Заморочка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
13.04.2005 - 13:47
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
3
Не, на работе положительно не хер делать накуренному, т.е. может и есть, что делать, но не охота, и соответственно нахуй надо…
Я тут пока шел, проникся мировыми идеями. Как оно тут происходит-то все, как оно все движется, шевелиться, живет и дышит… Вы вот в шахматы играете, охуенная игра, советую начать… Там же основной прикол в том, чтобы продумывать все темы на несколько ходов, при этом замышляя такие темы, от которых сам охуеваешь, ну и ессно все до конца не продумать, потому что это сложно, ебать. А вот есть люди которые так мутят и так путают и такую хуйню продумывают, что хуй разберешься. А они-то думают, что они врубаются, что все у них получиться. А я вот думаю, что хрен там - намутят лажи, а встрянут все… Короче все запутано, но потом распутано и заново запутано, а посреди всего этого ты стоишь и смотришь, как все вертиться и охуеваешь от масштабов мировых заморочек. Оппа где-то опять араб автобус рванул, на хуя рванул не ясно, но еврии даже разбираться не стали, и пока ты думаешь нахуя он это сделал, они уже хуйнули по всем попавшимся под руку арабам. Бля, а ты смотришь вечерние новости и плотно охуеваешь… Оппа уже американцы на ближнем востоке рулят, кто их туда звал, нах - никто, а они приперлись и уже рулят там вовсю. Они на самом деле ваще охренели и за это я их презираю… Засели на своем ссаном материке и диктуют всему миру че и как делать. Блять вот если б наши войска приперлись бы в какой-нить Ирак иначили бы всех там ебошить, мол заебали нас эти иракцы, они все злоебучии террористы надо их месить всех, и не пиздеть. Хуй кто нам даст такие темы проворачивать… А американцам пожалуйста: Мы посланцы мира, мы есть всех помирить, для этого мы приперли кучи стелсов, а то нам за хуеву тучу километров отсюда очень неприятно, что кто-то у вас сдесь поссорился. Вот так вот мирят всех, а у них потом небоскребы падают, нах. И ваще они только смуту наводят, а потом съябывают к себе домой хотдоги жрать и рассказывать, как все было плохо, у негров этих (я уверен, что они всех кроме себя неграми считают, все негры и только они дети Д'артаньяна), а потом и все стало заебись…
Воот… Короче, не смотрите вечерние новости, и утренние не смотрите, и на хуй телевизор ваще. Ночная кинобудка с Бубой единственная пиздатая программа - вздрочнул и спать и никаких тебе мыслей о судьбах мира…У Бубы все просто: ебитесь вы все нахуй, на остальное нассать. А я вот насмотрелся новостей и теперь одни злоебучие арабские террористы в башке, о вечном думать мешают, весь приход в пизду. Ненавижу пидорасов, находятся хрен знает где, а мне жить мешают, что за люди?… Пиздец!!!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Чита
13.04.2005 - 13:57
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Арбатофф я тожи стараюсь на плохие новости не попадатть......... а ху из Буба????просвети темноту
 
[^]
Арбатофф
13.04.2005 - 14:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Чита
Была такая передача - Кинобудка... ахуенная передача :-)
 
[^]
Чита
13.04.2005 - 14:23
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Арбатофф к сожалению не видела такой.....sad.gif
ЗЫ:когда в нашу страну едешь7??
 
[^]
Billyboy
13.04.2005 - 14:28
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
МЫСЛИ, ПОНРАВИЛОСЬ
 
[^]
Dimoss
13.04.2005 - 14:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хм.. Крик души!!!
Поддерживаю тов. Арбатоффа!!! Ящик - на хрен!!!
В уши ссут, а потом еще и рекламы пачку в мозг засовывают!!! Ф топку!!!!
[^]
Unfortunately
13.04.2005 - 14:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ага, ят оже стараюсь навастей не смареть - после них жить не хоцца, начинают пасищать мысли а самаубивстве. стараюсь тока смареть музыкальные передачи. раньше вот МузТв смареть любил, но после таго, как они туда пидара Маисеева пустили,перестал.

Это сообщение отредактировал Unfortunately - 13.04.2005 - 14:46
[^]
DJRU
13.04.2005 - 14:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

телик есть зло глобальное !!! нахуй все телевиденье!!!
[^]
MuzDie
13.04.2005 - 16:06
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Янки ваще сцуки заебали...
Они просто бесят, просто даже потому, что они есть)))))))))
 
[^]
xxxkidxxx
13.04.2005 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
Крео ништяк... Но тема ебли мандосов не раскрыта...
 
[^]
Илья
13.04.2005 - 16:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Арбатофф неебово ЖЖОТ!
а кенобудка с бубой - это блиать всякие музик овардз и таму падобныйе еблевровидения, фпесду карочи......
Арбатофф пешы ищо!
[^]
butekx
13.04.2005 - 18:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 78
user posted image
 
[^]
Кайфолом
13.04.2005 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата (Арбатофф @ 13.04.2005 - 15:01)
Чита
Была такая передача - Кинобудка... ахуенная передача :-)

Вот именно, что была! cry.gif
Хуясе, ее даже в Москве показывали?! shum_lol.gif Буба - знаменит. rulez.gif
 
[^]
alexxx
13.04.2005 - 19:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пайду на стенку посольства США нассу!....
[^]
СамМужик
14.04.2005 - 09:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жизненно!!.. я аж блять прихуел немного!!!
[^]

14.04.2005 - 13:52
0
Статус: Offline


Регистрация: --
Сообщений:
Предупреждения: 0%
Дети Д'Артаньяна... Прет... cannabis.gif
 
[^]
Арбатофф
14.04.2005 - 15:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Хряк
Все пидерасты а я дартаньян!!!
 
[^]
JonSilver
15.04.2005 - 12:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кросиво напесал вот это:
Цитата
А американцам пожалуйста: Мы посланцы мира, мы есть всех помирить, для этого мы приперли кучи стелсов, а то нам за хуеву тучу километров отсюда очень неприятно, что кто-то у вас сдесь поссорился.

[^]
МанкуртЪ
15.04.2005 - 20:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1 нах. Жжот бесписды. Афтар явна нехуёва валит. Припожденный писатель юморист. А к томуж еще и падонак, что явно скрашивает творчиства!
[^]
Арбатофф
16.04.2005 - 13:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
МанкуртЪ
Какой нахуй 1 нах???
 
[^]
Mischel
20.03.2012 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 77
Тему затронул интересную и актуальную последние 50 лет. Я что хочу сказать.... Про отношение к новостям. ( типа не нужно смотреть). Вот как нибудь наш автор выйдет ранним солнечным утром на улицу и испорчено его настроение будет не новостью из телевизора, а то что в соседнем дворе.....хуякс!!!! Стоит база американцев..... Мораль: будь в курсе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7321
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх