Ночная смена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
22.01.2009 - 14:38
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
427
Бля, каюсь, забыл предупредить слабонервных камрадов. Трешачог тут, лёгонький. © Штирлиц

Столик был накрыт на четверых в уютном закутке огромного склада готовой продукции.
- Ликер для дамы, - торжественно объявил Петрович, плюхнув тягучую кляксу виноградного концентрата в наполненный самогонкой граненый стакан.
- Все наше, заводское. Сироп вон в сентябре разливать будем, как с томатом и кабачками закончим. Потом, в холода - тушенку с перловкой, такую вот, - пояснял он, ловко открывая ножом двухсотграммовую жестянку. - По весне - горошек зеленый, ну да вы и сами знаете, небось напиздили уже. А у кого воруете - у армии родной, от которой вы, долбоёбы, по институтам косите. Нет, ну конечно и в продажу кое-что идет, но в основном - военным.
Застеленный газетой деревянный ящик был плотно уставлен вскрытыми консервами. Изящную простоту сервировки выгодно оживляла винтажная пепельница из пивной банки с витиевато изогнутыми краями.
Вокруг стола, на теплых картонных коробках со свежеукупоренной томатной пастой царственно возлежала собственно ночная смена: похотливо потеющая Танька - в синем рабочем халате и без лифчика. Я, Серега и мастер Николай Петрович - все трое топлесс, в спецовочных штанах и сланцах.
На складе было чуть прохладнее, чем в цеху, но все равно - за тридцатку. Последний выход в ночь, потом еще три дневных смены и по домам. Сегодня или никогда - решено было еще с утра. За месяц практики мы с Серегой по отдельности успел вкусить от нежного Танюхиного бутона, но как говорится, радость победы была бы не полной...

- Давайте по последней, перерыв заканчивается, - мастер твердой рукой разлил остатки второй бутылки.
- Петрович! A может ну его нахуй сегодня работать, ведь такая ночь... - страстно воскликнула разрумянившаяся Татьяна в ту пору, как я запускал руку ей в трусы, а Серый уже вовсю катал однокнопочных мышек.
- Говно вопрос, ребятушки, что ж я, молодым не был. Только завтра с вас простава, - поднялся он.
- А Нинка-пизда прибежит - скажите, подача пульпы барахлит, ремонтируем...

Явление технолога Нины Иванны случилось ко второй смене позиций.
- Ебетесь, скоты! А там! Там паста на пол хуярит!!! И не стыдно тебе, сучка, в рот такое тащить, ты ж на пищевом производстве работаешь! Ну ка, где твоя медицинская книжка?!
Хрюкнув, дотоле грациозно колено- и локтепреклоненная Танюха выплюнула мой хуй и стыдливо захлопнула свои четырехстворчатые ворота, растерянно продолжая подмахивать Сереге. Страдалец с зажатым хоботом взревел, как слон, судорожно пытаясь отсоединиться.
- Что, многостаночница, манду заклинило? Подергайся, блядь, подергайся! Оторви-ка хер его поганый, – фонтанировала недожёванным Дошираком сменный технолог, остервенело таская визжащую сиамскую сестру за волосы.
- Ты, Ивановна, сперва то сама хуй отрасти, попробуй, а потом дергай уже, - в проходе между штабелями консервов показался Петрович с совковой лопатой. - Это тебе не капусту трескать.
- А молодежь нынче пошла - посмотри, Нинок, - ничего не умеют. Сплошные менеджеры.
-Ты, дочка, успокойся, не дергай крупом, - он неспешно снял брезентовые рукавицы, звонко пошлепал ладонью по упругой ягодице, щедро обмакнул в виноградный сироп толстый волосатый мизинец и решительно вогнал его Таньке в жопу.
- Чпок, - четко сработал механизм расстыковки.
- Ы-ы-ы-ы-х, - облегченно простонал Серый.
- Учитесь студенты! - старый мастер облизал палец и поплямкал, смакуя, губами.
- Слышь, Нинка, а в сиропе-то камень винный выпал, на зубах аж скрипит.
- Это не камень, дядь Коля, это я вчера уголь активированный глотала, - зарделась Татьяна.
- Вот-вот, глотаешь, как варан, что попало, - сплюнул он сиреневую кожицу. - Одевайтесь-ка да пойдемте срач убирать.

Томатной пасты было хорошо выше щиколотки. Как и обещал, Петрович засунул гнутую крышку от банки за фотоэлемент прерывателя подачи, и под шумок куба два кипящего продукта вылились на цементный пол.

- Ах ты, пидарас старый, как же я, блядь, все это оформлять-то буду!
- Да хуль ты переживаешь, Ивановна. Впервый раз что ли. Закидаем щас все обратно, проварим да закатаем. Говно вопрос!
- Закатаем?! Под залупу свою закатай, гандон штопаный! Как ты в ночь – так в цеху бардак! Там ебутся, тут течет. Ты у меня, сука, на паперть без выходного пособия отправишься! Я сегодня же к директору пойду, все твои, блядь, подвиги ему...
Бурный монолог был звонко прерван размашистым ударом совковой лопаты по ебалу. Шмякнувшееся навзничь в томат дородное тело окатило нас липкими горячими брызгами.

- Петрович, ты че это сейчас сделал? - Серый на мгновенье прекратил массировать в штанах травмированный орган.
- А чево? Я тридцать лет уже на заводе, а тут каждая прошмондовка орать на меня будет! Баба - как собака, кто пизды дает - тот и хозяин.
- А куда ее девать-то теперь такую? - ткнул я пальцем в сторону погруженного в дымящуюся массу технолога.
- Куда, куда. Туда же, куда всё. Она вона уже и сок пускать начала. Зрачки побелеют - считай, готовенькая. Еще, конешно, не сезон для тушенки, но это хуйня. Есть у меня один рецептик - заправку томатную для борща сделаем, с мясом. Как раз к утру управимся. Без мяса ведь солдатику никуда, кто служил - тот знает. Давайте-ка загружайте всю эту эпидерсию, а мы с Нинкой сейчас обернемся, пять минут, - и схватив ее за лодыжки, пятясь и оглядываясь, поволок куда-то в глубину цеха.
- Ох ты господи, напасть-то какая, – сквозь шарканье лопат доносилось его удаляющееся бормотание, - ну не задерживаются у нас технологи на заводе, хоть ты сдохни.

© Фрезеровщик, 2009

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 24.01.2009 - 08:18
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
доцк
22.01.2009 - 14:43
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Там ебутся, тут течет- тут ржал.
Ох ты господи, напасть-то какая, – сквозь шарканье лопат доносилось его удаляющееся бормотание, - ну не задерживаются у нас технологи на заводе, хоть ты сдохни. -тут нет! В креотивы, однозначно.
 
[^]
ddseven
22.01.2009 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 39
первый плюз
 
[^]
darts
22.01.2009 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 172
но коментс.... патирял дар речи
 
[^]
Паштет
22.01.2009 - 16:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 41
Плюc. Про консервы и мяско.... blin.gif
 
[^]
Aborigen
22.01.2009 - 16:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 640
+ cry.gif gigi.gif bravo.gif
 
[^]
aleksaleks7
22.01.2009 - 17:34
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Неплохой рассказег, трупаки и ебля в одном флаконе!
 
[^]
Tatamovitch
22.01.2009 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Эх, скольких я сожрал!
 
[^]
GoLuBkA
22.01.2009 - 17:55
0
Статус: Offline


абасрала все памятники... птичка мира нахъ

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 79
Автор! Пиши еще! Поржала от души gigi.gif
 
[^]
Mamont
22.01.2009 - 18:29
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Цитата
- Ебетесь, скоты! А там! Там паста на пол хуярит!!!

эта пьать rofl.gif помножил 2 минуса
 
[^]
РудиВурлитцер
22.01.2009 - 19:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Готичненько...
 
[^]
IZJA
22.01.2009 - 20:11
0
Статус: Online


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
"Зрачки побелеют, - считай, готовенькая!" - Это ППЦ!
Никогда не жрал "Заправку томатную для борща с мясом", интуиция! Ога! broil.gif bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Латышев
22.01.2009 - 23:47
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Концовочка самый сок!
 
[^]
ShiRRu
23.01.2009 - 10:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 137
жесть, ну нах эти консервы, может такие Петровичи и работают ...
 
[^]
oktus
23.01.2009 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 65
Теперь когда тушенку покупать в поход буду, задумоваться стану а вдруг там куски технолога присутствуют......
 
[^]
cbkjc
23.01.2009 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 210
Ибануцца! Веселый расказик maniac.gif bravo.gif
 
[^]
DIM
23.01.2009 - 11:04
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
хорошая жестянка. консервная lol.gif
 
[^]
hule
23.01.2009 - 11:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 134
- Ты, Ивановна, сперва то сама хуй отрасти, попробуй, а потом дергай уже

- А молодежь нынче пошла - посмотри, Нинок, - ничего не умеют. Сплошные менеджеры



Бля, упал патстол! Креатив нормалёк, тока концовка тошниловка.
 
[^]
Поползень
23.01.2009 - 11:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
- А молодежь нынче пошла - посмотри, Нинок, - ничего не умеют. Сплошные менеджеры. - уссался. Жёсткое крео! Аффтар маладца.
 
[^]
доцк
23.01.2009 - 11:19
0
Статус: Offline


Ценитель...

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 1077
Да жалко что концовка такая обломная!
 
[^]
jetpilot
23.01.2009 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.08
Сообщений: 930
офигенный рассказ! наижЫрнейший "+"
З.Ы. Пойти шоли тушняка наебнуть баночку!
 
[^]
Мармелад
23.01.2009 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 53
Буду теперь на баночке с тушенкой искать : Может содержать следы технолога Нины
 
[^]
MAZAY
23.01.2009 - 12:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
ъъъъъъъ, искоса поглядываю на банку тушенки в холодильнике...
раскази ржабельный, ставлю крестиг
 
[^]
SurguТЧ
23.01.2009 - 12:27
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
Обожаю тушенку из госрезерва. vilka.gif
 
[^]
UP79
23.01.2009 - 12:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 789
Концовка жесть, ебте.
А так рассказик пойдет. Крестиг+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14393
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх