправно торчали на работе, но что с ней делать дома Петр представлял смутно. Да и Кодекс Начинающих Ловеласов запрещал ходить в лобовую атаку. Поэтому оставалось кино.
Девочка Валя благосклонно приняла Петино приглашение, потрепала его по плечу со словами «Не боись, все нормально будет, Петенька» и отбыла краситься маминой косметикой.
Петр тосковал у кинотеатра в ожидании. Тоска подростка вполне объяснима: ВСЕ СМОТРЯТ НА НЕГО, ОСУЖДАЮТ И О ЧЕМ-ТО ДОГАДЫВАЮТСЯ! Каблучки Вали своим цоканьем усугубили тоску Петра. А после того как Валя взяла его под руку, Петр почувствовал себя грязным извращенцем, делающим ЭТО на публике.
- Петр, отчего вы смотрите в пол? – начала разговор Валентина. – Что интересного вам показывают на асфальте?
- Ничего не в пол. – сказал Петр и смело посмотрел на ухо Валентины. – Я на тебя смотрю.
- На этой стадии наших взаимоотношений мы перешли на ты? – обрадовалась Валя. – Вот так вот – вне школы? Что у нас там за кино?
- Дети шпионов! Три дэ! – с ужасом прочел в билете Петя.
- Как это мило. – ласково выдала пенделя Петру Валентина. – Как я счастлива, что это не Морозко и не Розочка и Беляночка. Ну что ж. Пойдемте приглядим за детьми.
- А я и не смотрел какой фильм. Просто билеты взял! – игриво ткнул локтем Петя Валентину в бок. – Какая разница-то?
- Но, но! – строго сказала Валентина. – Сначала поп-корн и кола. Потом уж игрища. Так что устаканьтесь, Петр и дуйте за провиантом для девушки.
Петя купил два больших поп-корна и две колы.
- Это просто праздник какой-то. – восхитилась Валентина. – Пир и вакханалия. Яства и нектары.
- Сама просила. – сказал Петр. – Идем в зал. А то тут люди...
- А в зале у нас гомункулы? – поинтересовалась Валентина. – Пойдемте же скорее в зал, мой рыцарь!
- Отнеси продукты, женщина! – скомандовал Петр. – Мне... Я ... Я скоро...
- В туалет небось? – прищурилась Валя. – Так и скажите – мне в туалет, по делу. Срочно.
- Об этом неприлично говорить! – строго сказал Петр. – Я сейчас.
- Снимите это все на ваш мобильный! И отправьте в программу «Вы очевидец». – крикнула в спину Валя. – Ну а чего? Вы ж очевидец!
Петя, пунцовый со стыда, под чье-то одобрительное ржание нырнул в спасительную вонь туалета. Он умылся. Собрался силами и вышел.
- Как вы быстры, Петр! – одобрила Валентина. – С вами, наверное, хорошо на одной жилплощади жить. С утра без очередей.
- Идем! – буркнул Петя и потащил Валю в зал.
В зале Валя совсем уж раскрепостилась и стала жадно есть поп-корн.
«Не хватит!» - мелькнуло в голове у Пети.
- Это у меня нервное! – пояснила Валентина. – Переживаю очень. А вдруг фильм окажется страшным?
- Не страшный он. – сказал Петр. – Ешь помедленнее.
- Зажали даме корму. – сказала Валентина. – Сиди теперь некормленой в этом темном зале.
В зале погасили свет. Петя вздохнул облегченно и шикнул строго на спутницу.
- Петр, в зале свет погашен, титры уже идут.. Чего вы ждете? – прошептала жарко Валя Петру на ухо.
- А чего? – вдохнул Петя запах Валиных волос.
- Вы не собираетесь нечаянно коснутся моей руки и засопеть взволнованно? – спросила Валя.
- Чего это нечаянно? – раздухарился Петька и взял Валю за руку.
- Придется жрать правой. – вздохнула Валентина. – Левую мужчина держит.
Петя держал руку Валентины и понимал нелепость ситуации. Рука Валентины ему мешала и была вроде как ни к чему, но бросить было неудобно. Тогда он легонько погладил руку Валентины один пальцем затем чувственно сжал ее же.
- Петр, вы ведь не хотите, чтоб я тут забилась в чувственном экстазе? – строго спросила Валя. – Умерьте свой пыл. Зачем такие бурные ласки?
- Недотрога! – прошипел на ухо Петр. – Динамщица!
- О как! – уважительно сказала Валентина. – Да мы, оказывается, теоретически подкованы. Предупреждаю сразу: тронете случайно за ногу – надену поп-корн на голову.
- А если за грудь?! – жарко выдохнул Петька.
- Петр, вы в своем уме? – прошептала Валентина. – Откуда у меня грудь-то? Это вы годика через три меня в кино зовите. А сейчас – не могли бы вы одолжить мою руку на пару минут? Я колу открою и сразу же верну!
Петька отпустил руку. У Валентины что-то пшикнуло и рука вернулась на место с пробкой от колы. Петя погладил руку и пробку и на всякий случай засопел.
- Какой вы романтичный! – хихикнула Валентина. – У меня от вашей любви мозоли на руках будут.
- Я люблю тебя! – прошептал Петя Валентине. – А ты смеешься. Дура!
- Петр, вы только что признались в любви. – строго сказала Валя.
- И что? – уныло протянул Петька.
- Это романтический момент! – прошептала Валя. – Срочно погладьте мне руку еще раз!
Петя погладил руку, засопел и ткнулся носом в щеку Валентины.
- После этого страстного поцелуя вы должны мне дать клятву о верности до гроба. – прошептала Валя.
Петька отнял свою руку и закинул ее на плечи Валентины.
- Всему свое время. – многозначительно сказал он и погладил Валю по плечу одним пальцем.
- А засопеть? – обиделась Валя. – Уже остыли чувства?
- Ты дашь мне кино посмотреть или нет? – Петр переместил руку на талию.
- Да, Петенька. Ты прав. Если я решу смотреть на боковую стену мне так будет удобнее. – положила Валя голову на Петино плечо.
Петя продел руку чуть дальше и чуть крепче обнял Валентину, едва коснувшись ее груди.
- И вправду нету. – выдохнул он
- Засопи, гад! – прошипела Валентина, сбрасывая с груди руку Петра.

© Frumich
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nedbalo
8.11.2009 - 14:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.06
Сообщений: 92
Таг душевно, абнимаю с плюсегом )))
 
[^]
УдавКаа
8.11.2009 - 18:11
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
гггг))) смешно))) только уж слишком девочка цинична...больше на "девушку с трудной судьбой" из Химок смахивает
 
[^]
Kreontinio
8.11.2009 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 441
Злободневно! финал не динамичен, но, в целом, сойдет!
 
[^]
FaithVera
8.11.2009 - 22:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 138
Что-то не то...все ждала какой-то развязки неожиданной..
 
[^]
Alexloki
8.11.2009 - 22:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 124
рассказявка не очень-то .
я в этом возрасте девочек шоколадками и конфетками угощал . а они за это мну целовали ... все вместе ))
 
[^]
PeaceDosya
9.11.2009 - 08:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 443
Двойственное чувство после прочтения smile.gif Вроде и ничего так, тема банальна, но тем не менее интересна, а вот изложение не очень. Даже не знаю как это оценить поточнее
 
[^]
AfterDark
9.11.2009 - 09:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
я - желудок боба....

я - маленькая грудь валентины tits.gif inlove.gif - засопи гад!!!
+
 
[^]
Megafinger
9.11.2009 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
что то ничего про томное сопение не понял, а так в принципе норм
 
[^]
Flying
9.11.2009 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 176
смешно, но конец не понравился. Все равно "плюсик"
 
[^]
3лопихатель
9.11.2009 - 09:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 946
Спасибо! Посмеялся! Стиль общения девочки Вали напомнил одну знакомую даму. Тоже, весьма практичную особу smile.gif В каждой шутке есть доля шутки gentel.gif
 
[^]
Wossk
9.11.2009 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: 19
Концовка разочаровала, ждал большего.
 
[^]
quadroLINE
9.11.2009 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.07
Сообщений: 201
неплохенько
 
[^]
Zai4onag
9.11.2009 - 14:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 243
Романтично красиво а девушка полный падонаг)))
 
[^]
STURMAN
9.11.2009 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 1
нормальная разница между детьми одного возраста. девчонки всегда опережают.
 
[^]
VampiRUS
9.11.2009 - 15:01
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Обнимаю. Улыбался

Цитата
Предупреждаю сразу: тронете случайно за ногу – надену поп-корн на голову.


Я вам сейчас телесные травмы нанесу ©ДаунХаус

 
[^]
Бабетта
9.11.2009 - 16:08
0
Статус: Offline


блондинко

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1053
Начало очень понра....спачала создалось впечатление, что действие происходит в 80-е года... уж больно чисто все началось. Очень удивилась, обнаружив, что это все же наше время... обычно мальчики себя не так скромно ведут и не назывют своих одноклассниц на Вы. Но больше всего поразило поведение девочки Валентины.... такое ощущение, что на свидание пришла ее перевоплотившаяся мамаша, прожженная разведенка, до сих пор неопределившаяся в личной жизни, прям как в фильме "Чумовая пятница"... от куда такой текст? зачем так гнобить подростка? а потом переживаем, что импотенция молодеет.... конечно, если такие, не побоюсь этого слова, девахи, так ведут себя с мальчиками, находящимися в нежном пубертатном периоде...
....хотя не знаю.... может речь идет о вечерней школе или ПТУ.... тога все становится более понятно.....
но плюс поствила....
 
[^]
Pancho001
9.11.2009 - 19:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 325
Предполагал бурное завершение культпохода... Ан нет...
 
[^]
FarisFarmer
9.11.2009 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 75
не о чем(
 
[^]
Templar
9.11.2009 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 244
А мне-понравилос, Штирлиц! От тебя читается весьма оригинально и неожиданно. Прюсану!

 
[^]
Monk
10.11.2009 - 00:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 350
И орфография с пунктуацией, как всегда (практически) - в Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
vivisect
10.11.2009 - 09:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 594
Рассказ гут, плиус, но девачко без сисек и с таким пониманием жизни, попкорна и всё такое - не вяжется немного и концовка смазана, хотелось чего-то большего. Не ебли, но чтоб улыбнуться, что-ли...
 
[^]
SofiYA
10.11.2009 - 12:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 376
Цитата
Это просто праздник какой-то. – восхитилась Валентина. – Пир и вакханалия. Яства и нектары


Уххх... Какие обороты речи!!! Пусть простенько, но со вкусом. Крестег для Фрумича мне никогда не жалко)))
 
[^]
fozi
17.11.2009 - 12:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 0
поела попкорна, колы попила и ... fucking.gif а то засопи, засопи.
а вообще грубая деффачко...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9360
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх