О роли пизды в жизни женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Паинька
25.02.2009 - 07:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.07
Сообщений: 44
283
"О роли пизды в жизни женщины". © Катана Окадзаки Массамуне
__________________________________
Ну, что сколько там? третий раз спрашивал муж, пытаясь выломать дверь.
Дверь пока держалась, но, судя по напору моего благоверного, ей оставались считанные секунды до неминуемого поражения.
- Дохуя, - мрачно констатировала я, отодвигая задвижку, - ровно в два раза больше, чем надо.
Как говаривал один мой знакомый гаишник. - Если это была не одна, а две полосы, то знай, ты точно залетел.
Муж выдрал у меня из рук пластиковую тест-полоску и впился в неё таким взглядом, словно на ней были зашифрованы все тайны бытия, включая местонахождение библиотеки Ивана Грозного и Янтарной комнаты.
Неловкое молчание, как парок изо рта в морозную погоду, повисло в комнате. Больше всего на свете я боюсь, что мой мужчина сделает что-то такое, из-за чего я начну его стыдиться.
- Будем рожать! Преувеличенно бодро воскликнул муж, - не поднимая однако глаз от заветной полоски.

Первые месяца три мы развлекались изо всех сил, оповещая родных и знакомых, а так же закупая всевозможную справочную литературу и зачитывая друг другу на ночь особенно кошмарные фрагменты. Литература для беременных это отдельная тема. Не знаю, каким надо быть садистом, чтобы в деталях описывать женщинам в столь деликатном положении родовые муки. Через некоторое время я начала просыпаться с криками, пугая мужа до икоты, а потом и вовсе перестала спать по ночам.
Но самое большое испытание ждало моего драгоценного после первого визита к врачу.
-Никакого секса, девушка, - окинув меня недобрым взглядом, процедил эскулап. У вас отрицательный резус. И если у ребенка он окажется положительным, то вас ждёт выкидыш. Никакого секса! Вообще никакого!! по всей видимости, для закрепления этой важной информации повторил добрый доктор, разглядывая меня с таким сочувствующим видом, словно я уже каталась в судорогах по полу, истекая кровью.
Мужа новость мягко говоря не обрадовала. Я скорбела вместе с ним, потому как перспектива сосать хуй ежедневно пять месяцев подряд безо всякой надежды на взаимность вызывала во мне стойкое отвращение. Нет, я ни коим образом не против минетов. Но заботливый доктор запретил нам любые ласки меня любимой, аргументируя это тем, что оргазм в моем положении крайне вреден.
На морально-волевых продержалась целых два месяца. Но одним чудесным летним утром, сделав мужу традиционный минет, внезапно поняла, что ещё чуть-чуть и во мне проснется ненависть не только к минетам в частности, но и мужикам в целом. Допустить подобного, я не только никак не могла, но и не хотела, так что собралась с духом и решительно отправилась в ближайший секс-шоп.
Две юные барышни, щебетавшие за прилавком, уставились на меня с плохо скрываемым недоумением.
-Вам чем-нибудь помочь? наконец спросило меня одно из этих дивных созданий, сдерживая улыбку.
- Да, презервативы мне дайте! Залететь боюсь. Рявкнула я, но тут же смягчилась. Видите ли, девушки, мне нужно что-нибудь такое… для мужа, ну, чтобы он мог сексом заниматься.
С отвращением отвергнув силиконовую голову с призывно распахнутым ртом и надувную тетку целиком, я принялась разглядывать пезды. Никогда бы не подумала, что ассортимент искусственных пезд так богат. Чего там только не было… И встроенные вибраторы, и девственные плевы, и вакуумные насосы.
Пересмотрев огромное количество всевозможных вагин, я остановила свой выбор на прелестной розовой пизденке из кибер-кожи. Она была такая мягкая и трогательная, что, прикасаясь к ней, хотелось плакать от нежности и умиления.
Муж подарок оценил, и мы забавлялись с этой игрушкой всё оставшееся до родов время и ещё пару месяцев после.
А потом она стала не нужна. Её закинули в какую-то коробку, запихнули в шкаф и забыли.
Прошло четыре года. Я рассталась с мужем, сменила работу и переехала к новому возлюбленному. А кибер-кожаная пизда всё валялась в коробке в шкафу, тщательно запрятанная и всеми позабытая.
Но случилось так, что посреди ночи в доме засорилась ванна. Был выходной, дозвониться сантехнику не представлялось возможным, а вантуз, несмотря на отчаянные поиски, обнаружить не удалось. Однако в процессе поисков, я наткнулась на стыдливо припрятанную коробку с пиздой.
И вот тогда и настал он - звездный час моей покупки.
Искусственная вагина отлично справлялась с непривычной для нее ролью вантуза. Нужно было только заткнуть второе отверстие, расположенное вверху этого дивного сантехнического приспособления, и вуаля. В самый разгар нашей с пиздой борьбы с засорившейся ванной, заорал телефон.
- Да?! запыхтела я, зажимая трубку плечом.
- Милая, ты чего это так дышишь? полуигриво-полугрозно поинтересовался возлюбленный.
- Бля! У меня тут потоп! Ванная засорилась! Вантуз не нашла! Это пиздец какой-то! Приходится пиздой воду откачивать!!
- Э… что? Чем ты сказала?!
- Пиздой! Я пыхтела всё яростней, распаляясь от негодования. Он там в командировке отдыхает, а я тут в поте лица страдаю
- Это шутка такая, да?
- Сдурел?! Какие шутки! Корячусь тут, как ебанашка. Прилепляю пизду к стоку, а потом чпок. Не слишком удобно, но ничо. Я уже придрочилась.
На другом конце повисла недоуменная пауза. А потом испуганное, - я, это, попозже перезвоню.
Два года прошло, жду, не звонит. Странно да? Может номер проебал?

© Катана Окадзаки Массамуне

Это сообщение отредактировал Nuzg - 27.02.2009 - 12:49
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MuKs
25.02.2009 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Пизда, вместо вантуза? Оригинально. shum_lol.gif
 
[^]
Хренман
25.02.2009 - 08:34
0
Статус: Offline


хрень какая то

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 365
забавно так smile.gif
улыбательно, но мне кажеться это все вымесел, на правду не пахоже
 
[^]
бусинко
25.02.2009 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 655
Цитата (MuKs @ 25.02.2009 - 08:00)
Пизда, вместо вантуза? Оригинально. shum_lol.gif


главное, чтоб не наоборот shum_lol.gif
 
[^]
aleksaleks7
25.02.2009 - 13:01
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Читал уже на литпроме.
 
[^]
Ozarsif
25.02.2009 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
весь дом она перерыла... а сходить, и купить вантуз что помешало? а то так и будет отпугивать мужигов.
хотя, если подумать, что следующее крео будет о том, как хуем унитаз прочищали shum_lol.gif
 
[^]
Soton
25.02.2009 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.07
Сообщений: 76
Прослезился....обниму!
 
[^]
Ominous
26.02.2009 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 125
Чуть не подавился от смеха, обнимайте...
 
[^]
Arhangel
26.02.2009 - 14:54
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Посмеялся немного. Оригинальный прикол получился. shum_lol.gif
 
[^]
ПыCец
26.02.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 163
Прикольно.
 
[^]
LaTin
26.02.2009 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 6
я вообще не любитель комментов, но в данном случае - сдержаться не всилах...
супер....
Катане чо??? "там" есть ещё подобное???
 
[^]
Nuzg
27.02.2009 - 09:09
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Паинька
Я бы все таки рекомендовал называть топик в соответствии с названием крео,поверь, так будет лучше.


Это сообщение отредактировал Nuzg - 27.02.2009 - 09:11
 
[^]
Smitsss
27.02.2009 - 09:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
нихуйовый расказец)
 
[^]
schoolin
27.02.2009 - 09:39
0
Статус: Offline


ЯРиал

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 1604
скомкано, без так сказать "углублений" в тему, но улыбательно)))

Это сообщение отредактировал schoolin - 27.02.2009 - 09:40
 
[^]
dissolute
27.02.2009 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2499
Сказка - "переехала к новому возлюбленному" и в конце "Два года прошло, жду, не звонит. Странно да? Может номер проебал?". Типа домой он (в свою квартиру) больше не вернулся? Концовку надо поменять.
 
[^]
schoolin
27.02.2009 - 09:40
0
Статус: Offline


ЯРиал

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 1604
ээээй бля, я не писал этой хрени про обнимания, как оно тут fight.gif
 
[^]
evgeny
27.02.2009 - 09:45
0
Статус: Offline


хуйовый плагиатчек

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 334
так себе не "+"не "-"
 
[^]
Хиропрактик
27.02.2009 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 1106
а мне не понравилось, хотелось чего-нибудь чистого, светлого, а она пиздой слив откачивает
 
[^]
Infium
27.02.2009 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 49
спасибо, поржала))) agree.gif
 
[^]
Внук
27.02.2009 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2158
Цитата
Сказка - "переехала к новому возлюбленному" и в конце "Два года прошло, жду, не звонит. Странно да? Может номер проебал?". Типа домой он (в свою квартиру) больше не вернулся? Концовку надо поменять.

согласен, ляпы есть

Цитата
Однако в процессе поисков, я наткнулась на стыдливо припрятанную коробку с пиздой

и типа со шкафом переехала, и типа не помнит, что там на дне. Вместе со шмотками шкаф-то грузили? или тяжелое достали а пизду оставили?
 
[^]
Bryak82
27.02.2009 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 41
Забавный расказец, не каждому дано так изловчится biggrin.gif
 
[^]
6ap6oc
27.02.2009 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 14
что то как то все сумбурно и мерзко, низачет
 
[^]
Рус
27.02.2009 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 213
пошло но поржал
 
[^]
yamaxim
27.02.2009 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 60
Цитата (Ozarsif @ 25.02.2009 - 13:06)
весь дом она перерыла... а сходить, и купить вантуз что помешало? а то так и будет отпугивать мужигов.
хотя, если подумать, что следующее крео будет о том, как хуем унитаз прочищали  shum_lol.gif

Тебе же сказано: "Но случилось так, что посреди ночи в доме засорилась ванна..."
 
[^]
JJBaltika
27.02.2009 - 10:56
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
Ляпы есть, да и походу ее новый мужик ее не любил , так как съебал сразуже, а вдруг это шутка ??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28516
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх