Мой ребёнок - Индиго - 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LiveWrong
17.06.2009 - 00:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 217
95
первые 3 части
http://www.yaplakal.com/findpost/4426383/f...opic245711.html
http://www.yaplakal.com/findpost/4453945/f...opic246445.html
http://www.yaplakal.com/findpost/4466057/f...opic246823.html





В гостиной, куда я поспешил за женой-2, было людно и накурено. Кроме нас, Буратино и Чебурашки с Мальчиком-с-пальчик на диване сидела презанятная парочка. Очень маленький мужчинка с бородкой и нескромных размеров женщина с выражением брезгливости на лице. Лицо явно принадлежало жительнице западной Европы.

Прикрыв дверь, дабы не разбудить Светку, я всмотрелся в незнакомца и поперхнулся. Это был Карлсон. В лиловом костюме с искрой, коротко подстриженный, с бородкой а-ля Че Гевара и с сигарой, толщиной в светкину руку.

-- Ты наверняка многое хочешь нам рассказать? - убедительно спросил я этого рыжего пижона. Он обидел Светку и я имел на него большой и острый зуб, - кто это? - я кивнул на массивную фемину, - И где тебя носило?

-- Виноват, виноват, виноват, - заелозил Карлсон, - но тут вот, что получилось... Я же всё-таки мужчина в полном расцвете сил... И вот, - он кивнул на спутницу, - прошу любить и жаловать, моя незабвенная, - Карлсон выдержал паузу, - Фреккен Бокк.

Тётка, услышав своё имя, усилено закивала. По-русски она явно не понимала ни бельмеса.

-- Откуда же ты её взял? - воскликнула жена-2, - Светка никогда её не любила! - И я её понимаю, - абсолютно некстати влез Буратино, - это какой-то шведский внедорожник, а не женщина.

-- Я её выдумал, - скромно сознался "мужчина в расцвете сил", - представлял, как Светка, и у меня получилось. Вам нравится? - тут Карлсон, видимо от смущения, дыхнул на бриллиант размером с горошину, украшавший его мизинец и деловито потёр его о пиджак. В верхнем кармашке пиджака алел кончик платочка - под цвет галстука.

Тогда я ещё не догадывался, какой ящик Пандоры открыл этот пропеллер с чуваком на конце.

-- Эхх... люблю Бокк, особенно когда у неё такая Фреккен, - опять подал голос Буратино, разводя руки широко в стороны. Хамло он и есть хамло.
-- Да что ты понимаешь, полено носатое, - обиделся Карлсон, - женщина должна быть корпулентна, - и он тоже сделал руками жест, каким обычно показывают женщин с сильно выдающимися частями.

-- Ну и ну, - произнесла жена-1 язвительно, - и где же это вы теперь жить будете, здесь вам уже не тут, - по-армейский логично заметила она.
-- Гов... простой вопрос, - ответил Карлсон, - у меня вилла... - Он скромно потупился, - Я когда выдумывал мою девочку, так уж сразу придумал её с приданным.

Этот гад оказался довольно умным, никогда бы не подумал. Значит, не вся переработанная глюкоза шла ему в мотор, оставалось и на голову. Ай, маладца.

-- Дак, я вообще только к Светке залетел, привет там, сказать, подарочков вот тут... - он небрежно толкнул ножкой в лакированном ботинке внушительный мешок.
-- Ой, милый, милый Карслон, - жена-1 и жена-2 сменили гнев на милость при упоминании подарков, но, забегая вперёд скажу, что им ничего не обломилось - летун был привязан только к Светке.

Как исключение, я разрешил этой паре остаться на ночь. Всю ночь они развлекали нас пыхтением, громким шёпотом и таинственным приглушённым тарахтением пропеллера.

Утром, получив мешок с подарками и взяв с Карлсона обещание пригласить её в гости, Светка ускакала с женой-2 в школу, жена-1 отправилась на работу, а я вышел на улицу проводить молодожёнов до такси.

Карлсон весь светился любовью к новобрачной, которая, тяжело ступая массивными шведскими ногами, несла пухлый саквояж. Когда миссис Фреккен Бокк застёгивала его дома мне почудилось, что внутри сверкнули голенища высоких кожаных сапог или козырёк фуражки с высокой тульей, а может это была ручка хлыста, но вполне возможно я просто не выспался.

На прощание, в порыве дружбы, Карслон взлетел на уровень моего уха и приватно сообщил мне, что я не представляю, как его заводит миссис.

-- Ты даже не представляешь, - интимно доложил мне этот жиголо, - она проворачивает мой винт ПРОТИВ часовой стрелки... - и победоносно посмотрел на меня сверху вниз. Эх, ну почему у меня нет пропеллера, я бы оценил...

Когда я выходил из лифта на своём этаже, то услышал, как из моей квартиры доносится разухабистая мелодия, исполняемая на гармошке. Предчувствуя недоброе, я распахнул дверь...

За столом, вернее на столе, сидел Чебурашка, а ко мне спиной сидел некто полуголый и зелёный. Он-то и играл на гармошке.

-- Эй... вы там... - не очень уверенно начал я.

Чебурашка спрыгнул на пол и засеменил ко мне. Взявшись лапкой за мою штанину, он заглянул мне в лицо и спросил в своей обычной мягкой манере, - Ты ведь не сердишься, а я по нему очень скучал...Очень...

Гармошка смолкла. Новенький обернулся и я понял, что моё представление о крокодиле Гене по мультфильму не совсем точно. В жизни это был худой и сутулый зверь грязно зелёного цвета с вытянутой вперёд пастью. Скорее он походил на какое-то вымершее в палеолите земноводное. К тому же он был волосат.

Впрочем волосатый крокодил отлично вписывался в мой домашний паноптикум, так что его густую седую поросль на груди и кустистые брови я отметил как-то мельком. Поправив шляпу с узкими полями, Гена встал и застенчиво изобразил дипломатический поклон. Гармошку он поставил на пол и задвинул ногой под стол. Как оказалось впоследствии, это был интеллигентный и вежливый, но очень недалёкий крокодил.

-- Так, вот в общем и да, - глубокомысленно сказало земноводное с целью заполнить неловкую паузу, - не сыграть ли вам "Амурские волны"?
-- Да, валяй, - я уже не имел сил сопротивляться действительности, открыл холодильник и достал новую бутылку "Смирнофф", - будешь? - кивнул я зелёному на бутылку. По тому, как Гена глотнул, я понял - будет.

Тем, кто обратил внимание, что в этой истории большинство персонажей пьющие и пьющие с удовольствием, поясню - здесь нет ни одного выдуманного мною факта - я лишь отражаю нашу реальность.

Когда жена-2 вернулась домой со Светланкой, то застала своего мужа пьяным в обществе незнакомого крокодила, тоже не вполне адекватного и пытающегося играть вальс "Амурские волны". Волны получались неубедительные, так рябь-с, а не волны. На середине кухни, содравший с себя памперсы Чебурашка, исполнял кан-кан.

Увидев женщину с ребёнком, Гена резко сдвинул меха гармошки и прищемил ими себе волосы на груди.
-- ЫЫЫ, бля, - вырвалось у него.
-- Мама, он сказал плохое слово, - голосом прокурора заметила Светка, а глаза у неё так и стрельнули - она была большая любительница показывать на чужие промахи. Но жена-2 это вам не жена-1 - она посоветовала дочери не обращать внимание на то, что скажет первый попавшийся нетрезвый крокодил.

Светка вскарабкалась на стул напротив Гены.

-- Ген, а ты в Африке был? - спросил любознательный ребёнок.
-- Дык, ёшкин кот, только вчера оттуда, - в доказательство Гена перебрал клавиши гармошки и надтреснуто пропел - "Не нужен мне берег туре-е-е-е-цкий, и Африка нам не нужна"... Потом на излёте мелодии он так лихо заглотил следующую стопку, что я засомневался, найдёт ли он вообще Африку на карте. Мне стопроцентно было ясно - это наш, отечественного производства, крокодил.

-- Гена, а жена у тебя есть? - Светкины вопросы всегда лежали намного шире границ моей фантазии.
-- Так пока нет, - крокодил машинально погладил Чебурашку, - но вот обзаведусь хозяйством где нибудь в пустынном месте... Заведу женщину пострашнее... - мечтательно протянул Гена.
-- А чего пострашнее? - удивилась жена-2.
-- Так я же крокодил! А у нас, у крокодилов, свои вкусы и привязанности. Ну, давайте за страшных женщин, - он поднял рюмку и, не дожидаясь, опрокинул её внутрь.

-- Ой, посмотрите на Чебурашку, - вдруг завопила Светка, показывая пальцем куда-то за холодильник.

С нашим Чебурашкой было нехорошо. Он, несчастным маленьким комочком, сидел в уголке кухни и тошнил. Несмотря на сугубо апельсиновую диету, он натошнил целую лужу чего-то ядовито рыжего. Но это полбеды. Самое пикантное состояло в том, что у него облетели уши; прямо осенний тополь. Отдельные волосинки, впрочем как и целые клочки шерсти, мирно плавали рядом.

-- Извините, - пролепетал несчастный голоухий Чебурашка, - у меня аллергия на водку...
-- Эк, тебя, - сочувственно крякнул Гена, - не наша порода, - объяснил он нам, пытаясь сфокусировать взгляд на входной двери, что открылась и явила нам явление жены-1.

Жена-1 обвела нас взглядом. По одному и пристально. Потом снова посмотрела на крокодила. По её глазам я понял - Годзилла вышла на охоту против Кинг-Конга.

Но Гена тоже был, как оказалось, не промах.
Мгновенно оценив ситуацию как опасную для жизни, ибо в борьбе жены-1 с крокодилом, только полный мудак мог поставить на крокодила, он шевельнул бровями и сказал мягким баритоном:
- Мадам, разрешите подписать вас на одну из самых современных услуг телефона, какая у вас модель?
Жена-1 была настолько обескуражена, что молча вынула тлефон и показала Гене издали.
-- Ага, ясно, - швельнул ещё раз бровями Гена, - поднесите теперь его к уху.
Жена-1 покладисто выполнила и это.
-- Голосовая активизация при слове "хочу", - голосом фокусника объявил Гена, и тут же из трубки вытянулся маленький, но живой розовый язычок и стал лизать внутреннюю поверхность уха жены-1.
-- Ах, какая прелесть, - умилилась та, - ладно, крокодил, вы можете остаться...
Довольная она поскакала в комнату переодеваться.
-- Эй, ты не сказал как его выключить, - напомнил я Гене.
-- Пусть сначала подобреет, - проворчал тот.

Из прихожей раздался звонок, но, расслабившись в приятной компании, я утратил чувство опасности. Ничего не подозревая, я открыл дверь...

-- О, бабушка приехала, - завопила Светка, кидаясь к тёще.
Я стоял молчалив. Сложив руки на груди. Я гордо смотрел в глаза неприятелю, как ацтек, которому должны были вырвать сердце.
-- Здравствуйте, Антонина Борисовна, - вежливо дыхнул я в сторону.
-- Здраствуй, здраствуй, хер мордастый, - явно читалось в глазах женщины, но вслух она бросила лишь "Здравствуй", воспитание не позволило ей высказать подуманное.

Я сделал глазами Светке.

-- Бабушка, там мы костюмы клеим с ребятами из школы... так ты проходи, я сейчас приду, - скзала Светка, а я кинулся в спальню и предупредил жену-2: Тёща не была посвящена в претурбации со своей дочерью.

Светка утащила бабушку в свою комнату хвастаться карлсоновыми подарками, а я вернулся в кухню. Там уже отсвечивал полированной башкой Буратино.
Этот кадр не отстал от остальных - под ручку с ним вышагивала красивая девочка. По-видимому Мальвина была успешно вызванна из небытия.

-- Молодец, Бурик, - похвалил его я, - правильно сориентировался...
-- Да ты глянь, - хвастался Буратино (в девичестве Пиноккио), - она ж из пластилина!
-- Ну и что? А ты из дерева, - не понял крокодил Гена, - а он, - кивок в сторону заснувшего Чебурашки, - из.... а интересно, из чего сделан Чебурашка...
-- Да, при чём тут он, - не дав разговору перетечь в обсуждение чебурашкиной темы, эгоистично воскликнул Буратино, - я каждый день могу её лепить разной! Во!

Буратино подошёл сзади к своей подруге и тут же слепил её по-другому. Она стала меньше ростом, но зато намного круглее в определённом месте.

-- Или так, - наш деревянный друг подбежал к Мальвине спереди.

-- Да, - крокодил снял шляпу и начал ей обмахиваться, - впечатляет... Ну за пластилин, идущий нашим женщинам на жопы, - но выпить Гена не успел: в детской что-то упало, послышался смех, стук, потом запричитала тёща.

Я отправился на разведку.

В детской... прямо на полу сидела Антонина Борисовна и во все глаза глядела на мальчика светкиного возраста, приплясывающего в центре комнаты. Он был светловолос, зеленоглаз и чем-то до боли мил и дорог.

-- Папа, это я, папа, - завопил мальчишка и бросился ко мне, - да я это, Света!!!
-- Света?! - я чуть не уселся рядом с тёщей, - как это получилось?
-- Да я тут распаковала кубики, что мне утром подарили и построила из них радугу, - пацан указал рукой на арку, построенную в углу, - а ты ведь знаешь - кто пройдёт под радугой тот станет наоборот. Я прошла-ла-ла-ла... - запрыгала Светка (или Светк?) на одной ножке.

-- Ой, батюшки светы, - подала голос бабушка, - разве такое уже возможно?
-- А вы попробуйте, - чёрт дёрнул меня за язык. Старушка встала на четвереньки и, кряхтя, пролезла под аркой.

Предо мной стоял бодрый и полностью ошалевшей дедок в женской одежде.

-- А-а-а-а-а!!! - заголосил заполошно дедок и в комнату ворвалась жена-1.

-- Что это? Кто это? - не предвещавшим ничего хорошего голосом начала жена-1. Светка пацаном прыгала на диване.

-- Я спрашиваю, что этот извращенец делает в моём доме? - грозно наступала жена-1.

Тут из окошка кукольного домика, стоявшего на полке, выглянул Мальчик-с-пальчик. Из соседнего же окошечка выглянула прехорошенькая девочка таких же размеров. Наверно, он всегда мечтал о Дюймовочке... это ещё предстояло выяснить...

-- Ох хо хо, - по-стариковски вздохнул маленький негодник, - в этом доме есть где уединиться джентльмену с дамой?

© LiveWrong
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zircular
18.06.2009 - 13:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 133
как всегда плюх....с нетерпением ждем продолжения!
 
[^]
alekskraft
18.06.2009 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.08
Сообщений: 193
пока самое лучшее из всех частей. крэстик
 
[^]
JJBaltika
19.06.2009 - 07:07
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14194
Цитата
Как исключение, я разрешил этой паре остаться на ночь. Всю ночь они развлекали нас пыхтением, громким шёпотом и таинственным приглушённым тарахтением пропеллера.
rulez.gif
Цитата
-- Извините, - пролепетал несчастный голоухий Чебурашка, - у меня аллергия на водку...
ну....И это под него, радуясь победами нашей сборной на олимпиадах, мы выпиваем так много менделеевского напитка... moderator.gif
Мне сие произвидение понравилось, достойное продолжение истории. По моему, следушая веха, заключается в том, чтобы не дать превратиться серии рассказов в некую мыльную оперу и динамично развивать сюжет.

Это сообщение отредактировал JJBaltika - 19.06.2009 - 07:09
 
[^]
MadDoc
19.06.2009 - 08:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 140
"-- ЫЫЫ, бля," крокодил убил))))
Ждёмс продолжения.
 
[^]
LENIN
19.06.2009 - 08:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.05
Сообщений: 251
фантасмагория прелестна. крест.
 
[^]
IstennySin
19.06.2009 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 40
Первые три были веселее, а тут только местами, но плюст поставлю
 
[^]
1BH1
19.06.2009 - 09:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Поржал, спасибо за креос... Жду продолжения
 
[^]
RedDick
19.06.2009 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 101
Цитата
-- Гена, а жена у тебя есть? - Светкины вопросы всегда лежали намного шире границ моей фантазии.-- Так пока нет, - крокодил машинально погладил Чебурашку

упал пацтол lol.gif lol.gif
по моему скромному мнению, эта часть лучшая, и даже сглаживает некоторые шероховатости предыдущих
афтар - пиши ищё
 
[^]
snake
19.06.2009 - 09:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 326
урррра
пасибо за утренний пазитив!а собенн ов пятницу хорошо читается с утра,жалко нельзя много плюсов поставить.

Афтар,даёшь часть 5
 
[^]
DFly
19.06.2009 - 10:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Светка становится опасна для общества. Ааааааа Скоро нас поработят сказки. surprise.gif
 
[^]
OldStyLe
19.06.2009 - 10:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 129
Цитата (DFly @ 19.06.2009 - 11:04)
Ааааааа Скоро нас поработят сказки.

Да помоему они и так из правительства не вылазят =)))
 
[^]
SofiYA
19.06.2009 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.09
Сообщений: 376
Продолжайте, Сударь в том же духе!!! Безумно нравится!!!
 
[^]
Vicig
19.06.2009 - 11:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 29
Поржал, жду продолжения. Обнимаю.
 
[^]
SCORPIONGIRL
19.06.2009 - 12:45
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
дождалась - спасибо!!!!! хотелось бы еще частей ...цать.
 
[^]
llelikovich
19.06.2009 - 13:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 689
обосрака, БП bravo.gif

афтар, а може продолжение, часть №5 стать сценарием к посту http://www.yaplakal.com/forum2/topic247413.html
тода просто эпическое произведение выйдет с иллюстрациями Копейкина pray.gif
 
[^]
Age
19.06.2009 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.07
Сообщений: 298
плюх

но, имхо, третья лучше...
 
[^]
SerejkO
19.06.2009 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 141
не дочитал. Местами дофига букф

Добавлено1 в 16:11
больше понравилась третья часть
 
[^]
Романыч
19.06.2009 - 16:44
0
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
ищееееееееееееееее!!!! ище давай!!! rulez.gif
 
[^]
Блиаэтонея
19.06.2009 - 17:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 798
))))))))))))))))))))))))))))))) это классный))) да и три других не хуже)))))ждём ещё bravo.gif
 
[^]
PasteR
30.06.2009 - 11:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 460
Цитата (IstennySin @ 19.06.2009 - 09:04)
Первые три были веселее, а тут только местами, но плюст поставлю

Полностью поддерживаю. От первой к четвертой хужее становитсо.
Но ты пиши, а там посмотрим...
 
[^]
Деменция
6.07.2009 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 479
плюс))) Отличное крео
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2379
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх