Про травы покурить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
15.04.2005 - 13:53
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
0
Ну наконец-то, я тут покурил зеленухи, то есть реальна ганджубаса. А то гаш как-то утомил нахер, то есть не то что ваще утомил, типа завязывыю нахуй, не ни хера…
Кстати насчет «завязываю»… Залезаю тут на сайт доктор.ру типа надо короче, захожу в конференцию к наркологу и спрашиваю, так вполне серьезно: типа я вот курю ганджа десять лет и тут вот задумался, а можь это вредно ваще, и ну нахуй, можь завязать ваще, как типа на организм влияет. Но только без мата так, нормально короче. Вот и доктор говорит следующие, то есть буквально дословно: «Конопля, если не служит "трамплином" к другим наркотикам, может вызывать шизофреноподобные изменения личности. В плане физического и химического воздействия на органы вред сравним с вредом табака.» То есть ДОКТОР РАЗРЕШИЛ!!!... «Сравним с вредом табака», а теперь прикиньте сколько вы курите дудок?.. Да это децл ваще. Вот поэтому не надо тут пиздец, что водка лучше, ибанный торч убейся ап стенку… Доктор сказал, что синька – хуйня!!!

Так вот бля про траву… Это охуительно, вот куришь гашик, дней пять уже блять, он грузить уже гад начинает и заебывать по тихоньку. То есть не так опять же, мол нуевонахуйваще, а просто вот как-то просто вдруг понимаешь, что плюхи грузят в принципе, по сути своей. Тяжело это объяснить, но есть какое-то чувство, что пора короче уже и травы покурить. И в такой вот момент звонит чувак и говорит:
- Реально, есть травы покурить!
- Пиздец, - говорю, - а я тока подумал – «пиздато травы покурить»
- Да травы покурить – есть! Пиздато!!!

Вот ну и мы ясен болт, пересекаемся, и курим. И вот этот момент ты понимаешь насколько это действительно реально. Это как старого друга встретить, ваще. То есть не суетливо так разворачиваешь пакован, крухи на пол. Спокойненько так приколачиваешь беломоринку, чувствуешь этот пиздатый свеже-зеленый аромат. Спокойно так душистыми напасами начинаешь курить, не торопливо так, чувствуя как тебя медленно накрывает (не то что плюшки – вдул по бырому пару плюх и не хера, а через пару минут удар в голову нна, «добрый вечер, я приход» гыгыыыы) вот, плавненько так. Особенно пяточку добить охренительно. Так вот просто сидеть – на закат смотреть, чувствовать как дым проходит по гортани, такой медленный, ароматный, с пиздатым таким послевкусием. В обще пяточка по сути своей – это докондиционный доводчик. То есть ты уже накурился, но тебя прет просо ароматом еще насладиться, и ты медленно так докуриваешь пятку. То есть такая ваще сугубо ритуальная хуйня – пяточку добить! Ну и ясен, пока ты ее докуриваешь тебя так уже основательно накрывает. Потом ты достаешь сигарету (кстати не воскурить после травы немножечко табаку – непростительное мещанство) неторопливо ессно ее куришь, наблюдая как виртуозно растворяется дым в несуществующем для пространстве. И понимаешь как все замечательно. Тут же начинается какой-то базар, точнее он начинается еще на стадии пяточки, но тут он приобретает максимальную мощность и начинаешь аццки гонять про всю мировую хуйню. Появляются всякие забавные мысли и словосочетания, типа «пиздато попиздеть с пиздатой пиздой!». Короче эйфория, блять в полный рост. Не так конечно как после грибов, но у грибов знаете ли свои недостатки, и нуихнахуйваще.
Вооот… короче давно я травы не курил сингапупскава качества, поэтому меня такая мощная ностальгия охватила, наверно.

Короче курить, люди добры – дурь!!!

И не то что я против синьки, посинячить это тоже реально, да и после той же травы пару холодного пива в теплый июльский вечер – тема сказочная!!! Просто не надо пиздеть, что водка – это самое охуенное. Это ваще темы разные, хотя по мне трава пижже раз в 875 и башку не сносит, и по утрам она не болит, и ваще намного это интереснее и приятней травы покурить. Хотя каждый конечно сам выбирает и это правильно… но пиздеть все равно не надо!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Unfortunately
15.04.2005 - 14:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первый Нах!!!
[^]
ШволачКрашнайя
15.04.2005 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот ты с умом куришь, эта приятна.( А у меня двух пацаноф прибила, што забивать ани не умейют, так ани мучялись пака меня не нашли)
[^]
Мурзилка
15.04.2005 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 143
согласна с автором! каждый выбирает для сибя, но трава, как он сказал:пижже раз в 875 (ржунимагу!!!!) согласна на все 100.
спасибо за внимание.
 
[^]
Billyboy
15.04.2005 - 14:37
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
про дохтора улыбнуло до неприличия, кстати нехуй перед собой оправдываться.
 
[^]
Altru1st
15.04.2005 - 14:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как всегда писдатый креатиф!
сразу захотелось нах на полянку к зайцам которые косят smile.gif
канец рабочей недели приближаецца, - держитесь леса дремучие, втыкать сегодня вместе будем smile.gif
[^]
cookie
15.04.2005 - 14:42
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Доктор сам курит, вот и разрешил smile.gif



Это сообщение отредактировал cookie - 15.04.2005 - 14:45
 
[^]
bobr
15.04.2005 - 14:56
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
вот блять. аж самому захотелось. Арбатофф, респектище!!! так написал, что слюньки потекли, хотя сам не курю. и че терь делать?
 
[^]
Edouardo
15.04.2005 - 15:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
вот седня вечером дубасну, абсентом шлифану и вылезу ночья в каментах срать smile.gif)))))))

Это сообщение отредактировал Edouardo - 15.04.2005 - 15:09
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 15:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Edouardo
Бля! Кинь ссылко потом на каменты - я поржу :-)
 
[^]
Акс
15.04.2005 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 159
синька чмо
 
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 15:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Акс
Бесписды!!!
 
[^]
Zarrazza
15.04.2005 - 15:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прав... (кромя грибофф)... gentel.gif
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Zarrazza
А что грибы????
 
[^]
Zarrazza
15.04.2005 - 15:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну, в плане "нуихнахвобще"... Просто, грибы - это дверь, а дуды - ключ...
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 15:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Zarrazza
Грибы ваще ни жрать никому!!!
 
[^]
Edouardo
15.04.2005 - 16:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Арбатофф @ 15.04.2005 - 17:14)
Edouardo
Бля! Кинь ссылко потом на каменты - я поржу :-)
[^]
Кайфолом
15.04.2005 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Где грибы??? shum_lol.gif
 
[^]
Dimoss
15.04.2005 - 16:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грибы - это не шутки!!!
А петружко - ... это петружко!!!
;о)

Это сообщение отредактировал Dimoss - 15.04.2005 - 16:41
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 16:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Dimoss
Петружко рулит!
 
[^]
Dimoss
15.04.2005 - 17:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Арбатофф
Несамненна!!!
[^]
Druggy
15.04.2005 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 155
поддерживаю!
пЫхнуть -пиздатУУУУ!!!! agree.gif
 
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 17:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Хахахахахх я тут курнул и прикинул! Мы все - Пыхтачки бля хахахахах ПыХтаЧки..... бляржунимагу
 
[^]
Dimoss
15.04.2005 - 17:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Druggy
Камрад - отсыпь!!!

Добавлено в 17:23
Арбатофф
Жабильщики, с вашего позволения...
[^]
Арбатофф
15.04.2005 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Dimoss
А еще мы драпокуры!!! Типа драп дуем нах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10190
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх