Карфаген должен быть разрушен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
8.12.2008 - 19:51
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
74
Давным-давно, когда реальные пацаны вместо брэндовой одежды носили пурпурную, когда лопатники завязывались на веревочку, а слоны, непомнящие родину, ходили по Европе под седлом. Жил охуенно суровый и пиздец какой справедливый дядька Марк Порций Катон, с погонялом Цензор. Он был бы себе Катон, и исторической индивидуальности в нем было бы на порядок больше, но, блять, его правнука назвали также как и его, и для историков одинаковых Катонов стало слишком много, они решили, что изучать такое частое явление как катоны не интересно и бесперспективно - замучаешься разбирать кто из них кто, да и читать разборы потом никто не будет. И решили на катонах особо не заморачиваться, после долгих раздумий старшего Катона назвали Старшим, после продолжительных дискуссий и споров, младшего решили назвать, как не странно, Младшим. Младший Катон нам на хуй не нужен, речь не о нем, а вот про Старшего надо кое-что прояснить …
Катон был очень хитрым, он ждал подлости от потомков и потому решил перестраховаться, боялся сука, что его суровости и справедливости для места в истории будет маловато. Посовещавшись со своими пиарщиками решил войти в историю, заебывающим всё римское население, рефреном.
И началось.
Выступает он в сенате рассказывает, например, как тля персидская виноградники римские жрет, страху нагоняет на алкашню присутствующую. Каждый из них уже лично готов виноградники спасать, – хули вы думали? во 2 веке до нашей эры, без бухла полный край был, а так хоть ужраться можно – ждут чего ж Катон предложит, сколько денег на инсектициды надо вывалить, кто на откате сидеть будет, как перестраховаться. А Катон вместо конструктивного предложения выдаёт заготовку свою пиаровскую:
- …Поэтому я считаю, что Карфаген должен быть разрушен. – и откланивается.
Первая мысль, конечно, у всех: «Ебанулся со страха или под дурака косит, хитрый сука всё-таки». Ладно, без него разрулили что кому и как. Хитрость не разгадали, да и хуй с ней. Но присмотреться к Катону решили повнимательней, слухи пособирать, вкрадчивую беседу провести, а там уж и решать сдавать в дурку или самим лечить.
Надо сказать, что с психиатрами в дремучей античности было туговато, и людей со стрясенной кукушкой лечили только одним способом - их тупо пиздили. Нередко, это очень даже помогало, и кукушка вставала на место. Так что почти все там были немножко психиатрами.
Сурового Катона с удовольствием взялась бы поврачевать большая часть Сената, и тысячи римских граждан, а Сципионы (семейный энурез, видимо) так те вообще белые шапочки с красными крестами на лбу носить начали.

Как-то, на очередном сенатском корпоративчике, Катон ударно принял – оплачено ж всё. На хуй оставлять кому-то? – и сквозь суровые черты его классического римского профиля начал робко проглядывать профиль космополитский распиздяйский. Сенаторы приободрились, начали активней двигать тосты, амфору с креплёным открыли. Распиздяй занял весь профиль и начал глупо улыбаться.
«Пора» - решили сенаторы и, как-бы невзначай, самый смелый из них спросил:
- Слышь, Марик, чё ты там про Карфаген прошлый раз пизданул? Мы с пацанами не въехали ни разу... – и замер преисполненный чувством собственного достоинства. Как он ловко Катона на тему нужную вывел.
А Катон – хули, в сюселя уже… – подвоха в вопросе не заметил, да и попиздеть уже охота:
- Да – говорит, – пизданул! И еще пиздану, много раз пиздану, потому что все, что в этой ебаной античной жизни ненавижу так это Карфаген и пидоров, а с пидорством бороться бесполезно. Поэтому я считаю, что Карфаген должен быть разрушен. – Первый и единственный раз в жизни употребил он эту фразу в тему.
С тех самых пор за Катоном закрепилась репутация гомофоба, и уважать его стали меньше. Рим не Греция, конечно, но тоже культурный центрик. А гомофобы в культурном государстве, автоматически два скила харизмы терют.

Узнал о такой своей репутации Катон растроился. И при каждом удобном случае теперь пытался подчеркнуть свою либеральность и даже некоторую причастность. Ногти накрасил, с букетиком цветов не расставался, на аренах гладиаторских слезу пускал, когда самого симпатичного на суповой набор разбирали.
И-и… - ни хуя! наоборот, только хуже стало, теперь его иначе как гламурный гомофоб, вообще не называли. И попробуй докажи что не такой он, что такой же суровый и справедливый, ну, хуй с ним, хитрый, но не гомофоб же гламурный.
Дети плебейские обнаглели совсем, бегают вокруг него и выкрикивают «Катон-гандон, Катон-гандон» не понятно что за гандон, но почему-то обидно. Почему обидно? Хер знает, память потомков, наверное…
«Я ведь такой же как и вы, из плебеев, - думал Катон, глядя на резвящихся ребятишек. – за что ж вы так со мной?» - Это если верить Брокгаузу и Ефрону, а если верить Кириллу и Мефодию, то думал он совсем иначе: «Вообще пораспускались плебеи мелкозадротные! Всех к ногтю! Всем салом по сусалам!», а если он говорил это вслух, то обязательно добавлял:
- …Поэтому я считаю, что Карфаген должен быть разрушен. – Ну не долбоеб ли?
Все кто слышал, сразу вспоминали, что ненавидит он Карфаген, люто ненавидит. А вместе с Карфагеном и пидоров также не жалует, короче, гомофоб, позорный пережиток развитой тирании (а мне похуй была она тогда или нет) и свинофермер быдлотный. Вот на какие выводы теперь его рефрен наталкивал. Только не надо думать, что пиарщики прокололись. Сам виноват, не хуй было мешать пидоров с Карфагеном, а полусладкое с плодово-ягодным.
Вот так шел он как-то по Риму, окруженный веселой ребятней, думал о своем грустном катоновском. Где антидепрессантов каких надыбать. Как ребрендинг толковый провести подешевле. Как в сенате закон провести о вырывании языков у детей плебейских. Как с письмом поступить, которое утром в очередной раз пришло от незнакомцев каких-то, выкинуть или сходить попробовать, вдруг и, правда, увеличат.
Шел, мысли свои пережевывал, сантиметры подсчитывал (ну не было метрической системы. И что?), пока не услышал знакомый голос:
- Ебите меня семеро! Какая встреча! Катоха, свинячий ты выдристыш! - Катон встрепенулся, осмотрелся. В нескольких шагах от него стоял Ганибал, смотрел на него своим единственным блядским глазом и так тепло, по отечески улыбался. - Марик, почему не на работе? Рад тебя видеть, крысоебина!
- У меня справка… - начал оправдываться Катон – и вообще … моя работа тебя ебать не должна, поэтому я считаю, что Карфаген должен быть разрушен. – подошел к Ганнибалу что-бы пожать руку, но вовремя вспомнил о гибнущей репутации и расцеловал в обе щеки.
- Наслышан-наслышан, о твоих ненавистях, - не без ехидной подъебки, отвечал Ганнибал, - не поверил, когда мне сказали что ты в гомофобы, на старости лет, записался. А ты и впрямь сдавать начал. В наше просвященное время и в гомофобы… хорошо, конечно, что не без гламурности некоторой…
- Ну ты то хоть не доебывай! Один раз пизданул по пьяни и понеслось, бля! Какой я гомофоб?! Я ж во второй пунической в битве при Каннах был… и убежать от ваших не успел… мне ж там так развальцевали… я на узких табуретках сидеть пол года не мог потом! – Катон осекся, взгляд его наткнулся на притихших детишек, те стояли и не пропускали ни единого слова, его гниловатых отмазок. «Это не спроста» подумал Катон и, взяв себя в руки, спокойно продолжил, - Кстати, не знаешь что такое гандон? Ассоциации какие-то нехорошие с этим словом. Поэтому я считаю, что Карфаген должен быть разрушен.
- Понятия не имею, но с Катоном неплохо рифмуется. – пизданул Ганнибал и заржал как веселое непарнокопытное.
– Сам-то, за каким хуем сюда приехал, слонопроебщик? – зло спросил Катон, задел его смех пунийца – Не боишься что коцнем тебя тут за всё хорошее? И губашлепы хуй спасут. – это он про нумидийцев-охранников, - Поэтому я считаю, что… Регистрацию сделай обязательно, у нас сейчас строго. …Карфаген должен быть разрушен.
- Да я на заочке здесь учусь, на сессию приехал. Корки оратора нужны, что пипец. С лекциями о вооруженных конфликтах периода рассвета и становления карфагенского экономического чуда, выступать буду. – мечтательно прикрыв глаз, говорил Ганнибал, - Ща такие бабки на этом рубят… Да и лектором называться тоже прет. Ганнибал лектор. Это ж пиздец авторитетно звучит. Сам не знаю почему, но охуеваю от такого сочетания Ганнибал лектор. Бля, скорей бы корки…
У тебя знакомых, кстати, нет ускорить это дело? А я уж откошу по полной… А регистрация похуй, мне еще месяц по билету можно.
Нахмурился Катон, не ожидал он такого от своего старого доброго хуйзнаеткого.
- Ты думаешь если меня весь Рим гомофобом гнобит, то я бля, через совесть свою цензорскую переступлю, положение и остатки авторитета буду использовать для корочек твоих сортирных?! Хуй ты угадал, фраерок карфагенский! И биографам своим расскажи, как я вскипел от этого твоего предложения, чтоб записали всё правильно и акценты нужные расставили. Поэтому я думаю, что Карфаген должен быть разрушен.
- Начинаешь заебывать уже своим Карфагеном! – невозмутимость и добродушие Ганнибала верно, но быстро улетучивалось. – Как…
- Каким на хуй моим, если твоим?! … - Катон был воспитанным римским сенаторм и обычно не перебивал собеседников, но шутка казалась ему такой уместной и удачной, что он переступил через воспитание не задумываясь, - Я - гордый римлянин, а не какой-нибудь там пунчанин, пунятич, пуниец или как вас там финикийцев-карфагенян называют? И знаешь чего я по этому поводу считаю? Тс-с! Вопрос риторический, отвечать не надо. Поэтому я считаю, что Карфаген должен быть разрушен.
Жестом показал Ганнибалу, что закончил и что тот может выпустить застрявшую реплику.
- …с тобой жена живет?
Какое-то время поревев друг другу пубертатными слонятами, они разошлись оставшись каждый при своём. Один при своей репутации. Другой при своих сожалениях о том, что банкноты еще не придуманы, а монеты в зачетку не насыпать.
А вечером по городу уже вовсю ползли слухи о тяжелой психической травме, полученной Катоном в битве при Каннах. Цветы жизни свой хлеб отрабатывали добросовестно. Граждане Рима собирались избавить своего великого современника от позорного недуга, наличие недуга и его причина сомнений уже не вызывали.
Катон же, в это время спал себе в подушечку и не подозревал, что дамоклов меч античной терапии завис над ним, как Тринити в первой части.

© МакАрий
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
InCubo
8.12.2008 - 22:17
0
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Просто супер!
МакАрия на царство! Карфаген беспесды должен быть разрушен!
Высокохудожественное крео.
Штандартенфюрер как всегда снял еще один рыцарский плюс! ))
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
8.12.2008 - 22:20
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
А я, начитавшись соответствующей литературы (про школьника, донимавшего учителей этой фразой) почти полугодие повторяла подвиг литературного героя smile.gif
Креос - гут.
 
[^]
fico
9.12.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 197
Супер!
 
[^]
Паласатое
9.12.2008 - 10:55
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14353
Цитата
Да и лектором называться тоже прет. Ганнибал лектор. Это ж пиздец авторитетно звучит. Сам не знаю почему, но охуеваю от такого сочетания Ганнибал лектор. Бля, скорей бы корки


Капец... Пугаю коллег тихим ржанием
Че нам учебники на таком языке не печатали? Я б учила наверняка umnik.gif
 
[^]
Mafka
9.12.2008 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
green.gif Суперски, люблю позитив с утра читать
 
[^]
Koments
9.12.2008 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 3724
Ржал аки конь Македонскава!!!
 
[^]
asmus
9.12.2008 - 11:16
0
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
Поржал, спасибо! Кстати, Карфаген таки...ну, вы в курсе smile.gif))
 
[^]
Глафира
9.12.2008 - 11:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Повеселило. Плюсану.
 
[^]
TequillaBlanca
9.12.2008 - 11:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сижу хихикаю. Интересненькая интертрепация. Плюсану.
[^]
elsen
9.12.2008 - 11:31
0
Статус: Offline


инфернально шопесдес

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 484
с первых слов читал не отрываясь... Катон рулит, хоть и не гомофоб... и с Карфагеном предки, видимо, таки вняв ему, правильно поступили... кто ж этим пунийцам разрешил так с пленными обращаться?... gigi.gif конвенцию надо чтить! deal.gif она же в памяти потомков!... lol.gif
 
[^]
Gorilik
9.12.2008 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.07
Сообщений: 365
Здорово! Понравилось очень. Без раздумий +
 
[^]
Biest
9.12.2008 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 110
пипец..и чего в головах авторов таких рассказов творится??повеселило.
 
[^]
ScuM
9.12.2008 - 12:52
0
Статус: Offline


I abstain...

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 3486
Цитата
А гомофобы в культурном государстве, автоматически два скила харизмы терют.

бугогагага, хоррошо
нормально вцелом, хаотична слегка и как-то обрывается на полуслове почти

+
 
[^]
garretgan
9.12.2008 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 35
Cупер текст.

Это сообщение отредактировал garretgan - 9.12.2008 - 12:59
 
[^]
Chiefman
9.12.2008 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Сильно написано,просто сцупер...поулыбался от душиsmile.gif
 
[^]
Штурм
9.12.2008 - 14:34
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Весьма оригинальная трактовка истории!
А некоторые обороты заставили ткнуться носом в клавиатуру!
Плюсище!
 
[^]
Eternity
9.12.2008 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 67
Нет слов. Плюс.
 
[^]
Teo
9.12.2008 - 15:17
0
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
Оборжался
плюсище
 
[^]
Mamont
9.12.2008 - 15:27
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
неинтересно, наполовину прочитал и забил upset.gif
 
[^]
Sulik
9.12.2008 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Цитата
Надо сказать, что с психиатрами в дремучей античности было туговато, и людей со стрясенной кукушкой лечили только одним способом - их тупо пиздили

Цитата
А гомофобы в культурном государстве, автоматически два скила харизмы терют.


Эти две порвали в куски. shum_lol.gif
 
[^]
SunAiNuan
9.12.2008 - 16:10
0
Статус: Offline


энергоинформационный межгалактический учитель

Регистрация: 28.11.08
Сообщений: 2350
Пасибища, развеселил
плюсище жирный
 
[^]
Gidrabeonek
9.12.2008 - 16:58
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
+
хоть и букаф многа, но плюс!!
 
[^]
Грегк
9.12.2008 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 90
+1 понравлось
 
[^]
следитель
9.12.2008 - 18:18
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
И ви знаете шо ? Карфаген таки разрушили !

плюсанул
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4404
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх