Как я на свидание ходил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
25.11.2008 - 19:23
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
76
Каг йа на свидание ходил.

Весна в этом году выдалась очень ранней и теплой. Уже в марте зеленела листва, пели птички, а в городском парке на каждой лавочке спали бомжи. Стоя на кухне, готовя свой нехитрый завтрак, я вдруг остро ощутил нехватку ласки, общения, внимания, понимая. Короче говоря, не хватало пизды. Но не той, которая получается путем столкновения лица с ботинками оппонента, а той, которая так хуево нарисована в учебнике по биологии за 9-тый класс. Подобные мысли и раньше приходили в мою голову откуда-то со стороны правого яйца, но мозг подавлял их мощным импульсом «вломмм». На этот раз мозгу пришлось пойти на компромисс.
Компромисс выражался в регистрации на сайте знакомств. Я сделал поиск по городу/возрасту и, отсеяв самых страшных, разослал всем предложения «А каг нащот поибаццо?»
- Спамер, бля! – хихикнул я, упиваясь собственной находчивостью. Вспомнив университетский курс «теория вероятности и математическая статистика», я решил, что успех в виде ебли практически гарантирован. Но, в результате этого ниибаццо оригинального и остроумного тактического хода, ваш покорный слуга извлек только, ценное шопесдец знание о том, что он представляет собой целый зоопарк, состоящий, преимущественно, из козлов и кобелей.
- Хорошо, зайдем издалека, - не унывал я и сделал поиск по пригородам. Средь негустых результатов, ранивших мою эстетскую душу прямо в пах, таки выбрал более-менее привлекательный вариант и с энтузиазмом принялся его разрабатывать. То, что в профиле только одна фотка паршивенького телефонного качества, меня нихуя не смущало. Отсыпав порцию комплиментов, я начал копипастить йумарные шутки с различных непопсовых сайтов, несомненно доводя свою vis-à-vis до подстольных судорог. (Я где-то вычитал, что сексуальное возбуждение и смех у женщин напрямую связаны. Так что, если при виде снятых штанов девушку разбирает дикий хохот, значит, она пиздец как возбуждена.) Когда получил сообщение «А ты прикольный», понял, что пора подсекать, и назначил свидание.
Отдавая себе отчет в том, что, в случае неуспеха данного предприятия, найти на сегодня поибаться вряд ли получится, я подготовился как теща к похоронам. Купил небольшую розочку (чтоб наверняка) и, сверкая начищенными ботинками и бритым улыбчивым ебальником, бодро поскакал к месту предполагаемой встречи.
То, что я узрел, когда она пришла, поразило мое воображение. Ибо первое, что я увидел, был бюст. Я не знаю, какой самый большой существующий размер, но в тот момент был уверен, что он передо мной. Из-под внушительной груди виднелась сравнительно стройная фигура. С точки зрения физики, в целях устойчивости вся эта конструкция из ног, туловища и сисек должна была уравновешиваться сзади с помощью массивнейшей жопы.
- О-о-о! – вдруг я понял, что надо сказать что-то более связное.
- О-о-осторожно на поворотах, деточка, а то зашибешь ведь арбузиком, - заикаясь, пролепетал я.
- Чо? – кривозубо улыбнулась она.
Тут я обратил внимание на лик своей нимфы, и это сильно поумерило мой пыл. То, что было увидено мной чуть выше выдающихся «образований» заслуживает отдельного описания. На передней части головы лицо совершенно отсутствовало, вместо него было что-то было нарисовано (намалевано, я бы сказал). Вокруг жрательного отверстия – красным, вокруг зырительных отверстий – черным цветом. Криво нарисованную бровь пересекал непонятный железный гвоздь. Верхняя часть головы представляла собой еще более унылое зрелище: оттуда жиденько торчали тонкие тридцатисантиметровые наросты, на половину длинны жестоко выжженные перекисью водорода. Причем перекись, беспесды, была сильно радиоактивной. Когда она называла это волосами, она, блять, была сильно неправа.
- Чо? – более требовательное «чо» повисло в воздухе.
- Чо, чо! Жывтоне чочо шячло попячтса попячтса!!!11- раздраженно выразил я свое мнение об увиденном.
- Чо-о-о?!
- Это старинная китайская мудрость.
К этому времени я начал соображать, что идея сьебаццо в овраг – крайне неблагородна.
- Идем. Пива выпьем, - вздохнул, неудавшийся Казанова. – И еще… Это… Вотъ, - протянутый цвяточег привел эту… егм… девушку в неописуемый восторг. Сложилось впечатление, что все ее флористические познания заканчивались на сериале «Дикая роза». На протяжении следующих часов цветок был беспощадно потрепан и безнадежно проебан.
После третьего бокальчега светлого моя спутница стала выглядеть значительно лучше. Кроме того, она начала обворожительно улыбаться и подмигивать одним глазом. На основании данных обстоятельств, мой палавой йух и не менее палавое правое яйцо завели продолжительную дискуссию с глазами по поводу дальнейших действий. Выслушав высокие стороны, моск принял единственно правильное решение: вьебать еще пива, а там видно будет. В последствии такое решение принималось многократно.
Потом были прогулки по парку, на протяжении которых я искрился неуемным нетрезвым обаянием, и даже читал наизусть романтические стихи:
Паравоз фпирёд лэтыт,
Чорный дым труба.
Если ты миня нэ любишь –
Я зарэжю твой атетс.
Дальше - дискотека, где моя подруга извивалась на танцполе и потрясала всем, чем можно было потрясти, собирая вокруг себя непонятных мужиков далеко за сорок. Им оная красавица доходчиво объясняла, показывая на меня пальцем: «Вон там сидит мой парень, щяс он тебе пиздюлей вломит»
Блуждая с ней по заведениям и целеустремленно накачиваясь пивом, я все никак не мог решить, доводить ли прогулку до логического завершения. Кульминация этого вечера случилась, когда данное иобнутое создание уселось на асфальт и заявило:
- Мне негде ночевать.
Это развеяло все мои сомнения. Естественно, настоящий нетрезвый джентльмен не бросит даже кошмарненькую девушку на улице в четыре ночи.
В подъезде мы встретились с моим престарелым чудаковатым соседом, который постоянно ночами гулял вокруг дома и врубал блатняк в своем «автомобиле» Черри КюКю. Пока лифт ехал к нам, я обреченно думал, что ебли не миновать, а пенсионер с ошалевшим лицом судорожно дергал рукой в переднем кармане штанов. Наверное, искал мобильник, чтобы сообщить в милицию, что его юного соседа при свидетелях пытаются зверски изнасиловать. Когда двери лифта открылись, дед опрометью вскочил в проем, а я галантно пропустил даму вперед. То, что случилось потом - не иначе как подарок свыше за мою невъебенную доброту. Прямо перед моим носом лифт захлопнулся и в нем погас свет.
Все… Приехали…
- Гы, - ответил я на истерический мат изнутри!
- Ха! – парировал вопль «Делай что ни будь, сволочь!»
- Ахахаххаааа!!! – заревел я в ответ на изощренные проклятия.
Жильцы первого этажа несмело заглядывали в дверные глазки и видели меня, ржущего на полу, утирающего слезы облегчения и благодарности судьбе.
Отсмеявшись и изрядно протрезвев, я вспомнил, что у меня в холодильнике еще есть бутылочка Кёнунгсберга, о чем не преминул известить заточенную в лифте парочку, и радостно попрыгал по ступенькам.
Дома я открыл пиво, уселся прямо на ковер и философски резюмировал:
- Пиздец, бля!
После этих событий мой сосед почему-то вдруг начал со мной здороваться, при этом, смешно окая «Д0брый вечер, с0сед». А я взял себе за правило: никакого секса без любви. А,..
«Не умеешь любить – сиди и… дружи» (Станислав Ежи Лец)

© Romich

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
welkwe
25.11.2008 - 20:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.08
Сообщений: 647
Окромя цитаты плюсовать нечему, но плюсанул.
 
[^]
СцуккоБакалавр
25.11.2008 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 1454
хе-хе
напомнило креос, когда чувак пошел на дискотеку кому за 30 gigi.gif
Плюс
 
[^]
vinto
26.11.2008 - 02:08
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
хехе прикольна---- hz.gif
 
[^]
Муся
26.11.2008 - 09:14
0
Статус: Offline


прекрасный августовский вечер..

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 387
Цитата
«Не умеешь любить – сиди и… дружи» (Станислав Ежи Лец)


О да! :о) +
 
[^]
TequillaBlanca
26.11.2008 - 10:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Я где-то вычитал, что сексуальное возбуждение и смех у женщин напрямую связаны. Так что, если при виде снятых штанов девушку разбирает дикий хохот, значит, она пиздец как возбуждена.

Да-да, муСЧины, примите как руководство к действию. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
IZVEKOV
26.11.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 25
Цитата
Цитата
Я где-то вычитал, что сексуальное возбуждение и смех у женщин напрямую связаны. Так что, если при виде снятых штанов девушку разбирает дикий хохот, значит, она пиздец как возбуждена.

Да-да, муСЧины, примите как руководство к действию. shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif


это тоже понравилось! ну и плюсанул, в общем
 
[^]
Gorilik
26.11.2008 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.07
Сообщений: 365
Практически все, что выкладывает Штирлиц приходится плюсовать! Вот так и в этом случае.
 
[^]
asmus
26.11.2008 - 11:09
0
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
порадовала цитата китайской мудрости! smile.gif)) плюсег
 
[^]
Statist
26.11.2008 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 282
Цитата
- Чо? – более требовательное «чо» повисло в воздухе.
- Чо, чо! Жывтоне чочо шячло попячтса попячтса!!!11- раздраженно выразил я свое мнение об увиденном.
- Чо-о-о?!
- Это старинная китайская мудрость.


упячка
gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Mafka
26.11.2008 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1418
Описание девушки потрясло smile.gif Красавица то какая... Ну вобщем смешно было первую половину. Окончание не ахти, но плюс
 
[^]
b0lt
26.11.2008 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 144
Плюсанул!Очередной шедевр !Но с концооФФкой Несогласен !!!Надо тему продолжать! !"2","3","4"...Анкет на сайтах знакомств ДоКуя!
 
[^]
Insane
26.11.2008 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 11
Цитата
вьебать еще пива, а там видно будет. В последствии такое решение принималось многократно.


упал под стол и лежал 10 минут.....
 
[^]
следитель
26.11.2008 - 18:43
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
плюсанул, ибо рад за дедушку "ищущего мобильник в кармане" и вероятно нашедшего его.
 
[^]
Кулема
26.11.2008 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 1630
Цитата
(Я где-то вычитал, что сексуальное возбуждение и смех у женщин напрямую связаны. Так что, если при виде снятых штанов девушку разбирает дикий хохот, значит, она пиздец как возбуждена.)

логично ёпта lol.gif
 
[^]
brrr
26.11.2008 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 72
+1
 
[^]
Гоголь
26.11.2008 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.05
Сообщений: 143
Финальная цитата из Жванецкого. А в остальном неплохо
 
[^]
ЛевДенис
27.11.2008 - 01:08
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
о чем?
 
[^]
svnxxx
27.11.2008 - 09:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 512
Цитата
Я где-то вычитал, что сексуальное возбуждение и смех у женщин напрямую связаны. Так что, если при виде снятых штанов девушку разбирает дикий хохот, значит, она пиздец как возбуждена.


Вот это мыслище. Не знал. Держи пять.
 
[^]
Abraxas
27.11.2008 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 18
Понравилось! smile.gif))))))
 
[^]
aleksaleks7
27.11.2008 - 11:44
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Улыбательно, на 4 балла. плюсег.
 
[^]
Аццкийинженер
27.11.2008 - 12:09
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
ну ниче так, улыбнуло
 
[^]
ShapeShifter
27.11.2008 - 18:42
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
судьба, хуле idea.gif
 
[^]
Математег
30.11.2008 - 00:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 40
Цитата
я начал копипастить йумарные шутки с различных непопсовых сайтов, несомненно доводя свою vis-à-vis до подстольных судорог.


А я до такого не додумался))) otsos.gif
 
[^]
Падоног
2.12.2008 - 05:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.08
Сообщений: 14
Бугага))))) Зачет lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6295
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх