Будни новорега. Фабрика клоунов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
10.09.2020 - 09:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
110
По следам этой темы

Будни новорега. С днем рождения

И тех, что можно найти там

- Заходите, не стесняйтесь, только сегодня одна экскурсия по цене двух!
После этих слов зазывала закашлялся и быстро поправился,
- В смысле, бесплатно, или халява если совсем по простому!
Новорег вздохнул. Весь прошлый опыт кричал, что идти не стоит, но это сладкое слово халява…
- А чего показывают-то? - старательно делая индифферентное лицо спросил он.
- О, это стоит увидеть, попробовать, почувствовать, заценить, ощутить, прослушать… - с каждым новым глаголом гласа зазывалы все больше туманились и новорегу показалось что он сейчас впадет в экстаз, но волевым усилием собеседник успокоился.
- Короче, не буду спойлерить, сам поймешь - и он отодвинулся пропуская новорега внутрь серого здания.
Тут было довольно темно, никаких окон и лампы работали через одну, а те которые все-таки светили мигали и трещали грозя вот-вот потухнуть. От стен тянуло сыростью, с потолка капало, тут и там висела и искрила проводка, пол был буквально усеян трещинами. Грязь, темнота и запустение. Новорег даже подумал что ошибся дверью, но тут зазывала радостно произнес
- Видишь как тут классно? - новорег не нашелся что ответить, и экскурсовод продолжил.
- Недавно сделали ремонт, по высшему разряду и недорого, всего за триста девяносто миллионов евро. Так что сейчас тут совсем не то что было до этого.
- Ооо! - протянул новорег тоскливо оглядываясь, но бежать было поздно. Казалось от стен отделились серые тени, и новорегу показалось что выйти он уже не сможет, а значит надо делать рожу кирпичом и свалить при первой возможности.

Вскоре стало светлее, они вышли в просторное помещение, и новорег с облегчением увидел что тут есть окна. Впрочем облегчение длилось не долго, присмотревшись он понял что во-первых, окна маленькие, во-вторых на них есть решетки.
- Это от воров, - казалось сопровождающий прочел его мысли, - ну и чтобы образцы не разбежались.
- О-о-образцы? - почему-то заикаясь переспросил новорег.
- Они самые - раздался мягкий, какой-то медовый голос, от которого по телу новорега поползли ледяные мурашки. Он медленно обернулся и холодные мурашки превратились в ледяные лапы, от прикосновения которых новорегу одновременно захотелось в туалет, под одеяло и выпить грамм девятьсот, причем сразу. Перед ним был клоун очень похожий на известного персонажа романа из трех букв.
- Аааа! - заорал новорег делая шаг назад. Нога подвернулась попав в какую-то трещину и он с размаха сел на пятую точку, но даже не заметил этого.
- Перестань гостей пугать, Дуремар недоделанный - проворчал сопровождающий новорега и клоун со вздохом снял маску.

- Ну вот, - пробурчал он, - уже и пошутить нельзя, - вследа за маской он скинул клоунский наряд, и новорег увидел что клоун одет под государя императора.
- На экскурсию или на работу? - спросил он возвышаясь над новорегом, и не дождавшись ответа, вытащил из кармана устройство похожее на фонарик, - ладно сам проверю, - он направил куда-то в область переносицы и вдруг гаркнул.
- Жопа!
- А? - попытался отползти новорег, но получалось не очень.
- Где? - раздался голос из темноты и человек в костюме государя императора вжал голову в плечи.
- Где жопа, я спрашиваю? - переспросила девушка с граблями на плече, но тут вмешался зазывала.
- Для тебя, Грабелька, везде, - льстиво сказал он, и девушка хмыкнув исчезла.
- Такс, продолжим, - приободрился бывший клоун, - сосать!
- Не хочу, - простонал новорег отчаянно вращая головой, но бежать было некуда.
- Хохлосрач? За или против?
- Всегда! - выпалил новорег, чувствуя как у него шевелятся волосы даже там где никогда не росли.
- Батька?
- Картошка! - он похоже начал втягиваться в какую-то непонятную игру с неясными призами. Но проигрывать ему не хотелось.
- Сам ты картошка, - с кривой улыбкой ответил “государь император”, и обращаясь к зазывале добавил, - да, он еще не годится, не промыт как надо, после чего надел костюм клоуна и провалился в одну из дыр в полу.

- Ч-ч-ч-ч-то это бы-бы-было? - страшно заикаясь спросил новорег.
- Это один из лучших пропагандонов нашего городка, - отмахнулся зазывала, - то ли лучший из худших, то ли худший из лучших, не помню уже. Давай дальше.
- А может не надо, - новорег тоскливо огляделся, но зазывала лишь сурово покачал головой.
- Надо, Федя, надо.
Он провел полуобморочного новорега через небольшую дверь и они оказались в огромном ангаре.
- Ну начнем, - потирая потные ладошки сказал зазывала, - тут вы можете увидеть нашу гордость и основу фабрики клоунов, лучших ботов нашего сайта! - он показал на стройную шеренгу стоящих по стойке смирно, одинаково выглядящих парней неопределенной наружности. Только на лбу у каждого был выжжен инвентарный номер, но то ли от времени, то ли по еще какой причине, часть номеров была стерта, и новорег мог увидеть лишь кусочек.
- В...1975 - прочитал новорег. - А что они делают, спросил он. Не то, чтобы ему было интересно, просто молчание тяготило.
- О, смотри, - зазывала хлопнул в ладоши и В...1975 надев шапку Деда Мороза заговорил.
- Хохлы суки! Замерзнете нафиг, да! В туалетах пшеков будете клубнику собирать и сосать. И замерзнете и жопы мыть будете и подставлять. И сосать, замерзнете, сосать, замерзнете, все будете замерзать и соснете… Каждый раз говоря слово “сосать” он начинал двигать губами и строить глазки. С учетом страшной розы и шапки Деда мороза это выглядело отвратительно и новорег сделал шаг назад.

- А вот еще один, - зазывала любовно стер пыль с другого клона, новорег успел заметить что номера тут не сохранилось, только буквы на английском. Языка Шекспира новорег почти не знал, но ему показалось что там что-то связанное с землей.
- Доскакались пидоры! - радостно завопил клон. Все, все на панель сосать пойдете, шлюхи , и там, там, там, очко, там, жопа, сосать… голос клона начал менять тональность, становился все выше, потом из ушей повалил дым, запахло паленым.
- Спекся, надо обновить прошивку, - задумчиво сказал зазывала.
- А чего они все про сосать кричат? - решился спросить новорег.
- А, это интересная история, - улыбнулся зазывала, был заказ на секс кукол обоих полов, ну и сделали большую партию. А потом мужские экземпляры брать не стали, и чтобы товару не пропадать, сделали из них троллей. Перепрошили, чтобы писали по бумажке на разные темы, политика там, экономика. Но видать не до конца, и всегда на анально-оральные темы сбиваются, ничего поправим.

- А их тоже за триста миллионов делали? - решился новорег.
- Обижаешь, - возмутился зазывала, - это же штучный товар! По бумагам миллиард. - Он вздохнул и добавил, - за каждого. Ну что, смотрим дальше?
- А я могу отказаться? - пропищал новорег.
- Нет, - зазывала улыбнулся милой улыбкой голодного крокодила. Вот тут экземпляр получше, - он показал на клона с тремя пятерками на лбу.
- Это наш отличник боевой и политической подготовки, к тому же полностью избавился от пошлого прошлого, смотри.
- Приветствую, - сказал клон хорошо поставленным голосом, - ты зачем тут?
- Я? - удивился новорег.
- Заказ отрабатываешь, или просто родину не любишь?
- Но…
- Ты из всепропальщиков, или считаешь что заграница им поможет?
- Это… я…
- Может тебя что-то не устраивает и ты готов поменять удобный диван на окоп? Скакать? Может тебя батьки не устраивают и ты не радуешься постоянно растущим ценам на бензин?
- Дык…
- Хочешь спросить о курсе доллара, или пенсионной реформе?
- Хочу!
- Так ты из этих, - в глазах пятьсот пятьдесят пятого появились опасные искры, - из либерастов, шило вам в шоколадный глаз?
- Ну вот, мля, - ругнулся зазывала, - и этот сбился, но долго держался, да, не зря мы на апгрейд сто мильонов потратили.
- Сто мильонов? - пискнул новорег.
- Точно, маловато будет, напишу сто тридцать. Ладно идем знакомиться с пиздодесантом.

- С кем?
- А мы знакомы, - донеслось из темноты и новорег замер как вкопанный.
- Помнишь меня? - девушка вышедшая на встречу улыбалась и смотрела оценивающе.
- Ты эта, Дас что ли? - спросил новорег.
- А я Кочет, - ответил юноша пришедший вместе с девушкой. - Идем, познакомим с остальными.
- А вас тут много?
- Увы, да, - скривился Кочет, - ты как раз на разборку попал.
- Не хочу!
- Не переживай, тебя пока не разберем, может позже, - Дас оценивающе посмотрела на новорега, - из тебя хороший внук всех пионеров выйдет.

- А потом в кулинарию зайдем, - добавил Кочет, - там сегодня пироги.
- Какие пироги? - новорегу хотелось домой, но выхода он не видел.
- Сегодня вторник? - зачем-то спросил Кочет.
- Да. - ответила Дас.
- Значит пироги с котятами, ну знаешь, их едят, они пищат. Думаю тебе не понравится.
- Я не голоден…
- А секса хочешь? - девушка положила руки на плечи новорега.
- Ну… - тот старался найти подходящий ответ, но ответ не находился.
- Не переживай, все равно нету, - рассмеялась Дас и отпустила его. - Разве что, - она мотнула головой в сторону клонов, и новорег решительно ответил.
- Я недавно постриг принял. Так что потерплю.
- О, так ты тоже с бабами не того, - сказал незаметный паренек, который до сих пор стоял тихо и новорег не заметил его.
- Не приставай к нему, семьсот семьдесят седьмой, - во всяком случае пока, - улыбнулся Кочет.
- Пойдем, покажу как это работает, - Дас взяла новорега под руку, паренек которого назвали семьсот семьдесят седьмым и Кочет встали по бокам, к ним присоединились еще пара теней и вся процессия отправилась куда-то вглубь помещения.

Пришли неожиданно быстро, один поворот, второй и они оказались на небольшом балконе. Отсюда открывался вид на знакомую новорегу площадь, тут тусовались ораторы, слушатели, шпалометатели и прочий люд. Новорег перевел дыхание, в крайнем случае прыгнет, ну сломает ногу, ну может две, но хоть уползет отсюда!
- Давай, для затравки, - Дас подтолкнула Кочета, тот усмехнулся и крикнул хорошо поставленным голосом.
- Все бабы-казлы! - гам внизу стих, на них уставились десятки глаз. - Похотливые козы! - Кто-то кинул плюсом, и Кочет расправив плечи продолжил, - меркантильные сучки!
- Правильно! - одобрительно крикнули снизу, и еще пяток плюсов полетело в него.
- Дай, я! - Кочета отодвинул худенький паренек с тремя семерками на челе, - РСП - зло! Мужик должен жить один, и быть могуч, вонюч и волосат! Как я! - И он погладил себя по лысой как бильярдный шар голове.
- Я тоже хочу! - их оттиснул мужичок в пионерском галстуке, - ДНК! РСП! И там и там три буквы, прямо как в слове хуй! Совпадение? Не думаю!
- Попробуешь? - Дас подтолкнула новорега, - это просто, раз и ты уже наш, в плюсах как в шелках.
Новорег чувствовал как странная пелена наползает на глаза, затекает в нос и уши, обволакивает мозг, и там становится пусто и хорошо.

- Сосат… - губы задвигались сами, - козлы, РСП - начал бормотать он, казалось язык ему не подчиняется а в голове все больше пустеет.
- Началась деградация, - улыбнулся парень в галстуке, - скоро станет сыном внука всех пионеров, вот тогда…
Но что будет тогда новорег не дослушал, собрав в кулак остатки воли, он неожиданно рванулся вперед, перевалился через перила и упал. Вскочил не чувствуя боли и побежал проталкиваясь сквозь толпу.
- Жалкий каблук, лови бабо-раба, лизун нестандартный - неслось вслед с балкона, но толпа пропустила новорега, никому не былодо него дела. Тут и там вспыхивали драки, народ мочил друг друга шпалами и подбадривал плюсами.

Забежав за угол, новорег долго блевал возле мусорного контейнера, зато почувствовал что в голове очистилось, отупляющая пелена отступила.
- Как тебе на фабрике? - новорег вздрогнул, посмотрев на прохожего. Но тот стоял спокойно, не делал попыток приблизиться, и не выглядел угрожающе.
- Ужас, - честно признался он, - думал не выберусь.
- А ты и не выбрался, - улыбнулся прохожий и новорега накрыло новой волной ужаса, - никуда, друг, ты уже не выберешься, так что послушай мою новую песню.

@Арет

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Yanssen
10.09.2020 - 09:13
14
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
А чой-та у нас тут пропагандисты новорежек пугают что ли? А меня позвать? Я тем пропагандистам любую тему испохаблю всячески. Чисто за новорежек.
 
[^]
Арет
10.09.2020 - 09:22
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 09:13)
А чой-та у нас тут пропагандисты новорежек пугают что ли? А меня позвать? Я тем пропагандистам любую тему испохаблю всячески. Чисто за новорежек.

В "Событиях" в каждой второй теме найти можно, и это не считая каждой первой))
 
[^]
spongebob67
10.09.2020 - 09:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7694
Цитата (Арет @ 10.09.2020 - 09:22)
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 09:13)
А чой-та у нас тут пропагандисты новорежек пугают что ли? А меня позвать? Я тем пропагандистам любую тему испохаблю всячески. Чисто за новорежек.

В "Событиях" в каждой второй теме найти можно, и это не считая каждой первой))

Это точно. В последнее время боты просто наводнили сайт. Сутками тут строчат 85-рублевые. Горячая пора у них.
Пригожинцы уже превратились в целую пиар - фабрику. Берут заказы даже от всевозможных коммерческих структур.
 
[^]
Goodkat923
10.09.2020 - 10:24
5
Статус: Offline


Метатель бисера

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 235
ЗачОт. Впрочем, как и всегда)) Зелень.
 
[^]
Salavei
10.09.2020 - 10:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Арет
Как-то про Кулинарию очень мало!))) Прям слишком коротким пунктиром biggrin.gif
 
[^]
Арет
10.09.2020 - 10:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Salavei @ 10.09.2020 - 10:28)
Арет
Как-то про Кулинарию очень мало!))) Прям слишком коротким пунктиром biggrin.gif

Та как-то надо ей отдельную тему посвятить, но там для этого потусить нужно, а руки пока не дошли
 
[^]
Salavei
10.09.2020 - 10:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата (Арет @ 10.09.2020 - 10:33)
Цитата (Salavei @ 10.09.2020 - 10:28)
Арет
Как-то про Кулинарию очень мало!))) Прям слишком коротким пунктиром biggrin.gif

Та как-то надо ей отдельную тему посвятить, но там для этого потусить нужно, а руки пока не дошли

Лишь бы не боялся! Лишь бы страха не было!:)

А так-то руки у нас длинные! cool.gif
Протянем, если что, любую руку помощи zombie.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Salavei - 10.09.2020 - 10:44
 
[^]
Арет
10.09.2020 - 11:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (spongebob67 @ 10.09.2020 - 09:49)
Цитата (Арет @ 10.09.2020 - 09:22)
Цитата (Yanssen @ 10.09.2020 - 09:13)
А чой-та у нас тут пропагандисты новорежек пугают что ли? А меня позвать? Я тем пропагандистам любую тему испохаблю всячески. Чисто за новорежек.

В "Событиях" в каждой второй теме найти можно, и это не считая каждой первой))

Это точно. В последнее время боты просто наводнили сайт. Сутками тут строчат 85-рублевые. Горячая пора у них.
Пригожинцы уже превратились в целую пиар - фабрику. Берут заказы даже от всевозможных коммерческих структур.

Ага, у меня друзья Белорусы есть, когда им инет заблочили, то я помню зашел глянуть что пишут, и комменты с дуру почитал
 
[^]
andreyraduga
10.09.2020 - 11:51
2
Статус: Offline


Лобкотряс-клизьматолог

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 638
Вот ейбогу у меня так и было фсЁ!!! Еле вырвался... или нет?! blink.gif
 
[^]
Арет
10.09.2020 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Goodkat923 @ 10.09.2020 - 10:24)
ЗачОт. Впрочем, как и всегда)) Зелень.

Спасибо!
 
[^]
Арет
10.09.2020 - 13:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Salavei @ 10.09.2020 - 10:44)
Цитата (Арет @ 10.09.2020 - 10:33)
Цитата (Salavei @ 10.09.2020 - 10:28)
Арет
Как-то про Кулинарию очень мало!))) Прям слишком коротким пунктиром biggrin.gif

Та как-то надо ей отдельную тему посвятить, но там для этого потусить нужно, а руки пока не дошли

Лишь бы не боялся! Лишь бы страха не было!:)

А так-то руки у нас длинные! cool.gif
Протянем, если что, любую руку помощи zombie.gif biggrin.gif

И почему при словах "Протянем руку помощи", мне сценка из Хкппи три френдс вспомниалсь))
 
[^]
Арет
10.09.2020 - 15:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (andreyraduga @ 10.09.2020 - 11:51)
Вот ейбогу у меня так и было фсЁ!!! Еле вырвался... или нет?! blink.gif

Раз до сих пор тут, значит не вырвался
 
[^]
Арет
11.09.2020 - 10:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Вампирыч, ты вроде меня за новорега, точнее его отсутствие, бить хотел, ну и где твое мнение?))
 
[^]
Арет
14.09.2020 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Salavei, вкусно у вас в кулинарии, хоть не заходи)
 
[^]
kia2261
18.09.2020 - 01:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 677
Спасибо,здорово!!!
 
[^]
VampirBFW
18.09.2020 - 06:35
7
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата
Вампирыч, ты вроде меня за новорега, точнее его отсутствие, бить хотел, ну и где твое мнение?))

Где вампир, где вампир, тутова я. Новорег странный че в политоту лезть, шо дасу шо кочету надо эцих вставить. Ботов отстреливаю втихаря и понемногу. И кстати, а чей-то новорег еще в разделе эвм не был ась? По политоте шарится, в кулинарке бывал. А к нам в эвм и не заглядывал. А у нас там баталии то же разворачиваются. Кстати, а новорег не может в модерку зайти, и втихаря узнать где сапожник банхаммер прячет? (Прячя по потайным карманам отмычки, кувалду, пневмомолот и переносную установку ультразвукового исследования) мне чисто так, для общего развития.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Арет
18.09.2020 - 08:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
kia2261, спасибо за отзыв)

VampirBFW, любопытно было, вот и полез) больше постарается так не делать. ЭВМ говоришь... надо посмотреть. Насчет банхамера... ну думаю это будет его последний визит, если он попробует залезть туда))
 
[^]
baikal51
18.09.2020 - 08:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 35
это похоже про меня.
автор не учел одного- мы новореги не фанатики, у нас работа такая. за кого платят за того и топим
 
[^]
Арет
18.09.2020 - 08:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (baikal51 @ 18.09.2020 - 08:14)
это похоже про меня.
автор не учел одного- мы новореги не фанатики, у нас работа такая. за кого платят за того и топим

Ну я как бэ тоже когда-то был новорегом, и некоторые меня до сих пор считают таковым))
ЗЫ: где эта касса-то находится?)
 
[^]
smashSR
18.09.2020 - 08:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
финал особенно понравился... ндасссс... эту сцену бы снять.. в роли Прохожего ( не поминаем имя всуе) Э.Хопкинс.
 
[^]
Арет
18.09.2020 - 08:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (smashSR @ 18.09.2020 - 08:19)
финал особенно понравился... ндасссс... эту сцену бы снять.. в роли Прохожего ( не поминаем имя всуе) Э.Хопкинс.

Спасибо за отзыв)
 
[^]
borodaus
18.09.2020 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1981
Цитата
И тех, что можно найти там

Наверное, всё-таки, "кого", а не "что". dont.gif В данном контексте, "тех" подразумевает одушевлённость объектов.
И да, русская языка - очень сложное! rulez.gif

Может, это шифр? upset.gif С 19-го года эта ключевая фраза, видоизменяясь, предваряет темы. Знак рептилоидов? gigi.gif

Это сообщение отредактировал borodaus - 18.09.2020 - 08:55
 
[^]
VampirBFW
18.09.2020 - 08:49
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (Арет @ 18.09.2020 - 08:09)

VampirBFW, любопытно было, вот и полез) больше постарается так не делать. ЭВМ говоришь... надо посмотреть. Насчет банхамера... ну думаю это будет его последний визит, если он попробует залезть туда))

ООО, у нас там есть батлпорк. Линуксоид, любитель пива и крутых машин. Да много у нас там упоротых перссонажей. А какие срачи, винда против никсы. УУХ, закачаешся. Бабосрачи курят в сторонке.
 
[^]
mixabest
18.09.2020 - 09:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 486
Цитата (Salavei @ 10.09.2020 - 11:44)
Лишь бы не боялся! Лишь бы страха не было!:)

А так-то руки у нас длинные!  cool.gif
Протянем, если что, любую руку помощи zombie.gif  biggrin.gif

Иногда руку дружбы понимают только когда начинаешь тыкать локтем под ребро... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8225
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх