Ну вот и Крым, начала самариализации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
3.05.2005 - 09:01
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Вопсчем попала майо абученае ваеннаму искуству тело, на заставу номир пять, што разбазирована в децкай здравнице ивпатория. Я ни магу раскрывать сикретав тут всем, паэтаму ни скажу што застава эта нахадилася пряма окала озира майнаки черес дарогу ат санатория матири и рибитенка. чуть в глуби, там исчо ахуитительный далгастрой такой рядам...ага...
Ну вот папал, привизли, застава панимаити, эт как малинькая симья, все на виду друк у друга, каликтив малинький...паначалу скучна бля, майо сазнание и прастранствинна-аферистическое мышление замкнуты на малинькай плосчади...хуйова карочи...ну как на первый всхлят...
Начальник заставы капитан па хамилийа (бля ржунимагу) Быпка, ДА,ДА!!!! именна Быпка...иблан каких мала, абьяснил, кагтавым сваим языком:
Таваисчи салтаты...сгужить вам дога, паэнтаму давайти дгужить. Завтга же паписдуити с таваисчем пгапащикам смаеть пгавый фванг - эт 15 км тудой и стока жи назат...БЛЯТЬ!!!! и мы таки паписдили....
Этава прапара я далее буду называть УЙОБАК, шоп ни путацца, риальный был хуйло, с ним договорицца была ни вазможна... Я када к ниму паткатывал на тему- таварисч прапар, ну веть и вы салдатам были..далжны панимать...он атвичал: Я служил в гирмании, помню роим мы яму ахуитительную па глубине-ширине-длине, жарко, хуйова, а патомки фашистав сабируцца вакруг ямы, пальцем паказывают. смиюцца, так мине абидна типа бля, а исчо никакова бухла и бап за время всей службы (даблайоп бля, наверна ждал шо иму бап вадить будут и паить из леички), так вот мине не было и вам я бля хуй пазволю расслабицца ((( Довады шо у миня дедушка ваивал за наших, и сам я в душе антихфашист нихуйа ни памагали, пичальна бля...маральный такой выкидыш прапар этат...
Так вот писдуим мы знакомицца с правым хлангом, там пачти вдоль всиво пабирежья дарошка такойэ писдатойэ ис асфальта..но блять на нашу биду нидавна прашел шторм и прапар аказался бальшим любителем кавырять гамно шо из моря вынисло на придмет найти че нить ценнае и палезнае в хазяйстве, эдакий активный член клуба помойкокопателей..паэтаму ради 2-х паломатых игрушек и каковата ликарства бис этикетки мы праписдячили 15 км па мокраму писку в сапагах. Уйобак хател напрячь и нас кавыряцца в багнюке, но хуй там, лесть руками в эту ваняюсчую хуйню (каторая па утверждению прапара пахла настаясчим морем) мы упорна нихатели, паэтаму прапар на кортачках сам пириварачивал тонны водараслей, с заплитеными в них презиками, абертками, слизью какойта (бля ща рыгану)... Уйобак всю дарогу нас падбадривал как мох, сам в красовках прыгаит с камишка на камишек шо козил высакагорный, напрыгиваит на ачиридной катях с зарытыми сакровисчами, роицца там... задрачиваит нас, типа пашустрее салдатики, нам хуйня асталась киламетрав 8, а патом сразу назат 15...пидрила бля....
Но ап Уйопке атдельный раскас...он таво стоит...
так вот, када мы дапалзли на заставу и пападали кто де смох...Быпка вымарширавал к нашим трупам и таржествинна абьявил, таваищи паганичники, малатцы, так дигжать! Гордина-мать ни забудит ваших сапожных потвихов, завтга с таваисщем итиантам паписдуити смаеть евый фганг...38 киаметгав а адгу стогану, но ни сыти там киаметгав 10-12 падъехать иектичкай можна....ПИДАР!!! ты сцука иблан паганый ат 38 блять 12 вычисть 26 палучаецца, плюс абратна 26 итого 52!!!!!!!!!!!!! 10 часов ходу бес передышки! ты че бля...., - нисыти таваисчи патчиненыи, есть и кагошая новасть, выйдити в 7 утга и за 8 часов дагжны успеть вигнуцца, так шо на ужин па идеи пападети....тварь, блять...харошая новасть, шпион блять пириадетый, засланый на придмет замарить службай пятую заставу, шоп снизить бдитильнасть и абиспечить прарыв сил пративника на нашем участке...НЕНАВИЖУ!!!! - кричала мая душа израниная долгим утамитильным пириходам и картинами прапара-уйопка кавыряюсчим в гавне... Ну а хули делать та...
Литеха аказался мой аднаготка, ахуенный пацан я вам скажу, но пишком нисмаря на все вазможныи ухищренья мы праписдохали киламетров 30-35 в тот день...Знали бы вы как прикрасно чуство, кагда ножка сама па сибе начинаит дергацца....типаит ийо так ни падецки, как дварняшку на пародистай сцучке...
Кароче после этих ибучих паходав я заслужил вавку в наге и ниделю патом шарился па акресным санаториям личился...на самам деле нога прашла на след день и я патратил свабоднае время на асматривание акреснастей, путей патходав, мест дислакации мам с рибитенками, мист распродажи алкаголя...знакомился с насиленьем...
Майо будусчая служба прицтавляла сабой следусчуйу хуйню...
3 дня я втыкаю на заставе -хажу в наряды часовым, дежурным, хозработы там всякии, а ПАТОМ!!!!!!!! патом 3 дня на посту несу вахту... ПОСТ, блять это не просто слово пост, пост это двухитажнае здание прям на пляже, в семи!!!киламетрах ат заставы, окала санатория Маяк.....ля-ля-фа...афицерав с нами ни паложина..так 1-2 праверки в день, а так все самастаятильна....ахуйэть.... как тока я все это узнал я стал в стойку спаниэля засекшива утку, шоп пабыстрее памочь родине в ахране кардонав именна на баивом пасту...
Именна на пасту и случилися са мной все паследусчие приключенья... Май..впириди целый сизон, я быстра праникся крымским духом ажидания патокав атдыхайусчих... Мне снились дефки в купальниках, красная икра с запатевшей воткай, мешки плана и купания ночью в море... Полюции на все эти сны приследывали миня ижидневна...пахла морем и приключеньями, инергия калбасила майо патриатичиски настроинае тельце..гармоны бурлили и кипели....и как паказало время, все паследусчее праизашетшее са мной привазашло все самыи смелыи ажиданья...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mormie
3.05.2005 - 09:03
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
обля, первый нах!!!
 
[^]
Frolka
3.05.2005 - 09:03
0
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
Второй нах!

Много буков!

Жду каментов!

Это сообщение отредактировал Frolka - 3.05.2005 - 09:04
 
[^]
Стиви
3.05.2005 - 09:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

срочна прадалжение в пичать... чилавеки страждут!!! тема ебли с дефачками ф купальниках далжна быть расскрыта...
[^]
ЛЕВ ИЗ КУСТОВ
3.05.2005 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.05
Сообщений: 1513
ну и где само историэ???
давай вываливай )))))))))))))))))
 
[^]
anatan
3.05.2005 - 09:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ну и где само историэ???
давай вываливай )))))))))))))))))


Браза, ты не паверишь, историй там стока, шо я пака их тока пытаюся систиматизирывать в галаве и абдумываю как их падать, там настока ахуенныи сюжеты, шо эта станет паидеи маим бля бенефисом... нада тока подать талкова
[^]
BlackHalf
3.05.2005 - 09:41
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Што-то вступление так себе. Дажи процитировать нечего...
Надеюсь, дальше будет смишнее.
Давай anatan жги, ты жы умеешь и нех расслабляццо...
 
[^]
Ванья
3.05.2005 - 09:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну,хули,братишка Анатан,щас ты попадешь на рассказ о раскрытии темы ебли с отдыхающимиsmile.gif)
[^]
anatan
3.05.2005 - 09:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ну,хули,братишка Анатан,щас ты попадешь на рассказ о раскрытии темы ебли с отдыхающими)


Хуй с вами, начну с раскрытия темы ебли на пляжах.....пишу прям счас...
[^]
Ванья
3.05.2005 - 09:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Давай-давайsmile.gif Потом поделюсь воспоминаниями про эстонок и зафигачим отдельный топик типа Тема ебли с инострануами и отдыхающимиsmile.gif))))
[^]
UnPlug
3.05.2005 - 10:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЖДУНИМАГУ
[^]
mormie
3.05.2005 - 10:45
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
клёва, тока не закончено. no.gif требую прадалжения!!!
 
[^]
Trooper
3.05.2005 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.05
Сообщений: 424
Под кат!
 
[^]
Goblin03
3.05.2005 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у ре ин зе арми нах....
[^]
FoRceAnGeL
3.05.2005 - 12:23
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
ржунимогу... респектище...
 
[^]

3.05.2005 - 12:59
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Цитата
помедленнней мона.
Главно качественно апиши ход тваей службы вне распалажении заствы, а то таких ипланов как ты у мя щаз целых 3.



прапорщик

ЗЫ
за Уйопка атветишь!
Хули мне в германии, нэмак насиловать шоли? А так с лапатай паибался, вздрачнул и всио атпустило.


Это сообщение отредактировал Mell - 3.05.2005 - 13:06
 
[^]
AhtungPanzer
3.05.2005 - 14:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

во ёбс тебя в сраку хистори,бля... а по забористей нема??я тебе сам таких накалякую... dead.gif
[^]
TOPT
5.05.2005 - 16:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

sucks.gif sucks.gif
Автор - "УЙОБАК"!!
Автор, выпей яду!!!
Смерть тебе от ботцов за чистоту русского языка!!!
no.gif
rupor.gif rupor.gif rupor.gif rupor.gif
[^]
anatan
5.05.2005 - 17:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Автор - "УЙОБАК"!!
Автор, выпей яду!!!
Смерть тебе от ботцов за чистоту русского языка!!!


иди нахуй пиражок блять ))) писдабол чистарускаязычный...
афтар камента - иди саси у сибя))) гыгыгы
[^]
bobr
5.05.2005 - 17:32
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
еще один еблан появился. борец бля. убей себя орфографическим словорем по голове.
 
[^]
anatan
6.05.2005 - 09:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
еще один еблан появился. борец бля. убей себя орфографическим словорем по голове.


все бобр, ты мая крыша и ниибет! ну с миня там процынты варварские в твой адрис ))))) сенкс за мазу либе браза - гыгыгы - стихи блять
[^]
МанкуртЪ
10.05.2005 - 21:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Начало оччень перспективное, давай продолжение...там, ебля, икра, вотка...
раскрывай темы !! smile.gif
[^]
Павка
26.05.2005 - 21:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А где сопственна тема пра еблю ?!!! Аффтар, много букв прачитал, а темы неитути... Ацтой sucks.gif umn.gif sucks.gif
[^]
Храмовник
2.10.2005 - 20:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улйооооот!!!!
Ништяк!!!
Ахуеть!!!!
Ну и прйот же тя, Anatan, завдийуйу нах, инагда.
Пеши ышшо!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5261
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх