Об особенностях конкуренции, Или Еще один день торгпреда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kykrinikez
22.12.2008 - 14:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 196
86
До того как я не начал трудитца торговым представителем о конкуренции я знал дохуя. И даже больше, чем дохуя! Ведь ещё со школы мне прекрасно было известно, что конкуренция – это соперничество предприятий и организаций, работающих на одном рынке и обслуживающих один сегмент целевой аудитории. Блять ну какая же поебень!!!
Но обо всем попорядку.

Я сидел в обезъяннике и разглядывал одним глазом настенные фрески. Надписи «писдец легавым», «драсте пидорам патлатым», «хуйментам салампацанам» радовали мой правый глаз, а рука искала какую-нибудь твёрдоостренькую поебень чтобы оставить памятную надпись и от себя. Левый глаз радоватца нихуя не имел возможности, потому что он не открывался. Да и лицо тоже было не особо радостным. Потому что это лицо, так же как и всё моё тело, получило пизды, каких свет не видывал.

Утро началось прекрасно. Я пролетел по-быстрому около 10 магазинов и был вполне доволен: сигареты продаютца, полки сигаретные стоят, продавалки узнают в лицо и просят не ебать мозги по стандартам, а сразу признаться, нахуя приехал на этот раз. Короче, всё заебись. Но в очередном магазинчике что-то пошло не так. На месте моих плакатов наглым образом висело «мальборо», а в магазинах, где еще две недели назад я выёбывался, наводя на витринах порядок на радость аудиторам, какого то хуя на этих самых витринах поселился писдец. Писдец выражался в присутствии сигаретных пачек конкурентов там, где их не должно быть.

Беспесды наглое нарушение фэйсинга я еще мог простить. Но плакаты, а верней по- иностранному ПОСТЕРЫ – это было святое. До устройства в иностранную табачную компанию мне было абсолютно допизды, какими картинками украшен магазин. И теперь, каждый раз в момент, когда я совершал таинство захуяривания очередного постера, меня прямо-таки выёбывала мысль, что кроме меня самого и моих проверяющих уёбков эти постеры нахуй никому не нужны. Поэтому срыв моего плаката я воспринял как личное оскорбление. Следы такого беспесды жестокого глумления над моими трудами заставили провести меня ниибатца оперативное расследование.

Оказалось, конкурент хуячит беспредел в образцово-показательных магазинах с опережением передо мной примерно в два магазина. И что работает он в четыре руки, по-видимому, со своим супервайзером. Пролетев грозной тучей мимо двух следующих магазинов, я настиг, непобоюсь этого слова, подлеца-разъебатора моей чюдесной рекламы. Нива с желтыми номерами и кучей рекламного хлама на заднем сиденье стояла у входа в магазин. Сам конкурент стоял на крыльце и уже начал срывать постер с вкусными сигаретами моей фирмы, чтобы заебенить вместо него свою вонючку «мальборо». Ярость овладела моими ниибатца видавшими виды мозгами. Я вспомнил, как в кино сворачивают шеи захватом сзади, и кинулся к наглецу, чтобы повторить этот голливудский трюк.

Заскочив на крыльцо, я передумал ломать мерзавцу шейные позвонки. Вместо этого я схватил его за капюшон и выкинул через перила крыльца прямо башкой в снег. Плакатный геноцид был остановлен, и теперь я готовился вступить в бой. Сразу подумалось, что неплохо бы для этих целей сходить в машину за монтировкой. Но только я спустился с крылечка, в мой затылок раздался стук. Я бы даже сказал не стук, а нихуёвый такой тычок. Кароче, мне уебали по башке сзади. Падая, я успел разглядеть две куртки с надписями Пхилип Моррис. Далее я мог разглядывать только фирму- производителя обуви, которой меня нещадно пиздили.

- Хуй ты в мой магазин больше войдешь, уёбок!!! – говорил мущина, которого я воткнул мордой в снег и который присоеденился к пинающим, и лениво попинывал меня по свободным местам. На нем, как ни странно, не было куртки Пхилип Моррис и вообще, лицо его было мне знакомо. После очередного удара ботинком, я вспомнил, что это за тип.
Это был хозяин этого ебучего магазина. Какого хуя он снимал мой плакат – я не знаю. Но Пхилип Морисы, видя, что бизнесмену могут дать пизды, решили опередить события и прогнуться перед ним. Именно с этой целью они на меня и накинулись.

Кое-как доползя до машины, я готовил ниибатца жестокий план мести. Он заключался в доставании монтировки и протыкании конкурентов беспесды насквозь! Но к моменту как я все-таки достал орудие мести, враги уже сели в Ниву и собирались благополучно отправитца с места преступления. Я опечалился от такой несправедливости, подбежал к трогающейся Ниве и со всего маху уебал монтировкой по заднему стеклу. Водитель выскочил из-за руля, но тут же был сражён ударом моего оружия по коленке. Второй кинулся в магазин. Бобон с надписью «Патрульдык полициясы» подъехал на удивление быстро. В этот момент я как раз крушил ногами тело валяющегося возле своей Нивы конкурента. Что-то продолговатое и гибкое опустилось мне на спину. И на голову. Стало хорошо и спокойно.

Лейтенант сидел за столом метрах в пяти от моей клетки и о чем-то болтал по-казахски по телефону. На его мудром лице отражалась напряженная работа мозга, ведь одновременно он делал сразу три дела: смотрел на меня, разговаривал по телефону и крутил перед собой бланк протокола, прикидывая, где там верх, где низ.
- Так!!! Из-за чего дрались, джигиты? – спросил лейтенант, положив трубку.
Я сейчас был нихуя не джигит, поэтому тупо молчал. Кроме того, в клетке я был один, и хуй поймешь, почему он обращался ко мне во множестве.
Но тут где-то по-соседству раздался голос:
- Из-за постера, тарищ лейтенант!
Заебись!! Пхилип Морисов повязали тоже! – обрадовался я. А лейтенант подошел к клетке, и пристально на меня впялился. В следующий момент он лязгнул замком и сказал:
- Постер, выходи блять! Написать обяснение будешь первый.

Через час приехали мои пацаны-коллеги и оказали спонсорскую помощь лейтенанту. Ниву Пхилипов отогнали на СТО и осчастливили новым стеклом за мой счет. А из того магазина я забрал свою витрину и больше там не появлялся.

©Kykrinikez
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Скотиняка
22.12.2008 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 331
Ну ничо, сойдет) Местами улюбался дажеж! Буду плю совать
 
[^]
FENDA
22.12.2008 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.06
Сообщений: 1361
да, в бизнесе одни волки
 
[^]
Nuzg
22.12.2008 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Слабее,чем предыдущие части.
 
[^]
Штирлиц
23.12.2008 - 07:11
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
Плюсег поставил, но вот как-то коротковато вышло. Прошлые креосы подлиннее были, поразвернутее.
А здесь автор концовочку слил, что ли.
Тем не менее пиши еще.
 
[^]
FTMer
23.12.2008 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 186
Цитата (Kykrinikez @ 22.12.2008 - 14:16)
ведь одновременно он делал сразу три дела: смотрел на меня, разговаривал по телефону и крутил перед собой бланк протокола, прикидывая, где там верх, где низ.

sm_biggrin.gif

Да и вообще, ниче так...
 
[^]
Mafka
23.12.2008 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Улыбочно. "Минздрав предупреждает - сигареты вредят Вашему здоровью" - эта тема раскрыта полностью. smile.gif
 
[^]
Штурм
23.12.2008 - 17:31
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Nuzg,Штирлиц Плюсмильёнпиццот!
Местами улыбнулся, но не более.
Плюс поставил в счёт прежних заслуг и с надеждой на более ржачные вещи автора.

Это сообщение отредактировал Штурм - 23.12.2008 - 17:32
 
[^]
Shimmy
23.12.2008 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 17
Предыдущие части получше. Но улыбнуться заставило. Собсна поэтому ставлю +
 
[^]
cotyara
24.12.2008 - 11:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 823
Улубнуло! Тема мордобоя не раскрыта... но все равно +
 
[^]
Парамон
24.12.2008 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 73
Читаемо но не фонтан.... +
 
[^]
ЛасыйБашка
24.12.2008 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 1
Нармальный крео, не хуже прежних. В обиду себя ни когда не льзя давать, пусть и за свой счет. +
 
[^]
MadDoc
24.12.2008 - 12:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 140
Это было начало представителя?
 
[^]
lviktor
24.12.2008 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 66
Ну так себе. Слишком часто "беспесды" и "Ниибатца"
 
[^]
CatrinTheBest
24.12.2008 - 12:41
0
Статус: Offline


*от скромности не умру*

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 2546
чет ваще никаг... никакой блять интриги... но минусовать не буду, ибо предыдущие креосы были на 5+ cool.gif
 
[^]
VolldemaR
24.12.2008 - 13:19
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Плюс. Хоть и коротко.
 
[^]
ТопоГРАВ
24.12.2008 - 13:30
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Йура жжот, только соглашусь с камрадами, высказавшими ранее-концовка скомкана, можно было допрос и выход из обезьянника расписать не менее красочно, чем вагоновожатые путешествия.

Поторопился или устал? Не части, Автор, лучше радуй нас реже, но качественно! 29+
 
[^]
Chiefman
24.12.2008 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
ипать,жосткая конкуренция....
 
[^]
Pelemen
24.12.2008 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 5
понравилось, плюсанул.
 
[^]
NICol
24.12.2008 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
+1. за храбрость, хотя хрен бы я стал так вот пизды получать за бизнес дяди на которого работаю, ему надо пусть и получит, еще и стекло за счет жопорванца поменяли, дали бы хоть премию за рвение. Но написано нормально, местами улыбнуло
 
[^]
Rmk
24.12.2008 - 14:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 477
так вот она какай, конкуренцийа-то biggrin.gif +
 
[^]
лиоха
24.12.2008 - 15:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
местами паржальсо, патаму плюсег
 
[^]
7alex77
24.12.2008 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.07
Сообщений: 2957
рОман с продолжениями... эт я люблю
 
[^]
XakerXyeff
24.12.2008 - 21:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Сам работал представителем, но до песдюлей не доходило. Мож потомучто лекарствами занимался?
Автору плюс, жду продолжений...

Это сообщение отредактировал XakerXyeff - 24.12.2008 - 21:15
 
[^]
iD13
24.12.2008 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 52
х.з., воздержусь, конец как обычно скомкан и упихан в две строчки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7853
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх