Крео 5, Значение солнечных працыдур для салдата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
25.04.2005 - 10:57
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Если чесна долга ламала миня на придмет че писать дальше пра армию или а гражданке, на очириди написания дох чиво экстрависелящива..но таки ришил дадавить про армаду...

Вобсчем в ибучей учепке мы атсидели пять месяцев....меня харит писать ап том шо исчо там была виселава...Пришел месяц май и пора раставацца с эдиком, мы с самава начала знали, что двух хуйланов с адной спициальнастью на адну заставу не пашлют..паэтаму устроив просчальную распрадажу казенава имусчества и смикширывав астатки травы, каторай па нашим прикидкам далжно была хватить на пару дней мы начали гатовицца к пириезду... Кстати ап траве, пазволю себе малинькае атцтупленье...
трава бралась весде де можна - ана была в автаритете - не аставляя запаха пазваляла тупить и мило улыбацца..Самый памятный спосап дабычи ийо:
В части праизашло ЧП - пацану прислали в канверте децыл травы кареша, это дело спалили шакалы, ну и сделали паказатильныи выступления на придмет наказать нигоднава адресата-палучатиля письма, типа он наркаман нипанятна как прабравшийся в славныи ряды пагранцов..ну пастроили всю часть, камандир перет талпой в тыс 4-5 долга ругался, читая с бумашки, мальчик стаял перет этим строем, каторый скарее можна была назвать татаро-мангольским малым нашествием, фтыкал се на сапаги, харашо хоть ни зивал и в насу ни кавырял, карочи фсем сваим сущиством в камуфляжи изабражал раскаянье и жилание исправить ашипки кровью....кровью этава самава камандира каторый уже час писдел на плацу, ну или таво кто траву абнаружил и сдал...
В канце маналога камандир патрясая канвертом, в каторам нахадилась трава, вызвал начальника заставы, дал иму исчо славесных писдюлин и вручил кнверт са славами: типа уничтожте эту гадасть таварисч майор!
ОПА!!!!!! есть товар - я начинаю неотступно касить лиловым глазом за пиримесчениями камандира с канвертом.......ПИДАР, какова хуйа ты мнешь иво, он же распичатан траву прасыпишь, сеяльщик бляцкий...выблядак апогоненный...
Вопсчем не буду вас утомлять працесом вычисления номира школы, заставы, этажа и местараспалажения кабинета этава майора - пирийду сразу же к маменту када мы с эдикам стукалися в каптерку к прапарсчику этай ниблагапалучнай заставы - рассаднику наркамании...., причем все эта спустя минут трицать после разъеба начальника на плацу.
Эдик стаял с пачкай прастыней за маей спиной и зевал мне в затылок....Картина бля: прапар аткрываит дверь...Я - диловой шустрый каптер с загатовлиным маналогам о снижении бдительнасти маладых паграничников при вдыхании канапляных дымов....
Прапор - пачти дедок предпенсионный - сразу же, скальзнув маргалами па мне и эдику, судоржна дернув кадыком, прилип взглядам к прастыням...
Эдик, будучи здаравее миня пачти на метыр и следаватильна дальше видя - тяшка вздахнув, прилип взглядам к канверту на стале....ДА ТОТ САМЫЙ.....
Прахадите. сказал хитрый прапар..Ага щас, сначала галавой ап стену уебуся с разбегу, шоп атмазка была патом-пачиму я такой тупой и занес пачку прастыней в чужую каптерку, дакажи патом шо ани тваи...Эдик, стой тут за двирями, мы перетрем внутри с таварисчем прапарсчиком - начинаюсчим драгдилером, правда он пака и ни знаит аб этом.
Карочи торг был вкратцэ таким, я поэтапно:
1. Обьяснение прапару шо наркотики нам нужны, патаму как памагают при зубной боли - камень прицтаясчиво паступка с души прапарсчика снят. Правда он пытался талкнуть речь о недапутимасти дажи мыслей упатрибления наркависчетв, пытался пугать нас шо он счас нас всех пасадит в тюрму с канфискацией имусчества (партянки што ли канфискуют?) - я диманстративно зивал и нипирибивал, кивая лысай балдой... Патом выбрав мамент и пирийдя на наглае "ты" спрасил, кароче, те простыни нужны? или мы пошли.. Прапор стих, утвирдительна матнул подфуражником, сел на тему продолжить пиригаворы в канструктивном русле.
2. Вталкавание имуже что палавина нас ни устроит - там итак мала - наши патребнасти апределены. пазиция априделена четко. Блять уебок риальна думал шо хватит крапалика са спичичную галовку шоп всю часть лишить баиспасобнасти.
3. Насчет "если вдруг не дай бог шо" - у нас был с сабой пакетик с приправой какойта типа "базилик" - насыпим вместо. Блять ибаный прапар долга нухал канверт и пакетик базилика... прапитый нос иво нихуйа не втыкнув на разницу выдал мозгу атчет: " идентично" Прапар исчо спрасил, а типа эт ни адно и тоже? - бля, ну а хули...дитя алкаголя...
4. Нипасрецтвина тарги - прапар хател всю пачку - я утвирждал, што он наглая скатина, и за два абисбаливания зубной боли, каторыи у ниво там в пакетике и пол прастыни многа. В даказатильство я придлагал скурить пол пакета при нем и после прайти на руках па каптерке...Видать я был убидителен.
Сашлись на пяти прастынях и абисчании принести исчо 2 навалачки (пацан сказал-пацан сделал ,какие нах навалачки да исчо патом, гамна те блять в кансервнай баначке а не навалачек )))
Скурили почти все в этот же день. Остался крапаль, был заныкан.
Вот собстна ис таких вот крапалей и састаялся наш МИКС-ганч коктэйл. Дав на просчание писдюлин асобинна нипанятливаму сиржанту, каторый (БУГАГАГАГА) ныкался в чужой каптерке (Тимкович иво хфамилия) и при наших с эдикам папытках вывести иво в туалет на придмет папрасчацца па людски палез пат кравать )))) ну папинали иво так пат краватью, на что он паскуливал и плакал пачимута вспаминая маму.... Эдик исчо хател папрыгать на кравати, на придмет выкурить сцуку, но учитывая эдикавы габариты, даставать пришлося бы патом пачастям...Ага так вот после долгих чуствиных прасчаний с сиржантам тимковичем мы вдули все шо аставалася прям в каптерке и пашли мидитирывать на плацу вместе са всеми ждущими атправки па местам службы галаварезами )))
Нас с Эдиком ждал Крым........вы миня панимаите да? Да не ну море, девки все эта панятна...май месяц...сизон вот-вот начнецца....план, вино....йопта...Сидим на плацу в позах лотаса окала вещьмишков, сверху обдает солнышком, внутри приятно калобродил и успакаивал драпс....в душе загарался празник...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Кхэня
25.04.2005 - 11:01
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
еще читаю............



Цитата
Патом выбрав мамент и пирийдя на наглае "ты" спрасил, кароче, те простыни нужны? или мы пошли.. Прапор стих, утвирдительна матнул подфуражником, сел на тему продолжить пиригаворы в канструктивном русле.


Цитата
прапитый нос иво нихуйа не втыкнув на разницу выдал мозгу атчет: " идентично" Прапар исчо спрасил, а типа эт ни адно и тоже? - бля, ну а хули...дитя алкаголя...


shum_lol.gif shum_lol.gif
Пиши еще!

Это сообщение отредактировал Кхэня - 25.04.2005 - 11:18
 
[^]
anatan
25.04.2005 - 11:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

втарой НАХ!!!!!!!!!! ща прачту закаментю....
Кстати насчет вот той травы паменянаой... Проста прицтавте..трава кстати была так се...но это была ИМЕННО ТА ТРАВА!!! самая извесная трава на всю часть.... икурили ийо мы с эдиком....это все равно шо ибать мирлин манро....ну или там клару цетхен или исчо каво нить сцупер извеснава, такое асчучение..типа ну вот блять...все дрочат а ибем мы )))

Это сообщение отредактировал anatan - 25.04.2005 - 11:09
[^]
ALKUBAN
25.04.2005 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 78
Фпятерке и ниибет! Читаю...
 
[^]
donnola
25.04.2005 - 13:14
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Почитаешь все это и в пору по траву...............Завидно становится, что другим весело быть может...........
 
[^]
6e3o6pa3ue
25.04.2005 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 62
Красава....долго смеялси...... rulez.gif
 
[^]
Нетормоз
25.04.2005 - 14:23
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Блиать, Анатан!!
Жду крео пра Крым! rulez.gif
 
[^]
Ro1s
25.04.2005 - 14:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а у меня был случай на службе (ЧФ Феодосия, Крым) - я пять месяцев служил на складе ГСМ в пожарном расчете (ГСМ=план), когда мы манаги решили сварить на камбузе поздно вечером. Вот она уже вскипела, еще 30-40 минут и можно отжимать, и тут хоть дневальный и успел маякнуть, но мы тормозили по накурке и картина такая: заходит тихо тихо дежурный (выпимши) по части, а тут двое флотских как вкопанные стоят над кастрюлей, мы улыбнулись молча и тихонечко вышли. Стоим ждем, что будет.
прошло пол-часа, нас никто не вызывает ни куда.
потом пришел мичман (дежурный) и говорит так тихо и спокойно, что назавтра мол кастрюлю он поставит на стол командиру части, он пускай и разбирается с кулинарами.
мы и так и сяк, подумали, может нам поговорить с ним стоит.
взяли пошли бутылку и к нему - простите нас рога, сами не знаем как получилось, нас взрослые дядьки соседские (район нашей части окружали поселения наркоманов и безработных алкобасов) заставили.
он поломал комедию мол как вы могли так запутаться в жизни, а мы смотрим - кастрюля-то на столе прям егойном стоит, крышкой прикрыта.
уломаои мы его естесственно, ибо если командир части- то трибунал практически.
берите, грит, катрюлю и марш на помойку выливать, а сам будет на эту картину из окошка наблюдать.
на все про все 15 минут - за кубриком помойка нам туда надо идти.
идем с кастрюлей как на похороны, я шепчу дневальному чтоб он с ведром нас опередил и ведро за мусорным баком поставил, он тупая скотина толи поставить не успел, то ли не туда, в общем подходим к помойке нет ведра.
что ж последнее дело сливать содержимое в бак, выкидываю весь жмых на землю и ухожу.
стемнело. мы на помойке с зажигалкой собираем жмых до последней крошки и в гараж варить к водилам.
с песком получилась манага, но воткнула не подетски, ибо передоз был от горя чтоли или от радости.
кстати в кастрюле был продукт практически готовым когда мы его выливать понесли и жмыха было поменьше, чем мы замутили с самого начала.
нам потом рассказывали старожилы этого района, что мичман этот сам моряком там служил и потом остался на сверхсрочку, пока служил сам плана выкурил немерено, там район такой был - мы еду меняли на план у этих местных нариков.
так что мичман нашу манагу попробовал по-любому, не к добру ведь он подобрел
[^]
Dr0n
25.04.2005 - 18:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 286
Сидел арал как ненормальный, меня всетаки уволят блять
Бля про Крым пиши...., я из Крыму родом, и на данный момент....
 
[^]
МанкуртЪ
25.04.2005 - 18:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

anatan
ЗачОт! Пиши исчо. Интересно почитать про то, где ни в жисть не хотел бы оказаться smile.gif
[^]
Billyboy
25.04.2005 - 18:53
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата (anatan @ 25.04.2005 - 13:03)
втарой НАХ!!!!!!!!!! ща прачту закаментю....
Кстати насчет вот той травы паменянаой... Проста прицтавте..трава кстати была так се...но это была ИМЕННО ТА ТРАВА!!! самая извесная трава на всю часть.... икурили ийо мы с эдиком....это все равно шо ибать мирлин манро....ну или там клару цетхен или исчо каво нить сцупер извеснава, такое асчучение..типа ну вот блять...все дрочат а ибем мы )))

Беспезды, как баба с большими сиськами! Все хотят, а чего не понятно! Сцуко, моладец!
 
[^]
Koxana
26.04.2005 - 10:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин, anatan, становлюсь поклонницей твоего писательского таланта
bravo.gif wub.gif
[^]
MuzDie
29.04.2005 - 15:52
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Чет не асоба мине этат креатив панравилсо..... но всеж хорошо....
 
[^]
Naina
30.04.2008 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 6
рыдала...толя - маладца...ещё не фсе прочитало))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3702
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх