Вместо секса – новогоднее рыголетто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
30.11.2008 - 12:56
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20165
36
Говорят, под Новый год чудеса иногда случаются. Деньги привалить могут, или, там, еще ништяки какие-нибудь. Только я в это не верю. Четвертый десяток все-таки, и если уж до сих пор ничего хорошего со мной не происходило, то чего уж теперь… Сижу вот, с пивом и лещом, двадцать седьмое число, работы нет, деньги кончаются, друзья в запоях.
И тут телефон. Противно так дребезжит.
Я звонков не ждал. Думал, у меня и связь-то отключили давно за долги. Трубку беру – а там шум, музыка ревет и черт какой-то орет мне в ухо:
- Здорово! Узнал, браток? Чо там, как поживаешь? Пьешь, небось, в одиночестве? Деградируешь потихоньку…
Странно, думаю. Человек вроде незнакомый звонит, а меня так хорошо знает.
- Привет – отвечаю – пью.
А мужик, как пулемет, тарахтит без остановки:
- Я тоже в умат. А-ха-ха! Так нажрался! Как тогда, помнишь, на встрече выпускников? Ну, когда мы с тобой в цветочные горшки ссали, и один кактус прямо с корнями вырвало к чертовой матери!
- Помню – говорю, - такое разве забудешь.
- Ты, это, развелся, говорят? – мужик спрашивает, - ну ты не переживай, мы тут вовсю празднуем. Приходи лучше. Хорош там в натуре уже алкоголировать.
- А куда приходить? – спрашиваю.
- В ДК. Мы тут на втором этаже в кабинете бухгалтерии.
- В каком ДК? – на всякий случай уточняю, мало ли откуда этот мужик вообще звонит. Может, из Сибири.
- Иван Иваныч, ну ты паразит! В каком-каком! Кировском конечно, ядрена вошь! Давай уже срандель свой от стула отскребай и тащи сюда, - в ответ раздается. И короткие гудки в трубе.
Я стою и думаю: что происходит, какой к черту Иван Иваныч-паразит? Звонят шакалы какие-то, бухнуть спокойно и то не дают.
Разозлился сначала, в общем, а потом решил – хрен с ним, схожу. Делать все равно нечего, дома сплошной негатив. Выгонят так выгонят, не впервой. А так хоть на халяву нажрусь. Может слямзить удастся чего-нибудь.
Нашел в корзине шмотки посвежее, пошел на шабаш этот. Зашел в ДК, на второй этаж поднялся. Смотрю – в коридоре на четвереньках мужик стоит и шлакует. Конкретно так, прямо себе на рукава. Рожа недовольная. Я сразу понял, что по адресу попал. Мужчину этого обошел аккуратно и в дверь стучу, из-за которой музыка.
Открывает дама какая-то.
- Ты кто? – спрашивает.
- Иван Иваныч – говорю, раз они меня под этим именем знают.
- О, заходите, заходите – дама сразу расцвела так – к столу присаживайтесь, выпейте.
Я вошел. Смотрю, а там уже замес неслабый – стол весь жратвой завален, бутылки с водкою стоят. За столом еще одна дама, с химической завивкой, и жопа чья-то из-под стола торчит.
- Здравствуйте! – почтительно кланяюсь – С наступающим!
А первая бабища поясняет:
- Это Иван Иваныч, Жорика товарищ. Наконец добрался.
«Кто интересно тут Жорик» - думаю – «Жопа эта под столом, или тот, что за дверью блюет?»
- С наступающим, с наступающим! – бабы пищат, - давайте водочки выпьем, расскажите о себе.
Ну, тут меня долго уговаривать не нужно было. Хлопнул я полтишок. Кусок мяса сожрал питательный. На столе какой-то жареный котяра на блюде валялся, так я прямо от него ляжку отодрал.
Тут из коридора еще один участник застолья вернулся.
- Привет – говорю.
- Здравствуй, Иван – руку мне протягивает, – видишь, какая история произошла с твоим школьным приятелем?
И под стол кивает.
- Вижу – отвечаю – чо уж там.
- Меня Алексей зовут – мужик говорит – ты угощайся не стесняйся. Не выгонять же тебя теперь в самом деле.
Я растрогался.
- Какой стол у вас хороший – говорю – прямо праздник чувствуется.
И котовью ляжку все обгладываю. Стопарик еще опрокинул, весло оливье за бороденку зашвырнул.
Алексей лыбится, довольный такой.
- Это я сам организовал – хвастается – кролик вот, водочка, нарезочка… Угощайся, раз уж черт принес...
В общем, слово за слово, напился я до полного сатанизма. Баб тоже развезло. А Алексею ничего, так, пару раз в коридор рыгать выходил, шутил, балагурил. Сижу я, морально готовлюсь под стол провалиться, а собутыльник все за рукав дергает.
- Слушай – шепчет – пора уже и коржа макнуть, как думаешь?
- А мне то что? – говорю – у каждого свои кулинарные предпочтения…
Он мне:
- Да не, ты не понял. Ну я о том, что типа нужно бы вареник шлифануть этим гарпиям, пока мы не вырубились, а то обидно. Я тут поляну накрыл, девок подтянул, а с мужиками какая-то нескладуха. Один как кабан под столом хрючит, другой вообще мудак какой-то…
- А это обязательно? – спрашиваю – А то у меня чото кролик как-то нехорошо себя ведет в желудке. Ты его точно свежим брал-то?
Алексей говорит:
- Короче, моя – с кучеряшками. Я ее сношать буду прямо здесь. Жорик, думаю, не помеха. А ты свою в соседний кабинет веди и что хочешь, то и делай. Вот тебе ключи.
И целую связку мне в ладонь вложил.
Я еще хотел было что-то спросить, да в меня уже моя бабища клещом вцепилась. Тащит за дверь.
«Вот привязалась! - думаю – на мою голову. В стране кризис, а у дурочек этих одно на уме».
Ввалились мы в соседнюю комнату. Там кавардак. Какие-то очистки, кастрюли. Следы праздничных хлопот…
Тетка платье стягивает. Мурчит:
- О, мой принц! Мой человечек! Вот и встретились два одиноких сердца!
А я говорю:
- Ты, девушка, обожди. Не обижайся, конечно, но я сейчас буду рыгать. Где тут урна у вас? Или куда еще рвоту деть можно?
Чувиха аж побледнела. А я смотрю – окно! Подскочил к подоконнику, глянул – стремно что-то. Палевно чересчур. Дети какие-то с пакетами на головах ходят.
Оглянулся назад - ведро мусорное. Подошел, склонился над кратером. Присмотрелся, какая-то в нем полосатая шкурка валяется и ошейник от блох...
- Слушай – даме говорю – а ты кролика кушала сегодня?
Никакого ответа, только дверь сзади хлопнула. Обиделась, что ли? Па-а-адумаешь!
Вали-вали! У меня дела поважнее…
Два пальца в рот. Мутняк задорно так из пасти хлыщет, в глазах двоится. Настоящая праздничная атмосфера, не то, что у этих лузеров по телевизору – шампанское, бенгальские огни, фейерверки… Скука, а не жизнь!
Облегчил я душу, побродил по клубу малёхо, валторну какую-то прикольную прихватил и погнал медь сдавать за мелкий прайс.

© Виктор Ильич Кокуш
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
maxud7
30.11.2008 - 13:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.07
Сообщений: 813
Цитата
Дети какие-то с пакетами на головах ходят.

upset.gif не догнал... вроде складно написано,но атмосферы праздника нету.
 
[^]
ШTy4ka
30.11.2008 - 13:18
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
жалко котика)))) плюс
 
[^]
NIKITOZ
30.11.2008 - 13:22
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Бляха муха.... вчера тока бухалalik.gif , а тут рыголетто! Но плюсек все равно, ибо жизнена!!!! idea.gif
 
[^]
Nikko
30.11.2008 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 32
Вот в жизни совпадения бывают!А это случайно не ДК автомобилистов был,што в Москве, недалеко от Казанского вокзала?Я как-то подобным образом в нём очутился,тоже в окурат под Новый год.Только я не валторну прихватил,а такую симпатишную даму.И што характерно - она симпатишной и с утра оказалась!Женился на ней и вот уже второе десятилетие живем,и вполне счастливы...
Такое вот чудо у меня новогоднее было.
Плюс!
 
[^]
AndreyD
30.11.2008 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
Тож плюсану
 
[^]
first
30.11.2008 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 30
читаецо легко, тока коротко. плюсанул smile.gif
 
[^]
SILVERMAN
30.11.2008 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 71
прикольная история,
 
[^]
ЙаСанечеГ
30.11.2008 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1047
Цитата
Дети какие-то с пакетами на головах ходят.

ггг...
Прикольно....+
 
[^]
efarmer
30.11.2008 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 1707
Читается легко и персонажей представлять не нужно cranky.gif beer.gif
 
[^]
техник
30.11.2008 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.08
Сообщений: 17
Цитата
Смотрю – в коридоре на четвереньках мужик стоит и шлакует. Конкретно так, прямо себе на рукава. Рожа недовольная. Я сразу понял, что по адресу попал.

rofl.gif Плюс!
 
[^]
SHUTnik
30.11.2008 - 19:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 124
г!я вот усеХда грил--чрИзмерное употрИблениЯ алкоголЮ--ведёДД к нИправильному распрИдИлениЮ паритетоФ)))))
ПадонаГГ! Узял девушку промИнялЬ на вИдро бля блИвотены)))ы!
 
[^]
Челубей
30.11.2008 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.06
Сообщений: 574
Вчера сам в ДК бухал...актуально
 
[^]
Штурм
30.11.2008 - 19:41
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Хороший рассказ! И читается легко, и поржать местами можно.
Жалко только, тема ебли всё-таки не раскрыта!
Но плюсанул!
 
[^]
timelessness
30.11.2008 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 99
Жизненна. плюсик жмакнул. панравилась
 
[^]
nimfa83
30.11.2008 - 20:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 478
написно отлично,лаконично))) +
 
[^]
mika
30.11.2008 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 58


Цитата
Дети какие-то с пакетами на головах ходят.


детям не впервой походу.. они знают что из окон льется no.gif fekaloid.gif cranky.gif
 
[^]
Bugaist
30.11.2008 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 61
Очень зачетный креос, ржал во весь голос.

Цитата
Конкретно так, прямо себе на рукава. Рожа недовольная. Я сразу понял, что по адресу попал.
- тут почему то особенно повеселило biggrin.gif
 
[^]
TVAR
30.11.2008 - 22:12
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Что-то не совсем... ну кто нормальный будет кота жрать? Чай,не на зоне и не голодный год... ну ладно некоторые гурманы собак жрут,но кота? Только с конкретной голодухи.

Это сообщение отредактировал TVAR - 30.11.2008 - 22:13
 
[^]
Zub
30.11.2008 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.06
Сообщений: 38
Атмосфера безысходности очень хорошо схвачена...
 
[^]
mamaBosi
30.11.2008 - 23:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Смешно,про детей так ваще потцтолом.Ещё надо про упыря этого баечки,колоритный персонаж.
 
[^]
ЛевДенис
30.11.2008 - 23:32
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
возраст главного героя позволяет сместить акценты с ебли на пожрать...
плюс.
 
[^]
zvukovik
30.11.2008 - 23:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 324
дааа... На позапрошлый НГ,аккурат после 0.00 мне позвонил друган "приезжааай! тут вееесело,много всего вкусного и компания хорошая!". Ну я пока дома ещё накатил,пока таксомотор ждал,пока ехал... Забыл адрес)))) Точнее наполовину забыл - номер дома и улицу помню,а корпус - нет.))) Искал по наводящим - с хатки должна была афигенно громко играть музыка,причём "рокообразная". В одну сунулся - обрадовались гостю,чуть не затащили бухать с ними)))) В другой - чуть в морду не дали, загрузил базаром,расстались чуть ли не друзьями(пришлось-таки пол-стакана оглоушить). В третий раз - как в анекдоте - повезло. Из-за двери херачила "Нирвана". ))) Захожу. Друган - в ауте спит около 70 Вт колонки(поэтому и не слышал моих звонков ему на трубу), в комнате действительно весёлая компания, человек пять пляшут под Нирвану)))) Моментально скорешились, нажрались окончательно часов за 6(старались продлить процесс). А потом друган проснулся и мы поехали куда-то на автобусе... последнее,что помню - настойчиво пытались угостить кондуктора шампанским,потом пошли угощать водителя(!), аргументируя тем,что "йооопт,новый год же,гайцы спят и контроль в ПАТП тоже бухой,давай шампусика-то выпьем!". Очнулся дома,частично в шкафу(видать я в него по пьяни влез спать,но из-за малых габаритов шкафа тупо оттуда вывалился наполовину). Весело,в общем.=)
 
[^]
Платоша
1.12.2008 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.07
Сообщений: 292
Минусанул герою-неудачнику... Позор бля... Рвотный ахтунг... Оральный стул ебле не помеха...
Детей делать надо, а не в блевотине радостно ковыряться...
 
[^]
juventus
1.12.2008 - 00:33
0
Статус: Offline


Винопланитянин

Регистрация: 7.05.07
Сообщений: 2834
Нипанравилось, грустно и не празднично! Похмелье серого утра...без пива!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6725
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх