Бабское

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
3.06.2009 - 09:48
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
227
От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: Привет!

Приветики! Куда пропал? В аське тебя нет, на Одноглазниках тоже три месяца не высплывал. Сто лет тебя не видела-не слышала. Может, как-нибудь встретимся, кофе попьём? У меня куча новостей, а рассказать о них хочется почему-то только те

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: Привет!

Привет, солнце! Куда пропал-то? Нигде тебя нет. Я даже Светке звонила, спрашивала как ты там чо, а она сама не в курсе. Пропал, Маугли?))) У меня всё хорошо. Настолько, насколько это щас возможно в кризис. Слушай, может, пересечёмся? Где ты сейчас обитаешь? Давай, я сама к тебе прие

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: Привет!

Привет, Маугли. Кстати, не помнишь, откуда это пошло, а? Ты - Маугли, я - Хвостик... Столько времени прошло... Совсем ты у меня потерялся, человеческий детёныш, даже не напишешь ничего, не спросишь как у меня дела. Да, в общем-то, неважно, что бы ты спросил. Главное, что просто объявился бы... Написал, позвонил, приехал бы. Адрес ведь не забыл, нет? Я была бы очень рада, правда. Я скуч

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: Привет!

Привет. Ты снова пропал. Нигде тебя нет. Что, в общем-то, в твоём репертуаре. Съебаться, не оставив никаких концов. Ты меня боишься, что ли? Почему? Я никогда тебе не надоедала. Я просто хотела быть нужной. Я ничего у тебя не просила, ни на что не надеялась. Даже тогда, когда ты сказал: «Если я когда-нибудь уйду от Ларисы - я уйду к тебе» - я не поверила ни капли. Не ушёл бы ты никуда, мы оба это знали. Тогда зачем? Жалел?
Я привыкла к тебе, Маугли. За какие-то два месяца приросла к тебе всем телом. А разделять это сиамское уёбище по итогу пришлось мне. Конечно, ты бы сделал это красивее и изящнее, я не сомневаюсь. Но я не могла ждать.
Знаешь, я миллион раз прокручивала в голове наш разговор. Который до сих пор так и не состоялся. Я представляла, как ты позвонишь мне, и скажешь: «Давай встретимся?», а я бы ответила: «А... Это ты? Не узнала. Ну, давай, встретимся. Только не сегодня. У меня на сегодня уже свои планы». Положила бы трубку, и, наверное, заревела бы. Ты бы этого, конечно, не увидел. А на следующий день я пришла бы в нашу кафешку на втором этаже, опоздав на полчаса, прижимая к уху телефон, и громко в него щебеча: «Да, солнышко, я через часик освобожусь. Да, забери меня отсюда. Что? Нет, не хочу. Давай сразу к тебе. Ага... Целую». Потом подняла бы глаза, и увидела тебя. И твою кривую улыбку, выдавленную для того, чтобы скрыть досаду. Подошла бы. Небрежно чмокнула тебя в макушку, и бросила бы: «Закажи мне кофе, и моё любимое мороженое. Если можно - побыстрее, у меня мало времени, солнышко»
И ты бы смотрел на меня, прищурясь, не ведясь на мои дешёвые понты, и, конечно, сказал бы: «Хвост, кончай выпендриваться, я ж тебя насквозь вижу». И тут я бы наклонилась к тебе близко-близко, и выдохнула в лицо: «Почему всё так получилось, а?»
А вот что ответил бы ты - я не придумала... Сука ты, Еро

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: ПОЗДРАВЛЯЮ!

Привет, солнце! Ну, поздравляю от души! Видела фотки на Одноклассниках. Наверное, залог крепкого брака - это прожить перед этим вместе тринадцать лет. Ты долго к этому шёл, но никуда бы от этого не делся, я это всегда знала. Счастья тебе, Маугли. Детишек побольше. И не тяните с этим делом)) У вас с Ларисой непременно должны быть самые красивые детиш

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: без темы

Я знала, что так и будет... Радоваться? Да, я могу тебе написать, что я рада. До опизденения рада, что ты женился. Могу, но не напишу. Нахуя ты вывалил эти фотки в Одноклассники?! Ты же знал, что я их увижу!
Помнишь, ты когда-то сказал: «Я никогда не сделаю тебе больно, Хвостик...» А ещё ты плакал. Ты плакал, Маугли. Ты рядом лежал, в шею носом мне тыкался, и плакал. Говорил, что никогда ещё не был так счастлив... И я, наверное, впервые тебе поверила в тот момент. Забыла про Ларису, про ваши тринадцать лет, про её фотки у тебя в ЖЖ с подписью «Когда-нибудь я на ней женюсь». Дурой себя чувствовала. Полной дурой. Но верила.
А теперь я просто пожелаю тебе счастья. Неискренне, через силу - но пожелаю. Для меня всё равно уже нет никакой разницы...

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: от Хвостика

Привет. Я буквально на пару слов. Первое: поздравляю с бракосочестанием. Счастья вам, и всё такое. Второе: я просто хочу сказать тебе спасибо. За всё, что ты для меня сделал. Мне до сих пор очень не хватает тебя, но я справляюсь. Я знаю, ты думаешь, что я на тебя обиделась. Это не так, Маугли. Обида была поначалу, конечно, куда ж без неё? Только обида была не на тебя. Я сама тебя нашла, и сама сделала выбор. Я хотела урвать у жизни хоть месяц, хоть неделю счастья. Эмоций хотелось, чтоб как в кино. Цветов, свиданий, твоих романсов под гитару. Всё это у меня было даже гораздо дольше, чем я ожидала. Ты сделал для меня всё, что смог. Я видела - ты старался. Я украла тебя у всех на два месяца. Ты был только моим. Разве можно было ждать от тебя большего? Ты превзошёл сам себя.
Спасибо тебе...

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: Пидор ты, Маугли...

Пидор ты, Маугли.

Отправить Черновики Очистить

Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

От кого: ххххххх@mail.ru
Кому: хххххх@gmail.com
Копия:
Скрытая:
Тема: ВСЁ

Я люблю тебя, Мишка...

Отправить Черновики Очистить

Ваше письмо для хххххх@gmail.com отправлено

Адресная книга

Написать Редактировать Удалить

Вы действительно хотите удалить выделенные записи?

ОК


© Мама Стифлера
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nataha
3.06.2009 - 10:03
0
Статус: Offline


и целого мира мало....

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 1248
блин.... аш мурашки по коже. Так все знакомо... не ситуация, но эмоции..

Можно удалить из записной книжки все контакты, выкинуть телефон, поменять электронку.... Но разве вычеркнешь человека из сердца просто так, по собственному желанию....
Дуры мы девки, влюбляемся, изначально зная умом, что бесперспективняк, но в глубине души надеясь на возможность бесконечного счастья.. А потом обламываемся, плачем ночами в подушку, ругаем себя за то, что связалась с ним, дура такая, называем его козлом и последней сволочью. Но веть знали, на что идем. И от этого еще больнее и обиднее... Эх
 
[^]
SapneS
3.06.2009 - 10:12
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
хороший крео. МС молодец что сменила амплуа, а то последние ее произведения у меня не особо вызывали не то что смех, а даже улыбку. а тут философия...хорошо все и четко описано...сам получал от женщин подобные смс, письма...одно за одним..сначала люблю,потом ты гад, потом прости...

Nataha
Цитата
Дуры мы девки, влюбляемся, изначально зная умом, что бесперспективняк, но в глубине души надеясь на возможность бесконечного счастья.. А потом обламываемся, плачем ночами в подушку, ругаем себя за то, что связалась с ним, дура такая, называем его козлом и последней сволочью. Но веть знали, на что идем.

согласен..и самое что интересное, стоит ему написать,позвонить....сразу полетишь сломя голову и забыв обо всем (ну пока еще чувства не прошли)..
 
[^]
Yanot
3.06.2009 - 10:12
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Хмммм....
Неожиданный немного формат ...

А чтиво, кстати, чисто женское ибо нам в основном свойственно подобное поведение....И поэтому каждая строчка близка и понятна.
крестик без вариантов

Это сообщение отредактировал Yanot - 3.06.2009 - 10:22
 
[^]
Nataha
3.06.2009 - 10:17
0
Статус: Offline


и целого мира мало....

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 1248
Цитата (SapneS @ 3.06.2009 - 11:12)
согласен..и самое что интересное, стоит ему написать,позвонить....сразу полетишь сломя голову и забыв обо всем (ну пока еще чувства не прошли)..

А вот тут не соглашусь, все разные. Я бы, возможно, и полетела, но знаю девченок, очень сильных духом, которые живут по принципу "Умерла, так умерла" как бы им ни было больно и как бы не хотелось все вернуть) Так что все индивидуально... smile.gif
 
[^]
Swincheg
3.06.2009 - 10:18
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4266
Зацепило до глубины души
 
[^]
Mafka
3.06.2009 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Nataha
Цитата
Дуры мы девки, влюбляемся, изначально зная умом, что бесперспективняк, но в глубине души надеясь на возможность бесконечного счастья.. А потом обламываемся, плачем ночами в подушку, ругаем себя за то, что связалась с ним, дура такая, называем его козлом и последней сволочью. Но веть знали, на что идем

И главное, каждый раз обещаем больше не влюбляться, контролировать эмоции и т.д..... Точно дуры.
Про это и креос по-моему. 100% бабское чтиво, насквозь пропитанное истинно женской глупостью... Понравилось, точно передано очень всё.
 
[^]
BiAst
3.06.2009 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
Цитата (Nataha @ 3.06.2009 - 11:03)
Дуры мы девки

"бабы - дуры не потому, что бабы; бабы - дуры, потому что дуры" © не помню, откуда

возможно, окажусь единственным, но мне не понравилось...
 
[^]
Koments
3.06.2009 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Бабы дуры!!! Поэтому не становитесь бабами.... оставайтесь женщинами!!! Но мы всё равно вас любим ога!!! smile.gif
 
[^]
Штурм
3.06.2009 - 10:38
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Хыыыыы!!!! Лидка баш.орг начиталась! gigi.gif
 
[^]
GERLA
3.06.2009 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 1145
как же это всё уничтожает изнутри((( никогда больше не буду влюбляться!
Скрытый текст
и зарекаться

МС молодца bravo.gif
 
[^]
YOBMINTON
3.06.2009 - 10:55
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
ну так у всех. Слаще то что не доступно.
 
[^]
Scarlett
3.06.2009 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 106
А я поняла так что он получил только последнее письмо. Везде:
Цитата
Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

и только в последнем:
Цитата
Ваше письмо для хххххх@gmail.com отправлено


не в этом ли вся суть? Или я ошибаюсь?
 
[^]
BurnRam
3.06.2009 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 694
bravo.gif Мама Стифлера как всегда молодец. Как-то слезливо, но за душу берет
 
[^]
cotyara
3.06.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 822
прекрасно написано! тронуло! крест!
 
[^]
МамаСтифлера
3.06.2009 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 242
Цитата (Scarlett @ 3.06.2009 - 12:00)
А я поняла так что он получил только последнее письмо. Везде:
Цитата
Текст письма будет потерян. Вы уверены, что хотите очистить форму?

и только в последнем:
Цитата
Ваше письмо для хххххх@gmail.com отправлено


не в этом ли вся суть? Или я ошибаюсь?

И ещё в темах писем, и в удалении контакта из адресной книги)
 
[^]
Хренман
3.06.2009 - 14:19
0
Статус: Offline


хрень какая то

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 365
Что то даже не знаю что сказать.... why.gif
никогда не думал что это скажу....
Давайте обмнимем Маму star.gif
 
[^]
Тсарь
3.06.2009 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 265
Yanot
Цитата
А чтиво, кстати, чисто женское ибо нам в основном свойственно подобное поведение.


Мне кажется, МС - это мужик. Девчонки могут круто страдать, а описать это способен только мэн, у нас болевой порог меньше. Вы и мучительные меськи переживаете с улыбками, роды и т.п.

И переживания не женские, а человека, который ПОТЕРЯЛ . а потери - это вне пола. просто у мужчин не принято...

Теме плюс, автору плюсище
 
[^]
aleksaleks7
3.06.2009 - 15:09
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Наконец-то МС начала опять писать просто хорошие вещи.
 
[^]
lizerginka
3.06.2009 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 32
Тронуло)))
 
[^]
Golubev
3.06.2009 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 135
Тсарь
Цитата
Мне кажется, МС - это мужик

Лида удивится! gigi.gif

Крео зачотен! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ASD1
3.06.2009 - 17:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 1016
Гуд!!! Оч Понравилось, даж в историю переписки залезть захотелось)))
 
[^]
povkhp
3.06.2009 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 37
Эээ-х.. Гдеж оно это счасье в жизни cry.gif
 
[^]
Alunya
3.06.2009 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 45
Да,нууу...я cry.gif...цепануло

Это bravo.gif !Суперово и обнимательно.
 
[^]
Firsty
3.06.2009 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 40
как то жалостливо все это, и в то же время жизненно. scary.gif
тут даже не такая уж любовь, а скорее всего собственническое чувство, ревность = ))

кстати, больше всего людей раздражает игнор и отсутствие каких либо эмоций))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8500
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх