Креа 6, сонце крыма на пагонах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
26.04.2005 - 10:48
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Кароче ис заибавшей в корень учепки записдячили наше камуфлированое стадо в АР крым, в славный солничный приветливый горат Симпферопаль, там главный атряд базирывался. Па дароги них интиреснава не была, разве что маленькай инсцидент...там билеты карочи были на всю кодлу в двух вагонах, а 2 билета савершенна в разных вагонах...но шакалов жеж там саправаждаюсчих ни пасадишь, им жеж нада за салдатнёй слидить и ехать рядам, паэтаму эти атдельныи билеты достались мине и эдику ,как людям высокоморальным, акончившим институты и не нуждающиеся в асобам присмотре зоркими глазами шакалья. Как ехал Эдик я ни помню, он там чета расказывал,навирняка дрых всю дарогу и клянчил жратву у папутчикав.
Сваих папутчикав я помню плохо, кроме аднаво деда, с каторым я благародна паменялся местами с низа наверх. Обхадящий ахицер застал миня за картинай - я лижу на верхней полке, тачу реткие весной яблаки, благадарно переданые мне маим слушателям, рассевшимся вакруг маиво лежбища и внимаюсчих расказам типа:"... а вот исчо был у нас случай на границе, стаим мы значит в дазоре на польскам кардоне, а тут душманы-бендэравцы ибашат на бэтыэре прям черес границу пат углом в 45 грандусов атнасительна раздилитильнай паласы, а у миня ис патронав тока штык нош астался...." ну и тыды...кароче тру шо ни попадя, тока дет помню сцука все молчал, пидрила старперавскае, ухмылялся блять так крива, типа писди-писди фраерок....Утрам я блять нидасчитался кепки сваей ваеннай, каторая асталася на полачке внизу, деда тоже не было, старый пидар атветил мне чернай благадарнастью, даказав лишний рас истину, что ну ивонах... Карочи бес шапки никак низя, салдат бис шапки шо гаршок бес ручки, пришлося пялить на ся зимнию, блять я как уебак..все в кепках а я в зимней шапке, май, блять крым, жара..и я типа самый мерзлый и мне адин хуй холадна и типло тока при 50 градусах жары да ито бес ветра...
Па прибытии в атрят канешна же была намучена кепка, но тем ни менее...
С атряда нас транспартнули пат симфиропаль в учебный центыр "школьное", эт если кто есдил ис Симфиропуля на Ипаторию как едишь там слева касмичиские антены ахуенные тарчат ,а рядам маленький такой оазис на бугарке - эт и есть школьнае...
План купить была негде, бухло тоже - полная торба, целыми днями, а их было там 10, мы них не делали, весь отдых свадился к таму шоп нарыть пажрать, заибенив у повара че нить, лична видил как пацаны жрали спиженый маргарин бес хлеба...фу блять.. Асобинна хирова была борову эдуарду, абажрав все зиленыи сливы на школьнам, шо он тока не делал, шоп не втыкнуть с голада...но эт отдельная тема, нуивонах этава эдика, он и щас как приходит ка мне дамой с женой, блять разве шо абои не съедаит...
так вот на этом самом школьнам была 2 прикольных ипизода дастойных вниманья:
Эпизод намбе ван "Сгусченка"
Сгусченка на школьнам была, но нам ийо дабавляли нимнога в чай, а так ни давали...арганизмь кипишивал. Как та вечиром, абиссилиный абезжиренай жратвой арганизм пат класификацией "салдат-толик" смела шагнул в сталовку к повару с наглым придлаженьем памочь че нить, а то типа скучно хуйо майо...
Карочи тупильник повар, загадачна блымая сытыми твариными бельмами вручил мине веник и атправил в падвал са жратвой падмисти пол... Повар нада сказать был тоже салдат, но тварь редчайшая, имея доступ к жратве, он упивался этай сваей маленькай властью и всем сваим видам проста прасил прислать иму в тарец... Карочи, запирев миня в падвальчике с митлой ( каким тока нада быть далбайобам) он уписдел шаманить на кухню...Быстро размитав па углам мусар я асматрелся..асоба списдить была нечива...вот тока...Блять я никада скока буду жить ни забуду эту бочку... Литров на 20-30 я ебу карочи на скока....диривянная, ис светлава такова дерива, и крышичка диривянная... Блять!!!! это как клат нарыть, внутри да палавины ана была са сгусченкай, я никада ни знал что сгусченку (не путать са спусченкай) делают в таких красивых апититных бочичках... Лошки с сабой небыла, но был сухарь хлеба, придусматритильна спизженый ис кухни ва время инструктажа на кухне... Как я ийо тока не жрал...апхватив бочку руками-нагами, полусидя, полулежа, занырнув...Када миня риальна начала разрывать, ну литра 2 я навернае заибенил....я прилех и начал угаваривать сапративляюсчийся арганизмь, что служить долга, такова щастя больше нибудит, нада жрать..Арганизм павелся, дальнейший працес пагласчения удавольствия ни принасил и праисхадил, то из вреднасти ,то из ненависти к повару, то ис любви к родине...Вопсчем када повар пришел миня вывадить первае шо он спрасил это блять, те че хуйова, ты весь зиленый.....Я сказал, что у миня клаустрахфобия, а он пидар миня закрыл тут и терь иму губа, дизель и дембиль черес три года тока... Он риальна завтыкал и папер миня наверх..начал атпаивать чайком...блять нимнога асадила ,но все равно я был на грани сбливануть иму литра читыре прям на печку...И тут он риальна видя, что миня накрываит нипадецки...приносит катилок, спициальна загатовлиный, шоп влить иво утрам в чай....ну да вы поняли..сгусченка...смотрит пидар гнойный на миня такими глазами ахтунга-медбрата, каторый тока и ждет шо салдатик атключицца и можна будит..карочи, и гаварит мне так нежна блять, бири....кушай.... Сила воли каторую все децтво пыталась развить и прабудить ва мне мама праснулась тока сичас..сдержав асобинна сильный рвотный парыв, еле встав и пакачиваясь...глубако вздахнув...я проста проарал в сытый ибальник: ПАШЕЛ НАХУЙ ПИДАРАС АТКОРМЛЕНЫЙ!!!!! НАШИ САЛДАТЫ РОДИНУ НЕ ПРИДАЮТ!!!!!!!!! и горда уписдил в распалагу....
Он патом долга исчо миня баялся и никада больше ни прасил памочь.....
Ипизод намба ту "Нарк Зая"
Ну хфамилия у ниво такое была Зайцев ,рост 155 сантиметрав, все звали Зая, он ни абижался, всида тупа улыбался, свиду полный нарк, сам се на уме там чета, ходит ни там де все, чета исчет.....
Шо искал Зая стала панятна пожже...
Зая параспрасив стационарных служащих выяснил что трава сдесь расла, но ийо скасили всю...Зая понял что ВСЮ траву хуй скосишь и прападал целыми днями, аблазивая сантиметыр за сантиметрам акреснасти...
Када зая стал прихадить давольный, я прасекк что чтота тут бля нито...Вопсчем зая нарыл травы на свалке, панятна что в маю ана маладая и никакая в принципи, но зая утвирждал что если пакурить пабольше то ниче так...Правда паставил условие шо с ним хажу тока я бес эдика, мативируйа эта тем шо на этава жлаба абнаружиных маладых пабегав нихватит...
Трава и правда была, немнога, малодинькая такая..растет се блять как ни вчем нибывала...Была у заи и насушеная уже....Выкурили мы помню касяка по 2 на рыло...прихода небыла...На вапрос зая, че за фанарь..он хитро улыбался... Накрыло неожиданно, поздно, но ТАК, что я ахуел...просто реско так бес придупреждения и сразу же ебанула на всю голаву, мысли паплыли кудата в сторану липким кисилем ,зая стал казацца зладеям...шо делать я пиристал панимать.... па расказам заи: пачимута я тагда паперся в сторану забора, раскинув руки, шота барматал как даун, пуская слюни и закатывая глаза...начал раскачивать хлипкий заборчик и шота завывать, карочи палился нипадецки и вел ся вызываюсче как для свалки...у заи ни хватала сил миня атарвать и он йобнул миня штакетникам па галаве...дадумался бля, тока пидар зая мог такое захуярить ,я павирнулся, паздаровался с ним и присел окала за бора пачесывая удариную репу.. Зая видя, что я пачимута ниатрубился....блять ну сижу же се спакойна, папустился, но так нет...эфекта ажидаимава заей не была...он ебнул снова...ахуеть...он гаварит что я смарел иму в лицо и плакал....патом када он стал ибенитиь третий раз я закрылся руками...харашо шо зая не шипко физически развитый да и пат планам ,а то забил бы нахуй...карочи патом я рванул в прарыв к части, зая дагнав миня и павалил обнял миня на придмет сковать тело..и так мы уснули...Картина блять два салдатика в абнимке спят в авражке.... ну да я панимаю вас, типа пидарасы....да пох шо там кто падумаит, я пишу как было...
картина маими глазами: кароче все паплыло, мир стал смешивать цвета, все замерло, привратилося в ниясную жижу, это так пугало..тока в далеке была жизнь, какоета смутнае движение и я понял што мне туда...я пашел, чтота стала передо мной неприадалимай приградой (забор) я пытался прорвать эту шатающуюся приграду..и тут...чтото праизашло, краски съехав назад вирнулись на миста, впереди вдалике было шоссе па катораму хуйарили машины....что-то сопело и жило сзади, я павернулся, это был какойта ваенный...солдат...я иво знаю..этож зая...Здравствуйте, я уже пачти вспомнил что мы тут делаим вметсе, присел..и тут...Этот салдат аказался врагом, он бил миня чемта, так абидна что я апшипся, паверил...типа плен или хуй иво знаит че..печальна... Было больна...боль атризвляла. патом я уже ахтаматичиски закрывал голаву придатками ввиде рук, а патом я допер, что если рвануть мима палача, там спасение..я понял это..сабрав все силы я пашел в прарыв. тельце, обессиленае свалкатравой не слухалось...ктота схватил меня лишая равнавесия...крепко держа и упираясь сзади галавой между лапаток...по крайней мере меня не били, хоть и не атпускали...патом я ниче не помню...
Помню тока что обет мы проспали.. На заю я не злился...было 2 шишки на балде и синяк на руке, ну да пох....Главнае шо он не враг а салдат той же армии шо и я : )
Эдика распридилили служить в горат-гирой Керчь, миня нисматря на все маи писдежи па поваду таво што в кирчи ваивал мой дед, там служил папка и я хачу прадолжить сию славную традицию - атправили в Ивпаторию...на 5-ю заставу... начался долгожданный период риальнай службы...В крым патянулись вереницы отдыхаюсчих...их ждало сонце, море, теплый воздух..ну и конечно я, паследыватель виликава камбинатора и сын атца-баксера)))
Репетиции акончились, настала пора притворять в жизнь навыки придыдусчей жизни....
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
anatan
26.04.2005 - 10:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первыйнах!!!!!!!! жду каментов на придмет читать-ничитать
[^]
trojka4
26.04.2005 - 11:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сюжет хороший,но язык ужасен,еслиб короткий расказ,то было бы неплохо,а так устаешь переводить
[^]
bobr
26.04.2005 - 11:21
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
ну че тут сказать.
афтар акий сатана! у тя когда-нить голова некреативит?
меганереальный креативчик!!! чего раньше-то не писал!!!
он уже пади по инету гуляет

Добавлено в 11:22
trojka4
ты че?
пиздуй к каментам галлереи посетителей. тренеруйся
 
[^]
Billyboy
26.04.2005 - 11:24
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Мне понравилась, целая сага! Ждём продолжения
 
[^]
Вазик
26.04.2005 - 11:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

песдато!!
зачот!!!!
пеши исчо!!!
[^]
zaval
26.04.2005 - 11:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прикольно на... cannabis.gif
ждёмс продолжения
[^]
xxxkidxxx
26.04.2005 - 11:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
smile.gif
Риальна калякаешь! Давай еще дозняк!
 
[^]
Padonak
26.04.2005 - 11:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Однако лучшая из всех предыдущих. Молодца! Еще давай!
[^]
BlackHalf
26.04.2005 - 11:56
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Арганизм павелся, дальнейший працес пагласчения удавольствия ни принасил и праисхадил, то из вреднасти ,то из ненависти к повару, то ис любви к родине...

lol.gif lol.gif lol.gif


Зачот. Палюбому четать фсе целиком.
Ипизод намба ту что-то очинь сильно прибитый...
 
[^]
6e3o6pa3ue
26.04.2005 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 62
Цитата (anatan @ 26.04.2005 - 12:48)
Как я ийо тока не жрал...апхватив бочку руками-нагами, полусидя, полулежа, занырнув...

Ржунимагу........ lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 12:39
anatan
не думал что встречу здеся земляков... biggrin.gif
 
[^]
Preacher
26.04.2005 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
прадалжай тему слушбы... харашо палучаица...
 
[^]

26.04.2005 - 13:58
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
anatan


Добавлено в 14:00
 
[^]
Sons
26.04.2005 - 15:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 71
пеши agree.gif
 
[^]
BONUS
26.04.2005 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
афтар ацкий сатана

пачиму раньше ни писал???

жжошсуканах

пара раз была истерика))))
 
[^]
Обжора
26.04.2005 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (anatan @ 26.04.2005 - 10:51)
первыйнах!!!!!!!! жду каментов на придмет читать-ничитать

anatan,
чьорт бис рожкаф, аццкий дэймон - накуйа тибе читаць????
ПЕШЫ!!!!
Ржалштопесдетс, криативна А-ХУ-ЙЕТЬ!
[^]
Конфетныймальчик
26.04.2005 - 16:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, я реально на твои истории подсел
[^]
anatan
26.04.2005 - 16:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
чьорт бис рожкаф, аццкий дэймон - накуйа тибе читаць????


бля тока ты прикалолся )))))) а многие дажи думайут шо я чужойэ чета там постю ) буду значит усердна писать пака хоть кавота эта вся хрень улыбает )))
[^]
RESKIJ
26.04.2005 - 17:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 543
жжош не подетски
Ипизод намба ту "Нарк Зая" чють под стол нескотился shum_lol.gif
 
[^]
Dr0n
26.04.2005 - 17:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
Разадва в месяц возле Школьного проезжаю....
Интересно а бочка там так и стоит? )))))

Да трафка у нас в Крыму рульная ))))))

пиши исчо воодушевляет..
 
[^]
DJRU
26.04.2005 - 18:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

афтар жжешь!!! пиши есчо !!!
РЖУНЕМОГУПИЗДЕЦНАХ!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
МанкуртЪ
26.04.2005 - 18:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжешь. Жги дальше. ЗачОт!
[^]
Yopt
26.04.2005 - 21:49
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Ащущения, когда тебя накуреннава опиздюливают - очень блиски к реальности. знаю не по наслыжжке.

А ф целом афтар ярит и жжот каг фсегда. За что йа иво и лйублйу. Йасен хуй па дружески.
 
[^]
абломафф
27.04.2005 - 11:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 122
жжошь, анатан! рас от раза фсйо мощщней!!! не вздумай не писать ищо!


Это сообщение отредактировал абломафф - 27.04.2005 - 11:51
 
[^]
FuckIQ
29.04.2005 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Малатца!
Пару раз привлек окружающих сослуживцев истрерикой ))))))))))
Твори еще - с удовольствием почитаю!

Добавлено в 14:07
Малатца!
Пару раз привлек окружающих сослуживцев истрерикой ))))))))))
Твори еще - с удовольствием почитаю!

Писать, писать и писать............ и писать не забывай.... ))))))))

Добавлено в 14:11
Тю нах
То ли ЯП глючит, то ли тырнет гонит....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4750
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх