Здравствуй, оппа, Новый Год!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаццкайаВетьмо
25.12.2008 - 20:44
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
68


Пьеса-бред для в жопу пьяных актёров и накуренных зрителей


Сцена первая. Досуговая.

- Тук-тук-тук!
- Кто там? – тяжёлая «сейфовая» дверь приоткрывается, скрипит, выпуская на улицу клуб дыма или пара непонятного происхождения. На блестящий от мороза снег ложатся цветные блики стробоскопов, притихшая к ночи улица оглашается разудалой англоязычной попсой.
Постучавшийся в украшенную вывеской «Ночной клуб «Двадцать восемь» дверь интеллигентного вида мужчина в потёртой дублёнке покашливает в кулак и сдержанным академическим баритоном отвечает розовощёкому «фейс-контрольщику»:
- Это я… кризис… - пытаясь воспользоваться минутным замешательством собеседника, посетитель протискивается в двери, отжимает охранника плечом. И вот, уже только его ноги торчат из-за двери. Охранник спохватывается и, перекрикивая музыку, вопит что есть силы: «Крииииииизис! К нам крииизис лезет! Ванька, Андрей, помогайте!». Из-за приоткрытой двери слышатся сопение, звуки ударов, единичные вскрики:
- Он укусил меня!
- Ах ты ж ёбаный ты на хуй, да выпихивай же ты его, выпихивай!
- Крепкий, тварина!
- Ииииэх!
Тело визитёра по плавной дуге вылетает из мигом захлопнувшихся дверей. В наступившей тишине щёлкают замки и, судя по скрежету, двери подпирают изнутри чем-то тяжёлым.
Кризис вяло шевелится и охает, потирая челюсть и область почек. Поднявшись и погрозив кулаком запертой двери клуба, он отряхивает дублёнку, причитая:
- А там тепло… Там вино и шампанское, там водки сортов двадцать у бара, там женщины, там веселье… - его голос крепнет, приобретая истерические нотки, - Ну ничего, погодите – я вам всем покажу!!! В офисах-то ваших, поди, такую охрану не выставляете?! – еле слышно матерясь и подволакивая ногу, он движется в глубь улицы, где ярко загораются и - с его приближением - тихо гаснут вывески модных магазинов, строительных контор, консалтинговых фирм и высотных бизнес-центров…

Сцена вторая. Эротическая.

- Тук-тук-тук!
- Кто там? – томный голос Эльвиры приглушён входной дверью, но заметно волнует прикрывающего «глазок» ладонью мужчину, сжимающего в другой руке букетик хризантем и тонкий одноразовый пакет, натянувшийся под тяжестью выпирающих из него бутылки дешёвого шампанского и помятой коробки конфет.
- Это я, - торопливо шепчет мужчина, чуть ли не приникая губами к замочной скважине, и убирает ладонь с «глазка», - Элечка, открывай поскорее!
Раздаётся звук движущегося лифта, мужчина вздрагивает и неловко скребётся в дверь: «Ну давай же, скорее!»
Переждав томительные повороты ригельного замка, мужчина резко дёргает дверь на себя и проскальзывает в квартиру Эльвиры.
- Что за медлительность, милая! Меня же могли заметить! – мужчина скидывает верхнюю одежду, успевая прижать к себе закутанную в уютный махровый халат Эльвиру и быстро «клюнуть» её в нос сухими, холодными с мороза губами.
Эльвира снисходительно усмехается, поглаживая его пах, расстёгивая на мужчине ремень и застёжку брюк, тянет его в спальню.
- Постой, милая, - шепчет мужчина, - там шампанское и…
Эльвира залепляет ему рот поцелуем и подталкивает к спальне: «Потом, всё потом…»
- А он? Он точно не придёт? – мужчина вжимается в стену кишкообразного коридора и пытается отнять руки Эльвиры от топорщащихся брюк, - А двери ты закрыла, милая?
Эльвира кивает и, наконец, вталкивает мужчину в спальню. До зрителей доносятся звуки клейких поцелуев и тяжёлый скрип кровати, протяжный стон венчает затянувшееся ожидание кульминации.
В тихо открывшуюся входную дверь проскальзывают трое в спортивных куртках и натянутых на брови вязаных шапочках. Аккуратно переступая по выложенному плиткой полу, они движутся по коридору, прислушиваясь и переглядываясь меж собой. С криком «Всем лежать, бля, работает ОМОН!» - троица врывается в спальню. Из-за приоткрытой двери слышатся сопение, звуки ударов, единичные вскрики:
- Он укусил меня!
- Ах ты ж ёбаный ты на хуй, да выпихивай же ты его, выпихивай!
- Крепкий, тварина!
- Ииииэх!
Обнажённое тело визитёра вылетает на лестничную площадку. Следом за ним летит ком одежды, ботинки, пальто. В наступившей тишине щёлкает замок и, судя по скрежету, двери подпирают изнутри чем-то тяжёлым.
Мужчина вяло шевелится и охает, потирая челюсть и область почек. Поднявшись и погрозив кулаком запертой двери квартиры, он одевается, причитая:
- Да что ж это такое, а? Что же творится-то, люди добрые?! Ручищи-то, ручищи какие! Ещё и дружков на помощь привёл, гад!
Из-за двери раздаётся густой басок: «Иди-иди, болезный, уж в моей постели кризису-то ещё долго не бывать! А ты, дрянь такая, чтобы больше про головную боль даже и не заикалась!»

Сцена третья. Официальная.

- Тук-тук-тук!
- Кто там?
- Откройте, милиция!
- Документы предъявите!
- На, - развёрнутые «корочки» мигом оказываются у объектива камеры наружного наблюдения.
- Не, не видно ни черта! – голос из динамика нагловато-весел.
- Открывай, тогда лучше разглядишь.
- С чего это я буду открывать кому ни попадя? – искренне изумляется голос, - я должен открывать только работнику правоохранительных органов, а не каждому, кто непонятно чем в камеру тычет. А вдруг ты – террорист, жаждущий свергнуть существующий конституционный строй? А то и вообще, вдруг ты – КРИЗИС?!
- Да не кризис я! – смущенно шепчет застигнутый врасплох визитёр
- Ага, так я тебе и поверил! – глумится голос.
- Сссука… - визитёр разворачивается и уходит, понурившись. Потом, осенённый внезапной идеей, подбегает к помпезной вывеске «Администрация города Энска» и обильно харкает на её глянцевую поверхность:
- Иди-иди, придурок! – веселится голос в динамике, - у нас бюджет всё равно дотационный – ты нам похую, даже бить не будем!
Кризис шумно сморкается и ковыляет через пустую площадь к ближайшей улице, где ярко загораются и - с его приближением - тихо гаснут вывески модных магазинов, строительных контор, консалтинговых фирм и высотных бизнес-центров…


Тут зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать © к/ф «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён»


© ГаццкайаВетьмо

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штирлиц
25.12.2008 - 20:52
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Это пять!!!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
25.12.2008 - 20:53
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Штирлиц
Пасипке))))))))))))))
 
[^]
armati
25.12.2008 - 21:06
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
сатира?
ну ну!
всё шутки шутите!
посмотрели бы на пустой серый темный рождественский Лондон...

Мерри Кризис! elka.gif



ГаццкайаВетьмо

с наступающим Кризисом Новым Годом! rulez.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
25.12.2008 - 21:10
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
armati
ага, шутимsmile.gif А шо - в Лондоне таки кризис?!!! blink.gif
А у нас в магазинах толпы, в клубах сплошные пати и корпоративы, и скидки-скидки-скидки... И кризис...говорят...)))
Спасибо, Артур! И тебя с мэрри кристмасом и наступающим НГ)))))))))))))

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 25.12.2008 - 21:12
 
[^]
Nuzg
25.12.2008 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Я тоже дам писдюлей кризису,как только он ко мне попытается вломиться... cool.gif

Позитив,поехали... rulez.gif
 
[^]
XakerXyeff
25.12.2008 - 21:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Антикризисно так. Плюс.
Цитата
скидки-скидки-скидки...
Во во, 70 процентов скидок и все равно торговля в плюсе. За прошлый год жаба душыт шоппц!!!

ГаццкайаВетьмо bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал XakerXyeff - 25.12.2008 - 22:03
 
[^]
Saladine
25.12.2008 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (armati @ 25.12.2008 - 21:06)
сатира?
ну ну!
всё шутки шутите!
посмотрели бы на пустой серый темный рождественский Лондон...

Мерри Кризис! elka.gif



ГаццкайаВетьмо

с наступающим Кризисом Новым Годом! rulez.gif

А я бы с удовольствием вживую посмотрел бы на Нью-Йорк из "Я-Легенда" cool.gif
 
[^]
yozchik
25.12.2008 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 342
Прально!!!Так его,этот кризис!!!Ссаными тряпками и пиздюлями загоним его туда,куда он нас пытаеццо засунуть!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Оська
25.12.2008 - 23:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 257
как бы эту заразу из своего офиса выкинуть?! +
 
[^]
CatrinTheBest
25.12.2008 - 23:31
0
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
забавно. посмеялась. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. rulez.gif
 
[^]
IgreK
25.12.2008 - 23:39
0
Статус: Offline


недохакер

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 693
как сказать... хоть у нас и "дверь с камерой", но этот падла все-таки смог войти...

Добавлено в 23:44
CatrinTheBest
не лень, обнимаю! elka.gif
 
[^]
НеПадонаг
26.12.2008 - 02:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 656
ГаццкайаВетьмо
Замечательно!

/me пошел припирать дверь чем нибудь тяжелым..

Это сообщение отредактировал НеПадонаг - 26.12.2008 - 02:51
 
[^]
amnesia
26.12.2008 - 05:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 13
ГаццкайаВетьмо, прелестно-прелестно
а патом Кризису стала очень одинока, в основном из-за всеобщева непанимания. ведь он небыл злым и был необходимым условием начала чевота
Новова и Светлава. да, Светлава, это ему определённа панравилось и он пачуствавал себя лёгким и воздушно-пушистым... а патом он встретил Её.
и имя у неё было подходящее, Неопределённость. и они уехали далеко-далеко и жили долга и щаслива...
вот, типа, концовка smile.gif

Это сообщение отредактировал amnesia - 26.12.2008 - 05:31
 
[^]
Акуни
26.12.2008 - 06:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 119
Предлагаювсем вместе хорошенько набить ебало кризису бля
 
[^]
amnesia
26.12.2008 - 06:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 13
кризис - это очередной политический лохотрон для выдуривания бабла ...
 
[^]
Slami6e
26.12.2008 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
А патом Кризис встретил её - инфляцыю... и в мире наступил КОЛЛАПС.....
 
[^]
canZativa
26.12.2008 - 08:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 269
кризис иди домой...
 
[^]
кРасный
26.12.2008 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 276
это 5! smile.gif
отличный сценарий!
 
[^]
Штурм
26.12.2008 - 09:49
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Эротическая часть особенно понравилась!
 
[^]
zaBEI
26.12.2008 - 10:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 100
эх корошо с утра, позитиф +5
 
[^]
Mafka
26.12.2008 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Позитив, позитив green.gif Ведьма, ты нас разбалуешь smile.gif
 
[^]
EnforS
26.12.2008 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 175
прикольно =) +
 
[^]
Nomak
26.12.2008 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 523
Ниче так, улыбнуло. Идея отличная.
+
 
[^]
NICol
26.12.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Даа блин, если бы все так и было, я бы наверное его бил бы долго и вдумчиво прежде чем выпнуть. А так все как всегда в россии подкрался незаметно сссука
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6122
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх