Похмелье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
13.04.2005 - 12:25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
3
Боже, что это, - думал Сергей, разглядывая в зеркале своё опухшие лицо. Мешки под глазами, рожа расцарапана - забавно вчера поебались…
Начиналось все довольно обычно. Зашел старый друг Вася, предложил попить пивка: так для настроения, без фанатизма…
- Че ,брать будем? - спросил Серега, подходя к ларьку
- Давай большую сиську "Очковского".
Взяли 2,25л "Очаковского". Пошли к Васе, выпили. Настроение появилось, захотелось фанатизма. Пошли, взяли еще две таких же, тут повстречались две каких-то тетки. Мы две Маши, - весело заявили они. Хорошо, что не две Пети, - подумалось Сергею. Дальше воспоминания расплывались: вроде купили еще на последние деньги сиську "Петровского", и вроде я не обломался на минет и поебацца, - вспоминал Серега. Блять, а на хера она меня так за лицо-то хватала?.. Хотя я вроде и не против был… Надо было её раком отодрать. Хотя каким там на хер раком - слава богу, хватило сил на себя ее усадить…

…Да, все! На хер! Завязываю пить посреди рабочей недели. Хватит! - заснули они вчера часа в четыре ночи, в восемь Серега уже выходил на работу, - выгляжу как, хуй знает кто, весь помятый, башка болит, да еще и рожа расцарапана… Сука, все-таки, эта Маша!
Так думал Сергей, идя на работу и тихонько попердывая. Пожалуй это единственное, что его радовало в пивном похмелье - попердеть. Почему-то всегда после большого количества выпитого пива, на утро он непрерывно пердел. Не громко, не особо вонюче, выдавал тихие пуки длинными очередями. Как автомат с глушителем. Пух-пух-пух выдавала его жеппа, когда он поднимался по лестнице на работу. Пух-пух-пух - разносилось позади него вонючие облако. Но его это радовало, это приносило некоторое облегчение и отвлекало от депрессивных похмельных мыслей. Он любил попердеть с похмелья - пердел и улыбался сам себе.

- О, Серега, че это у тебя с рожей?! - это был первое, что он услышал на работе.
- На грабли упал!!!
Этот вопрос я сегодня раз пятьдесят еще услышу, - подумал Серега, - день похоже не задался.
Кое как он досидел до обеда: вроде нормально все, может не такой уж хреновый день сегодня. Ну а похмелье? С кем не бывает…

Стал одеваться, что бы пойти купить сока, или просто че-нить жидкого, сушняк начал утомлять. В этот момент его окрикнул начальник, он резко развернулся, зацепил ногой провод - 19 дюймов невъебных денег, полетели на пол… ба-бах - сверхплоский монитор превратился в сотни сверхмелких… Фрррр, - издала Серегина жеппа, но он в этот раз не улыбнулся.
- Ты куда собрался - на автомате спросил начальник.
- На обед - также на автомате ответил Серега, начиная обдумывать, что же будет
- Таак, ну и что будем делать? Вот у тебя Клюев, всегда так! Я совершенно не удивлен, что это именно ты сделал! А что у тебя с лицом?
- На грабли упал…
- Ты у меня дошутишься…
- Понимаете, Наиль Тамарович…
- Сколько раз говорить, не Тамарович, а Тумарович…
- Да похуй..
- ЧТО?!
- Ой!
- Что ты сказал?!
- Да ничего… Вырвалось…
- Все, Клюев, дошутился! Давно хотел тебя уволить, а теперь и повод есть. Через неделю зайдешь за документами, зарплата в счет монитора уйдет. Все, свободен!

Вот гнида черножопая, татарин хуев, - думал Серега идя в магазин, - я и сам бы уволился… А денег похоже реально не получу. Сука, бля…

Пришел в магазин. Перед кассой стоял какой-то дядька. Слава богу хоть очереди нет, - обрадовался Сергей. Сушняк уже порядком заебал, а заветный томатный сок был так рядом…
- Дайте пожалуйста бутылку портвейна, - суетно произнес дядька.
- Вам какой?
- Ну не знаю…
- Есть три семерки, Кавказ, сотый, девятнадцатый…
- А какой лучше?
Цена на всех была одинаковой.
- Ну три семерки чаще берут…
Да покупай ты любой, алкаш хренов, - про себя сказал Серега, его все это уже порядком раздражало.
- Ну хорошо давайте три семерки…
Ну слава яйцам…
- …и покажите еще зажигалку за пять рублей.
СУКА!!!
- Вот смотрите…
- А какое у нее самое большое пламя?
- Вот сюда поворачиваете, - тетка повернула колесико.
- А то знаете, я в прошлый раз купил, а она на самом максимуме не работала…
- Да-да, знаю это у них у всех так, я специально проверяла: у них на самом максимуме стопор, поэтому выкручивать надо почти на максимум, но не до конца! - тетка просто сияла, от того что выдала столько знаний. Серега начинал терять терпение
- Да? А то я в прошлый раз купил, а она, ну не в какую, на максимуме не работает!!!
- Да-да у всех так, я специально проверяла
- А я-то думал…
- БЛЯДЬ!!! Вы че издеваетесь что ли?! Сколько можно эту хуйню обсуждать?!
- Все молодые такие хамы, - пробурчал мужик тетке. Серега захотел ему уебать, но в магазине было до хрена народу и это было не реально…
- Уходите молодой человек, я не буду вас обслуживать, - вторила продавщица. Ей Серега тоже захотел уебать, но это было еще нереальней.

Блин, да что ж за лажа? - Серега решил позвонить своей девушке - Саше, и обо всем ей рассказать. Хотелось хоть кому-нибудь рассказать обо всей фигне. С Сашей он познакомился где-то месяц назад, ничего серьёзного у них не было. Но она ему очень нравилась, как ему казалось это было взаимно, и он рассчитывал на длительные, более менее серьезные отношения. Серега достал трубку и позвонил.
- Алло, - раздался мужской кривляющийся голос, пытающийся закосить под Брежнева. На дальнем фоне раздался смех: "Олежик, перестань. Дай трубку."
- Алло, - произнесла Саша.
- Что это за Олежик еще?
- Ну, понимаешь это мой друг…
- Какой такой друг? Ты ж сказала, что у тебя никого нет!
- Ну понимаешь, когда мы с тобой познакомились, я с Олегом была в ссоре, думала на всегда. А сейчас мы помирились. Но ты не обижайся, давай останемся друзьями, ты мне нравишься как друг…
- Сука! - Серега нажал "отбой".

Да-а, день определенно говно! - вслух сказал Серега.
Он купил "пол-банки" пару 2,25 и пошел к Васе. Вася первое время и отпирался, но осознав ситуацию согласился, что выпить надо. Они опять нажрались, опять посреди рабочей недели. Но было уже все равно…
Может оно все и к лучшему, - думал засыпающей Серега, - по край не мере, мне не надо завтра на работу… И он заснул с улыбкой на губах…

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Murlocotam
13.04.2005 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
первый нах, ща почитаю
 
[^]
Unfortunately
13.04.2005 - 12:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

втарой нах и ниибет.
житейский рассказик, так оно абычна и бывает. мораль сей басни такова - не пей среди недели!
[^]
Djohar
13.04.2005 - 12:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 766
неплохо...
позитивно даже как-то.
 
[^]
Billyboy
13.04.2005 - 12:39
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
блять гавно! давайте вести здоровый образ жизни?
 
[^]
Murlocotam
13.04.2005 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
грусна, хоцца dead.gif
 
[^]
Чита
13.04.2005 - 12:44
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Арбатофф абалденно жизненно, жаль немнога чугака
ты как всегда лучший!!!Кланяюсьuser posted image
 
[^]
Ильичъ
13.04.2005 - 12:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ндя... крео нихуйовый, но ат Арбатоффа ни ажидал


Добавлено в 12:50
ндя... крео нихуйовый, но ат Арбатоффа ни ажидал
[^]
Арбатофф
13.04.2005 - 13:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Ильичъ
А че это ни ажидал-та?
 
[^]
Vovan
13.04.2005 - 14:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Реально не плохо!
Только фот тема ебли до конца не раскрыта.
[^]
Громозека
13.04.2005 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нипанравелось, грусна и выпить хочицца
[^]
Dimoss
13.04.2005 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жизненна!!!
Однозначно тов. Арбатофф - ваш стиль мне по душе!!!
Спасибо за, как всегда, приятные креативы.
[^]
PAPA
13.04.2005 - 15:13
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Бля,правдива...груснавата канешна...
но зато тема друга...хто ж ещо поможет...
Заебца вобщем....
 
[^]
Preacher
13.04.2005 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
Арбатофф
пиши продолжение... чтобы он всем дал песды, и устроился на работу smile.gif
 
[^]
ANCT
13.04.2005 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.05
Сообщений: 86
Слышь, Арбатофф, как Маша ему ебальник расцарапала? Долго думал, с секретуткой советовался, как???
Пелотка с недельной щетиной?
Жопа с недельной щетиной?


Это сообщение отредактировал ANCT - 13.04.2005 - 16:39
 
[^]
Илья
13.04.2005 - 16:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля мрачно как-то. впизду такие креотивы да ищо и на атхадниках, закашмарит впезду. все рабочий день к ебеням, пашол пить пиво, паправлиать этот, как ево, арганизьм во!
ANCT ЖЖОТ БЕСПЕСДЫ!

Это сообщение отредактировал Илья - 13.04.2005 - 16:40
[^]
Вобля
13.04.2005 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.05
Сообщений: 279
маша сцука!
 
[^]
Арбатофф
13.04.2005 - 17:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
ANCT
Бля вот так всегда все мысли про жеппу и писду... а может ногтями таки?
 
[^]
Дизель
13.04.2005 - 18:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читать такую историю человеку с трехдневным будничным запоем - это как видеть свое отражение в мутном стекле бутылки с девятой балтикой... сегодня меня уволили... так что история стопудово жизненная...
[^]
MuzDie
13.04.2005 - 20:14
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Бля, сегодня почти такой же денек.......
 
[^]
Белый
14.04.2005 - 05:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Писдато - щас точно так же сижу на работе - читал и улыбался да и пох. шо башка просто писдетс...главное спрятатса шоб не заебывал никто :-)
[^]
PARAVOZ
14.04.2005 - 08:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ф тему точняк. сцука а я не врубаюсь какова хуя больше месяца ниде не вкалывал тока бля первую зарплату обмул и пиздец заодно обмыл и последнюю ass.gif
[^]
СамМужик
14.04.2005 - 08:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля... жизненно
[^]
lUnArliZaRd
14.04.2005 - 08:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

неплохо, но невесело cry.gif
[^]
Diagram
14.04.2005 - 09:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Илья @ 13.04.2005 - 18:39)
бля мрачно как-то. впизду такие креотивы да ищо и на атхадниках, закашмарит впезду. все рабочий день к ебеням, пашол пить пиво, паправлиать этот, как ево, арганизьм во!
ANCT ЖЖОТ БЕСПЕСДЫ!

Бля и в натуре на отходнике такое читать ебанёшься. Но всё же Арбатофф молодца. agree.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9479
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх